Анастасия Абрамова. Anastasia Idol. Мама даунки.

Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.191
Симпатии
168.752
Люди собакам- кошкам хуйню жрать запрещают. А тут...
И ведь это не сОма родила, врачебный проеб, все дела. Это сОма выбрала, в дом притащила...
Так либо пестуй свою корягу, клянча донаты, либо... А никаких "либо".
Кошки-собаки это такие же любимые члены семьи. Конечно, о них будешь заботиться хорошо.
А тут завела неведому зверушку ради говноблохерства и донатов.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.852
Симпатии
139.133
Адрес
Древние Готические Овраги
Кошки-собаки это такие же любимые члены семьи. Конечно, о них будешь заботиться хорошо.
А тут завела неведому зверушку ради говноблохерства и донатов.
Но фашисты те, кто изначально против подобных издевательств и за диагностику. И да- аборты.
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.356
Симпатии
67.071
Кошки-собаки это такие же любимые члены семьи. Конечно, о них будешь заботиться хорошо.
А тут завела неведому зверушку ради говноблохерства и донатов.
Вот именно! Я всё вспоминаю, когда мой кот был совсем ещё мелким и ловил мух. Сестра всегда неслась и пальцем у него изо рта жеваную муху скорее выковыривала, чтобы не ел эту гадость)))
А тут в песочнице, кроме обгаженного песка, она наверное уже много кого жиранула, не считая всех невидимых инфузорий в туфельках.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
2.642
Симпатии
34.917
Думаю, Насте этой благотворительная организация «ты ему нужен» продолжает помогать (прошу прощения, если написала название). Там сборы и на реа и на нянь. Они ей точно собирали.
там и девочки ее подружки Ким есть (на фото от 28.03). И активно сд рекламируют, многих сд разобрали в семьи. Настя хорошо к ним присосалась - поборы, няни.

смотрю, Настя свою «зверушку» в квартире особо не держит? В основном улица. Ее можно понять, «дочь» разгромит квартиру в два счета, да и песка (поесть) с лужами (попить) в квартире нет. Это изюмиха со своей Улееей может месяцами из норы не вылезать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.427
Симпатии
83.084
Скоро на морских побережьях даунов, отдыхающих за счет милостыни даунов не меньших, будет больше, чем обычных людей.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.328
Да уж, счастья полные штаны. Расти Поль на радость маме, набирайся сил. :ps_ih:
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.356
Симпатии
67.071
Да уж, счастья полные штаны. Расти Поль на радость маме, набирайся сил. :ps_ih:
Да уж.. ей 7? И она не соображая, без присмотра, сразу всё вокруг разносит в прах.. Весёлое будущее мамашу ждёт.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
637
Симпатии
9.134
Кто нормального сложения, подскажите, мама Настя действительно высохшая до прозрачности или это мне, привыкшей к толстым щекам в зеркале, кажется?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.532
Кто нормального сложения, подскажите, мама Настя действительно высохшая до прозрачности или это мне, привыкшей к толстым щекам в зеркале, кажется?
У меня ИМТ 16,5, истощения нет, ем всё, щеки ну примерно такие же. Это то, что называется сухощавое телосложение.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.427
Симпатии
83.084
Кто нормального сложения, подскажите, мама Настя действительно высохшая до прозрачности или это мне, привыкшей к толстым щекам в зеркале, кажется?
Я обычное, стройное, но эта мадама кажется мне именно высохшей мумией. Как будто чудо дощерь высосала из мамо все соки и жизнь.
Я бы, справедливости ради, тоже выглядело именно так при наличии такой Леры-Полины, блять.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.797
Ну она же ещё наверняка какая-ниб веганка-фруктоедка в терминальной стадии, питающаяся лучами солнца и росой, такие всегда на мумий похожи
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
2.642
Симпатии
34.917
Я обычное, стройное, но эта мадама кажется мне именно высохшей мумией. Как будто чудо дощерь высосала из мамо все соки и жизнь.
Я бы, справедливости ради, тоже выглядело именно так при наличии такой Леры-Полины, блять.
Квашня разжирела в несколько раз, эта высохла. Зато солнышки, никакусики, милый котенок, счастье. Да, верим.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.427
Симпатии
83.084
Квашня разжирела в несколько раз, эта высохла. Зато солнышки, никакусики, милый котенок, счастье. Да, верим.
Вот вы какое! А если б наоборот, а!? Доця усохла, а мамаша в камеру не входила, вы бы сказали - жирует на детские деньги! А дитачка голодает!
Сарказм, ессно.)
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
2.642
Симпатии
34.917
Ахахаха. Ну если «сд доча» из Дд усохла, можно было сказать «на диету мать посадила, следит за весом». И да, жирует на детские деньги, а как же, по умолчанию, классика)))
Скоро сбор на тай для Поля явно откроет
Вот вы какое! А если б наоборот, а!? Доця усохла, а мамаша в камеру не входила, вы бы сказали - жирует на детские деньги! А дитачка голодает!
Сарказм, ессно.)
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.328
Квашня разжирела в несколько раз, эта высохла. Зато солнышки, никакусики, милый котенок, счастье. Да, верим.
Ну так жрать целый день, не отходя от стола и докладывая, что закончилось.
А эта сразу была воблой сушеной, из праноедов. Ну может гречку сырую поджирает, на которой Лера-Поля валяется для сенсорных ощущений. У меня же всегда подозрения, что эти мумии покуривают или поджирают что-то, что отбивает аппетит. Ну и невозможно существовать с этим счастьем круглосуточно в ясном разуме.
Хотя там возможны варианты, что умело побирается в закрытых группах среди "своих" таких же просветленных, или барыжит чем, прикрываясь приемной деточкой. А за дверью кормит препаратами для спокойной жизни.
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.356
Симпатии
67.071
C47EA79B-3FE5-4464-B902-3E9A175D5BBF.jpeg FB80D0C0-04B0-4F85-91DF-1DE803F29D84.jpeg 6F0AD839-ADB9-4AE2-ADAB-396B35694FDB.jpeg
D653531E-C48D-46ED-89E3-01052B6BCFF4.jpeg 7BDAFC63-D63F-4F5E-95D5-BE9653C73DAD.jpeg
За три года дома лавина и космос ого-го сколько наверстала (нет). И продолжает жрать песок. Удобно, когда мать тоже блаженная. Из Москвы, я так понимаю, они свалили? Вторая половина тоже быстро сориентировалась и слилась. Я её полностью поддерживаю)))
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.495
Симпатии
58.013
Посмотреть вложение 3504012 Посмотреть вложение 3504014 Посмотреть вложение 3504015
Посмотреть вложение 3504016 Посмотреть вложение 3504017
За три года дома лавина и космос ого-го сколько наверстала (нет). И продолжает жрать песок. Удобно, когда мать тоже блаженная. Из Москвы, я так понимаю, они свалили? Вторая половина тоже быстро сориентировалась и слилась. Я её полностью поддерживаю)))
Какой кринж эти фотки... особенно полуголый уо ребенок верхом на мужике
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.356
Симпатии
67.071
Какой кринж эти фотки... особенно полуголый уо ребенок верхом на мужике
Третья - это видео. Не умею носить. Космос там ходит по полю, глаза в кучу и высунув язык, и стучит себе по башне дубинками.