Алёна Писарева - самая красивая стюардесса России

Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
2.944
Симпатии
53.156
#1
Алёна Писарева.
Место рождения: РФ, Ленинградская область, Выборгский район, г. Каменногорск;
Дата рождения: 1995-й год, 10 июня;
Знак зодиака: Близнецы;
Рост и вес: 170 см, около 55 кг;
Образование: высшее, выпускница Государственного педагогического университета им. Герцена (Санкт-Петербург);
Род деятельности: работает в «АО «Авиакомпания Россия» – стюардесса; блогер;
Семейное положение: замужем, супруг – Денис Писарев.
Дети: мальчик Космос, родился 19.04.2021

Имеет инстаграмм @аlenastewаrdеss и 374 000 подписчиков.
До прошлой осени была обычным тревел и бьюти-блогером, каких сотни. Торговала своими гайдами (как устроиться на работу стюардессой) да ежедневниками. Снимала Reels по макияжу и в принципе была вполне приятной девушкой. :_сhamomile_:



А потом она забеременела. Как нынче модно, был упор на одухотворенность, медитации и уход в себя. Не слушала рекомендаций врачей, доходила до 42 недель. Несмотря на роды с доулой, джакузи с цветами и свечи по кругу, роды закончились кесаревым из-за большого размера ребенка.
Следуя модным тенденциям на необычные имена, малыша назвали Космос Денисович.



Уже спустя пару дней молодые родители поняли, что ВНЕЗАПНО ребенок это бессоные ночи, забота о нем 24/7 и с ним совсем нет времени на сьемки контента. Поэтому были вызваны бабушки/дедушки с обеих сторон, чтобы помогать молодым. С тех пор жизнь наладилась.
Бабушки/дедушки поселились с ними в доме, где занимались абсолютно всем. Заботой о ребенке, уборкой дома, готовкой. В это время молодая мама кушала сырники на завтрак, занималась английским, каждый день записывала новые макияжи + составляла новые образы. Потом делала растяжку, йогу, медитации. В город на фотосет. К соседям в гости на шашлыки, потом распаковать барахло с Алиэкспресса. А вечером после тяжелого трудового дня принимала ванны на публику и комментировала, как важно любить себя.



Впервые осталась одна с ребенком в возрасте 3 месяцев. Проведя с младенцем АЖ 5 часов, устала неимоверно и сказала, что так могут только матери-героини. В сторис регулярно транслировала, как бабушки/дедушки играют с ребенком в развивашки, купают его, гуляют с ним, пока мама занята более важными делами, а папа тупит в телефоне. Родители года :fire_works:

Молодые родители внезапно остались одни с младенцем, когда ему стукнуло 5 месяцев. Аленины родители, видимо, устали тянуть на себе 3-х детей (Алену, мужа и ребенка) и вернулись обратно к себе, а у мамы Дениса появились свои дела и своя жизнь. Уже за день дом превратился в помойку с горой немытой посуды, обертками от еды и недовольными лицами счастливых родителей.
https://www.instagram.com/reel/CTFcA1fDZTL/?utm_source=ig_web_copy_link

К такому (самостоятельной взрослой жизни) их жизнь не готовила! Сначала через сторис начали звать родителей вернуться, а когда это не сработало, собрали вещи и свалились на голову родителям cами:;-))):



В какой-то момент подписчики спросили "Алена, сколько минут в день вы проводите с сыном?". Видимо, не больше 5-ти. Снять с ним пару reels, выложить пост в ленту и все.
Кстати, именно во время беременности Алена громко топила за сепарацию от родителей, рассказывала, когда она осадила свою маму, которая ей слишком часто звонила и спрашивала "как дела?", как важно жить своей взрослой жизнью и перестать отчитываться родителям о каждом своем шаге.

Сейчас (2021 год) отдыхают в Турции. Естественно с родителями, а как иначе? Радуют отдыхающих кормлением грудью прям в ресторане. А чо такого?

 
Последнее редактирование модератором:

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
#2
Она была такая хорошенькая несколько лет назад, было интересно почитать про работу стюардесс. Потом страница пошла больше в сторону личной жизни, я еще подумала, что если запузячится, то дело будет совсем швах. Так и произошло.
 
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
794
Симпатии
16.229
#3
Сначала через сторис начали звать родителей вернуться, а когда это не сработало, собрали вещи и свалились на голову родителям cами
Бляяяяя)))))) Вот дииичь ))))
Никогда о ней не слышала, но понаблюдаю за палатой (предполагаю, что предвидится жир).
 
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
2.944
Симпатии
53.156
#4
Главное, что она во время беременности даже подписчиков своих консультировала, как пройти сепарацию от родителей и начать жить своей жизнью. Мол, надо сказать родителям "хватит мне названивать, когда у меня будет время/новости, я сам позвоню, я взрослый человек". А теперь они с мужем вдвоем даже дня без родителей провести не могут. Кто же будет готовить, убираться, за Космосом присматривать? Ну не они же сами. У них контент.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.449
#5
Хорошая тема. Но наблюдаю повальное осуждение именно мам. Биологические отцы прошли мимо один раз, попав в вагину? Работают 24/7? Если нет, тогда шеймить надо и их. Минимально, если каждый из них хоть что-то будет делать, уже будет норм.
Про не заводить детей уже поздно и для умных
 
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
2.944
Симпатии
53.156
#6
В данном случае оба хороши. Два инфантильных великовозрастных ребенка.
И мама, и папа оба сидят дома. Папа зарабатывает деньги игрой в покер (?), возможно поэтому на всех видео сидит в телефоне.
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
99
Симпатии
1.133
#7
В данном случае оба хороши. Два инфантильных великовозрастных ребенка.
И мама, и папа оба сидят дома. Папа зарабатывает деньги игрой в покер (?), возможно поэтому на всех видео сидит в телефоне.
если бы он серьезно играл в покер, то это были бы комп и два экрана с несколькими столами + спец. анализирующие программы. Так что вряд ли.
 
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
1.276
Симпатии
22.320
#8
Ура, я давно ждало открытия этой палаты:d_ance2: Поначалу тоже нравилось наблюдать за Алёной, пока контент был нормальный, а потом пациенту снесло крышу на почве беременности
Post automatically merged:

если бы он серьезно играл в покер, то это были бы комп и два экрана с несколькими столами + спец. анализирующие программы. Так что вряд ли.
Оборудование такое у него имеется - мелькало не раз в сторис
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
1.276
Симпатии
22.320
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
356
Симпатии
4.814
#13
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.449
#14
В данном случае оба хороши. Два инфантильных великовозрастных ребенка.
И мама, и папа оба сидят дома. Папа зарабатывает деньги игрой в покер (?), возможно поэтому на всех видео сидит в телефоне.
Шикарная генетика. Нас ждёт поколение блогерских детей. Пока адекватные люди пытаются воспитать детей лучше, чем воспитали их самих, появляется новый пласт деградантов. Блогеры это маргиналы 2.0
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.680
#15
Омо, я подпишусь на темку:;-)))::;-)))::;-))): Уж очень хочется узнать, когда родители сбегут от юной парочки и замки поменяют, чтобы те не смогли к ним прийти с Космосом своим. Вот тогда начнется настоящая веселуха!
И да, чего Космос-то? Аленка впервые Бригаду посмотрела?:Spiteful:
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
#17
Ну наконец-то и у Аленки палата)))) как же долго я ждала))))) есть жирок на неё. Во-первых, в жизни она сильно отличается от инсты. Вот прямо очень. Маленького роста, мелкая, прыщавая, черты лица, как у мышки. И свою карьеру "самой красивой стюардессы" она сделала, скажем так, не просто на ровном месте. Помогли. Не хочу дианониться, но город маленький и все такое)))
Post automatically merged:

Добавлю общеизвестной инфы: муж реально играет в покер и инвестирует. У него свой кабинет, оборудование - все правда есть. Алёна какой-то хуйней сейчас занимается. Реклама, марафон недавно провела про гармонию в жизни. Дом снимают сейчас в ЛО, по мурманской трассе, за 140 к в месяц. В одном из сторис она намекнула, что имеют доход ок 2 млн/месяц. Хотят пожить зимой в Тае. Вначале говорили, что с мамой (его мамой), но она внезапно свалила домой в Москву, потом вернулась, ваще непонятно в этих с ней отношениях что к чему. Так-то этой маме 46 лет, и у неё как бы своя жизнь может быть (мужик, работа, подружки), но внезапно "молодые" объявили, что мама будет с ними жить и работать няней. Непонятно с ней короч.
 
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
2.944
Симпатии
53.156
#18
Омо, я подпишусь на темку:;-)))::;-)))::;-))): Уж очень хочется узнать, когда родители сбегут от юной парочки и замки поменяют, чтобы те не смогли к ним прийти с Космосом своим. Вот тогда начнется настоящая веселуха!
И да, чего Космос-то? Аленка впервые Бригаду посмотрела?:Spiteful:
У молодых родителей будет абсолютный шок! Что, за своим ребёнком придётся следить самому? :-) И в развивашки играть, и на прогулки ходить? И дома самим готовить-убираться? Оооооо.

Тот случай, когда женилка выросла, а все остальное осталось на уровне инфантильных подростков.

По поводу имени там вроде было что-то астрально-одухотворенное. Как они ломали голову сто лет, ничего им из имен не нравилось, и вдруг одной ночью на них сошло озарение! :d_ance2: Космос, космический мальчик! На том и порешили. Очень хотели, чтобы он появился на свет до кучи 12 апреля, но увы, план не удался.
Post automatically merged:

Мать Настоятельница, по ее сторис в принципе видно, что она не красавица. С утра лицо все отекшее, да и про прыщи она подписчикам честно рассказывает, тут не поспоришь. А вся красота достигается мейками. Прямо другой человек после макияжа.

По информации из открытых источников реклама у нее на странице стоит 25-30 000 рублей, возможно оставшиеся миллионы зарабатывает муж на покере. Честно говоря, не знаю, сколько так реально заработать.
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
1.119
Симпатии
10.221
#20
Ну наконец-то и у Аленки палата)))) как же долго я ждала))))) есть жирок на неё. Во-первых, в жизни она сильно отличается от инсты. Вот прямо очень. Маленького роста, мелкая, прыщавая, черты лица, как у мышки. И свою карьеру "самой красивой стюардессы" она сделала, скажем так, не просто на ровном месте. Помогли. Не хочу дианониться, но город маленький и все такое)))
Post automatically merged:

Добавлю общеизвестной инфы: муж реально играет в покер и инвестирует. У него свой кабинет, оборудование - все правда есть. Алёна какой-то хуйней сейчас занимается. Реклама, марафон недавно провела про гармонию в жизни. Дом снимают сейчас в ЛО, по мурманской трассе, за 140 к в месяц. В одном из сторис она намекнула, что имеют доход ок 2 млн/месяц. Хотят пожить зимой в Тае. Вначале говорили, что с мамой (его мамой), но она внезапно свалила домой в Москву, потом вернулась, ваще непонятно в этих с ней отношениях что к чему. Так-то этой маме 46 лет, и у неё как бы своя жизнь может быть (мужик, работа, подружки), но внезапно "молодые" объявили, что мама будет с ними жить и работать няней. Непонятно с ней короч.
Мне она раньше нравилась, но что-то потом треш пошёл. А помогли как - заплатили или через постель? Она ж давным-давно со своим мужем, и при нем получила титул или как это там
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
#21
Мать Настоятельница, по ее сторис в принципе видно, что она не красавица. С утра лицо все отекшее, да и про прыщи она подписчикам честно рассказывает, тут не поспоришь. А вся красота достигается мейками
Вот в жизни это вообще кардинально иначе выглядит, ну совсем. Это, пожалуй, было одним из самых больших откровений, как камера и съёмки меняют человека. Она не страшная в жизни, но даже близко не похожа на себя в инсте.
Бесит в ней одно: постоянство ужимок, улыбок, образов. Я оооочень давно её знаю, и она не меняется вот вообще. Фишки все те же, что и 5 лет назад. Она как хомячок по кругу бегает, использует одни и те же приёмы, даже макияж тухлые, потому что одно и то же. Ну и ужимки не меняются.
Post automatically merged:

Мне она раньше нравилась, но что-то потом треш пошёл. А помогли как - заплатили или через постель? Она ж давным-давно со своим мужем, и при нем получила титул или как это там
Есть инфа про секс услуги. Причём не совсем стандартные. Она как-то в инсте возмущалась, мол, вот, про меня такоэ говорят, что через постель, янитакая. Но, дорогая, ты живёшь и работаешь в оооочень большом городе и в очень крупной компании. У тебя есть коллеги, инструкторы, другие не летающие коллеги, с которыми ты каждый день взаимодействуешь. У людей есть глаза, уши и...речевой аппарат, который эту инфу распространяет))) короче, шила в мешке не утаишь.