Американская История Ужасов (АИУ)

Какой сезон Вам понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    261
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.477
Симпатии
67.445
По поводу каши в сюжетах. Первые 5 сезонов именно этим и грешат, их вообще до 6-7 серий можно было сократить, очень много воды по итогу.
Самый душный сезон - это четвертый про фрик-шоу, я еле его досмотрело в свое время.
мне каждый сезон казался вначале кашей, но с третьего это уже был аттракцион - ясно, что потом будет задницы не оторвать как интересно, но иди гадай как именно))
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.457
Симпатии
49.234
Я еще не досмотрела, нр хочу сказать, спасибо что пригласили Закари. Его давно не было видно. А тут он прям хорош, возраст ему к лицу, да и стиль тоже. Вот в героях я его терпеть не могла, а здесь смотрю и взгляд от него отвести не могу.
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.451
Симпатии
36.673
Я еще не досмотрела, нр хочу сказать, спасибо что пригласили Закари. Его давно не было видно. А тут он прям хорош, возраст ему к лицу, да и стиль тоже. Вот в героях я его терпеть не могла, а здесь смотрю и взгляд от него отвести не могу.
Дааа, такой стиль и причёска прям его)) И роль плохого парня ему подходит, самый интересный персонаж в этом сезоне.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.457
Симпатии
49.234
@Мама Стифлера, да, :daa_a:
Про болезнь я сразу поняла к чему ведут. Тема геев меня не коробит. В начале сезона почему-то подумала, что решили сделать сезон про Джеффри Дамера - там тоже убийства геев было, потом такая - стопэ, нее, шото другое должно быть, но отсылку к нему я вижу - создание защитника геев.
Но сезон, точнее то что уже отсмотренно, мне нравится, я люблю про 80ые смотреть
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.670
Симпатии
253.994
Адрес
НейДворец
Был фильм обыкновенное сердце снятый тож райаном мерфи там все помирали от СПИДа, райан видимо понял, что этот фильм смотрели только любители всего про геев, то есть недостаточно народу))) а AHS смотрят много и вот решил до всех так сказать донести свой посыл.
Закари просто охуенчик такой итальянский папочка:give_heart:
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.451
Симпатии
36.673
Был фильм обыкновенное сердце снятый тож райаном мерфи там все помирали от СПИДа, райан видимо понял, что этот фильм смотрели только любители всего про геев, то есть недостаточно народу))) а AHS смотрят много и вот решил до всех так сказать донести свой посыл.
Закари просто охуенчик такой итальянский папочка:give_heart:
Да, Обыкновенное сердце, несмотря на супер звёздный состав, как то тихо прошёл. Хотя очень сильный фильм. Но ломать концепцию АИУ ради этого, всё же не стоило.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.876
Симпатии
54.766
Мне в целом понравилось, Закари в этом сезоне просто огонь, и мой любимый Дэнис О Хэр))
Но, это не АИУ! У меня одно объяснение, что у создателей кто-то умер от спида или этой новой обезьяной оспы и это своеобразный реквием.
Согласное что это не АИУ) начало было прям такое интересно как можно круизинг раскрутить. А понятно-никак. Линия феминисток лесбиянок тоже вообще ни к селу ни к городу, какими идиотками баб выставляли всю дорогу. Тему про беременность ввели, но опять же не раскрутили.
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.451
Симпатии
36.673
Согласное что это не АИУ) начало было прям такое интересно как можно круизинг раскрутить. А понятно-никак. Линия феминисток лесбиянок тоже вообще ни к селу ни к городу, какими идиотками баб выставляли всю дорогу. Тему про беременность ввели, но опять же не раскрутили.
Вот за женщин было особенно обидно. Сценарист- женоненавистник, фу таким быть))
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.434
Симпатии
42.163
Уже второй сезон досматриваю с диким фейспалмом. Может Мерфи больше не будет мучать свою задницу ради всего этого?
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.934
Симпатии
56.717
Мне в историях ужасов очень зашли серии Аура и Баал. Прям огонь))
Кукольный дом тоже ничего, сама по себе скучноватая, но

переход к приквелу Ковена и то, что пацан это ебанутый куклофил-Сполдинг, заставили меня верещать!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.936
Симпатии
74.276
Адрес
Анальный край
Последний сезон - начали за здравие, кончили заупокой. Причём, в прямом смысле. Две последние серии ввели в депрессию, даже через антидепрессанты. Не за это я люблю АИУ. Да этот сезон это и не АИУ, а какой-то реквием по погибшим от спида.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.683
Симпатии
74.587
Первую серию последнего сезона посмотрела, дальше поинтерснее будет или нет? Потому что пока дико нудно было.
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.280
Симпатии
131.048
Я последние два сезона почему-то за аиу и не считаю.Сезоны вплоть до сезона о 80-х и пародии на слэшеры подростковые- это просто топовый топ было.Идея, шутки, шарм, вотэтоповорты.Даже во всратом Роаноке была душа аиу.
А начиная с дичи про вампиров-инопланетян и про эту идею с киллером геев...Смотрела и как будто это не Мерфи старался, а кто-то его плагиатил задешево.
Обидно.
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
109
Симпатии
946
Возраст
30
Я последние два сезона почему-то за аиу и не считаю.Сезоны вплоть до сезона о 80-х и пародии на слэшеры подростковые- это просто топовый топ было.Идея, шутки, шарм, вотэтоповорты.Даже во всратом Роаноке была душа аиу.
А начиная с дичи про вампиров-инопланетян и про эту идею с киллером геев...Смотрела и как будто это не Мерфи старался, а кто-то его плагиатил задешево.
Обидно.
Вот согласна с Вами, милое. Мне вообще о 80-х так полюбился сезон, я его на одном дыхании посмотрела. В 10 вообще какая-то дичь была, сейчас на середине 11го и понимаю, что всё-таки АИУ уже не та.
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.637
Симпатии
24.669
Не знаю почему, но последний сезон меня не отпустил, хоть и не понравился, поэтому я включила фильм «обыкновенное сердце». Сезон, конечно, полная калька только без мистики и нескольких сюжетных линий. У Райана полный самоповтор. Но что мне понравилось в фильме. 1) это именно, что человеческая драма, персонажи все приятные и интересные, им переживаешь, сочувствуешь 2) да, фильм, как и сезон гей драма, даже часть актёров перекочевала из фильма в сериал, но! На в ролях играют не только гомосексуальные актёры. Главный герой вообще Марк Руффало. И фильм от этого хуже не стал. Сыграл он отлично.

Ну и да, тема все ещё страшная, вот это настоящие ужасы
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.934
Симпатии
56.717
Вот согласна с Вами, милое. Мне вообще о 80-х так полюбился сезон, я его на одном дыхании посмотрела. В 10 вообще какая-то дичь была, сейчас на середине 11го и понимаю, что всё-таки АИУ уже не та.
Мне из всех последних тоже про 80-е больше всего зашел, ну и та часть Апокалипсиса, где кроссовер. После 5 сезона, увы, АИУ сильно скатился.
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.434
Симпатии
42.163
Мало нам было Леди Гаги в пятом сезоне, так Мерфи решил пригласить Ким Кардашьян в новый сезон:;-))):
По слухам, к касту нового сезона присоединилась и Эмма Робертс.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.666
Симпатии
40.529
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.280
Симпатии
131.048
Мало нам было Леди Гаги в пятом сезоне, так Мерфи решил пригласить Ким Кардашьян в новый сезон:;-))):
По слухам, к касту нового сезона присоединилась и Эмма Робертс.
Ага, уже сам Мерфи выложил тизер с ними обеими.
Чет не представляю Кардашьян в главных ролях.Она сможет эмоции давить натурально хоть?
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.666
Симпатии
40.529