Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.821
Симпатии
410.694
Милое, ну какой сосед пойдет туда проверять? Особенно увидев выбитые двери и окна? Тут у меня, кстати, тоже не вяжется: зачем ворам и выламывать двери, и выбивать окна? Прям столько добра, что в одну дверь не вынести? Пиздит как дышит.
Я так поняла, что воры двери не выбивали, это насце в душу дверь выбили и прям в тудой полезли. В доме выбили только окна. Но насики выше правильно сказали, окна могло и взрывной волной выбить, соседи написали об этом насце, а она придумала все остальное.
Ещё интересно, как условный сосед понял, что дом ограблен, а не просто насця слишком нервно собиралась в отпуск. Как минимум ей должны были фоточки покидать с вопросом, а у вас вот тут телевизор висел? а тут ноуты лежали? И она бы такое не выставила? Сомневаюсь что-то.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
178
Симпатии
2.606
Вот если не беря во внимание пример с ограблением (?) . Как так можно быть зацикленной на материальном ? Вот честно не понимаю . у неё прям зацикленность . Украли велосипед -великое горе , ныла целый год , украли самокат сары - тоже и так далее . Бля ну в Украине у неё были бабки на велик , ну камон . Ну украли - купи новый . Она походу из тех людей которых в детстве за разбитую чашку ругали . Я на личном примере знаю , что приносит общение с такими токсиками - у неё все будет хорошо , а у тех, кто с ней общаться с точностью наоборот. Она ж как дементры все хорошее высасывает и в образовавшуюся дырку какает своими «проблемами»
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.131
Симпатии
168.023
Вот если не беря во внимание пример с ограблением (?) . Как так можно быть зацикленной на материальном ? Вот честно не понимаю . у неё прям зацикленность . Украли велосипед -великое горе , ныла целый год , украли самокат сары - тоже и так далее . Бля ну в Украине у неё были бабки на велик , ну камон . Ну украли - купи новый . Она походу из тех людей которых в детстве за разбитую чашку ругали . Я на личном примере знаю , что приносит общение с такими токсиками - у неё все будет хорошо , а у тех, кто с ней общаться с точностью наоборот. Она ж как дементры все хорошее высасывает и в образовавшуюся дырку какает своими «проблемами»
Так у неё не крали ничего, нытьё для подачек
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
468
Симпатии
9.781
Очень спокойным голосом обокранная башмачиха вещает в телеге про бонусы, которые можно получить в Германии, Британии, Канаде и США. Понимает, что она «белая ворона», которая не делает прививки детям и не водит их в школу, а у немцев так не выйдет.
---
Как же меня бесит слово «касательно». Ненавижу эти сраные канцеляризмы. Они нужны тупеньким ебланам, чтобы казаться чуть менее тупеньким. "Не быть, а казаться" - башмачиный принцип по жизни.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.821
Симпатии
410.694
У меня теперь официально два любимых развлечения: суд Эмбер Херд и Джонни Деппа и башмакова одиссея в поисках халявы.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.037
Симпатии
19.049
Прослушала по диагонали её рассуждения. -Германия это рай для социальщиков. Ее знакомая с пятью детьми и мужем живет на пособия и искренне ей советует.
- Хорошо платят сиделкам в домах престарелых, особенно мужчинам. (Я так понимаю Роме уже целевое направление башмак выдал)
- найти квартиру не проблема, главное усилие приложить.
- но перспектива пяти часов курсов в день ее напрягает. С другой стороны живут же люди под опекой государства годами. Ничо


Поо Англию и Канаду дослушивать не стала, потому что меня вынесли уже рассуждения о Германии. Так что немецкие насики, если фрау Анисимова приедет в Германию - нужно будет пристально следить на разбитием событий, if you know what I mean:)
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.327
Симпатии
49.674
Возраст
33
Очень спокойным голосом обокранная башмачиха вещает в телеге про бонусы, которые можно получить в Германии, Британии, Канаде и США. Понимает, что она «белая ворона», которая не делает прививки детям и не водит их в школу, а у немцев так не выйдет.
---
Как же меня бесит слово «касательно». Ненавижу эти сраные канцеляризмы. Они нужны тупеньким ебланам, чтобы казаться чуть менее тупеньким. "Не быть, а казаться" - башмачиный принцип по жизни.
О, милое, ппкс! Меня сначала бомбануло от этого "касательно" (где, сцуко, ну где ты его слышала? Бабушка-дворничиха так разговаривала?), а потом от ее рассуждений, где бы пристроиться пожирнее. Не смогла дослушать, это же пиздец
 
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
408
Симпатии
7.111
Англию и Канаду она обосрала из-за климата (это то, что я запомнила). А вообще такая тонкая натура, столько стран и ни одна идеально не подходит :rolleyes: Жизнь - боль.
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
468
Симпатии
9.781
О, милое, ппкс! Меня сначала бомбануло от этого "касательно" (где, сцуко, ну где ты его слышала? Бабушка-дворничиха так разговаривала?), а потом от ее рассуждений, где бы пристроиться пожирнее. Не смогла дослушать, это же пиздец
Если это самое "касательно" один раз используется в тексте, то в целом норм. Но у Башмака это прямо любимое слово: она в своем высере телеграмном его не меньше пяти раз употребила. А можно же просто сказать: "про" или "о". Но видимо "касательно" звучит по мнению Башмака как что-то "на умном", "на журнализдском".
Ещё кстати улыбнуло, как она на днях говорила в голосовуху: их семейство конечно не выглядит, как люди, которым надо бы помочь материально (а ох как НАДО), ведь у нее Айфон 11-й, а ещё они... в кроксах :D.
Так что те насички, которые предполагали, что Башмак считает кроксы атрибутом роскоши, были совершенно правы :ti_pa:
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.650
«Мы тоже вроде неплохо одеты, в КРОКСАХ…»
Уххххааааааа :;-))):
Какая же она колхозница на самом деле. Кроксы показатель того, что она приехала из хорошей жизни.
11 айфон (вообще-то их уже 13 :pxaa_xaxa:, 14 на подходе), коляска бугага и кто ж поверит, что им нужна помощь.
так смешно это все :facepalm:
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.567
Симпатии
26.123
И на новые велики можно будет по 3 кругу потом просить. У многих вообще домов не осталось. А у многих и родных. Хватит ныть Настя, вынесли и вынесли.
У вас там и брать толком нечего было. Может тонну яблок? Подумаешь, разбитые окна. Зато твои дети в безопасности. И твой пиццевар с тобой.
Тоже непонятно что там украсть могли?! Телик? Пипец проблема по сравнению с тем, что случилось с домами у многих.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.584
Симпатии
203.942
Тоже непонятно что там украсть могли?! Телик? Пипец проблема по сравнению с тем, что случилось с домами у многих.
Яблоки..
Мда, а до этого она ныла, что мошенники деньги украли. Купите пастилу, а?
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.927
Англию и Канаду она обосрала из-за климата (это то, что я запомнила). А вообще такая тонкая натура, столько стран и ни одна идеально не подходит :rolleyes: Жизнь - боль.
В Канаде еще и плюшек мало, в Англии - поручитель нужен, а в Ирландии - климат плохой. Польшу она почему-то решила не рассматривать, но вроде спохватилась уже
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
1.248
Симпатии
25.775
Вот если не беря во внимание пример с ограблением (?) . Как так можно быть зацикленной на материальном ? Вот честно не понимаю . у неё прям зацикленность . Украли велосипед -великое горе , ныла целый год , украли самокат сары - тоже и так далее . Бля ну в Украине у неё были бабки на велик , ну камон . Ну украли - купи новый . Она походу из тех людей которых в детстве за разбитую чашку ругали . Я на личном примере знаю , что приносит общение с такими токсиками - у неё все будет хорошо , а у тех, кто с ней общаться с точностью наоборот. Она ж как дементры все хорошее высасывает и в образовавшуюся дырку какает своими «проблемами»
Полностью согласна. Я на днях телек разбила по неосторожности. Не самый крутой конечно, но и не древний. Ну чуть обидно стало, потому что по глупости. Но потом подумала: у людей сейчас проблемы такие, что им вообще не до телевизоров, бред над вещами плакать. И как рукой сняло. В семье тоже никто слова не сказал по поводу "великой потери". Мне кажется сейчас люди в Украине переосмыслили отношение к материальному и мысленно с давно попрощались с нажитым имуществом, даже если им повезло с ним остаться. Я вообще не понимаю, как она может жить сейчас в безопасности, относительном благополучии, со всеми живыми и здоровыми родственниками и так гневить Бога. Радуйся тому, что у тебя есть. Сейчас, когда многие люди довольны буханке хлеба и бутылке воды, или просто возможности помыться или зарядить телефон, это не просто красивые слова, а данность. И только Анисим сидя на всем готовом ноет, ноет и ноет,
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.551
Симпатии
57.332
никто не в курсе, что там с теми яблоками случилось по итогу? что-то их овердохуя было, как мне помнится, а потом они в Турцию уехали.
это что же, вложились в яблоки и оставили их гнить?
Оностаз, где яблоки?
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
никто не в курсе, что там с теми яблоками случилось по итогу? что-то их овердохуя было, как мне помнится, а потом они в Турцию уехали.
это что же, вложились в яблоки и оставили их гнить?
Оностаз, где яблоки?
Так вроде ж с них было 30 кг пастилы, но это не точно. Она завралась, уже не помнит ничего
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
71
Симпатии
1.322
А
никто не в курсе, что там с теми яблоками случилось по итогу? что-то их овердохуя было, как мне помнится, а потом они в Турцию уехали.
это что же, вложились в яблоки и оставили их гнить?
Оностаз, где яблоки?
А был ли мальчик? (С)
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.090
Симпатии
20.746
Если там и правда осталось две тонны яблок, они бы уже там закисли так, что обои бы отклеились, лучшая защита от воров, и мушки насмерть бы загрызли.
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
657
Симпатии
11.359
никто не в курсе, что там с теми яблоками случилось по итогу? что-то их овердохуя было, как мне помнится, а потом они в Турцию уехали.
это что же, вложились в яблоки и оставили их гнить?
Оностаз, где яблоки?
Анис написала что их обокрали, видать яблоки унесли
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
802
Симпатии
14.932
С первых "яблок" была пастила. Там яблок и не показали толком, но пастилу у кого-то перекупили. Потом привезли "вторые" , во дворе сфотографировали ящики и полетели на месяц в Турцию. Вопрос: зачем их было брать? Ответ: их привезли только для фото. Они думали вернуться и снова купить пастилу у настоящего производителя.
Обои там не отвалятся от яблок, даже если б они были(обои и яблоки), у них же якобы целый цех пастиловый в сарае, где бабушка жила.