Американская История Ужасов (АИУ)

Какой сезон Вам понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    256
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Во-первых
, на кой черт в сезоне Лили Рейб? И на кой черт переливание из пустого в порожнее ака бессмысленный и беспощадный треп о том, как мамочке плохо, больно и страдательно?
Во-вторых
, вдруг поняла, какие ж красивые губы у Эммы.
В-третьих
, ножки Коди - это просто фетиш какой-то. Микро-шортики на нем сидят так соблазнительно, что прям так и тянет завалить эту красотень и нежно надругаться раза три-четыре.
В-четвертых
, Гроссман продолжает раздражает никчемностью. Зачем надо было брать это бревно, когда можно было взять Уиттрока или того же Крисса?
В-пятых
, честно пытаюсь не сломать челюсть зевками от просмотра.
Скукотень. Можно уже новый сезон?
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Мне последняя серия понравилась. Конечно не покидает ощущение, что это не АИУ, а чей-то фанфик, ибо ну как-то слишком простенько. Никаких тебе подвыподвертов. Да хотя чего кривить душой, из уже очень давно нет.
И всё равно, лично мне этот сезон нравится больше чем Роанок и тот про политоту. Эмма что не говори красавица. Кодичка ясно солнышко прекрасен. Понравился Дилан Макдермот, такой прямо гондольер. Лили Рейб тоже была рада видеть, хотя роль как-то простовата. В следующей серии якобы будет намёк на тему 10 сезона. На нем бы я в общем-то и закончила. Ибо уже всем давно понятно, что авторы себя изжили.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Мне последняя серия понравилась. Конечно не покидает ощущение, что это не АИУ, а чей-то фанфик, ибо ну как-то слишком простенько. Никаких тебе подвыподвертов. Да хотя чего кривить душой, из уже очень давно нет.
И всё равно, лично мне этот сезон нравится больше чем Роанок и тот про политоту. Эмма что не говори красавица. Кодичка ясно солнышко прекрасен. Понравился Дилан Макдермот, такой прямо гондольер. Лили Рейб тоже была рада видеть, хотя роль как-то простовата. В следующей серии якобы будет намёк на тему 10 сезона. На нем бы я в общем-то и закончила. Ибо уже всем давно понятно, что авторы себя изжили.
9 кругов ада же. Хы-хы
А усатый живой ееее, но теперь как Кай с этой чессловно. Монтану увидел и аж огонёк в глазах :-)
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
А мне вполне нравится сезон. Конечно, последние время сериал больше фокусируются на какой-то пародии / комичности, но 1984 - неплохой середнячок, кмк.

Единственное, что немного разочаровывает - плохопрописанные персонажи (Полагаю, исписались авторы. Да и 30+ минут × 9-10 серий не позволяют разогнаться, увы) и злоупотребление призраками, демонами, ведьмами, и прочими сверхестественными силами.
Все-таки именно человек во всех его проявлениях и его поступки - это и есть самый настоящий хоррор для меня. Поэтому для меня "Лечебница", "ФрикШоу" и даже многими не любимый "Культ" - одни из самых удачных сезонов.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
249
Симпатии
1.722
Мне вроде бы норм смотреть этот сезон, но уже нет ощущения, что смотрю старую добрую АИУ. Все предыдущие сезоны лучше заходили. Из любимых актеров тут только Лурд и Робертс. Вообще мне и Гроссман нравится, но здесь как-то не впечатляет. Ну Рамирес классный еще.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
899
Симпатии
6.662

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Я, конечно, балбес и совершенно не понял, в чем был смысл последней сцены 8й серии. Потом почитал пару статей / посмотрел разбор серии, и все встало на свои места. И если авторы разбора серии сами не ошиблись - тогда снимаю шляпу перед создателями сериала. Красивый драматический поворот в духе старых сезонов. Даже всплакнуть можно :) Жаль вряд ли смогут раскрыть / завершить сюжетные линии большинства главных героев за одну серию.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Я, конечно, балбес и совершенно не понял, в чем был смысл последней сцены 8й серии. Потом почитал пару статей / посмотрел разбор серии, и все встало на свои места. И если авторы разбора серии сами не ошиблись - тогда снимаю шляпу перед создателями сериала. Красивый драматический поворот в духе старых сезонов. Даже всплакнуть можно :) Жаль вряд ли смогут раскрыть / завершить сюжетные линии большинства главных героев за одну серию.
Не поделитесь ссылками? Я что-то ничего толкового найти не могу.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Эм... Как могли призраки Редвуда держать в плену Рамиреса и грохать его постоянно, аж до 2019? Если настоящий Рамирес помер в 2013. Ладно. А как тогда он вырывался в отель Кортез в 2015 на дьявольскую ночь, если он в лагере торчал? :-)
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Так прям ванильный финал. И да, какой же Коди все таки красивый. Прямо глаза на нём отдыхают.
И песня финальная Mike+The Mechanics- The Living Years. Прямо как в стиле фильмов 80-х. И отражает же сам текст. По саунду отлично поработали :double_up:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.791
Симпатии
47.815
В конце сериала подумала о том, что сын Звяка — Бобби, мог бы частенько приезжать в лагерь к семье, но не заходить на территорию лагеря.
Т.е. он бы стоял с одной стороны лагеря, а семья с другой, и они бы вот так вот общались))
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.714
Симпатии
9.530
Подождите, девочки, это что финал был?! 9-я серия?!
Ну вот, расстроилась.
Вообще это единственный сезон АИУ, который я смотрела, тк фанат восьмидесятых.
Странно, что Брук все таки не изменилась, я думала, что есть подвох какой-то.
Психбольницу что ли начать смотреть..
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Подождите, девочки, это что финал был?! 9-я серия?!
Ну вот, расстроилась.
Вообще это единственный сезон АИУ, который я смотрела, тк фанат восьмидесятых.
Странно, что Брук все таки не изменилась, я думала, что есть подвох какой-то.
Психбольницу что ли начать смотреть..
Всего 9 серий в 1984.
Посмотрите психбольницу :-)