Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.173
История такая - у Даши бренд Лиор, она занималась отшивом, продажей и т.д. Алена была рекламным лицом - делала фоточки, еще одна девушка якобы давала деньги. Потом они посрались и Даша стала заниматься этим дальше , просто сменив модель.

Наша мадам орет, что Лиор только благодаря ее фоточкам в их шмотках поднялся и она и есть бренд, а Даша какой-то ерундой занималась "администарцией", типа отшива, придумывания, продажи - мелочью)). Обычный срач двух якобы подружек, решивших замутить бизнес, где одна работает, а вторая херней страдает (как обычно). Но в процессе их грызни там видно, что Алена нищебродка полная, а Даша на бренде тоже нихрена не зарабатывает.

Меня вот все удивляет, что с таким количеством подписчиков, она не в состоянии это монетизировать, рекламит всякий шлак, перешила себя ради этого, ничего нет вообще. Машина не ее, там Даша эта выкладывает все скрины и как Алена просила у нее по тысяче и в долг.. В общем, удивительно.
дайте пожалуйста инсту Даши
 
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2.538
Симпатии
18.115
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
383
Симпатии
4.986

Только год не совпадает , у Алёны в техпаспорте 2018 , эта 2016 , но могла и прифотошопить .[/QUOTE]

Да, мне сразу 8ка показалась прифотошопленой. Вполне вероятно, что 2016
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
651
Симпатии
7.215
Что-то мне не очень понятно, каким образом можно было распиарить бренд на этом франкенштейне. У меня постоянно всплывала реклама с этой чучелкой в инсте, пока я все их аккаунты не заблочила, и комментарии под постами были весьма не лестные. Конечно на лаврах фрика попиариться можно, но явно не шмот рекламировать.
 
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2.538
Симпатии
18.115
Что-то мне не очень понятно, каким образом можно было распиарить бренд на этом франкенштейне. У меня постоянно всплывала реклама с этой чучелкой в инсте, пока я все их аккаунты не заблочила, и комментарии под постами были весьма не лестные. Конечно на лаврах фрика попиариться можно, но явно не шмот рекламировать.
Ну типа из-за того, что после франкенштейна :-) продажи падали и люди отписывались, они и перестали сотрудничать. По контракту было 2500 уе за 15 фоток' 1 видео и 1 эфир
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
405
Симпатии
3.088
Даше Трегубенко, она ее типа кинула на деньги )) это чучело пообещало снять прямой эфир когда Дашу будут менты выводить под руки) слушать ее невозможно было, мат-перемат, быдло баба
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1809621 Посмотреть вложение 1809622 Посмотреть вложение 1809623
Наси, а почему она Старих?
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.293
Симпатии
23.734
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
405
Симпатии
3.088
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.293
Симпатии
23.734
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.702
А нарчешвили тогда откуда? Я думала, что это и есть ее девичья
Нарчемашвили - её девичья фамилия,у неё отец грузин.Во всяком случае,так её знали в Донецке,до войны.Потом она была то Богданова,то Богдана - это в честь парня по имени Богдан,говорила,что с 16 лет она с ним вместе живёт.А Старых откуда взялась - я вообще без понятия...Может,сменила на фамилию матери?У меня вообще ещё с 2012 года сложилось впечатление,что она по максимуму пытается откреститься от грузинских корней - фамилии,перекройка внешности...
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
194
Симпатии
948
Омови
Нарчемашвили - её девичья фамилия,у неё отец грузин.Во всяком случае,так её знали в Донецке,до войны.Потом она была то Богданова,то Богдана - это в честь парня по имени Богдан,говорила,что с 16 лет она с ним вместе живёт.А Старых откуда взялась - я вообще без понятия...Может,сменила на фамилию матери?У меня вообще ещё с 2012 года сложилось впечатление,что она по максимуму пытается откреститься от грузинских корней - фамилии,перекройка внешности...
Омович это фикция, фамилия ее мужика Щербина
 
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
1.165
Симпатии
13.747
Нарчемашвили - её девичья фамилия,у неё отец грузин.Во всяком случае,так её знали в Донецке,до войны.Потом она была то Богданова,то Богдана - это в честь парня по имени Богдан,говорила,что с 16 лет она с ним вместе живёт.А Старых откуда взялась - я вообще без понятия...Может,сменила на фамилию матери?У меня вообще ещё с 2012 года сложилось впечатление,что она по максимуму пытается откреститься от грузинских корней - фамилии,перекройка внешности...
Может от мамы наслушавшись про грузинов-козлов.
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
283
Симпатии
1.105
Сделать блефаропластику, сделать кошачий глаз а потом еще ходить подтягивать каждый год:w_a_l_l:
 

Вложения

Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.413
Сделать блефаропластику, сделать кошачий глаз а потом еще ходить подтягивать каждый год:w_a_l_l:
Оно скоро само вверх улетит подальше от ебанутой владелицы тела.
Может у нее цель такая, максимально, насколько это возможно, изуродовать свое лицо? Не знаю, как иначе объяснить.
827F1B7C-D63F-4D8A-AFF3-EE5088FFA18A.jpeg
 
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
164
Симпатии
1.289
т. е. брови нужно подправить , а так в принципе все красиво да ?)??) Ален, иди на эти деньги лучше еды купи Посмотреть вложение 1844706
Под одной из фоток был комментарий: The wider the thigh gap, the wider the fanny/Чем шире пространство между ляшками, тем шире пизденка
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.578
Симпатии
21.046
Под одной из фоток был комментарий: The wider the thigh gap, the wider the fanny/Чем шире пространство между ляшками, тем шире пизденка
:ze_le_ny: Фу, блин... хотя каких ещё комментов ожидать на её странице
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.001
Симпатии
46.653