Американская История Ужасов (АИУ)

Какой сезон Вам понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    256
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Красивая Эмма, очень красивый Коди, но связи с предыдущими сезонами как-то не заметно.
Гроссман выглядит так, как будто ей щеки вместе с подбородком натягивают аж на затылок - лицо актрисы просто жуткое.
Типичный американский сюжет, не слишком блещущий оригинальностью (что сильно печалит, потому как другие сезоны затягивали с первой же серии).
Зато есть шортики на мальчиках и много косметики на девочках.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Буду смотреть только - напишу.

Но я не жду "глубины" в этом сезоне. К сожалению, только первые два сезона реально погружали в абсолютно мистическую атмосферу. Последние больше шуточные какие-то. Жалко.
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.170
Я по традиции- жду пока выйдут все серии,только тогда и буду смотреть.
От АИУ давно уже ничего не ожидаю,смотрю по привычке))
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Не типичная АИУ, хотя последние сезоны все такие... Хотя мне не особо нравится стилистика и тематика 80-х, но первая серия, в принципе, зашла. Да, атмосфера классического американского ужастика девяностых и совсем нет атмосферы первых сезонов АИУ. Но, бляха муха, как же всё-таки они внимательны к деталями и съёмке! Я, наверное, уже все последние сезоны смотрю только от любви к этой съёмке и кадрам, какие красивые кадры всегда в этом сериале! Но меня расстроила заставка - впервые не нравится... Да, все выполнено в едином стиле и она, конечно, подходит этому сезону, но то, что заставки АИУ - это отдельный вид искусства, впервые на могу сказать, к сожалению...
Эмма и Билли поменялись амплуа, Эмма хороша и в роли мимими лапочки, а не стервы как обычно, а вот Билли, как по мне, как-то неестественно выглядит, её "отмороженная" внешность не вяжется с образом сучки-оторвы.
Несмотря на очень классическое начало, я всё-таки надеюсь, что там что-то намутили такоооого в стиле АУИ, что мы офигеем)) И это не будет просто банальное мочилово маньяками в лагере:Spiteful:
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Мне как раз заставка очень понравилась. Но я вообще очень люблю эту стилистику восьмидесятых. Природа прекрасная, Музыка тоже. Пока сюжет банален, но думаю рояль в кустах таки будет.
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
А чё никто ничего не написал о третьей серии? :eexx2:
Как по мне, то очень даже в стиле старой доброй АИУ:plyashem:
К счастью, сюжет не просто вокруг двух маньяков, которые всех поубивали, закрутилась некая интрижка и я уже жду следующую серию, хотя несколько последних сезонов у меня такого не было

п.с. Билли Лурд ну вообще не органично смотрится в такой роли, ну слишком амебное выражение лица у неё, блин!
А Эмма, как по мне, в любой роли хороша, хотя её стервы мне нравятся больше её милашки ❤️
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
ДАЖЕ если смотреть ради красивого Коди, мне УЖЕ не нравится сезон. Все еще продолжаю в упор не видеть связи с другими сезонами.
Может, хоть отель Кортез мелькнет, а то тухляк какой-то. Актеры разбредаются кто куда.
Конрой, Бэйтс и Лэнг нет - уже минус. Бассетт занята в 911. Питерс с Фармигой уже перестали быть мимимишными и решили не сниматься. С какого испуга и кто догадался продолжать приглашать Гроссман - я даже не знаю. Лурд - нуууууу... вроде и нормальная актриса, но мимика что в АИУ, что в Королевах крика одна и та же (с этим надо что-то делать).
Полсон будет, но хз когда (и как бы не под конец).
Короче, даже ради Коди смотреть можно только через силу с ведром мороженки, чтобы не сдохнуть от скуки.
С тем что дали, даже Апокалипсис уже показался отпадным сезоном (хотя тоже ни связи, ни логики, ни-че-го *кроме охрененно красивого Ферна, конечно*).
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Я где-то прочитала, что эта резня вроде как продлится до 5 серии, а потом сериал поменяет своё направление на 180 градусов. И хз как это понимать.
Да, Коли милаш, и так трогательно пустил слезу на причале, когда медсестру убивали. У Билли Лурд одно и тоже выражение лица из роли в роль. А-ля Кристен Стюарт сериального разлива. Но в роли стервы она мне больше импонирует.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Я где-то прочитала, что эта резня вроде как продлится до 5 серии, а потом сериал поменяет своё направление на 180 градусов. И хз как это понимать.
Да, Коли милаш, и так трогательно пустил слезу на причале, когда медсестру убивали. У Билли Лурд одно и тоже выражение лица из роли в роль. А-ля Кристен Стюарт сериального разлива. Но в роли стервы она мне больше импонирует.
Ох, а как о поварихе забеспокоились на пару с усатым. :-)
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Серия жёсткая, конечно... Меня вообще все эти кишки, извращенные убийства и прочее уже после всех сезонов вообще не цепляет, но в этой серии как-то конкретно поднапрягло
сцена в столовой разрывает сердце!
Усатого очень жаль...
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Мне не нравится сезон. Я всё жду рояля в кустах, а его нет. Вроде каждый персонаж с прошлым и по идее должно быть интересно, но нет вот этого «да ладно?!».
ну перебили их, ну воскресли. И будут теперь эти призраки убивать всяких мимокрокодилов. Как-то всё скучно.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
899
Симпатии
6.662
Мне среди всех персонажей этого сезона нравится только Ричард Рамирес:ved_ma: и Донна (психолог). А вообще сезон среднячок - на одном уровне с 3 про ведьмочек. Самое странное что от сцен убийств меня на ха-ха пробирает:smu:sche_nie: