Алёна Лоран (Дрюцкая-Мищанюк)

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
0961505921 Анал, орал, спид в подарок) обслуживание широкой аудитории, возможна передача по кругу . Настя . Есть сестра. В паре дороже. Пригласить маму тоже цены уточняйте.
 

Вложения

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Фотографии мамы и сестры по запросу! Попросили рекламу выложить, извините)
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.490
Симпатии
18.191
Благодарю за солидарность. Я тоже не понимаю того что они пишут. Были и пожелания чтоб моя дочь повесилась, и выкидыш желали и увечья. Это пишут увы не женщины, это какие то животные; которым нельзя размножаться. Я молчу когда пишут что то про тряпки , косметику или прочую ерунду. Но писать на животе фотошопом что я шлюха и что ребёнок отродье, я даже не знаю в каких условиях они росли, но явно там в детстве у них не все хорошо было.
Алена, про то чтоб дочка повесилась, если намёк на меня, то хочу уточнить, что я такого никогда не говорила.
В какой то момент во время срача ты так прочитала и повторяешь это. Не хочу вспоминать тот срач в контексте «ты сказала- а я сказала». Мы там говорили жуткие вещи. Ну его нафиг эти оскорбления и негатив. Но хочу чтоб ты понимала, что я никому, особенно детям никогда ничего плохого не желаю.
Да и в принципе никому, ни тебе, никому другому.
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Алена, про то чтоб дочка повесилась, если намёк на меня, то хочу уточнить, что я такого никогда не говорила.
В какой то момент во время срача ты так прочитала и повторяешь это. Не хочу вспоминать тот срач в контексте «ты сказала- а я сказала». Мы там говорили жуткие вещи. Ну его нафиг эти оскорбления и негатив. Но хочу чтоб ты понимала, что я никому, особенно детям никогда ничего плохого не желаю.
Да и в принципе никому, ни тебе, никому другому.
Если это своеобразные извинения за «хабрюшу найдёшь повешенной на ёлке», то да намекаю на тебя. Начнём с того что Габи существует , а у тебя детей нет. И меряться кто что кому писал в жутком сраче это классно. Но ты писала это про реального ребёнка, а я с тобой сралась про твоего не существующего, я ж молчу когда вы пишите гадости про сапоги шубы и прочую хрень, носы, роста и т д. Мне вообще эта тема фиолетова. Я как любая мать становлюсь бешеной только когда переходят грани. На детей. Пусть и не рождённых. Ну я говорила в декабре что ваши выдумки и оскорбления в адрес плода будут уже не смешны? Потому что он не выдуманный. Хотя кому то тут продолжают мерещиться шевеления на узи Габи и т д. Если ты переосмыслила что то, то станешь мамой - поймёшь и меня. Любая мать за своего ребёнка убьёт, если она мать. Поймёшь это позже. А то что вы про другое срач разводили, мне глубоко все равно. Если у тебя произошла переоценка и ты аж без грязи связный текст написала, восприму это как своеобразное извинение. Желаю удачи ! Без подъеба.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.490
Симпатии
18.191
Если это своеобразные извинения за «хабрюшу найдёшь повешенной на ёлке», то да намекаю на тебя. Начнём с того что Габи существует , а у тебя детей нет. И меряться кто что кому писал в жутком сраче это классно. Но ты писала это про реального ребёнка, а я с тобой сралась про твоего не существующего, я ж молчу когда вы пишите гадости про сапоги шубы и прочую хрень, носы, роста и т д. Мне вообще эта тема фиолетова. Я как любая мать становлюсь бешеной только когда переходят грани. На детей. Пусть и не рождённых. Ну я говорила в декабре что ваши выдумки и оскорбления в адрес плода будут уже не смешны? Потому что он не выдуманный. Хотя кому то тут продолжают мерещиться шевеления на узи Габи и т д. Если ты переосмыслила что то, то станешь мамой - поймёшь и меня. Любая мать за своего ребёнка убьёт, если она мать. Поймёшь это позже. А то что вы про другое срач разводили, мне глубоко все равно. Если у тебя произошла переоценка и ты аж без грязи связный текст написала, восприму это как своеобразное извинение. Желаю удачи ! Без подъеба.
Можешь перечитать, если у тебя есть время. Там вообще не было про повешенных детей.

Ты написала, мол тебя найдёт повешенной на елке твой ребёнок. Я ответила обратное про тебя.
Я тебя уверяю, что про детей там речи не шло. Можешь перечитать. Поэтому я тебе уже третий раз пишу, что не писала такого. Я абсолютно в этом уверена.

И к слову, раскинь на картах есть ли у меня ребёнок или дети.

Ну а извинения да, что поливала говном, было. Думаю, это взаимно, все были в бешенстве. Действительно, это было зря. Просто по человечески.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.490
Симпатии
18.191
Ну я бы просто не смогла написать такое про ребёнка. Ты 100% неправильно прочитала и запомнила это так.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.490
Симпатии
18.191
Я ещё раз перечитала, и зеркально ответила тебе, что мол дочь найдёт тебя. И то, только в ответ. Там конечно окончания слов меняют суть, но поверь, про ребёнка я такого не писала.
Конечно, с любом случае, то что писали ужасно и повторять это не стоит.
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Ну я бы просто не смогла написать такое про ребёнка. Ты 100% неправильно прочитала и запомнила это так.
Там было продолжение этого, перед этим ты написала что она биомусор. А после того как ты написала «хабрик тебя найдёт повешенной на елке», я тебе ответила что ты хер дождёшься . Сама скорее копыта откинешь. И ты ответила что только «после твоего хабрика». Что в полном контексте то и значит. Это уже был перебор. Заодно прочитала сразу кучу гадостей про свой первый месяц беременности.
Когда у человека происходит переоценка. Не могу ничего другого сделать, кроме как поддержать. Поэтому наматывать говно на вентилятор, во всяком случае с тобой заканчиваю. Считаю, конфликт исчерпан. То что мы друг другу писали это действительно дичь. Никогда в жизни не нападаю первой.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.490
Симпатии
18.191
Там было продолжение этого, перед этим ты написала что она биомусор. А после того как ты написала «хабрик тебя найдёт повешенной на елке», я тебе ответила что ты хер дождёшься . Сама скорее копыта откинешь. И ты ответила что только «после твоего хабрика». Что в полном контексте то и значит. Это уже был перебор. Заодно прочитала сразу кучу гадостей про свой первый месяц беременности.
Когда у человека происходит переоценка. Не могу ничего другого сделать, кроме как поддержать. Поэтому наматывать говно на вентилятор, во всяком случае с тобой заканчиваю. Считаю, конфликт исчерпан. То что мы друг другу писали это действительно дичь. Никогда в жизни не нападаю первой.
Да, наверное так и было. Ну это уже явно чтобы побесить тебя. Искренне никогда не желала зла людям, особенно детям.
Там ты писала некоторые вещи мне лично, которые сорвали крышу. Не хочу повторять. Там не про детей.
Про грязь всякую сожалею.
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Да, наверное так и было. Ну это уже явно чтобы побесить тебя. Искренне никогда не желала зла людям, особенно детям.
Там ты писала некоторые вещи мне лично, которые сорвали крышу. Не хочу повторять. Там не про детей.
Про грязь всякую сожалею.
Аналогично. Приятно наблюдать, что люди меняются, на твоём примере.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
66
Симпатии
261
Походу весна действует благоприятно) всех с прошедшим, думаю палата затихнет, и слава Богу. Последнее время был нессвязный поток дерьма, необоснованого на всех участников, и на Лоран в частности. я верю что люди меняются, хотя бы ради детей. Всех благ всем)
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Походу весна действует благоприятно) всех с прошедшим, думаю палата затихнет, и слава Богу. Последнее время был нессвязный поток дерьма, необоснованого на всех участников, и на Лоран в частности. я верю что люди меняются, хотя бы ради детей. Всех благ всем)
И Вам! Надеюсь, у двоих оставшихся активистов которых на него агитируют тоже случится весна или просветление. Мне лично это Г точно не принято, ни писать, ни читать. Я очень люблю своих детей. А все остальное это пшик.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
730
Симпатии
2.608
Если кто то ещё хочет «я на месте Миши» - то пишите, в АТО например могу организовать путешествие. Там побудете на его месте) желающие есть? Или как обычно только поварнякать о сырниках ))))
Ты ж когда Мишу обгаживала очередной раз проболталась, что он в АТО только борщи варил
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Ты ж когда Мишу обгаживала очередной раз проболталась, что он в АТО только борщи варил
И? Вы хотите борщи варить? Мысль не уловила.
А давайте ка, я как то сама с бывшим МУЖЕМ разберусь кто на кого что и когда. У него тоже вообще то рыльце в пушку и не менее «прекрасный» бэкграунд обсирания меня.
 
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
633
Симпатии
4.354
Шо хочу сказать - не пожелаю никому остаться одной с детьми, мне кажется Лоран хочется быть любимой, по-настоящему, но попадаются ей одни альфонсы и слабаки. И, конечно, счастья и радости от этого в жизни нет. По-женски жаль ее, пусть ей попадётся нормальный мужик, который полюбит ее такой, скандальной, с нервным характером, может она мягче и спокойней станет. Пойду выпью за любовь )))) нехай у всех все сложится)
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
284
Симпатии
782
:pxaa_xaxa::a_sh_ot::_lol_:
Шо хочу сказать - не пожелаю никому остаться одной с детьми, мне кажется Лоран хочется быть любимой, по-настоящему, но попадаются ей одни альфонсы и слабаки. И, конечно, счастья и радости от этого в жизни нет. По-женски жаль ее, пусть ей попадётся нормальный мужик, который полюбит ее такой, скандальной, с нервным характером, может она мягче и спокойней станет. Пойду выпью за любовь )))) нехай у всех все сложится)
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Шо хочу сказать - не пожелаю никому остаться одной с детьми, мне кажется Лоран хочется быть любимой, по-настоящему, но попадаются ей одни альфонсы и слабаки. И, конечно, счастья и радости от этого в жизни нет. По-женски жаль ее, пусть ей попадётся нормальный мужик, который полюбит ее такой, скандальной, с нервным характером, может она мягче и спокойней станет. Пойду выпью за любовь )))) нехай у всех все сложится)
Благодарю) к сожалению, сильный меня терпеть не станет, потому что сильному нужно доверять, подчиняться, и зависеть от него. А в наше время доверять и полагаться на кого то нельзя. Так можно когда нибудь остаться одной и ни с чем ) ну а мной руководить или спорить со мной - бесполезно. Слабые мужчины - поначалу им нравится, что их не грузят проблемами. А далее их задевает уже факт того, что женщина доминирует и они начинают конкурировать. К сожалению второму, слабость их проявляться начинает не только в материальном соревновании. Но если что то не выходит, то и в проявлении «слабых» поступков, таких как месть, сплетни, неспособность признать вину и прочее. Потому золотой середины хз ) пока не вижу) на самом деле слабые путают мужество и силу с другими качествами. Согласитесь, обиды - это не сила, месть - не сила, оскорблпние - не сила, бездействие - тоже не сила. Это слабости. С меня например корона не падала за что то извиниться, это - сила. Слабость - это не способность признать поражение и адекватную реальность. А ещё сильные могут признать и свою слабость. Короче, всем на кого благоприятно действует весна; желаю добра!
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.490
Симпатии
18.191
Все мы хотим быть любимыми. Женщина от этого вообще расцветает.
То что было у Алёны, это не любовь, а психо-эмоциональная зависимость. Знаю о чем говорю.
Любовь окрыляет, исцеляет, даёт силы. А зависимость наоборот. В любви нет ревности, обид, желания разрушать.

Сильный мужчина это классно. И это не о «подчинении и повиновении». Сильный никогда бы не поступил как эти сосунки. С сильным и, главное, любящим, хорошо и надежно.
 
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
633
Симпатии
4.354
Все мы хотим быть любимыми. Женщина от этого вообще расцветает.
То что было у Алёны, это не любовь, а психо-эмоциональная зависимость. Знаю о чем говорю.
Любовь окрыляет, исцеляет, даёт силы. А зависимость наоборот. В любви нет ревности, обид, желания разрушать.

Сильный мужчина это классно. И это не о «подчинении и повиновении». Сильный никогда бы не поступил как эти сосунки. С сильным и, главное, любящим, хорошо и надежно.
Согласна