Алёна Лоран (Дрюцкая-Мищанюк)

Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
652
Симпатии
2.288
Сутулый карлик
Post automatically merged:

Рубрика «я вижу» расея тут навсегда, Украина замёрзнет и Европа этой зимой и так далее
Ой, Лоран. А официальные данные РФ говорят другое.
Уже так отупела, что дважды два сложить не можешь?
гиалуронка совсем мозг вытеснила из башки?
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
90
Симпатии
340
Голодран, не пиши полную куйню!!! Кровь из глаз идет читать твою ахинею. Ты в школе училась? На уроки истории хотя б раз ходила? Неужели ты не знаешь, что такое французская революция? Французы провели самое большое количество революций. Украинцам стоит у них ещё поучиться.
Насички, я не думала, что оно настолько тупое. Какое дно, какое дно, днищенское.
показывала фото олЭнины одной женщине, которая и видит, и защиты ставит))) решила узнать, что скажет про карлика этого))))
Первое, что она сказала, что ТУПАЯ до горя:;-)))::;-)))::;-))): по остальному даже спрашивать не было смысла))))
а эти её гадания - за год уже животы порвали мы тут на богине, от её «вижу и приснилось»:;-)))::;-)))::;-))):
олЭнина, заканчивай, вижу, что тебе пиСда:sun_men:
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.777
Девы рассказываю историю, прошло достаточно времени чтоб не сдеанонить подругу. Короче пишет мне старая знакомая с Киева, в панике, говорит обратилась к какой то инстаграм гадалке, заплатила за гадание. ( пишет мне потому что я сама часто баловалась таро, и вот она как бы за поддержкой пишет) Пересылает мне голосовые гадалки. А у меня аудио сообщения всегда на 2х. Слушаю я эту гадалку, с первых слов понимаю что несет бред и пытается развести на деньги запугивая. Знакомая там за парня спрашивала пару моментов у гадалки. Вот слушаю я этот бред, и понимаю что то знакомые нотки в голосе гадалки. Убираю 2х ускорение и что бы вы думали))) там трехминутное сообщение от нашей ололены.
Подруга просто на парня попросила раскинуть. А ололена ей такого навалила..суть сообщения "на вас смертельная порча, вам завидуют все подруги, у вас в доме подклады от матери парня, вам сделано на кладбище на смерть если срочно не почистить вы умрете вам пизда, чистка тыща долларов, вообще полторы, но у вас очень сложная ситуация, я иду навстречу и снижаю цену, ведь нсли вас не почиститьь вы умрете прям вот завтра. Если денег нет давайте в долг сделаю, типа щас половина, половина потом, ищите деньги срочно или вам пизда" подруга в ахуях, она очень верит в это все. Я ее давай успокаивать, про оленку рассказывать. Сама ржу, говорю блокируй ее. А ололена продолжает закидывать ее голосовыми, вымогая прямо деньги и настаивая на срочной чистке.
Было полгода назад это, я в общих чертах обрисовала ее сообщение, не прям буквально. Но смысл ее стратегии в этом вот- запугивает и вымогает прям грубо и настойчиво, пугая смертью и порчей.
подруга кстати вышла замуж за того парня недавно))) все у нее хорошо. Но она была на грани отстегнуть бабла, так испугалась.
 
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.143
Симпатии
4.420
Девы рассказываю историю, прошло достаточно времени чтоб не сдеанонить подругу. Короче пишет мне старая знакомая с Киева, в панике, говорит обратилась к какой то инстаграм гадалке, заплатила за гадание. ( пишет мне потому что я сама часто баловалась таро, и вот она как бы за поддержкой пишет) Пересылает мне голосовые гадалки. А у меня аудио сообщения всегда на 2х. Слушаю я эту гадалку, с первых слов понимаю что несет бред и пытается развести на деньги запугивая. Знакомая там за парня спрашивала пару моментов у гадалки. Вот слушаю я этот бред, и понимаю что то знакомые нотки в голосе гадалки. Убираю 2х ускорение и что бы вы думали))) там трехминутное сообщение от нашей ололены.
Подруга просто на парня попросила раскинуть. А ололена ей такого навалила..суть сообщения "на вас смертельная порча, вам завидуют все подруги, у вас в доме подклады от матери парня, вам сделано на кладбище на смерть если срочно не почистить вы умрете вам пизда, чистка тыща долларов, вообще полторы, но у вас очень сложная ситуация, я иду навстречу и снижаю цену, ведь нсли вас не почиститьь вы умрете прям вот завтра. Если денег нет давайте в долг сделаю, типа щас половина, половина потом, ищите деньги срочно или вам пизда" подруга в ахуях, она очень верит в это все. Я ее давай успокаивать, про оленку рассказывать. Сама ржу, говорю блокируй ее. А ололена продолжает закидывать ее голосовыми, вымогая прямо деньги и настаивая на срочной чистке.
Было полгода назад это, я в общих чертах обрисовала ее сообщение, не прям буквально. Но смысл ее стратегии в этом вот- запугивает и вымогает прям грубо и настойчиво, пугая смертью и порчей.
подруга кстати вышла замуж за того парня недавно))) все у нее хорошо. Но она была на грани отстегнуть бабла, так испугалась.
Не почитала вас и ответила:;-))):
Где-где те кинутые клиенты??? Да, всё ясно-просто в блоке у Голодран, где ж им ещё быть. У нее все в блоке, кто написал, что-то криво в ее сторону или возразил.
Я заметила у нее все, кто пишет против нее, имеет какой-то собирательный образ. Она вычисляет, да всё никак не может вычислить. И никогда не вычислит.
Голодрась, ответ простой. Нас много, очень много. Иногда со скукоты заходим сюда и пишем.
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.777
Сракодран, привет! Рада что читаешь каждый наш пук! Старая жирная нищая карлица:)
П.с я худая, 43 кг. опять пальцем в жопу:))
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
427
Симпатии
1.892
Все стабильно, как обычно, белорусы шли, русаки шли….хз заблудились. А, ядерка, бомба и прочее…..И снова здарова:hi_hi_hi: Как всегда, успешный успех у русаков по всем направлениям, всем остальным жопа
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.130
Ой, Лоран. А официальные данные РФ говорят другое.
Уже так отупела, что дважды два сложить не можешь?
гиалуронка совсем мозг вытеснила из башки?
Какое оно лоран? Оно дрюцкая елена
Post automatically merged:

Не почитала вас и ответила:;-))):
Где-где те кинутые клиенты??? Да, всё ясно-просто в блоке у Голодран, где ж им ещё быть. У нее все в блоке, кто написал, что-то криво в ее сторону или возразил.
Я заметила у нее все, кто пишет против нее, имеет какой-то собирательный образ. Она вычисляет, да всё никак не может вычислить. И никогда не вычислит.
Голодрась, ответ простой. Нас много, очень много. Иногда со скукоты заходим сюда и пишем.
Нас опять разоблачили!( Я мужик не из Киева. Потом было боровиков и мищанюком. Пальцем в жопу)
Post automatically merged:

Все стабильно, как обычно, белорусы шли, русаки шли….хз заблудились. А, ядерка, бомба и прочее…..И снова здарова:hi_hi_hi: Как всегда, успешный успех у русаков по всем направлениям, всем остальным жопа
Войны не будет! Картами вытянула - девка! Прилеты у воды. -Так там до воды далеко. -Ну, в ту сторону.
 
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
389
Симпатии
1.420
Не почитала вас и ответила:;-))):
Где-где те кинутые клиенты??? Да, всё ясно-просто в блоке у Голодран, где ж им ещё быть. У нее все в блоке, кто написал, что-то криво в ее сторону или возразил.
Я заметила у нее все, кто пишет против нее, имеет какой-то собирательный образ. Она вычисляет, да всё никак не может вычислить. И никогда не вычислит.
Голодрась, ответ простой. Нас много, очень много. Иногда со скукоты заходим сюда и пишем.
Да ей попросту никто ничего не пишет, просто потому что не хотят вонизма на 300 человек ее аудитории. Люди не хотят что бы кто то вообще знал что они обращались к этому позорищу. Все ошибаются, и хотят это скрыть.
вот и все.


она такая гадалка, как я балерина. конченая карлица, с больным воображением.
девы, она там стужук гадала, что ее шпрот на ней не жениться. мол будет петлять и свадьбы оно не видело. Ну и что? Стужук уже левданская))))
так что ебонесса, что ты там не видела?
ты уже усралась дальше просто не возможного!!!
но ты не останавливайся! Нам весело)))
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
103
Симпатии
517
то что она гадалка пиздаболка это только тупой не поймет, про нее если загуглить. можно найти отзывы кинутых клиентов, просто мноогие молчат потому что видимо или не хотят позориться признаваясь что бабло платили за лапшу на ушах, или же второй вариант-психологическая атака-мол молчи иначе порчи хуерчи наведу и сдохнешь завтра. В принципе все кто обращается за гаданиями-явно с психологическими проблемами или очень поддающиеся чужому влиянию. ведомые. А такие мошенники как раз и пользуются. Ее все гадания как писями по воде виляно. Все мимо, вода водой. А люди часто просто верят в лапшу на ушах и срабатывает эффект плацебо-какие то мелочи случайным образом совпадают и от этого создается иллюзия что гадание правдивое. Но это ж самообман.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.130
А чмо ничего и не умеет больше. Только лохов разводить. И усираться в интернете. Сталкерить знакомых, копаться в их жизнях, когда у самой четверо байстрюков.
Хряк свалил, чмо лежит пердит в диван.
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
3.671
Симпатии
42.436
А я все наблюдаю за карьерным развитием пиздорван. Эру Эмилии Эльман-Хельман не застала, но зато помню как она переобувалась из белых в черные и обратно посерединке (то ли двурушницей то ли веретницей себя нарекла). А ещё ее носит из традиции в традицию как говно по канализации.
 
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
312
Симпатии
1.741
Оооо опять ебобо рвет жопу за путена и расею.... мне вот интересно, украинская аудитория до сих пор ей бабло за гадания-говнометания платит...и шо там по куче близких друзей в ЗСУ...

Screenshot_20230319_125507_Telegram.jpg


Screenshot_20230319_124916_Telegram.jpg
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
103
Симпатии
517
карлику шапку клоуна пора выдать, как у конашенкова. У того тоже всех уничтожили и разгромили каждый день, хаймерсов столько не выпускают сколько он разгромил за неделю. цирк уродцев.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
667
Симпатии
6.884
Не пропустите, сенсация!
Рассказываю гадание на Лоран.
Раскинуло я свои контурные карты и вижу: будут для аленки фильтрационные лагеря в Украине, побег и продолжение занятия проституцией..
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.777
Не пропустите, сенсация!
Рассказываю гадание на Лоран.
Раскинуло я свои контурные карты и вижу: будут для аленки фильтрационные лагеря в Украине, побег и продолжение занятия проституцией..
А разрыв сраки от успехов вальки не за горами?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
667
Симпатии
6.884
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
103
Симпатии
517
Не пропустите, сенсация!
Рассказываю гадание на Лоран.
Раскинуло я свои контурные карты и вижу: будут для аленки фильтрационные лагеря в Украине, побег и продолжение занятия проституцией..
Гляньте еще на картах , милое, сверимся, мое гадание на чайной заварке , показало новую беременность, переезд и много черных мусорных пакетов. Сейчас на россие много зеков освободились, как раз аленкин вариант. Скриньте, все сбудется.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
90
Симпатии
340
Оооо опять ебобо рвет жопу за путена и расею.... мне вот интересно, украинская аудитория до сих пор ей бабло за гадания-говнометания платит...и шо там по куче близких друзей в ЗСУ...

Посмотреть вложение 3264819

Посмотреть вложение 3264813
Наглядное фото из жизни «богатой, счастливой и успешной» рашистской подстилки…
 

Вложения

Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
427
Симпатии
1.892
А я ж говорила:lau_gh1: хоть бы дочитала до конца, а то похоронила мужика, а он просто участник ДТП, погиб другой левый чувак не из депутатов! Но! «Я ж гадала»:zvez_ochki::zvez_ochki: цирк
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.143
Симпатии
4.420
Милое, оно 90% информации, то ли не читает, то ли не доганяет. Но оно сразу вешает клеймо сбывшегося предсказания.
А я ж говорила:lau_gh1: хоть бы дочитала до конца, а то похоронила мужика, а он просто участник ДТП, погиб другой левый чувак не из депутатов! Но! «Я ж гадала»:zvez_ochki::zvez_ochki: цирк