Аманда Нокс и загадочное убийство Мередит Кретчер

Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.720
#43
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.499
#44
Бес попутал. У меня фамилия Керчер как-то перекликается с психологом Кречмером, темой психопатии навеяло, и вот как-то оно причудливо смешалось в заголовке.

Милые, не подскажете как отредактировать название темы? Не могу найти такую опцию ::-(:

Я, кстати, хоть и не вижу в упор на лице Аманды печати порока или каких-то патологий, но она неуловимо напоминает чем-то Галину Рябкову
Известна тем, что убила в 2012 года двоих своих сыновей, выбросив их из окна. Признана невменяемой, что совершенно предсказуемо

по поводу рябковой, она мб и была изначально неадекватна. Но там муж урод полный, работать ей не давал, детей в сад не разрешал отдавать. Сам уезжал на выходные, забив на семью. Я не в коем случае ее не оправдываю, но в данной трагедии и вина мужа
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.366
#45
по поводу рябковой, она мб и была изначально неадекватна. Но там муж урод полный, работать ей не давал, детей в сад не разрешал отдавать. Сам уезжал на выходные, забив на семью. Я не в коем случае ее не оправдываю, но в данной трагедии и вина мужа
Полностью согласно, мне её искренне жаль. Но у нее достаточно заметная, скорее всего, шизофрения, и многие замечали что она, де, какая-то странная была/стала, были интервью соседей, педиатра и пр. И хоть бы кто догадался задать ей наводящие вопросы и намекнуть на обращение если не к психиатру, то хоть к психологу. То есть были люди которые наблюдали как она в прямом смысле сходит с ума одна с двумя детьми, и никто не попытался помочь. У меня дико бомбило от этого случая.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
#46
Вопрос к знатокам темы.
Рассматривалась ли версия ритуального убийства? В Италии распространены сатанинские секты ( дело Флорентийского маньяка) и тот же прокурор расследовал дело Аманды Нокс. Читаю материалы, и столько вранья в показаниях Аманды, парня и негра.
Такое ощущение, что они объединены чем- то более значимым для них, странно, что негр, который явно знает больше, чем говорит- молчит, даже не смотря на свои 16 лет. Как- то скоординировано они врали.
 
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
455
Симпатии
4.027
#47
Вопрос к знатокам темы.
Рассматривалась ли версия ритуального убийства? В Италии распространены сатанинские секты ( дело Флорентийского маньяка) и тот же прокурор расследовал дело Аманды Нокс. Читаю материалы, и столько вранья в показаниях Аманды, парня и негра.
Такое ощущение, что они объединены чем- то более значимым для них, странно, что негр, который явно знает больше, чем говорит- молчит, даже не смотря на свои 16 лет. Как- то скоординировано они врали.
Я так поняла, что прокурор Миньини строил версии о сатанинском обряде, учитывая как раз, что убийство произошло вроде через день после Дня Всех Святых. Не помню, то ли он в конечном итоге переключился полностью на версию drug fueled sex game gone wrong, или про сатану тоже осталось. Миньини ещё проебывался со времён дела Mostro di Firenze, флорентийского монстра, которое тоже так и осталось не раскрытым официально, если не ошибаюсь. Мне кажется что они действовали не вместе, но Аманда и Раффаеле че то определённо знают. А судили Руди отдельно, как раз чтоб они на него все не свалили. Руди по началу все утверждал что Аманды там не было, а потом резко заговорил что были оба))
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
#48
Я так поняла, что прокурор Миньини строил версии о сатанинском обряде, учитывая как раз, что убийство произошло вроде через день после Дня Всех Святых. Не помню, то ли он в конечном итоге переключился полностью на версию drug fueled sex game gone wrong, или про сатану тоже осталось. Миньини ещё проебывался со времён дела Mostro di Firenze, флорентийского монстра, которое тоже так и осталось не раскрытым официально, если не ошибаюсь. Мне кажется что они действовали не вместе, но Аманда и Раффаеле че то определённо знают. А судили Руди отдельно, как раз чтоб они на него все не свалили. Руди по началу все утверждал что Аманды там не было, а потом резко заговорил что были оба))
Хз. Возможно, что версия с сатанинским обрядом была затоптана намеренно, слишком велик был резонанс дела флорентийского маньяка.
Что меня смутило. То, что Руди насрал и оставил дерьмо, при этом практически не оставил своих следов в комнате.
Про этого Рафаэля, то, что до знакомства с Амандой, по чьей- о наводке, был обыск и нашли записи с актами зоофилия ( не с ним), и отец замял это дело.
И Рафаэль и Руди ( как приёмный ребёнок) выходцы их богатых семей Перуджи, почему отрицается факт их знакомства?
Членами сатанинской секты по делу флорентийского маньяка были влиятельные врачи, адвокаты.
Возможно, Аманда была вовлечена в секту, список итальянских партнёров был не маленьким, если учесть, что она в Италии была недолго.
Секс, акт дефекации, дата убийства, сакральность, вранье- вот как - то у меня вызывают мысли о ритуальном убийстве
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.714
Симпатии
60.820
#49
Секс, акт дефекации, дата убийства, сакральность, вранье- вот как - то у меня вызывают мысли о ритуальном убийстве
А дефекация тут причем?) Вообще сколько читаю об этом убийстве, а читала я не очень много, Руди - темная лошаддка. И в обзорах очень мало акцента на его версию событий, все вокруг Нокс и немного - Рафаэля.
У меня создалось впечатление, что он мимо проходил - как в очерках про убийство ( хотя возможно потому, что ищут доказательства вины Нокс), как и в убийстве
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
#50
А дефекация тут причем?) Вообще сколько читаю об этом убийстве, а читала я не очень много, Руди - темная лошаддка. И в обзорах очень мало акцента на его версию событий, все вокруг Нокс и немного - Рафаэля.
У меня создалось впечатление, что он мимо проходил - как в очерках про убийство ( хотя возможно потому, что ищут доказательства вины Нокс), как и в убийстве
Действительно, «он мимо проходил» с остатками своего ДНК на теле и в теле жертвы. Удивительно, что он, получив 16 лет, продолжает хранить молчание о том, кто с ним был. Мне как-то не верится, что обдолбанный в хлам наркоша, который бомжевал, вдруг стал предметом сексуального интереса нормальной девчонки ( это согласно его версии). И полиция полностью была сосредоточена на Аманде, даже Раффаэль шёл по касательной во всем хайпе.
Меня поразило, что во время допросов Аманда крутила сальто и садилась на шпагат, в тоже время не вижу психологического профиля девицы. Пока не попадалось психиатрического заключения, а ведь психопатию и другие персональные растройства личности диагностируется (DSM 5), и психопат - это не фигура речи, а определение.
Кстати, что Аманда, что Раффаэль ведут стограммы. У Раффаэль достаточно жестких комментариев - не удаляет.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
98
Симпатии
927
#51
А мне прям сразу подумалось, что посрать его приспичило на адреналине, от страха. И убежал поэтому, не смыв
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
#52
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.754
Симпатии
90.181
#53
Убежал с грязной жопой при этом не забыл закрыть на ключ дверь в комнату Мередит?
Он был , скорее всего, под веществами . Хер там знает насколько адекватен он был - закрытие двери на ключ может быть доведено до автоматизма и не требовать включения мозга ( хотя и смывание за собой тоже) .
Не смывание за собой это не просто так все таки .
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
#54
Он был , скорее всего, под веществами . Хер там знает насколько адекватен он был - закрытие двери на ключ может быть доведено до автоматизма и не требовать включения мозга ( хотя и смывание за собой тоже) .
Не смывание за собой это не просто так все таки .
Да уж. Аманда тоже когда явилась якобы 15 минут сушила голову именно в той ванной комнате, где осталось говно. Не брезгливая барышня, зато потом весь мозг следователям проела, что именно убийца оставил говно)). И постоянно их возвращала к тому, что плавало.
У меня складывается впечатление, что именно она была под очень крутыми веществами.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.410
Симпатии
20.759
#55
Действительно, «он мимо проходил» с остатками своего ДНК на теле и в теле жертвы. Удивительно, что он, получив 16 лет, продолжает хранить молчание о том, кто с ним был. Мне как-то не верится, что обдолбанный в хлам наркоша, который бомжевал, вдруг стал предметом сексуального интереса нормальной девчонки ( это согласно его версии). И полиция полностью была сосредоточена на Аманде, даже Раффаэль шёл по касательной во всем хайпе.
Меня поразило, что во время допросов Аманда крутила сальто и садилась на шпагат, в тоже время не вижу психологического профиля девицы. Пока не попадалось психиатрического заключения, а ведь психопатию и другие персональные растройства личности диагностируется (DSM 5), и психопат - это не фигура речи, а определение.
Кстати, что Аманда, что Раффаэль ведут стограммы. У Раффаэль достаточно жестких комментариев - не удаляет.
А есть сыль на их стограмм?
 
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
605
Симпатии
2.366
#59
Да уж. Аманда тоже когда явилась якобы 15 минут сушила голову именно в той ванной комнате, где осталось говно. Не брезгливая барышня, зато потом весь мозг следователям проела, что именно убийца оставил говно)). И постоянно их возвращала к тому, что плавало.
У меня складывается впечатление, что именно она была под очень крутыми веществами.
У меня вообще, сколько читаю/смотрю про это дело, стойкое впечатление, что ребята обдолбались либо упились в хлам. Наутро такие: что вчера было-то? Отчасти поэтому и показания путаные. Признаться в алко/наркоте побоялись, причём Аманде же даже 21 года не было, по американским законам ещё даже алко нельзя.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
#60
У меня вообще, сколько читаю/смотрю про это дело, стойкое впечатление, что ребята обдолбались либо упились в хлам. Наутро такие: что вчера было-то? Отчасти поэтому и показания путаные. Признаться в алко/наркоте побоялись, причём Аманде же даже 21 года не было, по американским законам ещё даже алко нельзя.
Хз, с другой стороны, действия были достаточно продуманные в части уничтожения улик. Например, на кухни не было ни одного отпечатка Аманды, поход в 7 утра в хоз магазин за чистящими средствами, проелозила ковриком с кровавым отпечатком по коридору, вытерев все следы. Хотя я тоже думаю, что обдолбаны они были в хлам.
 
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
455
Симпатии
4.027
#61
А мне прям сразу подумалось, что посрать его приспичило на адреналине, от страха. И убежал поэтому, не смыв
про какахи - моя версия какая-то такая: он думал, что никого не будет дома (он же общался с парнями с нижнего этажа, знал, что на праздник никого не должно быть), каким-то макаром туда проник (вот к этому у меня большие вопросы, каким именно образом он это сделал, а с другой стороны, он такое постоянно проделывал, уж наверно знал, как), дома никого не оказалось, как он и думал. Он спокойно походил, поискал бабло и какие-то мелкие предметы, чтобы стырить их, короче, чувствовал себя более чем вольготно, потом живот прихватило из-за сожранного ранее кебаба, пошел посрать, пока сидел на толчке, внезапно вернулась Мередит. Он не смыл за собой, чтобы не привлекать внимание звуками, думал, может успеет до двери входной незамеченным пробраться. А дальше уже не знаю, может, решил изнасиловать, да так и не смог, вот и убил ее, чтоб не сдала полиции...
ЗЫ - я как уже говорила ранее не верю, что А и Р действительно были причастны в самом прямом смысле, не думаю, что они убивали кого-то, но блин как-то ни одна версия до конца не совпадает...У меня прям ощущение что Аманда специально не смыла какахи чтобы была улика против Гедэ. Но откуда она знала что это именно его какахи???
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
923
Симпатии
1.449
#63