Американская История Ужасов (АИУ)

Какой сезон Вам понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    256
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Да прям они бежат аж падают. Вон уже запланировали какую-то американскую Историю любви или что-то такое.
Но я тоже не понимаю зачем фактически делать подобие 5 сезона. Опять вампиры, опять Сара какая-то бомжиха наркоманка. Может с появлением пришельцем будет как-то более интересно. Но пока никакой интриги нет
ставлю ссаный халат на то, что Лили Рейб тоже примет таблетку
.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
она ж беременная, ьеременная что ли сьест? Или ребенка сьест? Вообще вторично как то и беременности и вампиры , и странные дома и непонятные соседи. Исчерпали себя походу
Он
Да прям они бежат аж падают. Вон уже запланировали какую-то американскую Историю любви или что-то такое.
Но я тоже не понимаю зачем фактически делать подобие 5 сезона. Опять вампиры, опять Сара какая-то бомжиха наркоманка. Может с появлением пришельцем будет как-то более интересно. Но пока никакой интриги нет
ставлю ссаный халат на то, что Лили Рейб тоже примет таблетку
.
Post automatically merged:

Пришельцы кстати тоже были
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
она ж беременная, ьеременная что ли сьест? Или ребенка сьест? Вообще вторично как то и беременности и вампиры , и странные дома и непонятные соседи. Исчерпали себя походу
Он
Post automatically merged:

Пришельцы кстати тоже были
Думаю будучи беременной съест. Так был сделан акцент на разговор с дочерью, что у меня первая мысль о том, и она свою таблетку проглотит. А это уже может спровоцировать роды. Да и за младенца там наверняка бойня будет. Либо вампиром окажется, либо сожрать его захотят.
ну это так, мои предположения.
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.040
Мне понравились первые две серии. Нравится атмосфера тихого города, писатели, есть что-то кинговское. И очень врядли, что дальше будет без интриги в сюжете
возможно жажда крови это не единственный побочный эффект от таблетки.
в сюжет с вампирами-писателями как пришельца вписать я пока не понимаю) поэтому, выглядит эта история интересной, вторичности не вижу.
жена думаю примет таблетку, но окажется не талантливой и начнёт угасать.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.891
Мне очень нравится сезон пока что. Наверное, наряду с Лагерем, лучший со времён Отеля. И даже лучше Лагеря. Я уже часом думаю, не балуется ли сам Мёрфи такими таблеточками, но судя по критическим рейтингам АКС, не балуется :) Случайно получилось. Даже как-то страшно, что через две серии конец и потом новая история. А вдруг она будет хуже?
Фрэнсис Конрой - БОГИНЯ.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.336
Симпатии
65.177
Адрес
суррогатка
Мне понравились первые две серии. Нравится атмосфера тихого города, писатели, есть что-то кинговское. И очень врядли, что дальше будет без интриги в сюжете
возможно жажда крови это не единственный побочный эффект от таблетки.
в сюжет с вампирами-писателями как пришельца вписать я пока не понимаю) поэтому, выглядит эта история интересной, вторичности не вижу.
жена думаю примет таблетку, но окажется не талантливой и начнёт угасать.
она примет таблетку и пузожитель как-нибудь весело на это отреагирует. Ну там, вампирский царь выродится или что-то в этом духе :hi_hi_hi:
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.336
Симпатии
65.177
Адрес
суррогатка
ой, мне прям нравится-нравится сезон (пока)
после третьей серии подумалось
если ушлая агентша наладит поставки в Голливуд, и он наполнится бледненькими зомби :ps_ih: отличная была бы концовка
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.650
Извините, я не понимаю, что вы обсуждаете?
Новый сезон АИУ?:ps_ih:
а где там про волшебные таблетки?
и где Макалейк?
я посмотрело 7 серий, каждая серия отдельная история, последняя серия про дом-убийцу и такой конец, что сложилось впечатление, что и сезон последний.
Очевидно, я что-то пропустило?:zvez_ochki:
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
8.533
Извините, я не понимаю, что вы обсуждаете?
Новый сезон АИУ?:ps_ih:
а где там про волшебные таблетки?
и где Макалейк?
я посмотрело 7 серий, каждая серия отдельная история, последняя серия про дом-убийцу и такой конец, что сложилось впечатление, что и сезон последний.
Очевидно, я что-то пропустило?:zvez_ochki:
Милое, вы спин-офф смотрите "АмериканскИЕ исторИИ ужасов" )
А сейчас еще начался новый 10 сезон АИУ "Двойной сеанс", вышло пока 3 серии) Вот там и таблетки и Макалейка )
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
931
Симпатии
7.539
Начала смотреть Американские истории ужасов (спин-офф), осилило три серии, поплевалась и удалила, понравится пожалуй что подросткам и совсем уж фанатам (из-за отсылок), жду выхода всего 10 сезона
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.040
ой, мне прям нравится-нравится сезон (пока)
после третьей серии подумалось
если ушлая агентша наладит поставки в Голливуд, и он наполнится бледненькими зомби :ps_ih: отличная была бы концовка
Ну вот к развязке всё сошлось на химике. Хочется, чтобы она послала и агентшу, и Альму (до чего мерзкий персонаж), уже посылала ведь.
Но голливуд в бесталанных зомби было бы в духе сериала
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.707
Симпатии
21.120
5 серия
пиздец, бедная жена. И муж такой, ну так даже лучше, а то тебе было бы больно смотреть на меня в телевизоре, такого успешного. И выпиздил на мороз в одних трусах.
:pizda-brodyaga:
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.604
Симпатии
24.231
Короче, я сама себя напоминаю мышь, которая ела кактус. Мне начало сезона очень зашло, прям атмосфера, холодные тона, вампиры, писатели, все было норм, но 6 серия просто фейспалм.
Из всех актеров, особенно хочу выделить Маколея Калкина и девочку, которая играла Альмы. Так сыграть маленькую сучку, молодец.
Посмотрим, что будет во второй части сезона, тизер заинтересовал, но финал кровавого прилива безбожно слит
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Выше уже указали двух самых интересных и лучших персонажей.

Финал сезона как Фейспалм какой-то.

Я ХОЧУ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ ТАКОЕ ЖЕ СЕРЬЁЗНОЕ КАК 1-2 СЕЗОНЫ! Я ХОЧУ ДРАМЫ!
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.420
Симпатии
66.810
Я Культ долго не смотрела, вот сейчас руки дошли. Нравится мне система Мерфи - первые одна-две-три серии просто какой-то суповой набор, и как одно с другим связано - нихуя не понятно. А потом все начинает складываться)) Культ сначала вроде простенький и стремный, но в общем это вполне страх нагоняет - то, что нет никакой потусторонщины, мистики, инопланетян. Это обычные люди, которые рядом живут, просто так низахуй проявляют адскую жестокость и льют кровь. Питерс очень, очень крутой актер.
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Какой же отстойный новый сезон.. Посмотрела только первую часть про вампиров и сначала прям зашло, но концовка такая хуня.. Про инопланетян стоит смотреть или тоже херня?
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.650
А я не поняло, что про вампиров история закончилась :sh_ok2:
А чем закончилось то? Надо пересмотреть. Смотрела, смотрела, а потом бац и инопланетяне какие то. Вообще неожиданно. Это типа сейчас так модно? В одном сезоне две истории? Ну блин, предупреждать надо :ps_ih: