Алёна Писарева - самая красивая стюардесса России

Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
239
Симпатии
1.701
До чего же страшной она стала! Эти губищи изуродовали ее и такая длина волос абсолютно не идет ей. Алено записывай:удалить губы,ухаживать за волосами и вернуть прошлую длину,проверить щитовидку,проверить желчный(уверена,что с желчным у нее пздц,все лицо в прыщах) выкинуть свою декоративную косметику,развестись с Денисом. И тогда станешь охриненной бабой.
Блин волосы хотя бы нарастить, реально такая страшная стала, обнять и плакать, а была ведь какая соса. Могла бы себе побогаче мужика найти и жить не тужить.
 
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
239
Симпатии
1.701
Косметолог без медицинского образования и без чувства прекрасного. Нижняя треть лица стала огромной, углы опухшие как будто зубы мудрости удалила и ещё не зажило. Ужас ужасный. Просто зачем, было же все ок! Посмотреть вложение 3651156
Милые, с 10 сентября и такой пздц сейчас
 
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
652
Симпатии
6.866
Говорит, что не вернется к работе стюардессы
( кто-то сомневался? Очевидно было), но в новом рилсе говорит: Я самая известная стюардесса России, хотя уже 3 года не работает стюардессой. Мне этого не понять. До конца жизни заебет всех, что я стюардесса жееее!
 

Вложения

Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.204
Симпатии
33.538
Говорит, что не вернется к работе стюардессы
( кто-то сомневался? Очевидно было), но в новом рилсе говорит: Я самая известная стюардесса России, хотя уже 3 года не работает стюардессой. Мне этого не понять. До конца жизни заебет всех, что я стюардесса жееее!
Ее в АК уже и не помнит никто,о чем речь вообще