Алёна Лоран (Дрюцкая-Мищанюк)

Лоран

Пациент форума
Симпатии
11
Как говорится , по себе других ты судишь и других ты не видала :ps_ih:
Ну так это ты пришла меня судить по тем делам которые я сейчас констатировала) вот к себе эту фразу и примени ) снова вопрос остался открытым по поводу образования - юристы если это не Миша как ты не тупят )

Симпатии
194
Ладно , Дрюцкая , пойду я , негоже мне тут тереться с тобой , а ты это , не позорься , правда :per_dun: добра ж тебе желаю , ты то мне никто , так какая то смешная баба из инста , хотя уже даже не смешная

Симпатии
380
Как говорится , по себе других ты судишь и других ты не видала :ps_ih:
Так заметили у неё все болеют спидом, ебутся за лаве, живут с дибилами и альфонцами, кинутые мужиками и тд)))) она свою жизнь зеркалит на всех вокруг)) а нормальный мир, где люди счастливы и добры - ей увы недоступен ))
Даже ее псевдо проклятия бьют по ее же псевдо мужикам))
Вот снова михуя тут в ком-то увидела Ахаха

Лоран

Пациент форума
Симпатии
11
Ладно , Дрюцкая , пойду я , негоже мне тут тереться с тобой , а ты это , не позорься , правда :per_dun: добра ж тебе желаю , ты то мне никто , так какая то смешная баба из инста , хотя уже даже не смешная
Что ты, ещё увидимся . Не прощайся на долго. Юрист с вышкой продающий дичь в Инста это нечто . Заметно что по выдуманной специальности двоечка

Лоран

Пациент форума
Симпатии
11
Так заметили у неё все болеют спидом, ебутся за лаве, живут с дибилами и альфонцами, кинутые мужиками и тд)))) она свою жизнь зеркалит на всех вокруг)) а нормальный мир, где люди счастливы и добры - ей увы недоступен ))
Даже ее псевдо проклятия бьют по ее же псевдо мужикам))
Вот снова минуя тут в ком-то увидела Ахаха
Это твои глюки увидели тут михуя . Ебать, у тебя действительно слепота и личинка вместо мозга. По ходу роняли с балконов

Симпатии
194
Симпатии
380
Это твои глюки увидели тут михуя . Ебать, у тебя действительно слепота и личинка вместо мозга. По ходу роняли с балконов
Лоран у тебя мозги начинают разлогаться со скоростью света ??? Ни одного ответа по существу
Чего тебя все кидают ?
Может пора пересмотреть своё поведение помоечной шлюхи и начать жить нормально?
Вроде делаешь нам проклены которые только тебя и Бьют

Про михуя сама только что тут писала :

Вложения

Лоран

Пациент форума
Симпатии
11
Лоран у тебя мозги начинают разлогаться со скоростью света ??? Ни одного ответа по существу
Чего тебя все кидают ?

А где и в ком он мне мерещится ? Или они у тебя разлОгаются безграмотная чучундра Чанга

Лоран

Пациент форума
Симпатии
11
Чего тебя все кидают ?

И кстати . Подай пример. А то вот сцепились с тобой приречной шлюхой , забыла как люди выглядят . И хозяйке своей передай что обряды улетят тебе и ей в табло . Благодарю ) что ты там Хотела все сферы моей жизни прибить? Смотрю прибило только все твои сферы, сидишь тут как дебилка думая что отвампиришь хоть немного или что кто то читает это или может что кто-то прибежит к тебе ? ) или что ты от этого не убогая. Успокойся и упокойся , а то вдруг вселенная ещё раз услышит. Ну ты поняла . Хотя.. сомневаюсь ))))

Симпатии
380
В ком ? Уже вроде в человек 5-7 ты тут его узнавала )))
Я ведь сначала тоже Мишаня был
А шас Карина уже пхах

Где? Ну видимо тут , раз к нему тут обращаешься
Но смирись что даже жашковскому альфонцу такое злое чучело как ты не нужно )

Так чего тебя кидают мужики беременную постоянно? Сможешь ответить по существу?
Хотя у тебя во рту такое говнище варится что писать Сообщения без мата и грамотно непосильная задачи для мамбо шлюшки

Лоран

Пациент форума
Симпатии
11
В ком ? Уже вроде в человек 5-7 ты тут его узнавала )))
Я ведь сначала тоже Мишаня был
А шас Карина уже пхах

Где? Ну видимо тут , раз к нему тут обращаешься
Но смирись что даже жашковскому альфонцу такое злое чучело как ты не нужно )

Так чего тебя кидают мужики беременную постоянно? Сможешь ответить по существу?
Хотя у тебя во рту такое говнище варится что писать Сообщения без мата и грамотно непосильная задачи для мамбо шлюшки
Потому что я хуевая и плохая . Все бросили . Все? Злое я чучело и не нужна альфонцу. Вообще никому не нужна. Ты права . Поехала за словарём и записываться на курсы благородных дев. Так и быть. Пока буду ехать везде буду видеть Мишу.

Симпатии
3.116
Я как мужик с СТБ негодую. Захожу, философтвую. Рассуждаю о смысле жизни и бережном отношении к детям. Но ко мне постоянно пристает какая-то женщина, хамит, метерится и угрожает судами. Как жить, милые?

Последнее редактирование:

Лоран

Пациент форума
Симпатии
11
Я как мужик с СТБ негодую. Захожу, философтвую. Рассуждаю о смысле жизни и бережном отношении к детям. Но ко мне постоянно пристает какая-то женщина, хамит, метерится и угрожает судами. Как жить, милые?
А ты не живи, верёвка мыло в помощь и все пройдёт . Это очень дельный совет в твоём случае. Прими как подарок.
О милка, смотрю жива, комменты лайкаешь . Язык прикусила что ли ?) гвозди могильные жуёшь ?) уже третий день беспокоюсь как ты . Хоть бы голос подала ))))) ну. Ладно ) хорошо что жива . Ты мне нужна ещё для суда ! Так что не вздумай вздёрнуться до!

Симпатии
194
Ален , скажи , а че ты вообще хочешь ? Что б тебя все боялись , уважали , любили ... непонятно ... такое чувство какбудто ты хочешь чтоб тебя все ненавидели . Эх Алена , Алена , а могла же иметь и семью , и ребёнку дать счастливое детство, ты же знаешь как важно иметь полную семью , зачем себя вести так, чтоб над тобой потешалось пол рунета ?

Лоран

Пациент форума
Симпатии
11
Больненьке, у менЭ стЭля нЕ ровна як у твому хлЭвИ , Але тИ подИвись можЭ на журнал дизайн ІнтЕрЄру, та можЕ побачиш шось новЕв своЭму життЫ. ТИ б кращЭ чИм стЭлю з животом вЫвчаты та вІддосИ тупІ свою дУпу з диванУ вІдІрвала. Бо вИ заЙОбали вжЄ з моЄю вагІтнІстю доЙОбуватись як буйнІ дегенерАТки. ВсЕ вІрно. ЖивІт Фотошоп, докумЕнТи з ІСІди як І казалА всІх докторІв пІдкУпилА на рІК , сдала за цЕ весь зимнІЙ одяГ та заплатИла 78 тис щоб така дупА як ти повІрила щоб я вагІтна . ЛІКУЙСЯ. Та нЕхай в тебе глюкИ зІ стелею пропадУть . Та всЕ ж подИвись журналИ дИзайну, хворЕ . ТоБИ хвоРА, щоБ ти ГлюкИ не ловилО . Та порА вжЕ починаТИ вигАдуватИ не тількИ Фотошоп, а назвИ подУшок в живІт. БО якщО було б не фото, а вІдеО вжЕ тебЕ можнА булО б у шиЗІ звИнуватИТИ. Та гАдаЮ щоБ вИ вІдЄбаЛись бУдЕтЕ вІдТЕПЕр дИвИтись тІлькИ на СвІчКи тА мЕртвИХ сЕлебрІВ. Щоб КУкУ вашА менш Їхала вІД бездІллЯ . ХУЙ в срАКУ бІЛЬш вам а НЕ живІт Та щосЬ щЄ. ДибІлоІдшИ

Вложения

Лоран

Пациент форума
Симпатии
11
Ален , скажи , а че ты вообще хочешь ? Что б тебя все боялись , уважали , любили ... непонятно ... такое чувство какбудто ты хочешь чтоб тебя все ненавидели . Эх Алена , Алена , а могла же иметь и семью , и ребёнку дать счастливое детство, ты же знаешь как важно иметь полную семью , зачем себя вести так, чтоб над тобой потешалось пол рунета ?
ЩОБ тИ тА ІншІ гельмІнтИ бЗдЯЩІ тут вІдЙібаласЬ . ЛиШє цЕ.
Ты иди давай там себе советы как себе что то дать , юрист ты не доделанная с высшим которую жизнь до уровня торгашки от ущербства наказала. Ещё и дешёвой. 500 грн за рекламу - долго наверное выбирала где по дешманскому ее сделать ))) могла бы быть умной, но вместо книжек ты сидишь здесь. И вообще негоже мне с рыночной торгашкой общаться. Пойду ка завтрак лучше приготовлю чем с тобой отребьем тут ещё диалог вести .

Симпатии
334
Больненьке, у менЭ стЭля нЕ ровна як у твому хлЭвИ , Але тИ подИвись можЭ на журнал дизайн ІнтЕрЄру, та можЕ побачиш шось новЕв своЭму життЫ. ТИ б кращЭ чИм стЭлю з животом вЫвчаты та вІддосИ тупІ свою дУпу з диванУ вІдІрвала. Бо вИ заЙОбали вжЄ з моЄю вагІтнІстю доЙОбуватись як буйнІ дегенерАТки. ВсЕ вІрно. ЖивІт Фотошоп, докумЕнТи з ІСІди як І казалА всІх докторІв пІдкУпилА на рІК , сдала за цЕ весь зимнІЙ одяГ та заплатИла 78 тис щоб така дупА як ти повІрила щоб я вагІтна . ЛІКУЙСЯ. Та нЕхай в тебе глюкИ зІ стелею пропадУть . Та всЕ ж подИвись журналИ дИзайну, хворЕ . ТоБИ хвоРА, щоБ ти ГлюкИ не ловилО . Та порА вжЕ починаТИ вигАдуватИ не тількИ Фотошоп, а назвИ подУшок в живІт. БО якщО було б не фото, а вІдеО вжЕ тебЕ можнА булО б у шиЗІ звИнуватИТИ. Та гАдаЮ щоБ вИ вІдЄбаЛись бУдЕтЕ вІдТЕПЕр дИвИтись тІлькИ на СвІчКи тА мЕртвИХ сЕлебрІВ. Щоб КУкУ вашА менш Їхала вІД бездІллЯ . ХУЙ в срАКУ бІЛЬш вам а НЕ живІт Та щосЬ щЄ. ДибІлоІдшИ
Навіщо писати українською, якщо тобі Олено ще вчитись і вчитись. А де ти бачиш дизайн? :) Я не перехожу на образи, як ти...але твій «дизайн» цих апартів дуже кітчевий. Підкреслю, я жодного разу не образила тебе! Єдине, що вражає це затята брехливість. Надіюсь ти колись зрозумієш, що від цього щасливими не стають.

Лоран

Пациент форума
Симпатии
11
Навіщо писати українською, якщо тобі Олено ще вчитись і вчитись. А де ти бачиш дизайн? :) Я не перехожу на образи, як ти...але твій «дизайн» цих апартів дуже кітчевий. Підкреслю, я жодного разу не образила тебе! Єдине, що вражає це затята брехливість. Надіюсь ти колись зрозумієш, що від цього щасливими не стають.
Пошла нахуй, тебе это на английском сказать Овца тупая ? Или ты даже в ответе моем не видишь стеба над тобой ? Угомонись кляча . Ты заебала . Займись своей вонючей никому не нужной убогой жизнью олигофрена и отьебись от меня уже чучело тупорылое со своей «брехней» и отсутствием глаз и мозга . Я никому ничего доказывать больше нихуя не собираюсь . Что то писать дебилам безмозглым - это слова вникуда. Ну не понимает дебил или огефрен ни на каком языке - это боль дебила и олигофрена . Лечись , душевнобольная тупая немощная идиотка с биполяркой. У тебя никогда запомни никогда не будет своей нормальной жизни . Читай теперь про мертвых актеров и ищи подвох там. На этом со всеми здесь диалог окончен : тратить своё время на долбаебов и дегенератов больше не намерена. Каждый из вас ответит и законом бумеранга а кто то и по закону за каждый свой выброс. Процесс уже запущен. Потом будет плыть у вас не только чердак и глаза но и ноги подкосит от неожиданности. Всем счастливо оставаться в этой психбольнице - душевно больных больше трогать не буду. У вас тут своя тусовка ходячего справочника по отклонениям в развитии разных видов.

Лоран

Пациент форума
Симпатии
11
И да, корова из хлева. Китч это ты . Тупая нищая больная никому нахуй не нужная ебанашка с чужими фото на аватарке и без своей жизни . У тебя надеюсь за отопление своей залупы 90х есть чем заплатить работяга? Или экономишь на гречке ? Вай фай отключи и обои переклей , тэпэшка. Больше толку в жизни себе сделаешь .