Американская История Ужасов (АИУ)

Какой сезон Вам понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    256

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
#22
Re: Сериалы

Lydia L. написал(а):
мне кажется остальные герои какие-то очень уж плоские, особенно второстепенные. ну, или не плоские, а скорее стереотипные, что ли. это очень раздражает. особенно раздражает отец семейства люто-бешеный пиздострадалец, аж сил нет.
Это в смысле тот чувак, который с 2-мя жил? Это да. Слишком уж он хороший. Прям бесит слегка. Еще и у такого человека в 40-к рак обнаружился. Несправедливо как то. Как ни странно, маньяк понравился. Неплохо этот актер сыграл. А в 3-й части из того парнишки, у которого дети были, зомбака сделали какого-то. Бедняга-то психом-маньяком был, то инопланетяне похищают, но ходячий трупак с чужими частями тела. Не везет пацану по жизни. :hi_hi_hi:
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.770
Адрес
Омутищи
#23
Re: Сериалы

Blattoptera1938 написал(а):
Это в смысле тот чувак, который с 2-мя жил? Это да. Слишком уж он хороший. Прям бесит слегка. Еще и у такого человека в 40-к рак обнаружился. Несправедливо как то.
эээ, если мы говорим об одном и том же чуваке, то последний эпитет, который я бы к нему применила, это "хороший". ну ладно, может и предпоследний, но по мне, так он мудак мудаком.
ps. я вот об этом чуваке.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
#24
Re: Сериалы

Не, я про другого. Вы про 1-й сезон говорили? Я то про второй. Ну этот да-тот еще мудак. Я то говорила про чувака, который убийцу главного в играл. Во 2-м он весь такой бля добрый и хороший, что аж подбешивает.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
#26
Re: Сериалы

Lydia L. написал(а):
Blattoptera1938 написал(а):
Вы про 1-й сезон говорили?
да, я же написала "начала смотреть "Американскую историю ужасов"". :)
Оу, ночь на дворе-туго соображаю. Да и игра Лэнг затянула-думать не могу.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
#28
Re: Сериалы

prosto_ludinka написал(а):
Blattoptera1938, а как вам 4 сезон, втянулись?
Пока нет. 3-й смотрю. Правда его как то с натягом. Чето пока не врубилась-сюжета нормального не вижу еще. Первые 2 хорошо пошли-хоть какой-никакой, а сюжет. Хотя во 2-м, как по мне, много намешано-пришельцы, дьявол, маньяк и опыты доктора фашистского. Многовато для одной психушки. Но я 4-й тоже посмотрю, как 3-й осилю.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
#29
Re: Сериалы

Ну че, посмотрела я 3-й сезон истории. Хуйня, которую не спасла даже Джессика Лэнг. Это даже хуже 1-х сезонов. Да даже во 2-м смысла больше. Тьфу.

А еще я чето не очень хочу 4-й смотреть. Я с детства клоунов недолюбливаю. А там он такой мерзкий, фууууууу. Честно, вот впервые за все серии стало как стремно.
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1.820
Симпатии
10.796
#30
Re: Сериалы

"Американская история" скатывается в лютую расчлененку. Причем, заметила, люди втягиваются-привыкают и им хочется все больше жести. Первый сезон был просто достаточно жутким, во втором уже появился доктор с его опытами и серийник, третий я уже забросила и смотрела урывками - пошло уже отрубание конечностей бессмысленное и беспощадное, а 4й - вообще маразм. Все менее страшно, все более мерзко, а люди подсаживаются и требуют еще больше зрелищ и расчлененки. Жаль, актеры классные, снято красиво.
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1.820
Симпатии
10.796
#31
Re: Сериалы

Blattoptera1938 написал(а):
А еще я чето не очень хочу 4-й смотреть. Я с детства клоунов недолюбливаю. А там он такой мерзкий, фууууууу. Честно, вот впервые за все серии стало как стремно.
Спойлер: он в сериале ненадолго:) Там не он самый стремный.

А здесь о прототипах героев http://www.furfur.me/furfur/all/culture ... -prototipy
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
#32
Re: Сериалы

Pumpkin написал(а):
Blattoptera1938 написал(а):
А еще я чето не очень хочу 4-й смотреть. Я с детства клоунов недолюбливаю. А там он такой мерзкий, фууууууу. Честно, вот впервые за все серии стало как стремно.
Спойлер: он в сериале ненадолго:) Там не он самый стремный.
А шо, есть еще более мерзкие существа? Вы это, напишите, чтобы я морально была готова.
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1.820
Симпатии
10.796
#33
Re: Сериалы

Blattoptera1938 написал(а):
А шо, есть еще более мерзкие существа? Вы это, напишите, чтобы я морально была готова.
Сейчас новый маньяк выходит на арену) Не страшный, но придурошный. Еще у хозяйки цирка отвратительная история, в этом сезоне это самое стремное, поверьте.
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
887
Симпатии
104
#34
Re: Сериалы

Blattoptera1938 написал(а):
prosto_ludinka написал(а):
Blattoptera1938, а как вам 4 сезон, втянулись?
Пока нет. 3-й смотрю. Правда его как то с натягом. Чето пока не врубилась-сюжета нормального не вижу еще. Первые 2 хорошо пошли-хоть какой-никакой, а сюжет. Хотя во 2-м, как по мне, много намешано-пришельцы, дьявол, маньяк и опыты доктора фашистского. Многовато для одной психушки. Но я 4-й тоже посмотрю, как 3-й осилю.
Вот и мне первый на ура пошел, второй с натягом, но втянулась, третий даже не досмотрела- только 1,5 серии осилила, 4 разочарование вновь. :ny_tik:
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
#35
Re: Сериалы

Я конечно не разочаровалась-все равно как то. Я только понять не могу одного. Вот актеров то они взяли хороших. Мне лично все нравятся, причем в принципе во всех сезонах-хорошо играют (ну лично мне так кажется). Снято хорошо. И идея с сюжетом тоже вполне неплоха. Но почему они не смогли его нормально написать и развить? И с каждым сезоном только хуже становится. Может из-за того, что много вбухивают в сам сюжет. Первый сезон как то в этом отношении легче был.
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
887
Симпатии
104
#36
Re: Сериалы

Blattoptera1938 написал(а):
Я конечно не разочаровалась-все равно как то. Я только понять не могу одного. Вот актеров то они взяли хороших. Мне лично все нравятся, причем в принципе во всех сезонах-хорошо играют (ну лично мне так кажется). Снято хорошо. И идея с сюжетом тоже вполне неплоха. Но почему они не смогли его нормально написать и развить? И с каждым сезоном только хуже становится. Может из-за того, что много вбухивают в сам сюжет. Первый сезон как то в этом отношении легче был.
Актеры тоже нравятся, я в начале думала,что будут ассоциации с их персонажами из первого сезона, когда второй смотрела. Но,нифига, игра на высоте. Не знаю, может вы и правы, много сюжетных линий, суть и теряется. Я 4 ждала, очень идея понравилась,я думала круто будет. Сейчас попробую еще посмотреть, может как-то все таки втянусь)
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
#37
Re: Сериалы

prosto_ludinka написал(а):
Актеры тоже нравятся, я в начале думала,что будут ассоциации с их персонажами из первого сезона, когда второй смотрела. Но,нифига, игра на высоте. Не знаю, может вы и правы, много сюжетных линий, суть и теряется. Я 4 ждала, очень идея понравилась,я думала круто будет. Сейчас попробую еще посмотреть, может как-то все таки втянусь)
Во втором сразу 4 линии были, которых просто связало нахождение в психушке. Так почему бы их было не объединить общей темой. Раз уж там присутствовал дьявол, так и связали бы его с другими персонажами. Ну и маньяка могли бы оставить. Ну нафига там еще и пришельцы?
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
887
Симпатии
104
#38
Re: Сериалы

Blattoptera1938 написал(а):
Во втором сразу 4 линии были, которых просто связало нахождение в психушке. Так почему бы их было не объединить общей темой. Раз уж там присутствовал дьявол, так и связали бы его с другими персонажами. Ну и маньяка могли бы оставить. Ну нафига там еще и пришельцы?
Согласна, пришельцы расстроили. Создатели наверное хотят,что бы прям всё-всё было в сезоне, на любой вкус так сказать, в итоге ерунда получается.
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.770
Адрес
Омутищи
#39
Re: Сериалы

Blattoptera1938 написал(а):
Во втором сразу 4 линии были, которых просто связало нахождение в психушке. Так почему бы их было не объединить общей темой. Раз уж там присутствовал дьявол, так и связали бы его с другими персонажами. Ну и маньяка могли бы оставить. Ну нафига там еще и пришельцы?
это пиздец. психушка, пришельцы, фашисты, серийник, дьявол. засунули в одну сюжетную линию, ну просто все, что только смогли вспомнить. уверена, если бы дело происходило в Англии, там бы еще и Лох-несское чудовище в Темзе всплыло.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
#40
Re: Сериалы

Это да-пришельцы однозначно были лишними. Да и дьявол тоже. Достаточно было бы маньяка и опытов.
А еще мне интересно, а че во всех сезонах этот парнишка светлый прям на расхват? У него все время по 2 бабы, которые его любят. В 4-м тоже?
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.770
Адрес
Омутищи
#41
Re: Сериалы

Blattoptera1938 написал(а):
А еще мне интересно, а че во всех сезона этот парнишка светлый прям на расхват? У него все время по 2 бабы, которые его любят. В 4-м тоже?
вы про кудрявого, кареглазого блондинчика? а вот хуй знает. ну, он довольно выразительный и мимимилый. девочкам должен нравится. мне вот в первом сезоне очень даже ничего был. :ne_vi_del:
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
#42
Re: Сериалы

Lydia L. написал(а):
Blattoptera1938 написал(а):
А еще мне интересно, а че во всех сезона этот парнишка светлый прям на расхват? У него все время по 2 бабы, которые его любят. В 4-м тоже?
вы про кудрявого, кареглазого блондинчика? а вот хуй знает. ну, он довольно выразительный и мимимилый. девочкам должен нравится. мне вот в первом сезоне очень даже ничего был. :ne_vi_del:
Мне кстати тоже. :smu:sche_nie: Хотя ваще таких не особо люблю. Хотя че тогда не 3 или больше?