Анастасия Акопова (Anastasia Bulla, Anastasia Ostrovsskaya)

Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.673
#1
Анастасия Акопова (Булла, Островсская, Булка, Срака), 24 года
2.jpg

https://www.instagram.com/anastasia.ostrovsskaya
https://www.youtube.com/user/MsEnjoyourself
https://vk.com/msenjoyourself

Гура стиля, фитнеса, бизнеса и дешёвых лайфхаков. Лжежопа всея Ютуба и королева Алиэкспресса. Отличается крайне завышенным ЧСВ и пиздабольством, копированием чужих идей, бесконечным самолюбованием, а также обожанием собственной задницы, которой хвастается по поводу и без. Не редко была уличена в использовании фотошопа. Раз в полгода пополняет свой скудный словарный запас новым для нее словом, которое начинает активно использовать не к месту. После открытия палаты резко сменила ник на Островсскую; утверждает, что является родственницей того самого, однако это, конечно же, пиздёж.
3.jpg

Не имея образования и мозгов, начала карьеру с подражательства Марии Вэй, создав блог с ненавязчивым названием: http://anastasiaway.blogspot.nl/
Была активным пользователем Айрекомменда, писала отзывы на дешёвые помады и молокоотсосы:http://irecommend.ru/users/nastyaakopova

Тогда же завела канал на Ютуб, однако позже поняла, что со своей неординарной внешностью не сможет завоевать аудиторию и начала клянчить деньги на пластику, участвуя в благотворительных акциях:

Всем привет! Хочу рассказать вам немного о себе, своей жизни и своей... проблеме, которая переросла в МЕЧТУ!
Анастасия (NastyaAkopova (NastyaAkopoa)).

Заявка на участие в супер-акции "ТРИУМФальная грудь"

Меня зовут Настя. Простая девушка, из Москвы. Но не с простыми мыслями и жизненными планами и ценностями.
Я еще очень молоденькая, для кого-то маленькая даже, но в свои 18 считаю себя достаточно умной и мудрой я бы сказала.
Учусь на косметолога-визажиста. Отлично владею английским языком. Знаю французский. С 5 лет занимаюсь танцами. Имею кучу увлечений, очень амбициозная!
Для меня с 13 лет пожалуй стало как хобби изучение психологии отношений между мужчиной и женщиной и все что касается семьи, мужчин и т.д.
Я открытая, общительная, искренняя, не побоюсь громких слов: несу добро и свет людям и в наш мир!
Я могу выделить как хобби так же и то, что я занимаюсь собой, своей фигурой. Спорт, физические упражнения, ПП, домашний уход за собой (кому интересно я с радостью отвечу вам что и как я делаю для своей фигуры).
И конечно, некоторые могут сказать: все хорошо у тебя. Но, сколько я не пыталась полюбить свою грудь, у меня это не выходит ну никак. И искала упоение со стороны мужчин, которые восторгаются якобы 1 размером (не больше). Уверяла себя, что это шикарно, что зато она не ОБВИСНЕТ, не будет проблем и т.д. 0% эффекта.
И хватает меня до поры, до времени.То я счастлива, то на меня наваливается депресняк и я начинаю убиваться мечтами и красивой, но все присутствующей груди. Не хочу я конечно 3, супер-секси размер. 2-2,5 и я самая счастливая.
Многие предлагали жрать (именно жрать тоннами) капусту, шишки хмеля и многое другое. Но толку мало конечно, точнее его нет. Лишь во сне).
Я конечно будучи в чем-то наивной решила: да что такого? Накоплю! Подруга сказала операция стоит около 100 тысяч. Думаю: выйду на работу и буду копить. Через 2 часа мечта рухнула, так как стоимость, как все знают, раза в 4, а то и 5 больше.
Не суть. Но, моя мечта вновь разгорелась, когда (буквально 15 минут назад) я наткнулась на этот сайт и увидела объявление об акции.
Спросите зачем мне это? Комплекс? Не знаю как определить, есть ли он у меня. Но я твердо знаю, что я буду чувствовать себя очень уверенно с грудью бОльшего размера.
Личная жизнь. У меня есть жених, вместе мы уже 2 года. Он всегда утверждал, что ему она нравится, но я все прекрасно вижу, все мы женщины чувствуем все лучше некуда.
Конечно ему хотелось бы, чтобы эта часть моего тела изменилась.
Присутствуют проблемы из-за моих заморочек. Я не могу раскрепоститься в интимной жизни. Мягко сказать! Следуя из того, что я скованна, я не получаю удовольствие совсем. Что огорчает моего МЧ и это очень плохо сказалось на наших отношениях.
В общем проблема для меня серьезная. Я дорожу отношениями с ним. Так как он у меня первый и я хочу, чтобы был последним. Я всегда берегла себя для единственного и наш разрыв (ни дай бог) будет для моей жизни ДРАМОЙ.Честное слово!
Я человек очень восприимчивый, эмоциональный, все принимаю близко к сердцу.
Не стоит говорить, что я маленькая и ничего не понимаю в жизни. У каждого свои желания, переживания, цели и т.д.
И так же не кричите: беги от него, не за сиськи любят!
Он любит, и не за сиськи конечно. Но эта тема касается в первую очередь меня и будь я одна, так же бы волновала.
Все мы хотим выглядеть лучше, красивей, стройней, привлекательней! И я не исключение.
Я решила принять участие в акции Уважаемого Александра Грудько, по этой самой причине - это моя мечта, нет! Необходимость, без которой мне тяжело жить. При том, что мне лишь 18 лет. А дальше хуже.
Я хочу красивую, привлекательную в первую очередь для себя грудь, а во-вторых для будущего мужа.
В моем понимании вопрос стоит ребром - либо я делаю грудь и мои комплексы уходят, я становлюсь наконец полноценной. Либо из-за моих тяжких мыслей в голове отношения рухнут. И никакие психологи, советы, успокоения, друзья - никто не поможет. Грудь от этого не вырастет!
Для самой себя, чтобы больше нравиться конечно приходится иногда носить лифчики с пуш-апом, а порой и ГИГАНТСКИМ пуш-апом.
И меня это жутко бесит. Хочу быть особенной для себя, любить себя и наслаждаться своим телом на все 100%!
Более того, добавлю что, у меня телосложение худое достаточно и отсутствие груди делает меня просто спичкой. А я хочу женственных форм. И если делая упражнения я добиваюсь хороших ягодиц, то грудь так к СОЖАЛЕНИЮ не накачаешь. Жду чуда от великого и всем известного врача!
Спасибо всем за внимание, благодарю!
ретро-сиськи Сраки
4.jpg

Все старые видео выпилила, но стараниями насикомых таки была найдена парочка из них:

Сделав ринопластику, вставив порнушные имплантаты в сиськи и удлинив подбородок, пациент всерьез заявляет, что наращивание волос считает чем-то максимально неестественным.
5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg

Продолжила активно развивать блогерскую деятельность, подчистую копируя идеи других девушек:
10.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg

Пациент на полном серьёзе считает себя амбассадором крупных косметических и дизайнерских фирм, одеваясь в дешёвые тряпки и используя косметику с Алиэкспресса. Активно рекламирует поддельные сумки и обувь из китайских инсташоурумов. Всячески отрицает собственную неидеальность, утверждает, что уже давно не качает губы, увеличивающиеся с каждой публикацией, за любые неугодные комментарии моментально отправляет хомяков в бан. Считает себя бизнес-вуман с очень сложной судьбой, о которой, кстати, планирует написать книгу:
15.jpg 16.PNG

К месту и не к месту показывает свою сочную натренированную жопу, пожирающую трусы...
17.jpg

...которой, как выяснилось благодаря инсайдеру, не существует в помине, как и сочного тела фитнес-гурини в целом:
18.jpg 19.jpg

Вероятно, страдает от невроза в виде навязчивого движения, ну или просто доходов инфлюэнсера не хватает на трусы по размеру:
8ui.jpg


Повышать ЧСВ пациенту помогает любииииимый Андрей Трофимов (он же - Ватрушка), который очень хочет стать крутым автообзорщиком и считает себя амбассадором фирмы Ягуар. Он же является круглосуточным фотографом Сраки:
20.jpg
Первая и последняя любовь или просто первый опыт?
Блог им. NastyaAkopoa
Привет красотки!!
Давайте поговорим сегодня на тему наших сааамых первых отношений,любви,нашего первого опыта?:)
Думаю всем будет интересно послушать и приятно вспомнить о своих;)
Расскажу свою историю(кому не интересно,мотаем ниже,читаем после фоток!)
И так...2 года назад,когда мне было 16 лет,я познакомилась со своим будущим мужем.Где?.................................тадааааам!! СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ.
Вконтакте. Не торопитесь меня осуждать;)
Это был ноябрь..он добавился,завязался разговор.Неплохой такой.Мы пообщались неделю...потом забили.
Прошло недели две,я вспомнила про него и написала первая,после этого наше общение не прекращалось по сей день.В новый год я поняла,что не могу без него...мне приятно общаться,что захожу я в соц сеть ради него.Некая привязанность..
Он учился и служил в Калининграде,в ФСБ...а я жила с родителями в Москве.
5 января он признался мне по телефону в любви.Мне было приятно...и страшно.Я не понимала как можно на расстоянии полюбить,и страшно от того,что я не испытывала тех же эмоций.Ну дальше были вечерние и ночные разговоры,смски на парах,много чего:))Самое интересное,что мы ни разу не встречались,но я считала себя его девушкой...полноценно.И не могла ни на кого обращать внимание...на других молодых людей..только он.
Пол года прошло...в июле он приехал в Москву ко мне,это был первый раз,когда мы виделись.Это было настолько волнительно,что наверно половина вещей у меня просто стерлась в памяти..:))

















Произошло некоторое разочарование..так как он не соответствовал моим неким предпочтениям,но я в прямом смысле слова забила на это и..отдалась этим отношениям.
Мы дурачились...веселились,катались на велике,лопали мороженное...в общем по тем дням можно было бы снять чудесный фильм о первой любви!!сказка..
Прошло 2 недели,мы проводили время вместе,я была счастлива.Он уехал...на пол года...это прощание было жутким...он плакал,я ревела..в общем фихрь эмоций.
ах да!!ему тогда было 19.
И так...уехал он в конце июля.К декабрю месяца начались первые проблемы...расстояние влияло пагубно,мне это начало надоедать,нехватка его взяла верх и меня просто трясло.У кого было расстояние,тот я думаю поймет.
....начались мои...закидоны непонятные,до сих пор не могу понять,что со мной происходило.В общем я решила расстаться.Вечером того же дня я вернулась..и так далее.В итоге раз в три дня,я то принимала решение о расставании,то сходилась.Ему причиняла очень большую боль..мне было не легче,потомучто я не понимала,что происходит.
Он приехал 5 февраля...на тот момент я вроде не хотела быть с ним.Меня все неутраивало,то что служить ему еще 3 года..да и он сам начал бесить.
Только сейчас понимаю...что бедный!!Как он это пережил!Служба одна чего только стоит..эх....
Так вот,он пересилил себя и приехал по сути "вникуда" так как...он не знал чем все закончится.Прошло 3 дня,после чего я поняла...что люблю его..очень..что у меня просто тонна чувств,и мои желания расстаться просто из-за усталости.
В ту зиму он стал моим первым и единственным мужчиной..в интимном плане.Но это уже другая тема.
Я отдалась ему и была счастлива,все что я могу сказать!
Я человек очень избирательный и всегда хотела,чтобы я отдалась тому,кто оценит,тому кто примет это с честью...и я рада,что это он.
ф









Пришло время ему возвращаться в Калининград...второе расставание было,как вы можете понимать тяжелее...
Не буду долго и нудно говорить предисторию...НО.20 февраля я собрала вещи,котенка(бриташка,которую он мне подарил на НГ) и улетела к нему,бросив все!!Я поняла,что отношения с ним-самое важное.
Да,опрометчивый поступок,возможно глупый.Но я не жалею.Это мое решение и мой шаг)
Там мы полтора месяца искали квартиру..не могли снять,потом чудом сняли!Нам помогали его родители и мои немного.За что им спасибо,за поддержку!!
Прожили мы так пол года...он решил отчислиться,так как понял,что это не его место попросту.
Мы приехали в Москву.Пожили немного у меня.Потом уехали в Новгород.И сейчас..поняв,что мы совершили ужасную ошибку уехав из Калининграда...там был рай для нас...решили вернуться.
Он сейчас едет туда,обосновываться,а я пока жду в Москве,с кошкой:))













Воот так:))
А предложения руки и сердца было два:))
Первый раз...он купил кольцо,мы сидели в ТЦ и я знала,что он будет его делать...и я сказала:ну давай уже:)))
Кольцо он,как оказалось оставил дома...тогда я взяла картон от коробки из-под бин-мага и сделала кольцо.Он носил меня на руках,кричал как любит.В общем....мы безбашенные:)))
А второе было уже серьезное,красивое.Но мне и первого было достаточно!Вот такая история:))Мы через многое уже прошли..и год вместе жили и столько ссор...он перестал ценить...я чувствовала себя ущемленной...оооо жесть!!Главное идти вместе!!Поддерживать.И как я поняла САМОЕ ВАЖНОЕ:ценить(любую сопливую мелочь!!) и УВАЖАТЬ!.
вот так:))
пишите о себе в коментах,я с радостью почитаю,очень люблю поболтать на эти темы!!
всем спасибо,что прочли:)))

