Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.713
Посмотрела её сегодняшние сторисы, чет так жалко её стало.
Ей бы спеца по рпп и нормально все это пролечить, а то она так и будет свой организм насиловать.
Прям проработать все, с изначальной причины.
Перестать убиваться спортом ради похудения, перестать демонизировать еду и от этого впадать в зависимость.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
120
Симпатии
1.075
не симпатизирую Балкону ни разу, но по-человечески стало её жалко. точно так же живу с рпп уже больше половины своей не очень долгой жизни( лечилась. то, что сейчас, можно с натяжкой назвать ремиссией, но лишь потому, что держу под контролем своё питание, тревожность никуда не уходит. ни дня без подсчёта калорий, строгий график тренировок, недобор — молодец, перебор — отрабатываю. а организм хочет есть почти всегда( в понимании других людей я очень худая, но никакой гармонии внутри давно нет.

в этом случае, наверное, есть смысл сказать, что богатые тоже плачут. я очень хотела бы выздороветь, думаю, что и Балкон тоже. но одного желания мало, иногда уже просто пропадает вера в то, что конец этому есть.

простите за оффтоп(
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.713
не симпатизирую Балкону ни разу, но по-человечески стало её жалко. точно так же живу с рпп уже больше половины своей не очень долгой жизни( лечилась. то, что сейчас, можно с натяжкой назвать ремиссией, но лишь потому, что держу под контролем своё питание, тревожность никуда не уходит. ни дня без подсчёта калорий, строгий график тренировок, недобор — молодец, перебор — отрабатываю. а организм хочет есть почти всегда( в понимании других людей я очень худая, но никакой гармонии внутри давно нет.

в этом случае, наверное, есть смысл сказать, что богатые тоже плачут. я очень хотела бы выздороветь, думаю, что и Балкон тоже. но одного желания мало, иногда уже просто пропадает вера в то, что конец этому есть.

простите за оффтоп(
Дайте пять, милое
Тоже в завязке и ремиссии 2 года.
Вроде тело отличное заполучила, на очень худых тригериться перестала, тренируюсь ради удовольствия, ем без запретов, и скачков. Адекватное питание, нравится отражение.
Но каждый ПМС, меня начинает накрывать моя орторексия, я демонизирую вообще все. И конечно очень велик соблазн свалиться в отсутствие еды.
Рппшник это всегда минное поле, увы
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
120
Симпатии
1.075
Дайте пять, милое
Тоже в завязке и ремиссии 2 года.
Вроде тело отличное заполучила, на очень худых тригериться перестала, тренируюсь ради удовольствия, ем без запретов, и скачков. Адекватное питание, нравится отражение.
Но каждый ПМС, меня начинает накрывать моя орторексия, я демонизирую вообще все. И конечно очень велик соблазн свалиться в отсутствие еды.
Рппшник это всегда минное поле, увы
*пятюня*
и если бы ещё удалось найти адекватного специалиста!
ладно если не поможет, но ведь может сделать ещё хуже( я была у разных врачей, по итогу сильнее всего мне помогло время и самостоятельное изучение проблемы, рефлексия, это всё. помогло, но сильно не до конца( задумываюсь о том, чтобы снова попытаться найти врача, но боюсь обжечься
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
у Балкона стартует продажи курсов по блогингу, где продюсером будет Янощка так, что все эти истории про рпп это не более чем просто начало прогрева для актива. Перед самим стартом мы еще увидем какую-нибудь пиздецому.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.713
*пятюня*
и если бы ещё удалось найти адекватного специалиста!
ладно если не поможет, но ведь может сделать ещё хуже( я была у разных врачей, по итогу сильнее всего мне помогло время и самостоятельное изучение проблемы, рефлексия, это всё. помогло, но сильно не до конца( задумываюсь о том, чтобы снова попытаться найти врача, но боюсь обжечься
Мне помогло порешать другие проблемы, ака травматичная любофф на фоне психологической травмы. Как эту страницу закрыла, смогла наладить и тут.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.464
Болконской бы попытаться вырваться из этого замкнутого круга пп-зажор-пп-зажор. Она то обжирается всяким макдаком, то давится авокадами и курой гриль. Все эти установки «мое тело - храм» для человека с рпп - вредительские, только хуже делают, за любой срыв винишь себя. Ей бы начать питаться обычно, без упора на полезность и без зажора, чтобы просто со своим организмом выстроить привычку питаться адекватно, по потребностям, без страха и чувства вины. Даже если она набрала бы несколько кг, ничего страшного, зато голову бы подлечила. А у нее еще ближайшее окружение либо такие же рппщники, либо угорающие по спорту - сплошной триггер.
 
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
257
Симпатии
4.555
Иэх. Балконь-Балконь. 30 лет не за горами, а воз и ныне там. Помню то время, когда она встречалась со своим гопником и в сторис писала: не надо мне советовать психолога! Не пишите про абьюз! Я не пойду к психологу.
Балкон. Обращаюсь к тебе: Все твои попытки сменить имя, уйти от старой жизни, обрести уверенность (пришивая сиськи), приобрести ‘фигуру мечты’, уехать в Штаты и тд. никогда не увенчаются успехом, покуда ты не поймёшь, что принять себя-не пустые слова, в них скрыто самое главное. Ты, конечно, плюёшься от этих слов. И жизнь снова и снова будет тебя тыкать носом в эту простую истину этими самыми Мальдивами, отсутствием нормальных взаимоотношений с мужским полом, зажорами, ненормальными отношениями с родственниками и т.д, но ты останешься слепа. Иди к нормальному профессиональному психотерапевту. С большим опытом. ЖЕЛАТЕЛЬНО с опытом работы с детьми алкоголиков. Не к Зине из инстаграмма, не к астрологам, не к псевдокоучам. Найди профессионала. Уже на этой стадии будет непросто. Возможно, придётся поменять несколько человек. Возможно, попадутся шарлатаны. Но найти можно, если захотеть. Возможно, он отправит тебя также к психиатру, что не отменяет необходимость посещать терапевта. Посещать придётся долго. Будет больно(тоже долго),сложно, захочется бросить ( и не раз). Ты будешь много злиться на себя, на родителей, на проебанное детство, на одноклассников, на всех. На самого психотерапевта ты тоже будешь злиться в какой-то момент. Потому что он будет копать все то, что ты пытаешься спрятать. Будешь страдать, будет по-настоящему больно. Но потом легче. А потом хорошо. Придётся работать, очень много работать над собой. Переосмыслить ценности, проанализировать свою жизнь полностью, понять причины того, что с тобой происходит. Придётся выстраивать отношения заново. ПРЕЖДЕ всего с твоей матерью. Все эти этапы перескочить не получится. Ты все пытаешься наебать систему, перескочив из стадии пиздеца сразу в стадию : ‘гармония с собой, классный мужик, пиздатое тело, любовь окружающих’, истязая себя, но это так не работает. За попытками заставить себя похудеть, стать телочкой с картинки и тд, стоит нелюбовь к себе. Ты не веришь, что тебя можно любить за то, что ты есть. А знаю я это, потому что ты сама себя не любишь и все твои действия по превращению себя из ‘гадкого лебедя’ в ‘прекрасную принцессу’ тоже подтверждают мои слова. Ещё раз повторю: психотерапевт нужен не для того, чтобы писать в сторис свои ‘инсайты’, чувствуя себя такой модной со всеми этими антидепрессантами или плакаться ему на жизнь, жалея себя. Он нужен для того, что помочь тебе САМОЙ решить свои проблемы. И в конце концов принять себя. Ты можешь бесконечно жалеть себя, зажирая стресс и ноя своим малолетним фанаткам, а можешь изменить свою жизнь. За несколько сложных лет. Выбор за тобой.
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
63
Симпатии
958
Даже не знаю, милое, расписано красиво, но неужто Галка это прочтёт.
жалко и мне, но потому что в ебаное спасательство окунаюсь иногда. Думаю, что Горд сильно повлиял ещё на неё, ибо у него формат не пробежал « 40 км ты просто говно и зачем ты живешь», достигаторство и прочее, прочее, что протестил Балкон. А для рпп там просто клад триггеров в виде что жрать чтобы быть жирной свиньей или не жрать и ты будешь секси шмек и вообще сила воли тогда у тебя пушка ты лучше всех. Браво, мотивационные ораторы!
так вот как бы да жаль, но с другой стороны: а вот хуле ты болконь столько выебываешься, такая душная, и по сути реально ничего из себя не представляющая, продаёшь пук-листы и просто уебищную книгу, когда фигуры ноль, жизни интересной ноль, мужика нет и собственно всего, что в этой книге продвигается. Иллюзия абсолютная, пустышка. Про рекламу её молчу, не верю в что-то годное, тупА фортануло на тренде убого юмора делать креативы.
да это жоска, но мне что ли с ейными проблемами разбираться. Не выебывалась, не хейтили бы.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.224
Симпатии
58.955
Возраст
39
Ой, а мне кажется все это её РПП от банальной скуки и безделья.
Только поймите меня правильно. Я не из тех кто считает проблемы такого толка какими-то надумаными. Нет. Это не шутки.
Но именно Балконь хуйней страдает. Ну правда. Чем она вообще занимается по жизни? Жрёт, вэйпит и ноет. Всё же... Больше ничего.
И отдых она выбрала, блин, ну самый "удачный". Мальдивы это максимально ленивый же отдых. У меня шеф ездит туда каждые полгода и прямым текстом говорит, что он тупо там спит, ест и пьёт и больше там делать особо нечего ему. Но он вкладывает так, что мама дорогая. Он тащит на себе серьёзное производство, а не тупой блог о нытье про жирное пузо.
Вон Турция ж открыта. Полетели бы в Стамбул. Там и прогулки, и горячие турки и можно было сгонять оттуда ещё куда. Но нет... Мальдивы...
Опять же она живёт в Питере. Да это не Москва с её движухой, но и не какой-нибудь Задришинск. Но она ж сидит целыми днями дома или едет в зал. Что она делает в зале это тайна, покрытая мраком. Вот и жрёт от скуки и от нечего делать. Район житья у неё, конечно, престижный. Но я так понимаю всё таки по сути спальный. Туда приезжают тупо поспать, пусть и с шиком и комфортом. Моладая б девка лучше б поселилась где-то в центре, чтоб гулять, по свиданкам шариться, пабы, клубы, парки, танцы шманцы. Она живёт на доставках всего. Такая прям занятая? Не может прошмырнутся до магазина за хлебцами и творожным сыром?
Ну не знаю... У неё не РПП, а тухлая жизнь.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.464
Ой, а мне кажется все это её РПП от банальной скуки и безделья.
Только поймите меня правильно. Я не из тех кто считает проблемы такого толка какими-то надумаными. Нет. Это не шутки.
Но именно Балконь хуйней страдает. Ну правда. Чем она вообще занимается по жизни? Жрёт, вэйпит и ноет. Всё же... Больше ничего.
И отдых она выбрала, блин, ну самый "удачный". Мальдивы это максимально ленивый же отдых. У меня шеф ездит туда каждые полгода и прямым текстом говорит, что он тупо там спит, ест и пьёт и больше там делать особо нечего ему. Но он вкладывает так, что мама дорогая. Он тащит на себе серьёзное производство, а не тупой блог о нытье про жирное пузо.
Вон Турция ж открыта. Полетели бы в Стамбул. Там и прогулки, и горячие турки и можно было сгонять оттуда ещё куда. Но нет... Мальдивы...
Опять же она живёт в Питере. Да это не Москва с её движухой, но и не какой-нибудь Задришинск. Но она ж сидит целыми днями дома или едет в зал. Что она делает в зале это тайна, покрытая мраком. Вот и жрёт от скуки и от нечего делать. Район житья у неё, конечно, престижный. Но я так понимаю всё таки по сути спальный. Туда приезжают тупо поспать, пусть и с шиком и комфортом. Моладая б девка лучше б поселилась где-то в центре, чтоб гулять, по свиданкам шариться, пабы, клубы, парки, танцы шманцы. Она живёт на доставках всего. Такая прям занятая? Не может прошмырнутся до магазина за хлебцами и творожным сыром?
Ну не знаю... У неё не РПП, а тухлая жизнь.

Мне кажется, вы немного путаете причину и следствия. На мой взгляд, дома она сидит как раз из-за рпп, а не наоборот. Она сейчас лишний раз не хочет нигде светиться из-за того, что чувствует себя недостаточно худой. И это во всем проявляется, знакомится с какими-то мужиками на сайтах знакомств - отказывается от встреч, мол, пока я выгляжу недостаточно хорошо, в сторис редко себя показывает в полный рост - а вдруг будет неудачный кадр, и другим себя палить в инсте запрещает, она вон себе даже одежду красивую не позволяет купить, потому что сидеть плохо будет (по ее мнению). И самое забавное, что Болконская вроде не обожралась до размеров подружки Яны, чтобы вести такой затворнический образ жизни, но все проблемы - в ее голове. Ну и судя по тому, что она бывшая толстушка, то проблемы расстройством пищевого поведения у нее очень-очень давно.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.713
ця
Ой, а мне кажется все это её РПП от банальной скуки и безделья.
Только поймите меня правильно. Я не из тех кто считает проблемы такого толка какими-то надумаными. Нет. Это не шутки.
Но именно Балконь хуйней страдает. Ну правда. Чем она вообще занимается по жизни? Жрёт, вэйпит и ноет. Всё же... Больше ничего.
И отдых она выбрала, блин, ну самый "удачный". Мальдивы это максимально ленивый же отдых. У меня шеф ездит туда каждые полгода и прямым текстом говорит, что он тупо там спит, ест и пьёт и больше там делать особо нечего ему. Но он вкладывает так, что мама дорогая. Он тащит на себе серьёзное производство, а не тупой блог о нытье про жирное пузо.
Вон Турция ж открыта. Полетели бы в Стамбул. Там и прогулки, и горячие турки и можно было сгонять оттуда ещё куда. Но нет... Мальдивы...
Опять же она живёт в Питере. Да это не Москва с её движухой, но и не какой-нибудь Задришинск. Но она ж сидит целыми днями дома или едет в зал. Что она делает в зале это тайна, покрытая мраком. Вот и жрёт от скуки и от нечего делать. Район житья у неё, конечно, престижный. Но я так понимаю всё таки по сути спальный. Туда приезжают тупо поспать, пусть и с шиком и комфортом. Моладая б девка лучше б поселилась где-то в центре, чтоб гулять, по свиданкам шариться, пабы, клубы, парки, танцы шманцы. Она живёт на доставках всего. Такая прям занятая? Не может прошмырнутся до магазина за хлебцами и творожным сыром?
Ну не знаю... У неё не РПП, а тухлая жизнь.
В Питере можно каждый день тусить/культурно просвящаться/находить активности.
Да даже, банально сменить свой зал на единый абик и пойти по разным направлениям.
Катать гулять в пригород.

Немного якну.
Месяц была без работы, выдыхала, искала новую сферу, надеялась шо буду спать и деградировать, но тут постоянно что-то происходит, куда надо сходить
 

пожилой изюм

художник не местный, попишу и уеду
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
173
Симпатии
7.142
Такой жирный поц и такая унылая беседа((

Кто что знает про эту девушку?Выиграла у Гали раскрутку страницы.Подписалась на нее из за интереса.Стала жертвой покушения, осталась без одного глаза, на данный момент проходит суд.
Подача материала, в постах, интересная, но все эти интриги в сторис, (как у Гали) уже порядком поднадоели.
"Как вы думаете, знала ли я стрелка, до выстрела?"
"Завтра будет суд.Я узнала страшную информацию, не могу уснуть"
"Стрелка могут освободить.Мне надо переварить эту информацию"
"Я пригласила следователя, что бы он ответил на ваши вопросы"
Данная особа так же вещает в телеге, подписчики - болконские псины
Я понимаю, что нужно поднимать охваты, но из раза в раз, уже становится не интересно.
Вещает в маске, лицо не показывает.Обещает рассказать все, показать фото, но когда это будет?
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
562
Симпатии
16.214
Такой жирный поц и такая унылая беседа((

Кто что знает про эту девушку?Выиграла у Гали раскрутку страницы.Подписалась на нее из за интереса.Стала жертвой покушения, осталась без одного глаза, на данный момент проходит суд.
Подача материала, в постах, интересная, но все эти интриги в сторис, (как у Гали) уже порядком поднадоели.
"Как вы думаете, знала ли я стрелка, до выстрела?"
"Завтра будет суд.Я узнала страшную информацию, не могу уснуть"
"Стрелка могут освободить.Мне надо переварить эту информацию"
"Я пригласила следователя, что бы он ответил на ваши вопросы"
Данная особа так же вещает в телеге, подписчики - болконские псины
Я понимаю, что нужно поднимать охваты, но из раза в раз, уже становится не интересно.
Вещает в маске, лицо не показывает.Обещает рассказать все, показать фото, но когда это будет?
подписалось на нее с фейка, с которого слежу за сотней всяких кринжевещателей, она у меня по сторям быстро ушла в самый конец, потому что эти подводки в духе 2018 и мертвого заебут. ОХХ, СЛУЧИЛОСЬ ТАКОООЭ.... МЕНЯ НЕ БЫЛО В СТОРИС, ПОТОМУ ЧТО..... ГЛИСТЫ УЙДУТ, ЕСЛИ.... читать далее
вангую, долго ее блог не проживет, тем более, блэт, интрига насчет лица – гуглится все на изи, по подбородку и фигуре сразу ясно, что по запросу "девушка питер выстрел в глаз" она. в общем, крынж ряльный
 

пожилой изюм

художник не местный, попишу и уеду
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
173
Симпатии
7.142
подписалось на нее с фейка, с которого слежу за сотней всяких кринжевещателей, она у меня по сторям быстро ушла в самый конец, потому что эти подводки в духе 2018 и мертвого заебут. ОХХ, СЛУЧИЛОСЬ ТАКОООЭ.... МЕНЯ НЕ БЫЛО В СТОРИС, ПОТОМУ ЧТО..... ГЛИСТЫ УЙДУТ, ЕСЛИ.... читать далее
вангую, долго ее блог не проживет, тем более, блэт, интрига насчет лица – гуглится все на изи, по подбородку и фигуре сразу ясно, что по запросу "девушка питер выстрел в глаз" она. в общем, крынж ряльный
Ми грасиас, милое, сейчас загуглю.Думаю, не дожила бы до того момента, как она покажет свое лицо.Вы не в курсе самой истории?За что он так с ней?Вроде как она его знала до покушения
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.929
Симпатии
99.934
Такой жирный поц и такая унылая беседа((

Кто что знает про эту девушку?Выиграла у Гали раскрутку страницы.Подписалась на нее из за интереса.Стала жертвой покушения, осталась без одного глаза, на данный момент проходит суд.
Подача материала, в постах, интересная, но все эти интриги в сторис, (как у Гали) уже порядком поднадоели.
"Как вы думаете, знала ли я стрелка, до выстрела?"
"Завтра будет суд.Я узнала страшную информацию, не могу уснуть"
"Стрелка могут освободить.Мне надо переварить эту информацию"
"Я пригласила следователя, что бы он ответил на ваши вопросы"
Данная особа так же вещает в телеге, подписчики - болконские псины
Я понимаю, что нужно поднимать охваты, но из раза в раз, уже становится не интересно.
Вещает в маске, лицо не показывает.Обещает рассказать все, показать фото, но когда это будет?
можно прям термин в инсте новый вводить: дубовый протеже. такие же говнянские натужные интрижки
 

пожилой изюм

художник не местный, попишу и уеду
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
173
Симпатии
7.142
можно прям термин в инсте новый вводить: дубовый протеже. такие же говнянские натужные интрижки
Имхо, на травме блог не вывезешь.Да, какое то время будет валить подписота, что бы узнать детали происшествия.Со временем покажет лицо, расскажет детали, а дальше что?Будет топить за права угнетенных женщин, жертв насилия?Аки вторая Шкурыгина.
Погуглила про данную особу, вроде как она (фото прикрепляю).Говорят, что владелец отеля выстрелил, в котором она работала админом.
Сама же утверждает, что на момент происшествия, работала в крупной компании, на солидной должности.Чот не сходится :Unknown:
 

Вложения

Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
589
Симпатии
11.725
Имхо, на травме блог не вывезешь.Да, какое то время будет валить подписота, что бы узнать детали происшествия.Со временем покажет лицо, расскажет детали, а дальше что?Будет топить за права угнетенных женщин, жертв насилия?Аки вторая Шкурыгина.
Погуглила про данную особу, вроде как она (фото прикрепляю).Говорят, что владелец отеля выстрелил, в котором она работала админом.
Сама же утверждает, что на момент происшествия, работала в крупной компании, на солидной должности.Чот не сходится :Unknown:
Она мне внешкой чем-то балкона напоминает