Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.448
Симпатии
207.926
Но разве это не тоже самое, что купить ребёнка у суррогатной матери, по сути? Что-то же ей за ребёнка отвалили. Девочку она видит редко, понятное дело, что в этой ситуации можно говорить про плюсы и минусы для Алисы, но сама по себе ситуация жуткая. И так делают и в обычных семьях бабушки-дедушки, ладно это вынужденная мера была, но нет
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
507
Симпатии
5.087
Улетели праздновать ДР Алисы в Дубай. Алёну я так понимаю не взяли… почему она никогда не отвечает ДР ребёнка (было только один раз…). Интересно как они Алисе объясняют, что мамы никогда нет рядом…
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.589
Симпатии
58.897
Улетели праздновать ДР Алисы в Дубай. Алёну я так понимаю не взяли… почему она никогда не отвечает ДР ребёнка (было только один раз…). Интересно как они Алисе объясняют, что мамы никогда нет рядом…
Скорее всего там друзья и бабы Тимона. Алёна не вписывается в эту компанию или чувствует себя с ними некомфортно. Отмечает с ребёнком отдельно до/после.
Post automatically merged:

Сколько можно все беды Алёны списывать на расставание с таджиком и его маман? Она когда после родов вернулась из Доминиканы, отдала ребзя Симоне и не парилась, вполне себе радостно строила отношения с футболистом и светилась с ним активно. Потом кто-то ещё у нее был. Но она не хваткая. С мужиками не вышло (скорее всего, не умеет выбирать партнера прагматично, тк у нее все время какие-то малолетки были). Карьера тоже не задалась, в моделинг она не могла - ленивая и внешку слишком перекроила. Харизмы ноль, да и как "биологическая мать ребёнка блэкстара" уже не была особенно интересна. Бизнес с подругой накрылся. А теперь у неё явно со здоровьем проблемы. РПП и/или что-то еще. Вот и получился провал по всем направлениям.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.589
Симпатии
58.897
Я кстати тоже ее не оправдываю и не жалею… но Алису жалко, она маленькая и мама ей очень нужна.
Мама у нее Симона. Алёна больше как старшая сестра. Скорее всего, Алена к ребёнку тоже не как мать, а как сестра относится.
Есть пример таких отношений перед глазами. Инфантильная девица спихнула ребзя родителям (своим), сначала частично участвовала в воспитании, а потом все меньше и меньше. Сын для неё- как младший брат, хотя родила позже, чем Алена. Любые серьёзные вопросы связанные с воспитанием решают дед и бабушка. Мать - приходящий персонаж. Он ее любит, но родительского авторитета у нее - ноль.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.359
Симпатии
38.926
Многие забывают тот тот момент, что Алена не хотела ребенка и Симона ее уговорила оставить. Вот и видимо тогда и случился уговор, что Сима будет Алисой заниматься.
Просто Шише изначально этот ребенок не был нужен. Потому все так.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
507
Симпатии
5.087
Многие забывают тот тот момент, что Алена не хотела ребенка и Симона ее уговорила оставить. Вот и видимо тогда и случился уговор, что Сима будет Алисой заниматься.
Просто Шише изначально этот ребенок не был нужен. Потому все так.
Ого… я пропустила это…
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
155
Симпатии
1.582
Многие забывают тот тот момент, что Алена не хотела ребенка и Симона ее уговорила оставить. Вот и видимо тогда и случился уговор, что Сима будет Алисой заниматься.
Просто Шише изначально этот ребенок не был нужен. Потому все так.
Откуда у вас такие интимные подробности?
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.976
Симпатии
19.203
Многие забывают тот тот момент, что Алена не хотела ребенка и Симона ее уговорила оставить. Вот и видимо тогда и случился уговор, что Сима будет Алисой заниматься.
Просто Шише изначально этот ребенок не был нужен. Потому все так.
Ну раз это так, то совсем другое дело.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.359
Симпатии
38.926
Откуда у вас такие интимные подробности?
Из этой палаты.
Читайте палату-6 лет назад или сколько там.
История такая (если мне не изменяет память): Шиша забеременела тогда, когда с Тимоном были очень плохие отношения и он уже кружил с Решетом ( как потом выяснилось), когда Шишу отправили рожать в Доминикану, он был в Москве с Анастасом.
Ну и тут в палате приносили, что мол Шиша не очень то хотела рожать, но настояла или уговорила Симона (откуда инфа- то ли сама Симона у себя в блоге писала, то ли сама Шиша проговорилась в прямом эфире- если интересно, припадите к палате и почитайте историю)
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.375
Симпатии
5.539
Скорее всего там друзья и бабы Тимона. Алёна не вписывается в эту компанию или чувствует себя с ними некомфортно. Отмечает с ребёнком отдельно до/после.
Post automatically merged:

Сколько можно все беды Алёны списывать на расставание с таджиком и его маман? Она когда после родов вернулась из Доминиканы, отдала ребзя Симоне и не парилась, вполне себе радостно строила отношения с футболистом и светилась с ним активно. Потом кто-то ещё у нее был. Но она не хваткая. С мужиками не вышло (скорее всего, не умеет выбирать партнера прагматично, тк у нее все время какие-то малолетки были). Карьера тоже не задалась, в моделинг она не могла - ленивая и внешку слишком перекроила. Харизмы ноль, да и как "биологическая мать ребёнка блэкстара" уже не была особенно интересна. Бизнес с подругой накрылся. А теперь у неё явно со здоровьем проблемы. РПП и/или что-то еще. Вот и получился провал по всем направлениям.
Так она еще с Пашкой Дуровым летала в Дубай
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
352
Симпатии
4.391
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
718
Симпатии
3.339
Возраст
109
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.899
Симпатии
30.350
У нее ничего не было с Дуровым. Она сама раздула из желаемого.
Было было . Что-то . Совместные стори и троцко там как баба бабариха , подсирала рядом мол вау!! Все терлась рядом. Типа мы подружки , иииу.
Она к нему летала. В Дубай вроде или мб тайланд? Там была вилла и бассейн. Ну разок он точно ее выписывал
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1.053
Симпатии
7.842
Было было . Что-то . Совместные стори и троцко там как баба бабариха , подсирала рядом мол вау!! Все терлась рядом. Типа мы подружки , иииу.
Она к нему летала. В Дубай вроде или мб тайланд? Там была вилла и бассейн. Ну разок он точно ее выписывал
Да там не просто выписывал, он же потом стикеры с ее фейсом в телеграме захреначил. Она видимо не заценила)
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
718
Симпатии
3.339
Возраст
109
Было было . Что-то . Совместные стори и троцко там как баба бабариха , подсирала рядом мол вау!! Все терлась рядом. Типа мы подружки , иииу.
Она к нему летала. В Дубай вроде или мб тайланд? Там была вилла и бассейн. Ну разок он точно ее выписывал
Шишковой предложили рекламный контракт. И разорвали его с ней досрочно, потому что Шишкова начала преследовать Дурова и заказывать липовые статьи о несуществующих отношениях. Если вы обратите внимание, ее резко выпилили из всей рекламы в телеге. Говорю факт, о котором знаю от их команды. К ней хорошо по-дружески относились, что она использовала. Поэтому Дуров с ней давно прекратил общаться
Post automatically merged:


Да там не просто выписывал, он же потом стикеры с ее фейсом в телеграме захреначил. Она видимо не заценила)
Вы смеетесь? Дуров миллиардер, за ним такие как Шишкова толпами бегают. Это она Дурову не интересна. Пресная, скучная и очень недалекая. Двух слов связать не может, обсудить с ней нечего, в общество не выведешь, вкуса нет.
Стикеры были лишь частью рекламного контракта. Если бы Шишкова была интересна Дурову, она сейчас не жила бы в дешевой квартире в Москве и отели не рекламировала.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
718
Симпатии
3.339
Возраст
109
История была некрасивая, Шишкова повела себя очень некрасиво. Она тогда работала с Ириной Кирсановой. Не знаю чья именно была инициатива использовать мужа Кирсановой и выдавать его за Дурова.
Стоит ли рассказывать подробности и еще больше унижать и так больного человека. Могу лишь сказать, что Шишковой надо лечить психику. Пусть будет благодарна, что Дуров воспитанный человек, не выносит грязь на публику.
 
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
1.469
Симпатии
18.971
История была некрасивая, Шишкова повела себя очень некрасиво. Она тогда работала с Ириной Кирсановой. Не знаю чья именно была инициатива использовать мужа Кирсановой и выдавать его за Дурова.
Стоит ли рассказывать подробности и еще больше унижать и так больного человека. Могу лишь сказать, что Шишковой надо лечить психику. Пусть будет благодарна, что Дуров воспитанный человек, не выносит грязь на публику.
О Господи, она ещё и за Дурова кого-то выдавала..Мне тоже Алёну жалко бывает, но уж очень хочется услышать подробности
Post automatically merged:

:fli_rt: