Анастасия Акопова (Anastasia Bulla, Anastasia Ostrovsskaya)

Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
365
Симпатии
3.653
Адрес
Москва
если хотите поорать, ловите

НАСТЮША, расслабься))) максимум сосредоточенности
http://instagr.am/p/BsntxtZABVe/
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
если хотите поорать, ловите

НАСТЮША, расслабься))) максимум сосредоточенности
http://instagr.am/p/BsntxtZABVe/
Бляяя:;-))): ну неужели не могла выучить 3 движения, плясунья, дрыгается как дёрганная, мб прыщавый, пока снимал, навострил взгляд не на ту настюшу и занервничала
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
372
Симпатии
3.634
если хотите поорать, ловите

НАСТЮША, расслабься))) максимум сосредоточенности
http://instagr.am/p/BsntxtZABVe/
Она просто никакая!и Настюшка тоже,двигается норм ,но эта хоряга..что с ней не так?два притопа -три прихлопа.Она просто максимально примитивная и эти шлюханские платья.Ну за чтооо нам все это видеть
Я как танцор ,понимаю ,что это полнейший пиздец
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
516
Симпатии
11.298
если хотите поорать, ловите

НАСТЮША, расслабься))) максимум сосредоточенности
http://instagr.am/p/BsntxtZABVe/
А вот за это вот самое (я имею в виду занятия эти) подобные куры ещё и деньги платят?:lau_gh4::lau_gh1: Ну хоть поржать можно, конец трудового дня всё-таки, понедельник. Спасибо, Джёппа!
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.674
Любительница приколюх))))
У нее прикАлюхи-то от какого слова, от слова кал? Что ж такое, в этой палате куда ни плюнь - все с очком связано. Нездоровая какая-то атмосфера))))
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
372
Симпатии
3.634
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
715
Симпатии
4.383
А шо марафон-то не закончила, булка? Не хватило фантазии? Ты и так во всех видео одно и то же говоришь, причём теми же словами. Никогда ничего до конца не доводишь))
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
372
Симпатии
3.634
А шо марафон-то не закончила, булка? Не хватило фантазии? Ты и так во всех видео одно и то же говоришь, причём теми же словами. Никогда ничего до конца не доводишь))
В ее мире существует только ягодицы!Зачем например качать спину?лучше же обтянуться пищевой пленкой ,намазать глиной ляхи и качать свою булку
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.674
А что есть жирок какой? Стоит темку читать, Уважаемые, подскажите?
Что для вас жирок? Наш пациент - экземпляр удивительной тупости и ограниченности в сочетании с целым букетом комплексов. Для меня баба на середине третьего десятка, абсолютно все свое время посвящающая своей жопе, при этом не способная двух слов связать без ошибок, мнящая себя экспертом во всех возможных областях и всерьез заявляющая, что ее "работа" (отклячивание жопы для инстаграма) куда сложнее работы врача, - это, мать ее, жирище. Ну и по классике жанра: чудеса фотошопа, постоянный пиздеж в любых вопросах, бан любых неугодных комментариев (как правило, просто объективных), высеры в сторону несогласных с дико сочной идеальностью ее задницы.
Осторожно, опусы Сраки могут оказать негативное влияние на ваш лексикон. А вообще у нас тут весьма cozy, дико сочно, да и в целом палата идеальная!
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
117
Симпатии
557
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
372
Симпатии
3.634
Что для вас жирок? Наш пациент - экземпляр удивительной тупости и ограниченности в сочетании с целым букетом комплексов. Для меня баба на середине третьего десятка, абсолютно все свое время посвящающая своей жопе, при этом не способная двух слов связать без ошибок, мнящая себя экспертом во всех возможных областях и всерьез заявляющая, что ее "работа" (отклячивание жопы для инстаграма) куда сложнее работы врача, - это, мать ее, жирище. Ну и по классике жанра: чудеса фотошопа, постоянный пиздеж в любых вопросах, бан любых неугодных комментариев (как правило, просто объективных), высеры в сторону несогласных с дико сочной идеальностью ее задницы.
Осторожно, опусы Сраки могут оказать негативное влияние на ваш лексикон. А вообще у нас тут весьма cozy, дико сочно, да и в целом палата идеальная!
Стоит отметить ,что в нашей палате 2 пациента-два сочных хлебобулочных изделия,а именно Срака и ее хвостик Ватрушка.Одно без другого не возможно.Булка именно своему любиииимому обязана правильно выбранным ракурсам,коузи фоточкам своей жопы и тд))) так что да,у нас тут интересно!Наш пациент чудит каждый день)
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.674
Наш пациент чудит каждый день)
Как раз хотела написать, что ни день - :praz_dnik:
Вот я вам говорю, может она и правда дебилка в медицинском смысле этого слова? Ее "оригинальная" морда очень даже соответствует.
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Как раз хотела написать, что ни день - :praz_dnik:
Вот я вам говорю, может она и правда дебилка в медицинском смысле этого слова? Ее "оригинальная" морда очень даже соответствует.
Дебилка конечно, вообще жутко неприятные люди, которые пиздят там, где это даже не нужно, при этом через минуту пиздеж уже меняется. А кстати, меня радует, что она снимает одно и тоже, ютуб то растёт каждый день, КРАСИВЫХ баб с фантазией куча, а жопа штампует одно и тоже, ей просто повезло, что начала, когда не очень развито все это было, думаю сраке не долго ещё осталось, жопы никому не интересны уже, а школота растёт, и тоже прозреет, что их одним и тем же кормит ослиха
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
365
Симпатии
2.751
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
365
Симпатии
3.653
Адрес
Москва
когда она их накручивать собирается?)
 

Вложения

Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
155
Симпатии
840

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.707
Симпатии
17.416
Уже деньгами раскидывается, чтобы хомяков подбодрить:facepalm:
 

Вложения