Американская История Ужасов (АИУ)

Какой сезон Вам понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    263

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
#43
Re: Сериалы

Blattoptera1938 написал(а):
Мне кстати тоже. :smu:sche_nie: Хотя ваще таких не особо люблю. Хотя че тогда не 3 или больше?
ну так говорю же, выразительный он. глаза у него вон какие прекрасные, а слезные протоки-то как хорошо работают! ммм... :-)
а "3 и больше" - это вы про обожательниц, предначертанных ему сюжетом? ну так у них и так не шикарно с сюжетом. не хватало его еще лишними барышнями перегружать. :ne_vi_del:
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
#44
Re: Сериалы

Lydia L. написал(а):
Blattoptera1938 написал(а):
Мне кстати тоже. :smu:sche_nie: Хотя ваще таких не особо люблю. Хотя че тогда не 3 или больше?
ну так говорю же, выразительный он. глаза у него вон какие прекрасные, а слезные протоки-то как хорошо работают! ммм... :-)
а "3 и больше" - это вы про обожательниц, предначертанных ему сюжетом? ну так у них и так не шикарно с сюжетом. не хватало его еще лишними барышнями перегружать. :ne_vi_del:
:-) :-) Ну это да.
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
#45
Re: Сериалы

хаха, а вот 3 сезон "Американской истории ужасов" мне норм. :ps_ih: по крайней мере пока. правда мерзкого там тоже много. а еще я дико угорела от супермагуйского дара убивать мужчин сексом. :;-))): вот это я понимаю, ДАР. ВОТ ЭТО ПОВЕЗЛО. не то что всякие там телепатии с телекинезами скучные. :;-))):
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.611
Симпатии
3.040
#46
Re: Сериалы

prosto_ludinka написал(а):
Blattoptera1938 написал(а):
Во втором сразу 4 линии были, которых просто связало нахождение в психушке. Так почему бы их было не объединить общей темой. Раз уж там присутствовал дьявол, так и связали бы его с другими персонажами. Ну и маньяка могли бы оставить. Ну нафига там еще и пришельцы?
Согласна, пришельцы расстроили. Создатели наверное хотят,что бы прям всё-всё было в сезоне, на любой вкус так сказать, в итоге ерунда получается.
ох не знаю, а по-моему наоборот - это всё просто какое-то безумное комбо. все грани упоротости, микс из самых типичных баек: и маньяки, и пришельцы, и фошисты, и сотона :-) и даже зомби-плоды экспериментов мелькнули.
но за что я больше всего люблю этот сезон, что он более "взрослый" что ли, несмотря на этот пандемониум а-ля "очевидное-невероятное". персонажи более неоднозначные, мораль в конце, все как я люблю. а что первый, что третий сезоны спекулируют на шликающих девулях, которым по нраву пара Фармига\Питерс, щедро сдобрены сверху унылыми пиздостраданиями, и если в первом еще была типа мораль, то третий просто... ни о чем. Отдельные персонажи только радовали, но не в целом.

а ваще я сюда пожаловаться пришла. такое ощущение, что сериалоделы все резко потупели, или просто гонят пургу. что ни сериал фантастический беру поглядеть - то какая-нибудь шляпа, вызывающая приступы лицеруки. и вроде не дешевка, но сценарная часть - полный провал. что это? что смотреть?
так блин и останусь всякие старые сериалы по двадцать раз пересматривать :((
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
652
Симпатии
71
#47
Re: Сериалы

сериалы не люблю, но понравился сериал "Американская история ужасов"
 
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
131
Симпатии
13
#48
Re: Сериалы

прочла,что грядет новый сезон AHS ,"отель" будет называться.а постоянной актрисой сериала станет...Леди Гага
 
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
694
Симпатии
60
#49
Re: Сериалы

летящая_мужба написал(а):
прочла,что грядет новый сезон AHS ,"отель" будет называться.а постоянной актрисой сериала станет...Леди Гага
Тоже вчера увидела эту новость. Кстати, какой сезон, на Ваш взгляд, лучше всего? Я смотрела только Freak Show - средней паршивости. Думаю, может другие поинтереснее.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.202
Симпатии
197.693
#50
Re: Сериалы

Shockcon написал(а):
Кстати, какой сезон, на Ваш взгляд, лучше всего? Я смотрела только Freak Show - средней паршивости. Думаю, может другие поинтереснее.
Первый труъ хоррор только, четвёртый тоже крутой, остальные так себе.
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
299
Симпатии
1.205
#51
Re: Сериалы

Амрикан Хоррор стори смотрела все, понравились очень 2-ая и 3-ья части , не смотря на большое кол-во лаж и сантабарбарных ходов с сценарии. 1 ый и последний сезоны для меня полная скукота и отврат. Я подписана в инста на кучу американских художников, бурлеск и пирсинг шоу - там уже давно и очень красиво эксплуатируют тему фрик шоу, на мой взгляд сериалу до уровня этих шоу дотянуть не удалось.
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
3.446
Симпатии
2.827
#52
Re: Сериалы

Джессики Лэнг не будет в новом сезоне АХС :cry_ing:
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.150
Симпатии
27.644
#55
Re: Сериалы

Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
зато Гага будет.чую она зажгет.
Мне кажется, Гага будет как и Левин во 2 сезоне - спешиал гест стар и на 5 минут от силы. Если у нее будет роль, все-тки это будет интересно.

Джессика! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
 
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
377
Симпатии
143
#56
Re: Сериалы

Ну что, кто уже отсмотрел первую серию Американской истории ужасов. Отель?
Стильненько :-)
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
3.446
Симпатии
2.827
#57
Re: Сериалы

былинабали написал(а):
Ну что, кто уже отсмотрел первую серию Американской истории ужасов. Отель?
Стильненько :-)
мне понравилось. сразу заинтриговала эта история, декорации красивые, причесоны, наряды. но Гага все равно страшная :ps_ih:
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
350
#58
Re: Сериалы

Стоит вообще Отель смотреть? Я последний сезон еле дозырила, такое уже тухлое дерьмецо. Пообещала себе, что новый смотреть не буду, но все равно тянет.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
32
Симпатии
12
#59
Re: Сериалы

камбиа долор написал(а):
Стоит вообще Отель смотреть? Я последний сезон еле дозырила, такое уже тухлое дерьмецо. Пообещала себе, что новый смотреть не буду, но все равно тянет.
По мне так срань. Эстетическая составляющая на уровне, но намешано ппц сколько клише, плюс вся серия как один сплошной перформанс Леди Гаги. Если будет продолжаться в том же духе - не знаю, стану ли досматривать
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.179
Симпатии
35.340
#61
Re: Сериалы

камбиа долор написал(а):
Стоит вообще Отель смотреть? Я последний сезон еле дозырила, такое уже тухлое дерьмецо. Пообещала себе, что новый смотреть не буду, но все равно тянет.
Пока норм. Далее будем посмотреть.
Жаль Джессики Ленг нет в этом сезоне (вернее, есть только в эпизодах), мне она очень нравилась
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
1.096
Симпатии
2.446
#62
Re: Сериалы

камбиа долор написал(а):
Стоит вообще Отель смотреть? Я последний сезон еле дозырила, такое уже тухлое дерьмецо. Пообещала себе, что новый смотреть не буду, но все равно тянет.
Читооо?( Там же в последней серии так здорово всех выносят:(
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
#63
Re: Сериалы

про "Американ Хоррор Стори". как всегда говно и мешанина, но зато какой саундтрек! Жойдивижн с первых же кадров!
:an)(gel: