Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Благодарствую, милое, за новости подробные.
Устала смотреть деградантские сториз и ждать, когда Галя наконец-то по-настоящему станет той неебической богиней, которой она себя представляет - отписалась к хуям. Ничего не изменилось, судя по всему))
милое, случилось диво дивное - Галюня схуднуло с 75 до 66. Ждем когда наберет до 80 :))


А в целом поц конечно резко стух после отселения и временной блокировки ее аккаунта
Post automatically merged:

Галюня организует мега съёмку в Питере и ей опять плохо.
Пиздец. Зачем так стрессовать?!


Снимок экрана 2021-10-07 в 18.05.33.png
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
180
Симпатии
3.489
Каждый раз заходя в палату к ноле думало: "ну кто такую хамку и пиздежь смотрит". Потом приобщилось к ололексис и тоже все недоумевало "ну как так, ну как так, поц всегда устает и гниет, а моя жопа от нее горит, ну кто смотрит на такой контент". Но когда дело дошло до балкона.. мое удивление скажем так...завалило ебало. Вообще нихера не понимаю как поц вообще существует как блогер, кому интересно читать про обжирание говно, какую-то хуйню с ее машиной и прочее прочее.

Ps еще считаю что большинство любимых палат существует благодаря насикам, которые пилят тут контент, как сказ, что выше опубликован. @Доигралес вам надо быть менеджером пациков на багине и брать бабосы за продвижение здесь <3
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Каждый раз заходя в палату к ноле думало: "ну кто такую хамку и пиздежь смотрит". Потом приобщилось к ололексис и тоже все недоумевало "ну как так, ну как так, поц всегда устает и гниет, а моя жопа от нее горит, ну кто смотрит на такой контент". Но когда дело дошло до балкона.. мое удивление скажем так...завалило ебало. Вообще нихера не понимаю как поц вообще существует как блогер, кому интересно читать про обжирание говно, какую-то хуйню с ее машиной и прочее прочее.

Ps еще считаю что большинство любимых палат существует благодаря насикам, которые пилят тут контент, как сказ, что выше опубликован. @Доигралес вам надо быть менеджером пациков на багине и брать бабосы за продвижение здесь <3
бабосы за непродвижение здесь :))
 
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
802
Симпатии
17.334
А, может, дело не в «пезде с косметикой», а в хуевом организаторе, Халь?
Уровень экспертности Балкони-продюсера - это «Кто-нибудь! Срочно! Прямо щас может приехать и накрасить нас?!».

Сразу вспоминается Халькино заливное про работу в какой-то топовой фирме на подсосе у директора всех директоров, ведь она окончила ВШЭ, она менеджер и баба с яйцами, разгуливающая любую проблему.
Че по яйцам, Болконь?
0CB6E3ED-9638-418F-97F7-F4A7808327F2.png
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.716
НАСТАЛО ВРЕМЯ
ОХУИТЕЛЬНЫХЪ ИСТОРІЙ


Больконь пропала из инстыс середины весны, потому что стала (мои предположения)
менеджером/продюсером аккаунта Золотой (пизды колпак).
Скоро сториз снимается, да не скоро дело делается.
Как дела идут никто не знает: Галина то высирается в телеге, то обжирается, то учится, то смотрит сериал.
Нихуя не понятно, да и не очень то и интересно.

Но наступил октябрь.

И собралась Галина Дубовая в Москву снимать видео упражнений для самого лучшего фитнес продукта в мире.
Сборы и опоздания постом выше.
Прилетела Галина, стала собирать Золотую Пизду Колпаковну на съёмку.
Были приглашены стилисты заморские, да визажисты дорогущие.
Но из-за отличной организации из тайминга вышли всего лишь на три часа.
На съёмку позвали лучшего оператора России матушки, с отзывами хвалебными да наградами именитыми.
Галина наша Дубовая, стрессовала как сучка последняя, и чтобы не мешать процессу творческому заперлась в месте отхожем и пилила оттуда сториз ебучие.
Далеко за полночь закончилась съёмка продуктивная упражнений физических.
Утро вечера мудренее, решили девицы и завалились спать сном богатырским.

На следующее утро, часов в 14 решили девицы глянуть на результат трудов своих ёханных.
Охуевание от дермища лютого слышали в соседней республики.
Полыханию жоп девичих позавидовал бы сам Царь батюшка.
И стало Галине Дубовой плохо от осознания работы своей плюшевой, и что хуже так это переход осознания в боль физическую.
Почти пизда наступила Галине Дубовенькой, но спасли её, дуру горемычную.


К О Н Е Ц Ъ.



Посмотреть вложение 2197006 Посмотреть вложение 2197007 Посмотреть вложение 2197008 Посмотреть вложение 2197009
Посмотреть вложение 2197010 Посмотреть вложение 2197011 Посмотреть вложение 2197012 Посмотреть вложение 2197013
Посмотреть вложение 2197014 Посмотреть вложение 2197015 Посмотреть вложение 2197016

Боже откуда у этой курицы такое самомнение.
Какой блядь Феррари она может создать?
Из говна и палок?
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Боже откуда у этой курицы такое самомнение.
Какой блядь Феррари она может создать?
Из говна и палок?
ну феррари конечно не создаст, но найти тупиц, кто купит это говнище - легко. примеров у нас по соседним палатам - воз и маленькая тележка. :(
 
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
257
Симпатии
4.563
Все, что нужно знать о Галининых обещаниях для меня скрыто вот в этом факте: в далеком 19 году грозилась наша мудгерл к след Новому году сидеть в Нью Йорке и под музыку Френка Синатры попивать кофе,глядя на то, как мелкие снежинки кружатся за окном лучшей кофейни Манхэттена) обещание было грозным а стиле : ‘сказала-сделала! Это моя мечта!Вот увидите’. И для меня поразительно как такое простое обещание (имея деньги) можно было не выполнить? Реально не укладывается в голове. Имея шенген, можно было откатать его по даже по близким к Спб Прибалтикам/Финкам , далее относительно легко можно получить английскую визу, а откатав ее ( были прямые копеечные рейсы из Спб), можно идти подаваться на американскую. И ее (скорее всего) дали бы. Заплатила бы визовым агентам, те бы все правильно составили этой самостоятельной и независимой, научили что отвечать на собеседованиях. Далее рейс Спб-Мск и Мск-Нью Йорк. И вот твоя мечта исполнилась)
Вот я реально не догоняю. Куча моих друзей, не имея и половины бабок Балкона, делали эти визы на раз-два. Ну зачем было так обещать и даже пальцем не пошевелить ради МЕЧТЫ. Вот в этом и весь Балкон. Похудею, слетаю, съемку организую))
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.716
Галя в курсе, что в том, что касается тела и фитнеса, душа не в лого, а в классном персонале, например? Качестве тренерского состава? Хорошими программами тренировок?

Может это я какая-то кривая, но мне ближе минимализм и лаконичность, потому что в свою студию я прихожу тренироваться, да к любимым тренерам, на любимые для меня тренировки. Да, я обожаю свою студию, но она вся про минимализм и качественный подход.
Именно это заставляет меня ждать тренировок и временами бежать туда очень счастливой.



А вся эта мишура, понты про то, сколько денЯх и какие светила снимают все это дело, это не от качества итогового продукта.

Ваш кеп
 

Вложения

Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
802
Симпатии
17.334
Галя в курсе, что в том, что касается тела и фитнеса, душа не в лого, а в классном персонале, например? Качестве тренерского состава? Хорошими программами тренировок?

