Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.972
Симпатии
22.693
Имхо, на травме блог не вывезешь.Да, какое то время будет валить подписота, что бы узнать детали происшествия.Со временем покажет лицо, расскажет детали, а дальше что?Будет топить за права угнетенных женщин, жертв насилия?Аки вторая Шкурыгина.
Погуглила про данную особу, вроде как она (фото прикрепляю).Говорят, что владелец отеля выстрелил, в котором она работала админом.
Сама же утверждает, что на момент происшествия, работала в крупной компании, на солидной должности.Чот не сходится :Unknown:
Говорят похоже правду. Она похоже подвирает
 
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
575
Симпатии
11.517
Успела наскринить немного Балкони. Жаль, конечно, что не в полный рост ее показали
75B7FEA3-D852-4357-8072-3F5B19999C21.jpeg CA459CFB-BB6F-4BCB-BD3C-A427EF11BD94.jpeg CDD7DB10-46E1-4F56-A6BF-2FB371F29771.jpeg 4D34F2D0-066B-42A0-BE8D-04D04055AAB0.jpeg ADD07074-9754-4EAC-8885-B8EA359CA598.jpeg

Ну и показатели тушки Галюни
3788D5CD-592F-420D-962F-84EB1467A525.jpeg
 

пожилой изюм

художник не местный, попишу и уеду
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
173
Симпатии
7.142
Я чот не поняло, а почему новые рецепты на АД ей выписали?Флу не подошёл?
Галя, осторожнее с Тофизопамом, от него запоры адские (кому сральные гайды потом продавать?) чернослива жри больше + льняное масло натощак со стаканом теплой воды
С твоим аппетитом лучше жрать венлафаксин, от него аппетит отбивает напрочь, заодно и похудеешь.
 

Вложения

Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
403
Симпатии
4.221
Возраст
30
Адрес
Moсква
Конь еще вчера обнаружила, что молоко вытекло на полку (т.е залило полку холодоса полностью). Убрать? Нахуа??? Подожду, пока все нахой высохнет, а тут и клининг подоспел, че б не заработать на бытовом инвалиде
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Конь еще вчера обнаружила, что молоко вытекло на полку (т.е залило полку холодоса полностью). Убрать? Нахуа??? Подожду, пока все нахой высохнет, а тут и клининг подоспел, че б не заработать на бытовом инвалиде
Она еще обожает когти эти гротескные постоянно
 

пожилой изюм

художник не местный, попишу и уеду
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
173
Симпатии
7.142
Помнится мне, как она с упоением рассказывала, что на нее запал какой то известный мужик АБ.
"Вы видели ее лицо?"
Ну видели, дальше что, Галя?ИМХО, красоткой я ее не считаю, от слова совсем.Мне кажется, у нее все признаки ФАС, на лицо.Почитала палату, не я одна такого мнения.
У меня ощущение, что Балкон "немытая".Ну вот знаете, можно следить за внешкой, ходить в спортзал и тд, но вот это ощущение грязной/зачуханой девахи из семьи алкашей, остаётся.Про речь отдельная тема.Слушать ее невозможно.Сглатывает окончания, спокойно разговаривать не может.А ее "посаны, пездец, ицамое, эбало, пезда", напоминает пятиклассниц, которые только научились материться и вставляют маты куда только можно.Короче фиии.
Кстати, Галя читает свою палату или не?)
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Помнится мне, как она с упоением рассказывала, что на нее запал какой то известный мужик АБ.
"Вы видели ее лицо?"
Ну видели, дальше что, Галя?ИМХО, красоткой я ее не считаю, от слова совсем.Мне кажется, у нее все признаки ФАС, на лицо.Почитала палату, не я одна такого мнения.
У меня ощущение, что Балкон "немытая".Ну вот знаете, можно следить за внешкой, ходить в спортзал и тд, но вот это ощущение грязной/зачуханой девахи из семьи алкашей, остаётся.Про речь отдельная тема.Слушать ее невозможно.Сглатывает окончания, спокойно разговаривать не может.А ее "посаны, пездец, ицамое, эбало, пезда", напоминает пятиклассниц, которые только научились материться и вставляют маты куда только можно.Короче фиии.
Кстати, Галя читает свою палату или не?)
У нее как задержка в развитии, застряла в 2010х. В плане стиля,контента и тд. Норм общения нет, а с малолетками особо не поумнеешь. Вот и приходится одно и то же по кругу:жир,тренеры, машинка, которую она называет человеческими именами
 

пожилой изюм

художник не местный, попишу и уеду
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
173
Симпатии
7.142
У нее как задержка в развитии, застряла в 2010х. В плане стиля,контента и тд. Норм общения нет, а с малолетками особо не поумнеешь. Вот и приходится одно и то же по кругу:жир,тренеры, машинка, которую она называет человеческими именами
Галя, требуем новые пиздострадания по мужику!!!Хоть чем то разбавишь свой унылый блох:nose3:
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
76
Симпатии
1.035
Галя, требуем новые пиздострадания по мужику!!!Хоть чем то разбавишь свой унылый блох:nose3:
Теперь только пиздострадания, как в зале одной страшно :zvez_ochki:
Блогеры йобнулись со своей инфантильностью :facepalm1:
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Теперь только пиздострадания, как в зале одной страшно :zvez_ochki:
Блогеры йобнулись со своей инфантильностью :facepalm1:
Это супернадуманная херня, она занимается уже лет 7 и многократно загималась с тренером. Я понимаю, если человек в 1 раз в зал пришел. За столько лет рпп реально можно уже забить хер на фигуру, тем более у нее не фитнесблог, зачем эти страдания?
 

пожилой изюм

художник не местный, попишу и уеду
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
173
Симпатии
7.142
Это супернадуманная херня, она занимается уже лет 7 и многократно загималась с тренером. Я понимаю, если человек в 1 раз в зал пришел. За столько лет рпп реально можно уже забить хер на фигуру, тем более у нее не фитнесблог, зачем эти страдания?
Мне кажется, это банальное желание лояльности аудитории, ну и отсутствие контента.Охваты держать нужно.Мол, смотрите, я такая же как и вы, я так же боюсь ходить одна в спортзал, когда там все подтянутые, красивые и стройные.Я так же обжираюсь, как не в себя, страдаю по мужику, ногти ломаются, волосы выпадают, кот срет мимо лотка.Меня бы такой блогер демотивировал.
Балкон, у тебя денег как говна за баней, хватит хуйней страдать, если не можешь похудеть.Откачай уже свой ебаный жир у хирурга, и успокойся, Иисуса ради.
 

Вложения

Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
63
Симпатии
958
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221

пожилой изюм

художник не местный, попишу и уеду
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
173
Симпатии
7.142

Вложения

Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
564
Симпатии
9.438
Держите, милое)
Post automatically merged:

У меня вопрос.А почему Галка до сих пор жирная, если у нее охуительное спорт окружение?
потому что пока галка дрочит на их фотки лежа на диване, ее окружение дрочит себя танцами, гимнастикой, спортом. и самое главное - они живут, пока она лежит. реально. попробовала бы быть активной и тупо хотя бы гулять. просто гулять. уже бы таким убогим тюленем не была
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Держите, милое)
Post automatically merged:

У меня вопрос.А почему Галка до сих пор жирная, если у нее охуительное спорт окружение?
Post automatically merged:

А не, все встало на свои места
Спасибо Вам! А то слежу только здесь за Болконем-не готова тележеньку свою загружать ещё и ей:blestashki:

ну с вообще Болконь, жопу подними с дивана-жить станет и интереснее и легче и удовольствия больше.
 

Нойзов ковчег

потанцевал репликона
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
419
Симпатии
8.606
Блин, сделала неделю назад скрины, теперь не могу их найти в телефоне, так что верьте на слово, упс.

Короче, Галка вечно ноет, что тренит, не жрет, а вес не уходит.

Внимание, тренировки дубовой согласно эппл воч.
Обычная силовая тренировка — 450 сожженных калорий за полтора часа. При этом в эти полтора часа галюня выпулила 10 сториз с перерывом в 5 минут. А это надо придумать, напечатать, сфоткать зал, фильтр наложить, оформить. Какая там может быть треня? Два раза тренажер потрынькала и в телефоне зависла.

Далее, растяжка опять на полтора часа и 400 с лишним калорий. Че за растяжка там такая? Я допускаю такой расход калорий при профессиональной йоге в гамаке, продвинутом бади бэленсе. И вообще, эпл воч и тренировки, это вот вообще не показатель. Только с кардио более-менее норм. Я один раз включила тренировку йога и забыла ее отключить. Пока посмотрела час сериала после, он мне тоже под 500 калорий насчитал. Фэйспалм.

Короче, приезжает галка в зал (она вообще пешком не ходит никуда), залипает в тел, зато вотч выдает под тыщу калорий. Потом обжирается доставкой мака, и а че это я не худею?
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Блин, сделала неделю назад скрины, теперь не могу их найти в телефоне, так что верьте на слово, упс.

Короче, Галка вечно ноет, что тренит, не жрет, а вес не уходит.

Внимание, тренировки дубовой согласно эппл воч.
Обычная силовая тренировка — 450 сожженных калорий за полтора часа. При этом в эти полтора часа галюня выпулила 10 сториз с перерывом в 5 минут. А это надо придумать, напечатать, сфоткать зал, фильтр наложить, оформить. Какая там может быть треня? Два раза тренажер потрынькала и в телефоне зависла.

Далее, растяжка опять на полтора часа и 400 с лишним калорий. Че за растяжка там такая? Я допускаю такой расход калорий при профессиональной йоге в гамаке, продвинутом бади бэленсе. И вообще, эпл воч и тренировки, это вот вообще не показатель. Только с кардио более-менее норм. Я один раз включила тренировку йога и забыла ее отключить. Пока посмотрела час сериала после, он мне тоже под 500 калорий насчитал. Фэйспалм.

Короче, приезжает галка в зал (она вообще пешком не ходит никуда), залипает в тел, зато вотч выдает под тыщу калорий. Потом обжирается доставкой мака, и а че это я не худею?
да прекрасно она знает почему не худеет, возмущается просто для контенту больше,