Первый Ягуар Ватрушка смог приобрести за деньги, вырученные от продажи квартиры пациента. Насикомые-сыщики выяснили, что семья Буллки-Сраки-Акоповой развалилась несколько лет назад, когда отец Григорий развёлся с матерью пациента и создал новую ячейку общества с некоей Ольгой, которая также пытается быть блогером и внешне очень похожа на пациента:
22.jpg
https://www.instagram.com/olya_jurevna/
https://www.youtube.com/channel/UCIc3dGcKcymNYW-MvLuZwVg/featured
23.jpg
24.jpg

Высказывания пациента идут вразрез с нормальной человеческой логикой и здравым смыслом, многие из них ничем, кроме слабоумия пациента, не объяснить :
25.jpg 26.jpg 27.jpg 28.jpeg

29.jpg 30.jpg

Истинное лицо пациента без фш:
31.jpg
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
479
Симпатии
5.272
#2
Велкам

Анастасия Булла (предположительно - Акопова), 22 года

2.PNG


Гура стиля, фитнеса, бизнеса и Жопа всея Ютуба. Начала свою карьеру с подражательства Марии Вэй, создала блог под ненавязчивым псевдонимом Анастасия Вэй:
http://anastasiaway.blogspot.nl/

В то же время вела канал на Ютуб, но почти все видео были удалены.

5.PNG


Где-то разжилась баблом, в связи с этим отпилила нос, вставила сиськи и накачала губы, прикрыв этим выпирающие зубы.
Позиционирует себя как бизнес-вумен с невероятно сложной судьбой, о которой, кстати, планирует написать роман. Собственно, сам бизнес:
https://www.instagram.com/look.on.you/

"Бизнес" тщательно скрывается от подписчиков, но тем не менее, магазин люто рекламируется почти в каждом видео об одежде под видом "ой-заказала-в-любимом-магазине". Китайские товары продаются по троекратно завышенным ценам, поэтому необходимость этих вещей Булла объясняет в каждом видео как "невероятно-стильно-сочно".

https://www.youtube.com/channel/UCzmVebll7tcDlYjesSs1REQ
https://vk.com/msenjoyourself
https://www.instagram.com/anastasia.bulla/

С 16-лет имеет "Любииимого", с которым не имеет на данный момент возможности узаконить отношения (не хватает на лухари свадьбу), но прикрывается тем, что их высоким отношениям штампы не нужны.

Андрей Трофимов, также известный в узких кругах как Ватрушка, закончил
КПИ ФСБ РФ по направлению юриспруденции. Отличительные качества "Любииимого"-- угревая сыпь по всей физиономии, маленький рост и огромный гонор. Несмотря на безумную занятость в общем "Бизнесе", постоянно тащится за Булкой хвостиком, чтобы устраивать ей фотосессии. Является автором псевдонима Буллы (от слова Булла, то есть ягодица пациента). Планирует стать оборзевшим "обозревателем" машин.

Инстаграм - https://www.instagram.com/dize.man/

1.PNG


Булла предлагает своим подписчикам питаться сухариками и чаем для похудения, махать ногами для накачивания "булок", а желающих узнать об её секрете невероятного успеха посылает нахрен, так как добилась всего сама и делиться опытом не собирается (ну, разве что за деньги).

Благодаря стараниям насиков-детективов, был найден ЖИР:
Irecommend Багини: http://irecommend.ru/users/nastyaakopova
Блог: http://vseokrasote.ru/profile/NastyaAkopoa/created/topics/

Анастасия (NastyaAkopova (NastyaAkopoa)).
Заявка на участие в супер-акции "ТРИУМФальная грудь"

Всем привет! Хочу рассказать вам немного о себе, своей жизни и своей... проблеме, которая переросла в МЕЧТУ!

Меня зовут Настя. Простая девушка, из Москвы. Но не с простыми мыслями и жизненными планами и ценностями.

Я еще очень молоденькая, для кого-то маленькая даже, но в свои 18 считаю себя достаточно умной и мудрой я бы сказала.

Учусь на косметолога-визажиста. Отлично владею английским языком. Знаю французский. С 5 лет занимаюсь танцами. Имею кучу увлечений, очень амбициозная!

Для меня с 13 лет пожалуй стало как хобби изучение психологии отношений между мужчиной и женщиной и все что касается семьи, мужчин и т.д.

