Американская История Ужасов (АИУ)

Какой сезон Вам понравился больше всего?

• Всего проголосовало
    50
Симпатии
9.473
А я не поняло, что про вампиров история закончилась :sh_ok2:
А чем закончилось то? Надо пересмотреть. Смотрела, смотрела, а потом бац и инопланетяне какие то. Вообще неожиданно. Это типа сейчас так модно? В одном сезоне две истории? Ну блин, предупреждать надо :ps_ih:
Ну вообще перед выходом говорилось, что будет типа "двойной сеанс", и про вамп, и про пришельцев. Но я думала, будет как-то два в одном, может, дальше как-то сплетутся две истории, но скорее всего нет.

Симпатии
53.850
Ну вообще перед выходом говорилось, что будет типа "двойной сеанс", и про вамп, и про пришельцев. Но я думала, будет как-то два в одном, может, дальше как-то сплетутся две истории, но скорее всего нет.
Я тоже думала будет типа противостояние пришельцев с вампирами. А так хрень полная. Смотрю по инерции.

Симпатии
30.422
В конце пришельцы запузячат вампиров :ps_ih:
Ну вообще, конечно, АИУ уже не торт. Только через несколько дней вспоминаю, что серия-то вышла.

Fraise

Команда форума
Модератор
Симпатии
80.099
Обновила голосовалку, голосуйте :daa_a:

Симпатии
151.215
Какая же ёбань эти ваши пришельцы. Но очень нравится линия с американскими президентами.
Доча Кроуфорд невероятно хороша.

Симпатии
53.850
Симпатии
151.215
Симпатии
151.215
Вот эта хрень, под названием 10 серия, это типа финал? :ps_ih:
Это такой пиздей, я прям не знаю даж..
По факту мне понравились сами истории, актеры окнорм и можно было снять два годных отдельных фильма. Сериал не получился.

Подытожу: Калкин - шик и секс, Ферн - шик и секс, Уитрок - чуть менее шик и секс. Ч/б часть второго сюжета - доставила. Полсон нежно люблю, но она заебала люто за этот сезон.

Симпатии
34.226
Когда-то мой любимый сериал, почитала темку - такая ностальгия. Обожаю Райана Мерфи за то, что он экспериментатор, пусть и перегибает порой. Первый сезон - а-ля сумерки, только про призраков, то, что надо для девочки-подростка, которой я тогда была. Второй сезон - ну тут без комментариев, просто шикарен, пересматривала несколько раз. Какую линию не возьми - одна круче другой, даже второстепенные персонажи охеренные, очень понравилось, как все герои трансформируются в течении сюжета. Третий показался бессмысленным, просто толпа ведьм ходит по дому, мочит друг друга и воскресает, мочит и воскресает. Понравилось несколько персонажей и линия Джессики Лэнг и Дровосека, ох я там рыдала. Фрик шоу не особо зашло, хотя тема, казалось бы, классная, но тронул опять же, только персонаж Джессики, она вообще моя любовь, нравится во всех сезонах. Отель кайф - красивый до безумия, местами залипала, местами плакала. Персонажи Кети Бейтс и Сары Полсон очень понравились. Роанок не смогла досмотреть дальше первой или второй серии, какая-то нудная тягомотина. Культ для меня победил даже Психушку, вообще отвал башки, я несколько раз за сезон выпадала в осадок, хотя сюжетные дыры там тоже есть, но задумка и персонажи все же это перекрывают, Питерс во всех своих образах прекрасен, концовка класс, такая лютая сатира, как и весь сезон. Короче аплодисменты, я пожалуй пойду пересмотрю. А вот дальше смотреть перестала, вроде начала Апокалипсис, как-то не пошло и я решила больше не мучаться, хочется оставить об этом сериале хорошие воспоминания, я от него прям тащилась одно время.

Симпатии
22.217
Ух, я Апокалипсис за два дня махом)) сначала решила, что мне не понравится - все сцены в бункере, герметичное нагнетание, я такое не люблю. Ну коди приехал - и все заверте...особенно серии с ведьмами, колдунами, его испытаниями - ну просто кайф! И вот у мну вопрос знатокам - молодая пара в бункере, выбранные за особые гены..кто их выбрал-то? я как-то этот момент упустила. Получается, что это была такая подстраховка, чтобы если совсем-совсем никто не выживет, они все же стали бы родителями антихриста? Может, есть какая-то связь между этим и запретом на сношения в бункере?