Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.024
Симпатии
46.799
По-моему у Омович фигура муравья, а не латники ))))
Так я согласно, я же и пишу, что она КОСИТ под них, а реально без фотошопа она муравей))) Все её изгибы - это фотошоп прога.
Post automatically merged:

гены грузинки)
формы латинки
паспорт украинки

интересно как попа смотрится вживую... по видео роликам- ну такое себе... а в реале вижу что она часто на улице попу эту прикрыает какими то рубашками сверху...потому что понимает что это выглядит нелепо
Зачем тогда делала??
Post automatically merged:

Ну то уж гротеск... ))
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.176
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
70
Симпатии
709
:lau_gh1::lau_gh1:они обе рекламировали шмот в сексифейри и там часто можно было видеть девчат без фильтров. кстати несмотря на эти перевоплощения и улучшайзинги они обе очень милые девочки, на странице шмота секси фейри много веселых видео с этими кентаврятами :vic_tory::fire_works:
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.818
Симпатии
85.595
Адрес
Плутон
:lau_gh1::lau_gh1:они обе рекламировали шмот в сексифейри и там часто можно было видеть девчат без фильтров. кстати несмотря на эти перевоплощения и улучшайзинги они обе очень милые девочки, на странице шмота секси фейри много веселых видео с этими кентаврятами :vic_tory::fire_works:
Такая ж фэйсапп дива как алено, а на деле страшненькая, но зато норм параметров, а не дрыщ, во какие ляхи красота
 

Вложения

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.024
Симпатии
46.799
:lau_gh1::lau_gh1:они обе рекламировали шмот в сексифейри и там часто можно было видеть девчат без фильтров. кстати несмотря на эти перевоплощения и улучшайзинги они обе очень милые девочки, на странице шмота секси фейри много веселых видео с этими кентаврятами :vic_tory::fire_works:
Только от милых девочек там ничего.
Скорее милые трансвеститы. Переделанные мальчики - легко. В Тае даже поинтереснее есть
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.521
Такая ж фэйсапп дива как алено, а на деле страшненькая, но зато норм параметров, а не дрыщ, во какие ляхи красота
Она очень красивая до переделок, впрочем как и Омович. Две ебланки запоровшие вусмерть хорошую внешность ::-(:
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.818
Симпатии
85.595
Адрес
Плутон
Она очень красивая до переделок, впрочем как и Омович. Две ебланки запоровшие вусмерть хорошую внешность ::-(:
тупой культ улучшайзингов, мне тоже хотели впарить и удаление комков биша и удлинение подборока, а сколько липолитиков и тд... я пришла к выводу что лучше быть страшной, чем увлечься и превратиться в транса аля малинская
все эти бабы удивительным образом выглядт хуже переделанных мужиков
 
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1.447
Симпатии
14.490
Немного не по теме, но раз уж заговорили о улучшайзингах, посоветуйте классного косметолога в Киеве с уходами и массажами. У кого уколоться, знаю. А вот хочется попробовать продлить молодость без инъекций всевозможных.
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
361
Симпатии
3.124
Немного не по теме, но раз уж заговорили о улучшайзингах, посоветуйте классного косметолога в Киеве с уходами и массажами. У кого уколоться, знаю. А вот хочется попробовать продлить молодость без инъекций всевозможных.
Мне нравится Доктор Дудикова Екатерина, своя клиника у нее, в инста dr.dudikova
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
513
Симпатии
6.030
Мне нравится Доктор Дудикова Екатерина, своя клиника у нее, в инста dr.dudikova
это та, у которой клиника на зверинце? Ну там парковаться сложновато. Мне нравятся клиники зоновой, особенно на печерске. Парковаться удобно, всегда есть записи (только если не к самой Катерине), можно на месте прикупить уходовые средства (что не сильно удивительно, но редко бывает чтобы чего-то не было, закупают, видимо, в достаточном количестве всего), есть и дополнительные специалисты типа гинекологов, все сотрудники адекватные и вежливые - мне кажется, оттого что Зонова репутацией дорожит. Но, справедливости ради, я не за анти-эйджингом хожу, может, для такого важны другие категории
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.735
Симпатии
20.410
это та, у которой клиника на зверинце? Ну там парковаться сложновато. Мне нравятся клиники зоновой, особенно на печерске. Парковаться удобно, всегда есть записи (только если не к самой Катерине), можно на месте прикупить уходовые средства (что не сильно удивительно, но редко бывает чтобы чего-то не было, закупают, видимо, в достаточном количестве всего), есть и дополнительные специалисты типа гинекологов, все сотрудники адекватные и вежливые - мне кажется, оттого что Зонова репутацией дорожит. Но, справедливости ради, я не за анти-эйджингом хожу, может, для такого важны другие категории
А можно ссылку на неё, милое?
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.671
Симпатии
19.202
Не пиздец,а кусочек кормилицы)
Post automatically merged:

Немного не по теме, но раз уж заговорили о улучшайзингах, посоветуйте классного косметолога в Киеве с уходами и массажами. У кого уколоться, знаю. А вот хочется попробовать продлить молодость без инъекций всевозможных.
Анастасия Чумаченко. Люблю нежной любовью. Езжу к ней из-за границы, по возможности. Увы, у себя тут не могу найти ей замену