Я открытая, общительная, искренняя, не побоюсь громких слов: несу добро и свет людям и в наш мир!

Я могу выделить как хобби так же и то, что я занимаюсь собой, своей фигурой. Спорт, физические упражнения, ПП, домашний уход за собой (кому интересно я с радостью отвечу вам что и как я делаю для своей фигуры).

И конечно, некоторые могут сказать: все хорошо у тебя. Но, сколько я не пыталась полюбить свою грудь, у меня это не выходит ну никак. И искала упоение со стороны мужчин, которые восторгаются якобы 1 размером (не больше). Уверяла себя, что это шикарно, что зато она не ОБВИСНЕТ, не будет проблем и т.д. 0% эффекта.

И хватает меня до поры, до времени.То я счастлива, то на меня наваливается депресняк и я начинаю убиваться мечтами и красивой, но все присутствующей груди. Не хочу я конечно 3, супер-секси размер. 2-2,5 и я самая счастливая.

Многие предлагали жрать (именно жрать тоннами) капусту, шишки хмеля и многое другое. Но толку мало конечно, точнее его нет. Лишь во сне).

Я конечно будучи в чем-то наивной решила: да что такого? Накоплю! Подруга сказала операция стоит около 100 тысяч. Думаю: выйду на работу и буду копить. Через 2 часа мечта рухнула, так как стоимость, как все знают, раза в 4, а то и 5 больше.

Не суть. Но, моя мечта вновь разгорелась, когда (буквально 15 минут назад) я наткнулась на этот сайт и увидела объявление об акции.

Спросите зачем мне это? Комплекс? Не знаю как определить, есть ли он у меня. Но я твердо знаю, что я буду чувствовать себя очень уверенно с грудью бОльшего размера.

Личная жизнь. У меня есть жених, вместе мы уже 2 года. Он всегда утверждал, что ему она нравится, но я все прекрасно вижу, все мы женщины чувствуем все лучше некуда.

Конечно ему хотелось бы, чтобы эта часть моего тела изменилась.

Присутствуют проблемы из-за моих заморочек. Я не могу раскрепоститься в интимной жизни. Мягко сказать! Следуя из того, что я скованна, я не получаю удовольствие совсем. Что огорчает моего МЧ и это очень плохо сказалось на наших отношениях.

В общем проблема для меня серьезная. Я дорожу отношениями с ним. Так как он у меня первый и я хочу, чтобы был последним. Я всегда берегла себя для единственного и наш разрыв (ни дай бог) будет для моей жизни ДРАМОЙ.Честное слово!

Я человек очень восприимчивый, эмоциональный, все принимаю близко к сердцу.

Не стоит говорить, что я маленькая и ничего не понимаю в жизни. У каждого свои желания, переживания, цели и т.д.

И так же не кричите: беги от него, не за сиськи любят!

Он любит, и не за сиськи конечно. Но эта тема касается в первую очередь меня и будь я одна, так же бы волновала.

Все мы хотим выглядеть лучше, красивей, стройней, привлекательней! И я не исключение.

Я решила принять участие в акции Уважаемого Александра Грудько, по этой самой причине - это моя мечта, нет! Необходимость, без которой мне тяжело жить. При том, что мне лишь 18 лет. А дальше хуже.

Я хочу красивую, привлекательную в первую очередь для себя грудь, а во-вторых для будущего мужа.

В моем понимании вопрос стоит ребром - либо я делаю грудь и мои комплексы уходят, я становлюсь наконец полноценной. Либо из-за моих тяжких мыслей в голове отношения рухнут. И никакие психологи, советы, успокоения, друзья - никто не поможет. Грудь от этого не вырастет!

Для самой себя, чтобы больше нравиться конечно приходится иногда носить лифчики с пуш-апом, а порой и ГИГАНТСКИМ пуш-апом.

И меня это жутко бесит. Хочу быть особенной для себя, любить себя и наслаждаться своим телом на все 100%!

Более того, добавлю что, у меня телосложение худое достаточно и отсутствие груди делает меня просто спичкой. А я хочу женственных форм. И если делая упражнения я добиваюсь хороших ягодиц, то грудь так к СОЖАЛЕНИЮ не накачаешь. Жду чуда от великого и всем известного врача!

