Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
224
Симпатии
3.616
Адрес
Жемчужина у моря
А сыночка вот чисто «пацанчег с раенчика».
Даже противно не то что смотреть, а и читать то, что кровинушка написал. Просто правда, у меня раньше почему-то складывалось впечатление, что этот ребёнок хоть как-то отличается от этой семейки бездарей, что не все потеряно, но вижу, что я глубоко заблуждалась. Ленивое, необразованное, малолетнее чмо
 
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
408
Симпатии
7.111
Как- то совсем не сходятся слова Башмака. Во дворе вон газонокосилка стояла и никто ничего не украл, а по ее словам «Все украли, все что нажито непосильным трудом (читай наклянчено) Куртку замшевую- три…»
А мне это фото каким-то странным кажется. Во-первых, ракурс: оно снято не с земли. Или с пригорка какого-то или с квадрокоптера. Есть у них такое? Вроде Ихарь хотел, а вот купили или нет?
Во-вторых: они уезжали 11 февраля, а мелкий пиздюк примерно 25-27 февраля. Что там делала газонокосилка? Или фото старое или это что-то другое?
Post automatically merged:

Или она выставила свое фото дома, типа каким он был, чтобы к тексту было? Так если у тебя есть фото разгрома, покажи их.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.744
Возможно, это старое фото дома, чтобы проиллюстрировать, чего там у нее разлилось (Башмак, если тепленькое и ниже пояса, то у меня для тебя плохие новости). Снова и снова говорю, пусть тащит фото разгрома! Может, я даже проникнусь и скину ей 1 евро через друзей в безопасных.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.435
Не дом, а сарай какой-то неухоженный. Внутри ещё хуже. И вообще, всю жизнь ныла, что хочет жить в Турции, теперь ноет какой дом родной. А на самом деле ее родина там, где можно ныть, ничего не делать и пособия получать.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.328
Симпатии
49.680
Возраст
33
А мне это фото каким-то странным кажется. Во-первых, ракурс: оно снято не с земли. Или с пригорка какого-то или с квадрокоптера. Есть у них такое? Вроде Ихарь хотел, а вот купили или нет?
Во-вторых: они уезжали 11 февраля, а мелкий пиздюк примерно 25-27 февраля. Что там делала газонокосилка? Или фото старое или это что-то другое?
Post automatically merged:

Или она выставила свое фото дома, типа каким он был, чтобы к тексту было? Так если у тебя есть фото разгрома, покажи их.
Газонокосилка могла с лета остаться, вообще не удивлюсь

А то что снято сверху - так и есть, у них участок как бы ниже дороги расположен. Если снимать из-за забора с улицы, то примерно такой ракурс и будет
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.650
Ну по этому фото вообще не видно, что грабили. Видно бардак ужасный, кирпичи, мусор, ящики наваленные.
разве так живут семья с маленькими детьми и мужем который не работает, а целый день дома?
мог бы и обустроить сад и участок.
на месте грабителей, я б туда не пошла, видно что маргиналы какие-то живут)
 
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
408
Симпатии
7.111
Газонокосилка могла с лета остаться, вообще не удивлюсь
Так она испортится под дождем, снегом. Это совсем надо быть плохим хозяином, чтобы ее не спрятать на зиму.
П. С. Я сейчас временно живу в частном доме, хозяин вот пару дней как начал косить траву. Так каждый раз ее в гараж ставит.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.552
Симпатии
57.344
Так она испортится под дождем, снегом. Это совсем надо быть плохим хозяином, чтобы ее не спрятать на зиму.
П. С. Я сейчас временно живу в частном доме, хозяин вот пару дней как начал косить траву. Так каждый раз ее в гараж ставит.
Тюю, им то что, на новую наклянчат
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.927
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.567
Симпатии
26.123
Мне кажется фото старое. И слишком чисто во дворе, для нескольких месяцев отсутствия- был бы песок,пыль и тд. Окна чистые. И слишком зелено во дворе вдалеке, а весна сейчас очень холодная. И да, газонокосилка- спокойно лежит месяцами и видна через забор- да в жизни не поверю в такую беспечность- свои же местные алкаши к рукам приберут. Вообще фон позади похож на фон в саду, где они фоткались толи весной толи осенью.
Upd.Посмотрела инста- фотки от мая-июня прошлого года. И зелень такая же и плитка такая же чистая. И газонокосилка мелькает в инсте со срулем.Думаю, и фото того периода. Принести не могу- не грузит скрины почему то(
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.439
Симпатии
57.278
Мне кажется фото старое. И слишком чисто во дворе, для нескольких месяцев отсутствия- был бы песок,пыль и тд. Окна чистые. И слишком зелено во дворе вдалеке, а весна сейчас очень холодная. И да, газонокосилка- спокойно лежит месяцами и видна через забор- да в жизни не поверю в такую беспечность- свои же местные алкаши к рукам приберут. Вообще фон позади похож на фон в саду, где они фоткались толи весной толи осенью.
Upd.Посмотрела инста- фотки от мая-июня прошлого года. И зелень такая же и плитка такая же чистая. И газонокосилка мелькает в инсте со срулем.Думаю, и фото того периода. Принести не могу- не грузит скрины почему то(
Милое, а для чего ей выкладывать старую фотку? Могла бы просто без фоток ныть, что вот дом разграбили, накидайте бабла
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.435
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.072
Симпатии
488.361
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.567
Симпатии
26.123
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.328
Симпатии
49.680
Возраст
33
Ещё вопросики. "Внутри ногами были выбиты двери в кабинет, который был закрыт". На замок был закрыт? От кого - от любимого ответственного и самостоятельного сЫночки, которого оставили "готовиться к экзаменам"? Ноут видимо ему не нужно был для "подготовки"? Или боялись, что вынесет и пропьет?
Высокие отношения!
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.130
Симпатии
168.028
Ещё вопросики. "Внутри ногами были выбиты двери в кабинет, который был закрыт". На замок был закрыт? От кого - от любимого ответственного и самостоятельного сЫночки, которого оставили "готовиться к экзаменам"? Ноут видимо ему не нужно был для "подготовки"? Или боялись, что вынесет и пропьет?
Высокие отношения!
Сыночка и выбил "ногами"
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.590
Симпатии
74.186
А мне это фото каким-то странным кажется. Во-первых, ракурс: оно снято не с земли. Или с пригорка какого-то или с квадрокоптера. Есть у них такое? Вроде Ихарь хотел, а вот купили или нет?
Во-вторых: они уезжали 11 февраля, а мелкий пиздюк примерно 25-27 февраля. Что там делала газонокосилка? Или фото старое или это что-то другое?
Post automatically merged:

Или она выставила свое фото дома, типа каким он был, чтобы к тексту было? Так если у тебя есть фото разгрома, покажи их.
ну так там и лопата для снега) у этих долбодятлов вполне газонокосилка могла и под домом зимовать
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
657
Симпатии
11.359
Анис не гневи бога или в кого ты там веришь! Если это фото сейчас, то с домом все отлично. Не хер ныть!
Для контраста могу выложить фото своего дома после взрывов и гостей "освободителей", соседских домов в которые прилетело: где крышины нет, где от дома куча кирпичей.