Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
505
Симпатии
4.313
История была некрасивая, Шишкова повела себя очень некрасиво. Она тогда работала с Ириной Кирсановой. Не знаю чья именно была инициатива использовать мужа Кирсановой и выдавать его за Дурова.
Стоит ли рассказывать подробности и еще больше унижать и так больного человека. Могу лишь сказать, что Шишковой надо лечить психику. Пусть будет благодарна, что Дуров воспитанный человек, не выносит грязь на публику.
А впечатление производит такого «доброго светлого человечка»)) этакая святая простота, которой не выжить в жестоком мире шоу-бизнеса)) Получается она всегда жертву из себя строит ?
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
719
Симпатии
3.352
Возраст
109
А впечатление производит такого «доброго светлого человечка»)) этакая святая простота, которой не выжить в жестоком мире шоу-бизнеса)) Получается она всегда жертву из себя строит ?
Да. Мне кажется это подсознательно происходит. И проблема начинается с ее матери, даже не с Симоны.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.936
Симпатии
30.570
Да. Мне кажется это подсознательно происходит. И проблема начинается с ее матери, даже не с Симоны.
Вот это жирок милое.
Она фотографировалась с мужем как будто части тела Дурова ? И всем трещала что у них роман ?
Ну этотнормально в ее кругах. Там все понттся : принц кивнул мне три раза, король подмигнул пять раз , министр приглашал курить сигары 2 раза …
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
719
Симпатии
3.352
Возраст
109
О Господи, она ещё и за Дурова кого-то выдавала..Мне тоже Алёну жалко бывает, но уж очень хочется услышать подробности
Post automatically merged:

:fli_rt:
Ничего особенного. Требовала личных встреч наедине в отеле. Выясняла где находится Дуров и пыталась устроить встречи. Фото где они якобы вдвоем, делалось в присутствии еще большого количества людей. Использовала те условия, которые предоставлялись по рекламному контракту и публично выдавала их за личный интерес к ней.
Распространяла фейки, что встречается с Дуровым. Это лишь поверхность айсберга. Контракты просто так не разрываются. И остальное касается личной жизни Дурова, не думаю что я имею право писать об этом, раз он сам ее не афиширует.
Post automatically merged:

Вот это жирок милое.
Она фотографировалась с мужем как будто части тела Дурова ? И всем трещала что у них роман ?
Ну этотнормально в ее кругах. Там все понттся : принц кивнул мне три раза, король подмигнул пять раз , министр приглашал курить сигары 2 раза …
Да. Хотя мне кажется ее Ирина Кирсанова подначивала это делать. Там было странное трио с ее мужем.
Post automatically merged:

Вот это жирок милое.
Она фотографировалась с мужем как будто части тела Дурова ? И всем трещала что у них роман ?
Ну этотнормально в ее кругах. Там все понттся : принц кивнул мне три раза, король подмигнул пять раз , министр приглашал курить сигары 2 раза …
Жирок скорее то, что в тот момент Шишкова на самом деле встречалась с Артемом Комаровым. Большую часть ее поездок оплачивал он. Но глупой Шишковой захотелось пиара на имени Дурова. В итоге она слила и отношения с Комаровым и возможность хорошо зарабатывать на рекламе телеги.
 
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
1.488
Симпатии
19.196
Эх, а ведь может лет 12 назад во времена контакта она и правда Дурову нравилась, просрала все
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
719
Симпатии
3.352
Возраст
109
Эх, а ведь может лет 12 назад во времена контакта она и правда Дурову нравилась, просрала все
Конечно, она многим нравилась издалека. Пока с ней не начинали общаться. Она пустая. Такое впечатление, что она сама от себя устает.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
719
Симпатии
3.352
Возраст
109
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
719
Симпатии
3.352
Возраст
109
Ворвусь с мороза, не бейте . В Дуров разве не гей ? По моему даже не скрывал? Или я туплю?
Он не гей.
Post automatically merged:

Насчет Шишковой я склоняюсь к мнению, что она подвергается много лет газлайтингу. Симона классический персонаж из Одесских анекдотов. Шишкова не вывозит взаимодействие с таким типом личности.
Как писали выше, у нее не было с Тимуром никакого планирования ребенка, это был залет. В своем стиле Шишкова заняла позицию жертвы и выставила виноватой Решетову. Хотя сама Шишкова не раз пыталась влезать в чужие отношения.
Скинула ребенка на Симону и много лет выслушивает, что она недееспособная. Отсюда налицо ее странное поведение и резко ухудшившаяся внешность. Возможно с Дуровым надеялась хоть как-то реализоваться в глазах Симоны в том числе.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1.053
Симпатии
7.842
История была некрасивая, Шишкова повела себя очень некрасиво. Она тогда работала с Ириной Кирсановой. Не знаю чья именно была инициатива использовать мужа Кирсановой и выдавать его за Дурова.
Стоит ли рассказывать подробности и еще больше унижать и так больного человека. Могу лишь сказать, что Шишковой надо лечить психику. Пусть будет благодарна, что Дуров воспитанный человек, не выносит грязь на публику.
Ого, а казалось все наоборот. Ну теперь насчёт неё все яснее становится
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.936
Симпатии
30.570
Я не знаю, складывалось впечатление, что он вполне мог на ней жениться.
Ну и дура. Женилась бы дальше рожала .
Он любит просиликоненых. Сразу бы рокабильная бабка отпала. Да и сам комар ничего
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
2.296
Симпатии
22.540
Говорили, что Дурову очень шиша нравилась. Во времена ВК он дрочил на нее, рейтинг ей делал огромный. А она тогда зазвездилась и он ей был не нужен. Вон как медалька перевернулась в итоге. Ботанлох стал уважаемым человеком, а эта пигалица имеет лицо колобка и двинутую психику. АЛЁНА, мы знаем ты нечитаешь, ЛЕЧИСЬ, СРОЧНО!1!!!
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
719
Симпатии
3.352
Возраст
109
Говорили, что Дурову очень шиша нравилась. Во времена ВК он дрочил на нее, рейтинг ей делал огромный. А она тогда зазвездилась и он ей был не нужен. Вон как медалька перевернулась в итоге. Ботанлох стал уважаемым человеком, а эта пигалица имеет лицо колобка и двинутую психику. АЛЁНА, мы знаем ты нечитаешь, ЛЕЧИСЬ, СРОЧНО!1!!!
Сама Шишкова говорила?) Во времена ВК Дурову нравился абсолютно другой человек. Ее лицо использовали в рекламе и только. Если бы Дурову нужна была Шишкова, он бы с ней встречался. Она никто вообще, а Дуров мировая известная личность и миллиардер. И Шишкова сколько угодно может врать, что она не выбрала Дурова, это ложь))
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
2.296
Симпатии
22.540
Сама Шишкова говорила?) Во времена ВК Дурову нравился абсолютно другой человек. Ее лицо использовали в рекламе и только. Если бы Дурову нужна была Шишкова, он бы с ней встречался. Она никто вообще, а Дуров мировая известная личность и миллиардер. И Шишкова сколько угодно может врать, что она не выбрала Дурова, это ложь))
Тогда Дуров не был так известен и богат. Я помню времена «Дуров верни стену», его тогда все за лоха считали и поносили. Короче он не был желанным вариантом для аленки. Потом все изменилось. Когда он волосы пересадил, зубы вставил, подкачался. Тогда то он и стал нужен кисам.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
719
Симпатии
3.352
Возраст
109
Тогда Дуров не был так известен и богат. Я помню времена «Дуров верни стену», его тогда все за лоха считали и поносили. Короче он не был желанным вариантом для аленки. Потом все изменилось. Когда он волосы пересадил, зубы вставил, подкачался. Тогда то он и стал нужен кисам.
Дуров многим дарил рейтинг и подарки. Ему это ничего не стоило. Но не все устраивали из каждого его действия пиар. Шишкова не была нужна ему ни тогда, ни сейчас. Она мало в чем изменилась, как была глупая, так ей и осталась. Во времена ВК он часто пиарил компанию с помощью моделей.
Долларовым миллионером Дуров стал в 2007. Он был гораздо богаче Тимати.

Давайте начнем с того, что мозгов у Шишковой изначально не было. Нормальная от такой обезьяны как Тимати рожать не будет. Она уже людям уровня Дурова интересна быть не может.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
2.296
Симпатии
22.540
Дуров многим дарил рейтинг и подарки. Ему это ничего не стоило. Но не все устраивали из каждого его действия пиар. Шишкова не была нужна ему ни тогда, ни сейчас. Она мало в чем изменилась, как была глупая, так ей и осталась. Во времена ВК он часто пиарил компанию с помощью моделей.
Долларовым миллионером Дуров стал в 2007. Изначально был гораздо богаче Тимати.

Давайте начнем с того, что мозгов у Шишковой изначально не было. Нормальная от такой обезьяны как Тимати рожать не будет. Она уже людям уровня Дурова интересна быть не может.
Значит у аленки с головой беда еще с тех времен:-) Просто помню разговоры были именно о Шишковой.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
719
Симпатии
3.352
Возраст
109
Значит у аленки с головой беда еще с тех времен:-) Просто помню разговоры были именно о Шишковой.
У нее большая беда с головой. Она очень много врет. И о Решетовой там так же было много вранья. И разыгранной роли жертвы.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
719
Симпатии
3.352
Возраст
109
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.727
Симпатии
41.339
У нее большая беда с головой. Она очень много врет. И о Решетовой там так же было много вранья. И разыгранной роли жертвы.
Ну так то и Решето пиздит с три короба, они обе поехавшие) одна играет роль девушки - невинности, другая - политическая/религиозная везде и всеми желанная непродленная пиздапутешественница