Алёна Лоран (Дрюцкая-Мищанюк)

Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
362
Симпатии
2.073
Убожество, та уймись ты уже. Будешь распинаться в другом месте, попрошу на камеру снимать чтобы потом выложить это все на все источники - это будет забавней ) так что пизди пизди голос твой приятен до первого твоего облома очень скоро
Что ты несёшь, варан ?
 
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
362
Симпатии
2.073

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Кстати михуй! Учитывая что ты пообещал расплатиться одной квартирой со своими соседями если те меня уложат на смерть, и спасибо Гринько все эти переписки есть, я намерена (ты ж дословно все читаешь)? Подавать на тебя за травлю и намеренное доведение до состояний (статью УК знаешь ? , справочки помнишь? ) которые были ) адвокат занимается вопросом . Спасибо Ане! Колины все слова записаны так же . А вот такой жирный материал против тебя теперь сыграют злую шутку . Это тебе не под диктовку делать что говорят ) шапкой Мономаха тут уже делу не поможешь .
 
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
362
Симпатии
2.073
Ладно , Дрюцкая , пойду я , негоже мне тут тереться с тобой , а ты это , не позорься , правда :per_dun: добра ж тебе желаю , ты то мне никто , так какая то смешная баба из инста , хотя уже даже не смешная
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Как говорится , по себе других ты судишь и других ты не видала :ps_ih:
Ну так это ты пришла меня судить по тем делам которые я сейчас констатировала) вот к себе эту фразу и примени ) снова вопрос остался открытым по поводу образования - юристы если это не Миша как ты не тупят )
 
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
362
Симпатии
2.073
Ладно , Дрюцкая , пойду я , негоже мне тут тереться с тобой , а ты это , не позорься , правда :per_dun: добра ж тебе желаю , ты то мне никто , так какая то смешная баба из инста , хотя уже даже не смешная
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.266
Как говорится , по себе других ты судишь и других ты не видала :ps_ih:
Так заметили у неё все болеют спидом, ебутся за лаве, живут с дибилами и альфонцами, кинутые мужиками и тд)))) она свою жизнь зеркалит на всех вокруг)) а нормальный мир, где люди счастливы и добры - ей увы недоступен ))
Даже ее псевдо проклятия бьют по ее же псевдо мужикам))
Вот снова михуя тут в ком-то увидела Ахаха
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Ладно , Дрюцкая , пойду я , негоже мне тут тереться с тобой , а ты это , не позорься , правда :per_dun: добра ж тебе желаю , ты то мне никто , так какая то смешная баба из инста , хотя уже даже не смешная
Что ты, ещё увидимся . Не прощайся на долго. Юрист с вышкой продающий дичь в Инста это нечто . Заметно что по выдуманной специальности двоечка
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Так заметили у неё все болеют спидом, ебутся за лаве, живут с дибилами и альфонцами, кинутые мужиками и тд)))) она свою жизнь зеркалит на всех вокруг)) а нормальный мир, где люди счастливы и добры - ей увы недоступен ))
Даже ее псевдо проклятия бьют по ее же псевдо мужикам))
Вот снова минуя тут в ком-то увидела Ахаха
Это твои глюки увидели тут михуя . Ебать, у тебя действительно слепота и личинка вместо мозга. По ходу роняли с балконов
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.266
Это твои глюки увидели тут михуя . Ебать, у тебя действительно слепота и личинка вместо мозга. По ходу роняли с балконов
Лоран у тебя мозги начинают разлогаться со скоростью света ??? Ни одного ответа по существу
Чего тебя все кидают ?
Может пора пересмотреть своё поведение помоечной шлюхи и начать жить нормально?
Вроде делаешь нам проклены которые только тебя и Бьют

Про михуя сама только что тут писала :
 

Вложения

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Лоран у тебя мозги начинают разлогаться со скоростью света ??? Ни одного ответа по существу
Чего тебя все кидают ?
Может пора пересмотреть своё поведение помоечной шлюхи и начать жить нормально?
Вроде делаешь нам проклены которые только тебя и Бьют

Про михуя сама только что тут писала :
А где и в ком он мне мерещится ? Или они у тебя разлОгаются безграмотная чучундра Чанга
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Лоран у тебя мозги начинают разлогаться со скоростью света ??? Ни одного ответа по существу
Чего тебя все кидают ?
Может пора пересмотреть своё поведение помоечной шлюхи и начать жить нормально?
Вроде делаешь нам проклены которые только тебя и Бьют

Про михуя сама только что тут писала :
И кстати . Подай пример. А то вот сцепились с тобой приречной шлюхой , забыла как люди выглядят . И хозяйке своей передай что обряды улетят тебе и ей в табло . Благодарю ) что ты там Хотела все сферы моей жизни прибить? Смотрю прибило только все твои сферы, сидишь тут как дебилка думая что отвампиришь хоть немного или что кто то читает это или может что кто-то прибежит к тебе ? ) или что ты от этого не убогая. Успокойся и упокойся , а то вдруг вселенная ещё раз услышит. Ну ты поняла . Хотя.. сомневаюсь ))))
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.266
В ком ? Уже вроде в человек 5-7 ты тут его узнавала )))
Я ведь сначала тоже Мишаня был
А шас Карина уже пхах

Где? Ну видимо тут , раз к нему тут обращаешься
Но смирись что даже жашковскому альфонцу такое злое чучело как ты не нужно )

Так чего тебя кидают мужики беременную постоянно? Сможешь ответить по существу?
Хотя у тебя во рту такое говнище варится что писать Сообщения без мата и грамотно непосильная задачи для мамбо шлюшки
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
В ком ? Уже вроде в человек 5-7 ты тут его узнавала )))
Я ведь сначала тоже Мишаня был
А шас Карина уже пхах

Где? Ну видимо тут , раз к нему тут обращаешься
Но смирись что даже жашковскому альфонцу такое злое чучело как ты не нужно )

Так чего тебя кидают мужики беременную постоянно? Сможешь ответить по существу?
Хотя у тебя во рту такое говнище варится что писать Сообщения без мата и грамотно непосильная задачи для мамбо шлюшки
Потому что я хуевая и плохая . Все бросили . Все? Злое я чучело и не нужна альфонцу. Вообще никому не нужна. Ты права . Поехала за словарём и записываться на курсы благородных дев. Так и быть. Пока буду ехать везде буду видеть Мишу.
 
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1.447
Симпатии
14.490
Я как мужик с СТБ негодую. Захожу, философтвую. Рассуждаю о смысле жизни и бережном отношении к детям. Но ко мне постоянно пристает какая-то женщина, хамит, метерится и угрожает судами. Как жить, милые?
 
Последнее редактирование:

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Я как мужик с СТБ негодую. Захожу, философтвую. Рассуждаю о смысле жизни и бережном отношении к детям. Но ко мне постоянно пристает какая-то женщина, хамит, метерится и угрожает судами. Как жить, милые?
А ты не живи, верёвка мыло в помощь и все пройдёт . Это очень дельный совет в твоём случае. Прими как подарок.
О милка, смотрю жива, комменты лайкаешь . Язык прикусила что ли ?) гвозди могильные жуёшь ?) уже третий день беспокоюсь как ты . Хоть бы голос подала ))))) ну. Ладно ) хорошо что жива . Ты мне нужна ещё для суда ! Так что не вздумай вздёрнуться до!
 
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
362
Симпатии
2.073
Ален , скажи , а че ты вообще хочешь ? Что б тебя все боялись , уважали , любили ... непонятно ... такое чувство какбудто ты хочешь чтоб тебя все ненавидели . Эх Алена , Алена , а могла же иметь и семью , и ребёнку дать счастливое детство, ты же знаешь как важно иметь полную семью , зачем себя вести так, чтоб над тобой потешалось пол рунета ?