Американская История Ужасов (АИУ)

Какой сезон Вам понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    261
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.272
Симпатии
130.890
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.433
Симпатии
42.152
Не смогло досмотреть эти страшилки, понравилась только 1 серия. Все остальное - второсортный трешак с рейтингом 4.0 на кинопоиске.

На новый сезон АИУ особых надежд не возлагаю, последний сезон был провальным, особенна часть про беременных геев.

Премьера 11-го сезона «Американской истории ужасов» состоится 19 октября!

Сезон будет транслироваться по две новые серии каждую неделю и завершится 16 ноября.
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.433
Симпатии
42.152
11 сезон выйдет под названием "New York"

Название серий:

1. «Что-то приближается».
2. «Спасибо за службу».
3. «Дымовые сигналы».
4. «Блэкаут».
5. «Несчастье».
6. «Тело».
7. «Страж».
8. «Огненный остров».
9. «Реквием 1981/1987 - Часть первая».
10. «Реквием 1981/1987 - Часть вторая».
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.767
Милые, ну что, как вам 11 сезон?
Мне, к огромнейшему удивлению, зашло. Несмотря на все косяки последних сезонов, которые не обошли и этот - дыры в сюжете, нелогичность и вот это вот все.
А, да, именно "ужасов" - кот наплакал, пока что я бы сказала "мистический детектив".
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.970
Адрес
Чё мачкалоо
Дратути, примите в полату.
Начала смотреть сериал относительно недавно (смотрю медленно)
щас на третьем сезоне.
Скажите пожалста без спойлеров (ну без критических).
А персонажи Джессики Лэнг во всех сезонах такие...эмм...ну.... ну короче меня бомбит, что в каждом сезоне она играет горячую престарелую штучку, на которую падают и молодые и старые и вообще все вокруг мужики? У нее в контракте штоль прописано такое?))
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.356
Симпатии
65.661
Адрес
суррогатка
Дратути, примите в полату.
Начала смотреть сериал относительно недавно (смотрю медленно)
щас на третьем сезоне.
Скажите пожалста без спойлеров (ну без критических).
А персонажи Джессики Лэнг во всех сезонах такие...эмм...ну.... ну короче меня бомбит, что в каждом сезоне она играет горячую престарелую штучку, на которую падают и молодые и старые и вообще все вокруг мужики? У нее в контракте штоль прописано такое?))
А почему бомбит? По-моему, ей идет)
А по существу вопроса уже не помню, вроде да. А в последних сезонах ее уже нет.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.970
Адрес
Чё мачкалоо
А почему бомбит? По-моему, ей идет)
А по существу вопроса уже не помню, вроде да. А в последних сезонах ее уже нет.
Я не знаю, почему-то очень бесит) актриса она хорошая конечно. Но всё равно слабо верится, что на нее у всех вокруг стоит
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.870
Симпатии
54.619
Милые, ну что, как вам 11 сезон?
Мне, к огромнейшему удивлению, зашло. Несмотря на все косяки последних сезонов, которые не обошли и этот - дыры в сюжете, нелогичность и вот это вот все.
А, да, именно "ужасов" - кот наплакал, пока что я бы сказала "мистический детектив".
Лично меня кол-во геев на квадратный метр по ТВ чуток подбешивает, но это к сериалу не имеет отношения. Эффект накопительный так сказать. Сезон интересный, круто обыгрывается тема гей круизинга, Оммаж к фильму «Разыскивающий» зачёт! Думаю вот как они раскроют тему с вирусятиной
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.602
Симпатии
253.270
Адрес
НейДворец
Я чет сначало тоже подумало опять двадцать пять, напомнило мне обыкновенное сердце из-за актера, который там был и опять все чем-то болеют. Думаю Райан мерфи уж больше ничо придумать не может все одно и тоже. Но потом затянуло)) Тео сексихатович, короче заебомбочка
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.931
Симпатии
74.209
Адрес
Анальный край
4 серии просмотрено, мне пока нравится. Сынок Линет сильно удивил, тк я отчаянных домохозяек в первый раз просмотрела сравнительно недавно. Ну да ладно. И фильм Круизинг тоже недавно смотрела, поэтому сразу поняла откуда ноги растут. Будем посмотреть, короче.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.970
Адрес
Чё мачкалоо
Досмотрела 3 сезон. Чот хуйня боже.
Почему персонажей так стремно прописали? Как мне выбрать, кому сопереживать, например? Они в каждой серии себя ведут по-разному и словно забыли, че делали. постоянно кого-то воскрешают, что перестаешь ценить жизни персонажей, а под конец зачем-то половину убивают совсем. Призраки то призрачные, то осязаемые. Как это работает блэт? То призраки становятся обратно людьми...
ведьмы эти постоянно "хочу убить, не хочу убить"
Фиона со своим дровосеком "люблю, нет не люблю".
Эта парочка ебантяев уехали, приехали.
Рыжую сожгли, воскресили, сожгли.
Все умирают, а потом снова умирают.
Почему-то Барона Субботу назвали Папой Легба. Хотя не мне конечно лучше знать о вудуизме, но я иное описание Легбы встречала. Почему он в аду у других, если те не вудуисты?
Будто постоянно начинают какую-то новую тему, а в след.серии о ней забывают.
Короче блять какая-то каша и мешанина.
Очень плохо.
Post automatically merged:

И я не поняла, как так они сначала были на грани исчезновения, а потом вдруг толпа девок к ним приперлась обучаться откуда-то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.433
Симпатии
42.152
Сезон такое себе, но я уже на автомате смотрю этот сериал. По-хорошему его после 7 сезона закрыть нужно было.
Post automatically merged:

И я не поняла, как так они сначала были на грани исчезновения, а потом вдруг толпа девок к ним приперлась обучаться откуда-то.
Там продолжение про ведьм в 8 сезоне еще будет.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.970
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.433
Симпатии
42.152
да я читала, но когда я смотрю впервые 3 сезон, я ж об этом не знаю еще) как бы хочется логики какой-то
По поводу каши в сюжетах. Первые 5 сезонов именно этим и грешат, их вообще до 6-7 серий можно было сократить, очень много воды по итогу.
Самый душный сезон - это четвертый про фрик-шоу, я еле его досмотрело в свое время.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.870
Симпатии
54.619
ну что уважаемые начали за здравие, кончили за упокой, мб кто то раскидает что это за ролик против спида растянутый почти на месяц…
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.451
Симпатии
36.663
ну что уважаемые начали за здравие, кончили за упокой, мб кто то раскидает что это за ролик против спида растянутый почти на месяц…
Мне в целом понравилось, Закари в этом сезоне просто огонь, и мой любимый Дэнис О Хэр))
Но, это не АИУ! У меня одно объяснение, что у создателей кто-то умер от спида или этой новой обезьяной оспы и это своеобразный реквием.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.767
Мне в целом понравилось, Закари в этом сезоне просто огонь, и мой любимый Дэнис О Хэр))
Но, это не АИУ! У меня одно объяснение, что у создателей кто-то умер от спида или этой новой обезьяной оспы и это своеобразный реквием.
Согласна. Это гей-драма с элементами мистики, и то. Вся эта мистика оказалась символизмом... хотя, видимо, тут весь ужас был в реализме.
Не, мне понравился сезон. Снято хорошо, "вкусно". Но, если бы сезон был с самого начала заявлен, как гей-драма, то не факт, что смотрела бы. Ибо, совсем не моя тема.