Может это я какая-то кривая, но мне ближе минимализм и лаконичность, потому что в свою студию я прихожу тренироваться, да к любимым тренерам, на любимые для меня тренировки. Да, я обожаю свою студию, но она вся про минимализм и качественный подход.
Именно это заставляет меня ждать тренировок и временами бежать туда очень счастливой.



А вся эта мишура, понты про то, сколько денЯх и какие светила снимают все это дело, это не от качества итогового продукта.

Ваш кеп
Ммм…её представление о «граффити» сделали мой день :;-))): dobro и hoodgraff просто вышли из чата.

Мне кажется, она просто насмотрелась на Лирику с ее «эстетикой», поэтому захотелось создать аналогичное комюнити. Ну эт чисто мое ОЦМ
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.500
Что-то мне не верится, что Болконская сможет довести такой проект до какого-то финала. Скорее бросит на полпути, когда поймет, что не вывозит. Вообще неубедительно звучат ее речи про качество продукта, уж никак она со спортом не ассоциируется, чтобы продавать идею одержимого им человека. У той же Фитокапс изначально была удачнее стратегия, да и то всего год продержалась.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
333
Симпатии
7.039
Галя в курсе, что в том, что касается тела и фитнеса, душа не в лого, а в классном персонале, например? Качестве тренерского состава? Хорошими программами тренировок?

Может это я какая-то кривая, но мне ближе минимализм и лаконичность, потому что в свою студию я прихожу тренироваться, да к любимым тренерам, на любимые для меня тренировки. Да, я обожаю свою студию, но она вся про минимализм и качественный подход.
Именно это заставляет меня ждать тренировок и временами бежать туда очень счастливой.



А вся эта мишура, понты про то, сколько денЯх и какие светила снимают все это дело, это не от качества итогового продукта.

Ваш кеп
Может это и норма, но мне прям кажется диким, что во время создания какого-то продукта Болкон все вываливает в сторис, ноет, истерит и просит помощи. Обычно блоггеры о таких моментах умалчивают и просто по факту говорят, что продукт готов - несите деньги.
Почему подписота ей должна искать площадки и залы для ее же проекта? Жаль, никто не принес, но она там паниковала с выбором зала и истерила насчет съемок
 

Вложения

Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.500
Может это и норма, но мне прям кажется диким, что во время создания какого-то продукта Болкон все вываливает в сторис, ноет, истерит и просит помощи. Обычно блоггеры о таких моментах умалчивают и просто по факту говорят, что продукт готов - несите деньги.
Почему подписота ей должна искать площадки и залы для ее же проекта? Жаль, никто не принес, но она там паниковала с выбором зала и истерила насчет съемок
Скорее всего это делается с расчетом, чтобы подписчики - потенциальные покупатели продукта, видели, сколько сил и стараний она вложила в его создание. Мол, через неудачи все равно нашла ту самую площадку для съемок! Героиня! Ну это по мнению Болконской, разумеется. Я вот смотрю на это и поражаюсь, какая она неумеха и зачем лезть туда, где нет компетенции.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Скорее всего это делается с расчетом, чтобы подписчики - потенциальные покупатели продукта, видели, сколько сил и стараний она вложила в его создание. Мол, через неудачи все равно нашла ту самую площадку для съемок! Героиня! Ну это по мнению Болконской, разумеется. Я вот смотрю на это и поражаюсь, какая она неумеха и зачем лезть туда, где нет компетенции.
да, есть такой момент, когда показываешь результат через трудности и прочие преодоления, как Иисус тащишь крест продукта к продажам. НО!! Галина - это отдельный вид кринжа.
у нее какой-то эрзац здравого продвижения.
Сториз:
1. МЫ НАШЛИ ЗАЛ!!! ОТЛИЧНЫЙ СУПЕР ЗАЛ
2. ПРОСТО СМОТРИТЕ КАКОЙ ОН ОХУЕННЫЙ
3. ПРОСТО ВОСТОРГ!!!!
4. ВЫСША ФОРМА ВОСТОРГА. Я/МЫ МОЛОДЦЫ!

