Американская История Ужасов (АИУ)

Какой сезон Вам понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    256

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Финал и правда ванильный, но все равно зачетный. Порадовали Лили, Лесли (Джордан), Дилан и красавчик Финн - пусть и простые роли, но они добавили чуть-чуть старой доброй аиу!
Сцена
Рамиреса хороша - напомнила сцену убийства Лиз Тейлор из Отеля
Сцена с
Маргарет трешовая, но в самом хорошем смысле! Опять же, стилистически напомнила Роанок, когда призраки окружали дом
Состав актерский в принципе неплох, никто не раздражал, даже Билли Лурд (Монтана), которая везде одинаковая. Зака Вилла (Рамирес) обязательно брать в новый сезон. А если одновременно будут задействованы Коди и Финн в амплуа злодеев - это же сколько харизмы и секса получится? :hi_hi_hi:
В общем, сезон понравился. Трешово-пародийный, конечно, но были и хорошие драматические моменты.
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
В конце сериала подумала о том, что сын Звяка — Бобби, мог бы частенько приезжать в лагерь к семье, но не заходить на территорию лагеря.
Т.е. он бы стоял с одной стороны лагеря, а семья с другой, и они бы вот так вот общались))
Носить передачки, помочь с проведением интернета и прочих благ цивилизации, ну и вообще :-)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.791
Симпатии
47.815
Носить передачки, помочь с проведением интернета и прочих благ цивилизации, ну и вообще :-)
Именно! Там кое-кто из призраков жаловался, что телевизора, мол, нет. Ну вот же, проведи им кабельное, ёпт. Электричество для телефонов, 21 век же.
У некоторых отцы сидят в тюрьмах, лагерях и поселениях, и что, навещают же их дети!? Вот и у Бобби отец сидит, в детском лагере Рэдвуд) в общем, бестолковый сын
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Именно! Там кое-кто из призраков жаловался, что телевизора, мол, нет. Ну вот же, проведи им кабельное, ёпт. Электричество для телефонов, 21 век же.
У некоторых отцы сидят в тюрьмах, лагерях и поселениях, и что, навещают же их дети!? Вот и у Бобби отец сидит, в детском лагере Рэдвуд) в общем, бестолковый сын
Пока будешь кабель тянуть и все устанавливать - грохнет там тебя Маргарет. И останешься с ними :-)
На границе это все ставить - украдут и разнесут.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Я думала и решила что мне нравится лицо Билли Лурд, да, оно везде одинаковое, но во именно в контексте аиу оно хорошо заходит - смотришь на неё и непонятно, то ли она сейчас вырежет кишки, то ли нет.
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Кстати, осознал, что мне еще понравилось в сезоне, в конкретном случае - в финальном эпизоде. Я впервые увидел игру Билли Лурд. Она мне везде кажется одинаковой (Как выше справедливо отметили, для сериала это может быть и плюс - этакий хладнокровный психопат / невинная овечка), но сцена
с Тревором (на границе территорий)
была хороша: я ей поверил и даже почувствовал тут самую "безысходность", как в старой доброй аиу. Правда, смотрел в оригинале, если кто смотрел в дубляже - возможно сцена не так хороша. В общем, даже не знаю, какой типаж ей пойдет, но, надеюсь, сценаристы дадут еще ей себя проявить.
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.446
Симпатии
8.173
Эх жаль Д.Лэнг не снялась в сериале про 80 годы. Это ж как раз ее пик карьеры был. В СССР завезли тогда с ней Кинг-Конг (.о божечьки, какие ноги и фигура у нее в молодости ! Ее фамилию в то время как Ланж произносили.) Потом Тутси, но там ее красота чуть бледнее. Почтальон звонит дважды. Из всех сезонов уроды и 80 понравились. 80 в точь точь атмосферу передали. Не фанат ужасов, а сериал очень стильный, хотя не все сезоны смотрела.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Насики, милые, посоветуйте сериал типа АИУ! Уж больно хорошо зашел, все сезоны на одном дыхании. Посоветовали "призраки дома на холме"- вообще ни о чем
Французский Марианна. Мне страшнее Дома на холме. Ещё сейчас новый сериал Дом с прислугой. Пока 5 серий из 8.
 
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
241
Симпатии
1.264
очень понравился 1984, а так как я сопливая фанатка Коди Ферна и Билли Айдола, то огого. В каждой серии музіка Билли. Саундтрек просто покорил. Два маньяка в сериале покорили.
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Мерфи сообщил список актеров, которые согласились сниматься в 10-м сезоне (Не рановато вообще? Обычно вроде ближе к лету начинают сообщать?) В принципе состав хорош: Бэйтс, Полсон, Питерс, Рэйб, Уиттрок (да, спасибо! :fli_rt5:) и другие. Коди Ферн пока не заявлен, но, надеюсь, его на десерт берегут )))

http://instagr.am/p/B9CSaAaJdZo/
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Мерфи сообщил список актеров, которые согласились сниматься в 10-м сезоне (Не рановато вообще? Обычно вроде ближе к лету начинают сообщать?) В принципе состав хорош: Бэйтс, Полсон, Питерс, Рэйб, Уиттрок (да, спасибо! :fli_rt5:) и другие. Коди Ферн пока не заявлен, но, надеюсь, его на десерт берегут )))

http://instagr.am/p/B9CSaAaJdZo/
На десерт, милое, макколей калкин же. Это ж его дебют спустя столько лет
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Куинто б еще. И Крисса. Чтоб раз засвеченные, снова появились.
Хотя лично мне Уиттрока хватит. А будет Ферн - будет ваще прекрасно.
Гроссман, видимо, раз впихнули - выпихнуть до сих пор не могут. Бездарность, какую только поискать. Лурд на ее фоне - шедевральная актриса.
И вообще, хочу Эмочку Робертс. Эмочка душка и пуська :smu:sche_nie:
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Post automatically merged:

Смотрела 1 -й, второй люблю за богохульство.
Дальше не осилила. Хочу продолжить, что посоветуете?
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Post automatically merged:

Смотрела 1 -й, второй люблю за богохульство.
Дальше не осилила. Хочу продолжить, что посоветуете?
Милое, тут русская рулетка, у каждого сезона свои поклонники. Но по моим наблюдениям самый стремный и критикуемый - с ведьмами, не помню какой по счету. Лично я весь сезон просидела скучая, типа ну и когда меня уже пугать то будут
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Post automatically merged:

Смотрела 1 -й, второй люблю за богохульство.
Дальше не осилила. Хочу продолжить, что посоветуете?
Пятый :hea_rt:
Там такие голые и одетые мужики - я прям нимагу вся. Бомер, Уиттрок, Крисс - обкончаться.
И Гага шикарная.