Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
799
Симпатии
17.248
Не могу понять, зачем Болконь ездит бегать в Парк Победы. У нее рядом с домом крестовский как бы. На кой черт жечь бенз ради 20 минутной беготни?

Я уже готова сама выйти на эту чёртову пробежку, чтобы гурыню увидеть вживую)
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.709
Она сама стрематься сниматься. А для продаж курса/марафона нужны до после. Поэтому наняли эту Лейлу.
Маниакальная страсть писать о всех кто такая ее типа клеит, пугает.
Боюсь пройду мимо, а она потом напишет, что к ней какая-то баба клеилась
 
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
611
Симпатии
4.732
Не могу понять, зачем Болконь ездит бегать в Парк Победы. У нее рядом с домом крестовский как бы. На кой черт жечь бенз ради 20 минутной беготни?

Я уже готова сама выйти на эту чёртову пробежку, чтобы гурыню увидеть вживую)
приморский парк победы на крестовском
 
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
799
Симпатии
17.248
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
575
Симпатии
11.516
Меня забавляет то, что у Болкони вроде нормальная фигура, сиськи сделаны, да и она вроде и хочет их показать всем в каких-то открытых платьях либо просто в белье (опустим, что в большинстве своем белье как с рынка или мелковато для нее), но дальше темной фотки, с поджатыми сиськами и повернутым еблом под определенным углом дело не заходит. При учете ее странных заданий у Гордона (или как там его), прошлого в роли барменши, постоянных походов/залипаний на тверк (а это уже годами происходит), уверенности в своих стальных яйцах - она крайне не уверена в себе. Надеюсь, что когда-нибудь она доберется до нормальной терапии
EB6A3585-BFC1-4D52-80D6-E962B3412E0F.jpeg FAD973C6-CCC8-4968-9899-A6820DAC8601.jpeg 7F2619DC-64DD-4732-8865-876143C8B947.jpeg
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Меня забавляет то, что у Болкони вроде нормальная фигура, сиськи сделаны, да и она вроде и хочет их показать всем в каких-то открытых платьях либо просто в белье (опустим, что в большинстве своем белье как с рынка или мелковато для нее), но дальше темной фотки, с поджатыми сиськами и повернутым еблом под определенным углом дело не заходит. При учете ее странных заданий у Гордона (или как там его), прошлого в роли барменши, постоянных походов/залипаний на тверк (а это уже годами происходит), уверенности в своих стальных яйцах - она крайне не уверена в себе. Надеюсь, что когда-нибудь она доберется до нормальной терапии
Посмотреть вложение 2148259 Посмотреть вложение 2148261 Посмотреть вложение 2148262
во всем виноваты страшные мужики из тиндера!!!
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.586
Симпатии
239.090
Меня забавляет то, что у Болкони вроде нормальная фигура, сиськи сделаны, да и она вроде и хочет их показать всем в каких-то открытых платьях либо просто в белье (опустим, что в большинстве своем белье как с рынка или мелковато для нее), но дальше темной фотки, с поджатыми сиськами и повернутым еблом под определенным углом дело не заходит. При учете ее странных заданий у Гордона (или как там его), прошлого в роли барменши, постоянных походов/залипаний на тверк (а это уже годами происходит), уверенности в своих стальных яйцах - она крайне не уверена в себе. Надеюсь, что когда-нибудь она доберется до нормальной терапии
Посмотреть вложение 2148259 Посмотреть вложение 2148261 Посмотреть вложение 2148262
Лол, позабавило, что она шлюшьи колготки в сетку не сняла)) «я выгляжу как дешёвая шлюха» а самое шлюшье в образе так и оставила
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
862
Симпатии
13.999
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Я
Меня забавляет то, что у Болкони вроде нормальная фигура, сиськи сделаны, да и она вроде и хочет их показать всем в каких-то открытых платьях либо просто в белье (опустим, что в большинстве своем белье как с рынка или мелковато для нее), но дальше темной фотки, с поджатыми сиськами и повернутым еблом под определенным углом дело не заходит. При учете ее странных заданий у Гордона (или как там его), прошлого в роли барменши, постоянных походов/залипаний на тверк (а это уже годами происходит), уверенности в своих стальных яйцах - она крайне не уверена в себе. Надеюсь, что когда-нибудь она доберется до нормальной терапии
Посмотреть вложение 2148259 Посмотреть вложение 2148261 Посмотреть вложение 2148262
в тик токе часто встречаю таких красивых девушек, и с животиком, и с бёдрами и они конечно, раскрепощеннее балкона.

Всё таки сейчас есть некий тренд на естественную женскую фигуру и балкон бы отлично в него вписалась, но увы, она дрочит на идеалы 10 летней давности
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
197
Симпатии
1.697
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
336
Симпатии
4.929
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
197
Симпатии
1.697
Даже не знаю, можно ли сюда писать про фитокапс, может кто-то участвовал к нее в марафоне, там промокод есть на последний? ( она говорит разослала)

брали фейсфитнеса хочу , отдавать ей деньги не хочу
 
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
799
Симпатии
17.248
Даже не знаю, можно ли сюда писать про фитокапс, может кто-то участвовал к нее в марафоне, там промокод есть на последний? ( она говорит разослала)

брали фейсфитнеса хочу , отдавать ей деньги не хочу
скинула вам в личку ссылку на тг канал, мб там тренировки выложат из последнего марафона
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.169
Симпатии
57.887
Возраст
39
Даже не знаю, можно ли сюда писать про фитокапс, может кто-то участвовал к нее в марафоне, там промокод есть на последний? ( она говорит разослала)

брали фейсфитнеса хочу , отдавать ей деньги не хочу
Я учавствовала
С фейсфитнесом меня жестко наебали. Это раз.
Два. Девушка с растяжкой это пиздец. Не делайте, если купите. Там травму на раз два можно схватить с её тренировками.
На саму фитокапс жалко смотреть. Физ подготовка у неё очень хуевая. И теперь понятно почему у неё вечно отёкшее ебало и постоянное нытьё в сторис. Девка просто не вывозит всех нагрузок, не восстанавливается после тренировок.
Единственно ради чего стоит купит это тренировки с Джамалом. Вот он нереально крутой. Вы даже не представляете на сколько! Я возможно пойду на октябрьский марафон. Но пока думаю. Недавно упала, поранила коленку. Если заживёт сегодня завтра, то впишусь
Дальше буду ждать продуктов от Джамала .
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.858
Фитокапс очень не люблю
Бесит, что она пропагандирует, что жрет очень много и не толстеет. Попахивает наебаловом.
Но мужики тренеры у неё топчик.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.169
Симпатии
57.887
Возраст
39
Фитокапс очень не люблю
Бесит, что она пропагандирует, что жрет очень много и не толстеет. Попахивает наебаловом.
Но мужики тренеры у неё топчик.
Не думаю.... Она овер дохуя подвижная! Там легко может быть дефицит калорий. Она каждый день в марафоне проводила тренировки. Кардио или функционалки и плюс сама тренит со своим парнем тоже почти каждый день. Ну и в принципе на месте не сидит в отличии от Болконя или Жратико. Во время марафона сентябрьского в начале поехала в Ереван и там постоянно гуляла. Но я вам говорю по ней видно, что она на пределе уже. Там не пахнет никаким нормальным восстановлением. Там прям лицо замученного и уставшего человека.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
ПРИКЛЮЧЕНИЯ
БАБЫ С ЯЙЦАМИ




Господь, что же там случилось то????





Божечки мой! Большие проблемы сильной эенщины!







О МАЙ ГАД!!! Да за что ГОСПОДЬ с ней так????





беспомощное существо.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
НАСТАЛО ВРЕМЯ
ОХУИТЕЛЬНЫХЪ ИСТОРІЙ


Больконь пропала из инстыс середины весны, потому что стала (мои предположения)
менеджером/продюсером аккаунта Золотой (пизды колпак).
Скоро сториз снимается, да не скоро дело делается.
Как дела идут никто не знает: Галина то высирается в телеге, то обжирается, то учится, то смотрит сериал.
Нихуя не понятно, да и не очень то и интересно.

Но наступил октябрь.

И собралась Галина Дубовая в Москву снимать видео упражнений для самого лучшего фитнес продукта в мире.
Сборы и опоздания постом выше.
Прилетела Галина, стала собирать Золотую Пизду Колпаковну на съёмку.
Были приглашены стилисты заморские, да визажисты дорогущие.
Но из-за отличной организации из тайминга вышли всего лишь на три часа.
На съёмку позвали лучшего оператора России матушки, с отзывами хвалебными да наградами именитыми.
Галина наша Дубовая, стрессовала как сучка последняя, и чтобы не мешать процессу творческому заперлась в месте отхожем и пилила оттуда сториз ебучие.
Далеко за полночь закончилась съёмка продуктивная упражнений физических.
Утро вечера мудренее, решили девицы и завалились спать сном богатырским.

На следующее утро, часов в 14 решили девицы глянуть на результат трудов своих ёханных.
Охуевание от дермища лютого слышали в соседней республики.
Полыханию жоп девичих позавидовал бы сам Царь батюшка.
И стало Галине Дубовой плохо от осознания работы своей плюшевой, и что хуже так это переход осознания в боль физическую.
Почти пизда наступила Галине Дубовенькой, но спасли её, дуру горемычную.


К О Н Е Ц Ъ.



IMG_2815.jpg IMG_2816.jpg IMG_2817.jpg IMG_2818.jpg
IMG_2819.jpg IMG_2820.jpg IMG_2821.jpg IMG_2822.jpg
IMG_2823.jpg IMG_2824.jpg IMG_2825.jpg
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
97
Симпатии
1.251
НАСТАЛО ВРЕМЯ
ОХУИТЕЛЬНЫХЪ ИСТОРІЙ


Больконь пропала из инстыс середины весны, потому что стала (мои предположения)
менеджером/продюсером аккаунта Золотой (пизды колпак).
Скоро сториз снимается, да не скоро дело делается.
Как дела идут никто не знает: Галина то высирается в телеге, то обжирается, то учится, то смотрит сериал.
Нихуя не понятно, да и не очень то и интересно.

Но наступил октябрь.

И собралась Галина Дубовая в Москву снимать видео упражнений для самого лучшего фитнес продукта в мире.
Сборы и опоздания постом выше.
Прилетела Галина, стала собирать Золотую Пизду Колпаковну на съёмку.
Были приглашены стилисты заморские, да визажисты дорогущие.
Но из-за отличной организации из тайминга вышли всего лишь на три часа.
На съёмку позвали лучшего оператора России матушки, с отзывами хвалебными да наградами именитыми.
Галина наша Дубовая, стрессовала как сучка последняя, и чтобы не мешать процессу творческому заперлась в месте отхожем и пилила оттуда сториз ебучие.
Далеко за полночь закончилась съёмка продуктивная упражнений физических.
Утро вечера мудренее, решили девицы и завалились спать сном богатырским.

На следующее утро, часов в 14 решили девицы глянуть на результат трудов своих ёханных.
Охуевание от дермища лютого слышали в соседней республики.
Полыханию жоп девичих позавидовал бы сам Царь батюшка.
И стало Галине Дубовой плохо от осознания работы своей плюшевой, и что хуже так это переход осознания в боль физическую.
Почти пизда наступила Галине Дубовенькой, но спасли её, дуру горемычную.


К О Н Е Ц Ъ.



Посмотреть вложение 2197006 Посмотреть вложение 2197007 Посмотреть вложение 2197008 Посмотреть вложение 2197009
Посмотреть вложение 2197010 Посмотреть вложение 2197011 Посмотреть вложение 2197012 Посмотреть вложение 2197013
Посмотреть вложение 2197014 Посмотреть вложение 2197015 Посмотреть вложение 2197016

Благодарствую, милое, за новости подробные.
Устала смотреть деградантские сториз и ждать, когда Галя наконец-то по-настоящему станет той неебической богиней, которой она себя представляет - отписалась к хуям. Ничего не изменилось, судя по всему))