проходит час:

5. ЗАЛ ПОЛНОЕ ГОВНО!!
6. ПОЛНОЕ ДНИЩЕ
7. КРУГОМ ГОВНО
8. ЛИРИКА НЕ СМОЖЕТ ТУТ ТАНЕВАТЬ!!!!!!!
9. ПРОСТО ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ.

проходит 15 минут

10. ЛИРИКА СКАЗАЛА, ЧТО ВСЕ НОРМ!!!!
11. ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

проходит час

12. ДОБИРАЛИСЬ ЦЕЛЫЙ ЧАС!!!!
13. ЧУТЬ НЕ ОБОССАЛСЬ!!!!!


это какие-то биполярные качели от "я - самая лучшая" до "я - дикое дерьмо". это не нормально.
очень хочется сказать всем блогерам, что не надо озвучивать все свои мысли подряд.


 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
594
Симпатии
11.856
Меня больше забавляет, что будет целых 4 урока от Лирики, где первые 2 урока - база, а остальные уже связки, причем явно не легкие. Нет разделения на уровень сложности (новички и т.д.), зато есть Лирика и зал с уебанским граффити. Я знаю, что всем не угодишь, но с таким же успехом можно пойти к другим людям, например в онлайн-школу по тверку к Джеми, где хотя бы все более размеренно, а не 4 занятия и вы будете ахуенной
Меня просто искренне раздражает клепание лишь бы склепать курс и заработать бабла. Ну подойди ты более ответственно, сделай с Лирикой совместно качественный и продуманный курс, который подойдет для всех уровней
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.716
Может это и норма, но мне прям кажется диким, что во время создания какого-то продукта Болкон все вываливает в сторис, ноет, истерит и просит помощи. Обычно блоггеры о таких моментах умалчивают и просто по факту говорят, что продукт готов - несите деньги.
Почему подписота ей должна искать площадки и залы для ее же проекта? Жаль, никто не принес, но она там паниковала с выбором зала и истерила насчет съемок

Не знаю, у меня это только смертельное раздражение вызывает, честно.

Это Питер, тут симпатичных локаций, красивых студий, операторов, хоть жопой жуй.
Натурально если я ебанусь и решу например выпустить гайд-наебайд борьбы с целюлитом, все можно организовать за пару дня.
Когда я вижу с каким боем эта тетка все делает, мне скорее думается что организация проектов это не её.
Post automatically merged:

Меня больше забавляет, что будет целых 4 урока от Лирики, где первые 2 урока - база, а остальные уже связки, причем явно не легкие. Нет разделения на уровень сложности (новички и т.д.), зато есть Лирика и зал с уебанским граффити. Я знаю, что всем не угодишь, но с таким же успехом можно пойти к другим людям, например в онлайн-школу по тверку к Джеми, где хотя бы все более размеренно, а не 4 занятия и вы будете ахуенной
Меня просто искренне раздражает клепание лишь бы склепать курс и заработать бабла. Ну подойди ты более ответственно, сделай с Лирикой совместно качественный и продуманный курс, который подойдет для всех уровней
А меня как не танцующее насекомое интересует другой вопрос.
Вот человек с нуля, с он-лайн уроков не травмирутся ли?
Я просто в сторях видела и как-то при моей норм спортивной подготовке, были там моменты с коленями, которые выглядят довольно опасно.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
дисклеймер: сейчас будет моё личное мнение, субъективное обесценивающее.


мне очень нравился акк лирики - там все было как-то органично - и граффити, и полуголые танцорки в балаклавах, и сочне жопке и соски со скейтами. ну вот прям прям было оч так атмосферна и на высоких вибрациях.
пока она не начинала танцевать...
ну ок, пусть лично мне не нравятся танцы в спортивках и на каблах, но она же рили в такт не попадает каждый пытый раз, сука.

и зачем выдавать ее за экспертку? из-за числа подписчиков?

конец: токсичности и мезгинии.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.716
Про Болконя ещё немного.
Я летом жеж подписалась на этот её проект обсесед, прости господи.
Немного посмотрела и отписалась, потому что уныло.
А сейчас, увидела её скрин на основе от благодарной и меня осенило, почему мне такая мотивация не ок.
Там вся мотивация, аля "у тебя есть выбор, остаться жирной или ебашить и т д"
И вот, пару лет назад, в пик моего рпп это б сработало.
О да, херачить каждый день, в снег, дождь, месячные .
Вот эта игра на стыде, она не про норм отношения с едой, а про специфичную публику.

И про её образ было телочки. Я тот ещё быдлан и матерюсь.
Но от неё у меня просто дергается глаз.
Это какой-то быдлизм уровня финальный босс
 
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
802
Симпатии
17.334
Меня больше забавляет, что будет целых 4 урока от Лирики, где первые 2 урока - база, а остальные уже связки, причем явно не легкие. Нет разделения на уровень сложности (новички и т.д.), зато есть Лирика и зал с уебанским граффити. Я знаю, что всем не угодишь, но с таким же успехом можно пойти к другим людям, например в онлайн-школу по тверку к Джеми, где хотя бы все более размеренно, а не 4 занятия и вы будете ахуенной
Меня просто искренне раздражает клепание лишь бы склепать курс и заработать бабла. Ну подойди ты более ответственно, сделай с Лирикой совместно качественный и продуманный курс, который подойдет для всех уровней
Лирика как-то говорила, что каждый урок даёт новую хореографию. Для новеньких с нуля там одно или два занятия в неделю. Для остальных общие группы. И эти группы прям огромные же. Там толпы баб пляшут. Не улавливаю ее феномена и стремления девок попасть именно к ней. Там о индивидуальном подходе к ученикам или банальной технике речи не идёт. Все поставлено на поток. Что можно понять или разглядеть, стоя в 5 ряду слева? Ничего. Только девочек, которые судорожно дрыгаются для сториз, чтобы потом отметить там Лирику) А там и мерч пихнуть можно. Когда увидела цену на велюровые штаны со стразами - как то выпала: 8кэ. Сириусли?)

А вообще это все вайбы, эстетика и личный бренд, девАчки. Сделано грамотно, без сарказма. Но все чаще мне кажется, что танцы в безразмерных штанах и с размашистыми движениями - это не стиль Лирики, а попытка скрыть у неё отсутствие чёткости и техничности. Но, судя по количеству желающих дэнсить у неё, всем наплевать.

Меня от неё отвернуло, когда ей написали «смотрела твоё интервью на ютубе! Ты такая классная! У тебя такие глубокие мысли! Спасибо тебе!» на что она ответила «Даже не помню, о чем я там говорила»
Лол, ясно.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Неистово плюсую: "Но все чаще мне кажется, что танцы в безразмерных штанах и с размашистыми движениями - это не стиль Лирики, а попытка скрыть у неё отсутствие чёткости и техничности. Но, судя по количеству желающих дэнсить у неё, всем наплевать."
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.716
Неистово плюсую: "Но все чаще мне кажется, что танцы в безразмерных штанах и с размашистыми движениями - это не стиль Лирики, а попытка скрыть у неё отсутствие чёткости и техничности. Но, судя по количеству желающих дэнсить у неё, всем наплевать."
Ну хоть я не одна такая, бож.
Я в танцах просто не шарю, совсем, поэтому мне мое "не нравится" кажется не экспертным)
Я просто не понимаю такой кучи движений, если честно. Как-то не успеваю зацепиться
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
У Галюни всего два состояния:


1. БАБА С ЯЙЦАМИ




2. БАБА С ЯЙЦАМИ ОПЯТЬ ОБОСРАЛАСЬ



 
Последнее редактирование: