• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Алёна Лоран (Дрюцкая-Мищанюк)

Лоран

Пациент форума
Симпатии
18
Судами не страши , вернее не смеши ) нелепо все выглядит , как в детском саду ... меньше слов , больше дела
А ты бы не ржала а с этой справкой адвокатский запрос о твоих данных за нарушение пользования форумом сегодня составляется. Как впрочем и многих его участников. Нужно читать правила перед тем как безнаказанно пиздеть

Симпатии
474
Какое оно убогое... постоянно ей мерещится то Миша то ещё кто-то с ее уебищного круга общения
Да я могу быть кариной, Ариной, Мариной , и даже блять Августиной если ты хоть какой то веселый компромат сольёшь

Варан, по поводу угроз твоих- ну насики, все почувствовали силу проклятия Закрыть рты?))) у всех все супер, только Лоран прибежала на форум плакаться всем (страниц 10 назад) и винить всех в том что от неё Снова сбежал мужик и снова бросил ее (якобы) беременную))) блин те же угрозы Лошане и тд))) страдаешь же только ты варан)))

Ахах слышали!! В суд на всех за нарушение правил пользования форумом!! Блять это ор

Вложения

Лоран

Пациент форума
Симпатии
18
Какое оно убогое... постоянно ей мерещится то Миша то ещё кто-то с ее уебищного круга общения
Да я могу быть кариной, Ариной, Мариной , и даже блять Августиной если ты хоть какой то веселый компромат сольёшь

Варан, по поводу угроз твоих- ну насики, все почувствовали силу проклятия Закрыть рты?))) у всех все супер, только Лоран прибежала на форум плакаться всем (страниц 10 назад) и винить всех в том что от неё Снова сбежал мужик и снова бросил ее (якобы) беременную))) блин те же угрозы Лошане и тд))) страдаешь же только ты варан)))

Ахах слышали!! В суд на всех за нарушение правил пользования форумом!! Блять это ор
У тебя ор в твоей карликовости мозга потому что ты тупая ограниченная бактерия у которой вместо глаз иглы торчат. У тебя шизофрения в прогрессии. С каждым часом все сильнее

Симпатии
474
У тебя ор в твоей карликовости мозга потому что ты тупая ограниченная бактерия у которой вместо глаз иглы торчат. У тебя шизофрения в прогрессии. С каждым часом все сильнее
На твой помойный рот лень уже даже внимание обращать
Напряги остаточек мозга и Лучше ответь по факту - почему проклятие закрыть рты не сработало, зато от тебя снова сбежал (выдуманный) мужик ? )))

Лоран

Пациент форума
Симпатии
18
На твой помойный рот лень уже даже внимание обращать
Напряги остаточек мозга и Лучше ответь по факту - почему проклятие закрыть рты не сработало, зато от тебя снова сбежал (выдуманный) мужик ? )))
Потому что за травлю ты ответишь по закону и тебе закроют твой вонючий рот надолго другие люди ) а мужик сбежал от тебя , да не один а человек 400 обслуженных лично твоим языком

Симпатии
211
Какая травля , где ты её увидела , дорогая ? Травля и преследования всегда имеют умысл , а тут его нет , а нет умысла нет и состава преступления , читай мат часть уголовного кодекса :ni_zia: конфиденциальная информация - это информация к которой лицо доступ закрыло или ограничило , информация вынесенная в публичную плоскость такой не является , выдохни Ален :mo_ro_zi_vo:

Симпатии
211
А вот Динара за разглашение конфиденциальных данных , по шапке может получить , легко и просто :privet:хотя не думаю что она тебе список операций по карте станет выкладывать :paint2:

Симпатии
474
Потому что за травлю ты ответишь по закону и тебе закроют твой вонючий рот надолго другие люди ) а мужик сбежал от тебя , да не один а человек 400 обслуженных лично твоим языком
Варан про себя пишешь? Я ведь ничего не придумываю , там вон и пруфф твоих слов что тебя снова кинули
И тут же есть пруфф того что ты всех проклятием типо уделала))

Ну не верит никто в твои угрозы)) просто злобный карлик плещет слюной изо рта ))
Так где ответ по существу? Почему у нас все супер, а ты пришла сюда плакаться что снова кинута ?)

Симпатии
211
Особенно в той части , где Динара не фоп , а Деньги за рекламу на личную карту принимает , пахнет проверочкой, в случае шумихи :bomb:

Лоран

Пациент форума
Симпатии
18
А вот Динара за разглашение конфиденциальных данных , по шапке может получить , легко и просто :privet:хотя не думаю что она тебе список операций по карте станет выкладывать :paint2:
Уже выложила , тупица. И законы читай лучше

Симпатии
211
Варан про себя пишешь? Я ведь ничего не придумываю , там вон и пруфф твоих слов что тебя снова кинули

Ну не верит никто в твои угрозы)) просто злобный карлик плещет слюной изо рта ))
Так где ответ по существу? Почему у нас все супер, а ты пришла сюда плакаться что снова кинута ?)
Она просто думает , что все такие же посредственные как и она :sh_ut:

Лоран

Пациент форума
Симпатии
18

У тебя супер только пена со рта хлещет и с псизушки не вылазишь по блату, это единственное что у тебя супер) ну и галлюцинации в приходе у тебя

Лоран

Пациент форума
Симпатии
18
Она просто думает , что все такие же посредственные как и она :sh_ut:
Убожество, та уймись ты уже. Будешь распинаться в другом месте, попрошу на камеру снимать чтобы потом выложить это все на все источники - это будет забавней ) так что пизди пизди голос твой приятен до первого твоего облома очень скоро

Симпатии
211
Убожество, та уймись ты уже. Будешь распинаться в другом месте, попрошу на камеру снимать чтобы потом выложить это все на все источники - это будет забавней ) так что пизди пизди голос твой приятен до первого твоего облома очень скоро
Что ты несёшь, варан ?

Лоран

Пациент форума
Симпатии
18
Кстати михуй! Учитывая что ты пообещал расплатиться одной квартирой со своими соседями если те меня уложат на смерть, и спасибо Гринько все эти переписки есть, я намерена (ты ж дословно все читаешь)? Подавать на тебя за травлю и намеренное доведение до состояний (статью УК знаешь ? , справочки помнишь? ) которые были ) адвокат занимается вопросом . Спасибо Ане! Колины все слова записаны так же . А вот такой жирный материал против тебя теперь сыграют злую шутку . Это тебе не под диктовку делать что говорят ) шапкой Мономаха тут уже делу не поможешь .

Симпатии
211
Ладно , Дрюцкая , пойду я , негоже мне тут тереться с тобой , а ты это , не позорься , правда :per_dun: добра ж тебе желаю , ты то мне никто , так какая то смешная баба из инста , хотя уже даже не смешная

Лоран

Пациент форума
Симпатии
18
Как говорится , по себе других ты судишь и других ты не видала :ps_ih:
Ну так это ты пришла меня судить по тем делам которые я сейчас констатировала) вот к себе эту фразу и примени ) снова вопрос остался открытым по поводу образования - юристы если это не Миша как ты не тупят )