Спасибо всем за внимание, благодарю!
triumf-nastya.jpg

triumf-nastya2.jpg
Первая и последняя любовь или просто первый опыт?
Блог им. NastyaAkopoa
Привет красотки!!
Давайте поговорим сегодня на тему наших сааамых первых отношений,любви,нашего первого опыта?:)
Думаю всем будет интересно послушать и приятно вспомнить о своих;)
Расскажу свою историю(кому не интересно,мотаем ниже,читаем после фоток!)
И так...2 года назад,когда мне было 16 лет,я познакомилась со своим будущим мужем.Где?.................................тадааааам!! СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ.
Вконтакте. Не торопитесь меня осуждать;)
Это был ноябрь..он добавился,завязался разговор.Неплохой такой.Мы пообщались неделю...потом забили.
Прошло недели две,я вспомнила про него и написала первая,после этого наше общение не прекращалось по сей день.В новый год я поняла,что не могу без него...мне приятно общаться,что захожу я в соц сеть ради него.Некая привязанность..
Он учился и служил в Калининграде,в ФСБ...а я жила с родителями в Москве.
5 января он признался мне по телефону в любви.Мне было приятно...и страшно.Я не понимала как можно на расстоянии полюбить,и страшно от того,что я не испытывала тех же эмоций.Ну дальше были вечерние и ночные разговоры,смски на парах,много чего:))Самое интересное,что мы ни разу не встречались,но я считала себя его девушкой...полноценно.И не могла ни на кого обращать внимание...на других молодых людей..только он.
Пол года прошло...в июле он приехал в Москву ко мне,это был первый раз,когда мы виделись.Это было настолько волнительно,что наверно половина вещей у меня просто стерлась в памяти..:))









Произошло некоторое разочарование..так как он не соответствовал моим неким предпочтениям,но я в прямом смысле слова забила на это и..отдалась этим отношениям.
Мы дурачились...веселились,катались на велике,лопали мороженное...в общем по тем дням можно было бы снять чудесный фильм о первой любви!!сказка..
Прошло 2 недели,мы проводили время вместе,я была счастлива.Он уехал...на пол года...это прощание было жутким...он плакал,я ревела..в общем фихрь эмоций.
ах да!!ему тогда было 19.
И так...уехал он в конце июля.К декабрю месяца начались первые проблемы...расстояние влияло пагубно,мне это начало надоедать,нехватка его взяла верх и меня просто трясло.У кого было расстояние,тот я думаю поймет.
....начались мои...закидоны непонятные,до сих пор не могу понять,что со мной происходило.В общем я решила расстаться.Вечером того же дня я вернулась..и так далее.В итоге раз в три дня,я то принимала решение о расставании,то сходилась.Ему причиняла очень большую боль..мне было не легче,потомучто я не понимала,что происходит.
Он приехал 5 февраля...на тот момент я вроде не хотела быть с ним.Меня все неутраивало,то что служить ему еще 3 года..да и он сам начал бесить.
Только сейчас понимаю...что бедный!!Как он это пережил!Служба одна чего только стоит..эх....
Так вот,он пересилил себя и приехал по сути "вникуда" так как...он не знал чем все закончится.Прошло 3 дня,после чего я поняла...что люблю его..очень..что у меня просто тонна чувств,и мои желания расстаться просто из-за усталости.
В ту зиму он стал моим первым и единственным мужчиной..в интимном плане.Но это уже другая тема.
Я отдалась ему и была счастлива,все что я могу сказать!
Я человек очень избирательный и всегда хотела,чтобы я отдалась тому,кто оценит,тому кто примет это с честью...и я рада,что это он.
ф





Пришло время ему возвращаться в Калининград...второе расставание было,как вы можете понимать тяжелее...
Не буду долго и нудно говорить предисторию...НО.20 февраля я собрала вещи,котенка(бриташка,которую он мне подарил на НГ) и улетела к нему,бросив все!!Я поняла,что отношения с ним-самое важное.
Да,опрометчивый поступок,возможно глупый.Но я не жалею.Это мое решение и мой шаг)
Там мы полтора месяца искали квартиру..не могли снять,потом чудом сняли!Нам помогали его родители и мои немного.За что им спасибо,за поддержку!!
Прожили мы так пол года...он решил отчислиться,так как понял,что это не его место попросту.
Мы приехали в Москву.Пожили немного у меня.Потом уехали в Новгород.И сейчас..поняв,что мы совершили ужасную ошибку уехав из Калининграда...там был рай для нас...решили вернуться.
Он сейчас едет туда,обосновываться,а я пока жду в Москве,с кошкой:))







Воот так:))
А предложения руки и сердца было два:))
Первый раз...он купил кольцо,мы сидели в ТЦ и я знала,что он будет его делать...и я сказала:ну давай уже:)))
Кольцо он,как оказалось оставил дома...тогда я взяла картон от коробки из-под бин-мага и сделала кольцо.Он носил меня на руках,кричал как любит.В общем....мы безбашенные:)))
А второе было уже серьезное,красивое.Но мне и первого было достаточно!Вот такая история:))Мы через многое уже прошли..и год вместе жили и столько ссор...он перестал ценить...я чувствовала себя ущемленной...оооо жесть!!Главное идти вместе!!Поддерживать.И как я поняла САМОЕ ВАЖНОЕ:ценить(любую сопливую мелочь!!) и УВАЖАТЬ!.
вот так:))
пишите о себе в коментах,я с радостью почитаю,очень люблю поболтать на эти темы!!
всем спасибо,что прочли:)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
250
Симпатии
778
#4
Про Anastasia Bulla
Сижу я такая в парке, обмотавшись 10-ью халатами засаленными, ибо холодно пиздессссс и ветряка. И тут, летящая паходкай летят малолетки!!!!
Короч, я все видело, я все рассказываю:
булла не сочная не секс ниразу, дитя ее прыщавое малюсенькое. Прибежали на ровно 5 минут, пофоткались и убежали. Мдааааа..... а в инсте потом "атдыхали с милым на залиииивееееее" Инста-лайф в реальности.
Еще хочу отметить что поциент был в шортиках и лифоне, и все смотрели на бабцу как на ебанашку, ибо опять же - В ПИТЕРЕ ХОЛОДНО ПЕЗДЕЦ
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
 
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
1.185
Симпатии
5.167
#5
Ну публика сегодня разная гуляла в Питере: кто как Булла полуголый, а кто - в летнем пуховичке :disco2: Эх, хотела же сегодня тоже в этот парк съездить. Так бы встретилась со звездой :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.592
Симпатии
39.266
#6
Про Anastasia Bulla
Сижу я такая в парке, обмотавшись 10-ью халатами засаленными, ибо холодно пиздессссс и ветряка. И тут, летящая паходкай летят малолетки!!!!
Короч, я все видело, я все рассказываю:
булла не сочная не секс ниразу, дитя ее прыщавое малюсенькое. Прибежали на ровно 5 минут, пофоткались и убежали. Мдааааа..... а в инсте потом "атдыхали с милым на залиииивееееее" Инста-лайф в реальности.
Еще хочу отметить что поциент был в шортиках и лифоне, и все смотрели на бабцу как на ебанашку, ибо опять же - В ПИТЕРЕ ХОЛОДНО ПЕЗДЕЦ
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
Мда, брехливая пиздося, пишет что машина показывала аж 29 на солнце) ну а че удивляться у неё в инсте была фотосессия где она с ниткой в жопе вместо трусов позирует на фоне снегов, в уггах и свитере, потом там поднялись как всегда срачи из-за Ее жопы и она фотку удалила и сказала что публика недостойна любоваться Ее фотосессией. Через пару дней выложит гундосое видео ,где скажет что заболела
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
771
Симпатии
4.252
#8
Про Anastasia Bulla
Сижу я такая в парке, обмотавшись 10-ью халатами засаленными, ибо холодно пиздессссс и ветряка. И тут, летящая паходкай летят малолетки!!!!
Короч, я все видело, я все рассказываю:
булла не сочная не секс ниразу, дитя ее прыщавое малюсенькое. Прибежали на ровно 5 минут, пофоткались и убежали. Мдааааа..... а в инсте потом "атдыхали с милым на залиииивееееее" Инста-лайф в реальности.
Еще хочу отметить что поциент был в шортиках и лифоне, и все смотрели на бабцу как на ебанашку, ибо опять же - В ПИТЕРЕ ХОЛОДНО ПЕЗДЕЦ
[/url]
[/url]
QUOTE]
Ой, а так там же слева на первой фотке пацан с голыми ногами, а на второй девчонка в воду лезет. Наверное не всем холодно?)) иль это моржовые дети?)))
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
250
Симпатии
778
#9
Ой, а так там же слева на первой фотке пацан с голыми ногами, а на второй девчонка в воду лезет. Наверное не всем холодно?)) иль это моржовые дети?)))
Я вам даже больше скажу, видело как купались двое парнишка и родители отпускали в воде побегать несколько детей. Мдааааааа
 

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.706
Симпатии
17.414
#10
Булла - трешак. Тоже думаю, что достойна отдельной палаты, ибо почти в каждом видео и почти на каждой фотке - косяк или нестыковка.
Вот, смотрите.
Чехлы для сидений Лансера любииииимого сшиты настолько плохо, что аж резинки голые торчат - аликспресс, чё. Кстати, я тоже уверена, что салон обтянули под цветотип ее инстаграма. Зато пишем, что: "Только гелик или Макан". Ага, хер тебе, сфоткалась один раз в чужой Ауди - пиздуй дальше на Митсубиси. Ничего против Митсубиси не имею, но нахер говорить, что лухари, если ездишь на несвежем эконом-классе?
Скрины вставить не получилось, только так:
http://s41.radikal.ru/i093/1705/65/61f69e270cb5.png
http://i062.radikal.ru/1705/44/227b9653af0e.png
http://s010.radikal.ru/i312/1705/ae/a5ce88fd79ee.png
http://s019.radikal.ru/i627/1705/00/072e0a9a17cc.png
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
771
Симпатии
4.252
#11
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.592
Симпатии
39.266
#12
Она любительница шорт с высокой талией, а в них часто спина плавно в жопу переходит и талию будто скрадывает , ток если ракурс удачный если словишь тогда норм))) Я по себе такое заметила, поэтому терпеть не могу одежду с высокой посадкой, за редким исключением. кстати на этих фотках кажется будто и спина у неё мощная, широкая, сама она 171, тогда мальчик ее 165?
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.592
Симпатии
39.266
#13
Я тоже за отдельную палату, уж больно "жирный" пациент)) кстати она в каком-то старом видео говорила что эти чехлы на али и заказала) она раньше все только оттуда заказывала и говорила зачем больше платить, на али все дешевое и гораздо лучше, прям жалко что она старые видео удалила, не могу вот вспомнить в какой момент у неё прогресс случился и начались эти типа гламурные видео и инста, раньше все подряд было, после операции на нос все почистила, после сисек ещё раз чистку провела
 

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.706
Симпатии
17.414
#14
Мне ещё нравится, как она себя через зеркало снимает, лол
Кто-нибудь кроме неё так делает?)
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.592
Симпатии
39.266
#15
Мне ещё нравится, как она себя через зеркало снимает, лол
Кто-нибудь кроме неё так делает?)
Я вообще не пойму зачем она это делает, что это даёт? Типа отзеркаленная лучше выглядит? А вы видели как она там у себя устроила плачь Ярославны в инсте по поводу книги о своей жизни, лол, ей 22, она уже мемуары строчит:troll_3:
 

Вложения

Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.122
#16
Я вообще не пойму зачем она это делает, что это даёт? Типа отзеркаленная лучше выглядит? А вы видели как она там у себя устроила плачь Ярославны в инсте по поводу книги о своей жизни, лол, ей 22, она уже мемуары строчит:troll_3:
человек с пунктуацией вообще не дружит и знаки препинания разбрасывает в хаотичном порядка, пейсатель блеать :troll_19: "всегда хотела писать книги", а че тогда уроки русского языка прогуливала?:troll_6: про содержание я уж промолчу
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
136
Симпатии
326
#17
Эта булла похлеще цифры, там что ни пост то лухари и фразы "я заказала это на али экспресс, но качество такое хорошее и цвет дорого смотрится, благородно" других критериев оценки вообще нет, только все дорого и благородно, у неё вроде около 200 к подписоты, но Ее чёт в разнос понесло, девке 22, мозгов как у хлебушка, говорит что книгу пишет про себя и свою жизнь. И каждую главу плачет :D
Берегись, Цифра!!!☺ Смена-то, подрастает!! На пятки наступает
 

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.706
Симпатии
17.414
#18
Разве что Буллу, в отличие от Цыфры, ее недоросток пока устраивает))) И то, если честно, думаю - это ненадолго) Посидит как Леонид ещё пару годков и решит, что со своей лухари внешностью достойна большего)))
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.592
Симпатии
39.266
#20
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.592
Симпатии
39.266
#21
шикарный профиль :-)прямо аристократический
вообще мне кажется или она картавит? что-то не то слышится в ее речи, почему каждая вторая картавая или шепелявая пиздень решила стать бьюти блоггером??нет, правда, все они визжат о том, что совершенствуются, а по факту только лизка подлизка поработала над своим дефектом, остальным похер. Я например эту миссанш вообще не могу слушать, ну отвратительно же, взрослая курочка уже, сделай с этим что-нибудь, это же легче чем носы пилить и сиськи вставлять
 

Вложения

  • 18,6 KB Просмотры: 1.036