Анастасия Акопова (Anastasia Bulla, Anastasia Ostrovsskaya)

Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
28
Симпатии
229
Начесала то свои три пера)))) будто мы не знаем какие у неё на самом деле волосы.
 

Вложения

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
714
Симпатии
4.363
У сраки даже холодильник пустой, кроме ее тефтелей из телятины(вроде так называется©️), макарон и салата. :privet: Ох уж эта ресторанная жизнь! Мне кажется, она и не умеет ничего почему-то
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
747
Симпатии
8.886
А я помню свой шок от Булкиной настоящей внешности)) изначально посмотрела пару ее видосов, где она отзеркаленную себя снимает, думала такая она красивая, кожа ровная, цветокоррекция красивая, сама худая
Это те видео, где она шолохнуться даже боялась)) а потом увидела ее влог, где она то ли на велике, то ли просто с ватрухой гуляет. И увидела я ужасные зубы, стремные губы, кожу с прыщами и три волосины
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.671
Симпатии
14.631
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
155
Симпатии
840
У сраки даже холодильник пустой, кроме ее тефтелей из телятины(вроде так называется©️), макарон и салата. :privet: Ох уж эта ресторанная жизнь! Мне кажется, она и не умеет ничего почему-то
А холодильник то грязный внутри
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
313
Симпатии
2.345
Чет зашла на её айрек. Захотелось больше треша. Вот её отзыв на контрацептивы. Какой слог! И сексом-то она с мужем занимается.


Впервые я узнала об этих таблетках еще в школе на уроке биологии.Учитель нам посоветовала их принимать просто для "профилактики".Некоторые одноклассницы купили..они уже вели половую жизнь. Я же была невинна и чиста,месяные меня не тревожили,поэтому не видела смысла их пить.
Но с недавнего времени я начала-таки ЛЮБИТЬ по полной программе,соответственно появились опасения по поводу нежелательной беременности и месячный цикл и сам процесс меня не радовали.Цикл нарушился каждый месяц начало сдвиается на 4-7 дней.
То есть если в этом месяце начались 3-го числа,в след. месяце они будут числа 10-го.
Плюс увеличилось кол-во крови,боли стали невыносимо сильные.И эти таблетки чуть ли не приснились мне во сне вместе с моей училкой.Начиталась я отзывов,боялась ормонов этих до ужаса...что будет сбой,что ожирею,вырастут усы или еще чего...бесплодие.
Но по сравнению с друими таблетками они наиболее щадящие.Купила
после 2-х месяцев заметила результат.Не такие обилные кровотечения,цикл устоканился...шли практически по графику.
Сексом занимаюсь уже 2 года без каких либо предохранений(с мужем)...и намека на беременноть нет и не было.Главное проконсультироваться с врачом!Мне подошли и негатива нет никакого!рада,что я осмелилась все-таки и пошла на этот шаг!
Цена отличная,очень недороие.
Помимо главных действий улучшили они мне кожу...волосы..ногти.Не так сиьно нервничаю.Главное пить регулярно и во время!
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
714
Симпатии
4.363
Чет зашла на её айрек. Захотелось больше треша. Вот её отзыв на контрацептивы. Какой слог! И сексом-то она с мужем занимается.


Впервые я узнала об этих таблетках еще в школе на уроке биологии.Учитель нам посоветовала их принимать просто для "профилактики".Некоторые одноклассницы купили..они уже вели половую жизнь. Я же была невинна и чиста,месяные меня не тревожили,поэтому не видела смысла их пить.
Но с недавнего времени я начала-таки ЛЮБИТЬ по полной программе,соответственно появились опасения по поводу нежелательной беременности и месячный цикл и сам процесс меня не радовали.Цикл нарушился каждый месяц начало сдвиается на 4-7 дней.
То есть если в этом месяце начались 3-го числа,в след. месяце они будут числа 10-го.
Плюс увеличилось кол-во крови,боли стали невыносимо сильные.И эти таблетки чуть ли не приснились мне во сне вместе с моей училкой.Начиталась я отзывов,боялась ормонов этих до ужаса...что будет сбой,что ожирею,вырастут усы или еще чего...бесплодие.
Но по сравнению с друими таблетками они наиболее щадящие.Купила
после 2-х месяцев заметила результат.Не такие обилные кровотечения,цикл устоканился...шли практически по графику.
Сексом занимаюсь уже 2 года без каких либо предохранений(с мужем)...и намека на беременноть нет и не было.Главное проконсультироваться с врачом!Мне подошли и негатива нет никакого!рада,что я осмелилась все-таки и пошла на этот шаг!
Цена отличная,очень недороие.
Помимо главных действий улучшили они мне кожу...волосы..ногти.Не так сиьно нервничаю.Главное пить регулярно и во время!
:;-))): Только булка может купить таблетки, которые ей посоветовала училка, а не врач. Потому что «как вы по врачам ходите вообще? Один приём у гениколога-10 тысяч!»
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
1.264
Симпатии
13.395
Чет зашла на её айрек. Захотелось больше треша. Вот её отзыв на контрацептивы. Какой слог! И сексом-то она с мужем занимается.


Впервые я узнала об этих таблетках еще в школе на уроке биологии.Учитель нам посоветовала их принимать просто для "профилактики".Некоторые одноклассницы купили..они уже вели половую жизнь. Я же была невинна и чиста,месяные меня не тревожили,поэтому не видела смысла их пить.
Но с недавнего времени я начала-таки ЛЮБИТЬ по полной программе,соответственно появились опасения по поводу нежелательной беременности и месячный цикл и сам процесс меня не радовали.Цикл нарушился каждый месяц начало сдвиается на 4-7 дней.
То есть если в этом месяце начались 3-го числа,в след. месяце они будут числа 10-го.
Плюс увеличилось кол-во крови,боли стали невыносимо сильные.И эти таблетки чуть ли не приснились мне во сне вместе с моей училкой.Начиталась я отзывов,боялась ормонов этих до ужаса...что будет сбой,что ожирею,вырастут усы или еще чего...бесплодие.
Но по сравнению с друими таблетками они наиболее щадящие.Купила
после 2-х месяцев заметила результат.Не такие обилные кровотечения,цикл устоканился...шли практически по графику.
Сексом занимаюсь уже 2 года без каких либо предохранений(с мужем)...и намека на беременноть нет и не было.Главное проконсультироваться с врачом!Мне подошли и негатива нет никакого!рада,что я осмелилась все-таки и пошла на этот шаг!
Цена отличная,очень недороие.
Помимо главных действий улучшили они мне кожу...волосы..ногти.Не так сиьно нервничаю.Главное пить регулярно и во время!
шоблять, училка в школе посоветовала пиздюшкам пить противозачаточные? :;-)))::;-)))::;-))):
И это ее любимое "одноклассницы-шлюхи уже во всю сексом трахались, а я свою розу хранила для одного единственного!!111!!!"
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
1.264
Симпатии
13.395
То есть булка сразу с ватрухом начала ебстись без гандонов, не имея на руках никаких анализов, а потом без назначения врача начала лупить противозачаточные. При этом до сих пор посещает гинеколога "когда припрёт" Не ну она реально дура непромытая :good2:
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
433
Симпатии
4.973
Ж
То есть булка сразу с ватрухом начала ебстись без гандонов, не имея на руках никаких анализов, а потом без назначения врача начала лупить противозачаточные. При этом до сих пор посещает гинеколога "когда припрёт" Не ну она реально дура непромытая :good2:
Так они же девственниками были 100%, откуда чему взяться
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Ох как срака переигрывает, вся как на иголках. Кожаный лифак и шорты-трусы отличный выбор шмоток для видео с братом и детского контента. Ватруха что прыщи давил перед съемкой,весь красный. Идиотские не смешные вставки, у кого она на этот раз подглядела? И в планах у сраки снять видос «брат мне делает макияж дуалипы», да срака, надежда умирает последней
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
1.264
Симпатии
13.395
Посмотрело. Срака гениальный блогер, в чем смысл видева то??? Не интересно, не смешно, НИКАК. Намешали хрючева, сделали по глоточку, усё, конец! Браво! :foku_s:
Совет Артёму, заканчивай ошиваться с этими двумя долбоящерами, а то станешь таким же деградосом.
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
313
Симпатии
2.345
Смотрю и каждые 3 секунды хочется прокомментировать увиденное. Терпения нет! Но если буду так делать, засру всю тему. Сожму зубы и продолжу смотреть.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
1.264
Симпатии
13.395
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181