Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.224
Симпатии
58.933
Возраст
39
Так дело то не в том, схуднула или нет.
С учётом изначального веса, при минимальных усилиях, 10 кг это не так много.
Фича не в том, что например я не верю , что приложение даст похудение. Я верю, но как бы, я так же могу другого человека похудеть.

Меня напрягает, что человек, который переодически зажирается маком и спорт для неё это бесполезное ебашилово, продаёт курс.
Ну и это тоже напрягает. Раз такой охуенный курс, то чего сама не похудела на нём ? Зачем эта левая Лейла?
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.461
У Болконский была попытка как-то красиво оправдать то, почему она сама в этом проекте напрямую не участвует. Но что-то я искренне не понимаю, кого это может убедить. Одно дело, когда человек методом проб и ошибок пришел к чему-то, другое, когда Болконская, которая со спортом вообще не ассоциируется, пытается втюхать людям фитнес-проект.
Снимок экрана 2021-11-27 в 16.46.20.png Снимок экрана 2021-11-27 в 16.46.37.png

Пока мне самой удачной кажется пример Тани Минт, которая продает какие-то тренировки по подписке и участие в спортивных марафонах. С одной стороны она выступает, как лицо своего продукта - человек несколько лет тренируется в зале, пришел к каким-то результатам (снизил вес, приобрел более спортивный вид), даже какое-то образование в нужной сфере получил, с другой стороны, для составления тренировок она привлекает более квалифицированных специалистов. А Болконская, как сапожник без сапог что ли. Человек с расстройством пищевого поведения, который постоянно срывается то на Макдак, то на мамины пирожки, непонятно в какой физической форме (ведь показывать себя подписчикам она не желает), но пытается убедить, что она чего-то там знает лучше остальных? Смешно.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.712
У Болконский была попытка как-то красиво оправдать то, почему она сама в этом проекте напрямую не участвует. Но что-то я искренне не понимаю, кого это может убедить. Одно дело, когда человек методом проб и ошибок пришел к чему-то, другое, когда Болконская, которая со спортом вообще не ассоциируется, пытается втюхать людям фитнес-проект.
Посмотреть вложение 2309886 Посмотреть вложение 2309887

Пока мне самой удачной кажется пример Тани Минт, которая продает какие-то тренировки по подписке и участие в спортивных марафонах. С одной стороны она выступает, как лицо своего продукта - человек несколько лет тренируется в зале, пришел к каким-то результатам (снизил вес, приобрел более спортивный вид), даже какое-то образование в нужной сфере получил, с другой стороны, для составления тренировок она привлекает более квалифицированных специалистов. А Болконская, как сапожник без сапог что ли. Человек с расстройством пищевого поведения, который постоянно срывается то на Макдак, то на мамины пирожки, непонятно в какой физической форме (ведь показывать себя подписчикам она не желает), но пытается убедить, что она чего-то там знает лучше остальных? Смешно.
Так в том и дело.
Я так тоже могу курс запилить.
А что, РПП в анамнезе (орторексия)
Куча загонов, вечное похудение.
Правда я ща в ремиссии, стойкой.
И спорт для меня не "ебашилово", а удовольствие и жру я адекватно, а не зажираюсь до усеру.

Но хули нет то, сделаю курс, продам через хуи и дрочку
Сэкономлю, запишу упражнения сама, че нет то
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.461
то есть это еще и продукт незавершенный, в котором есть только начало (1 уровень), а продолжение (следующие уровни) Болконская еще даже не придумала?))
 

Вложения

Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
801
Симпатии
17.316
то есть это еще и продукт незавершенный, в котором есть только начало (1 уровень), а продолжение (следующие уровни) Болконская еще даже не придумала?))
28EF4546-19CE-408A-82FC-CCFFEBD1521D.png
Короче, несите денежки. Второй уровень ток для тех, у кого оплачен тариф с обратной связью, как я понимаю.
Post automatically merged:

Наси, а вот эти танцы Лирики, шо балконя постит, эт круто?
Я просто совсем не шарю, мне не нравится.
Ну такое. Танцы не оч, но подаёт она себя «вкусно».
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.461
Короче, несите денежки. Второй уровень ток для тех, у кого оплачен тариф с обратной связью, как я понимаю.
Не, второго уровня пока вообще не существует. А это она написала к тому, что по задумке, допуск на следующий уровень еще нужно заслужить правильно отработанной техникой. Только вот на тарифе с обратной связью это будут проверять кураторы-тренеры, а на тарифе без обратной связи типа решайте свои проблемы сами.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.712
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
139
Симпатии
1.901
То есть.. Старт курса 1 декабря, а они ещё даже не решили, на какой платформе это все будет?
И вообще, меня так выбесило её нытье по поводу того, через какой огонь и воду она прошла с этим курсом. Съездила в Москву, проконтролировала, как ребята записывают тренировки и отдала все это на монтаж. Пиздец, ребят, я бы не пережила. Я стараюсь не обесценивать чужой труд и проблемы, но это полная хуйня. То, что ты опаздываешь на самолёты, в день съёмок у тебя нет визажистов, зал не найден, оператор не очень, как и монтажер - это не злой рок, в обычная безотвеиственность и полное неумение хоть что-то организовать.
Ну а засраная упаковками от чипсов, мака, энергетиков и сигарет квартира - отдельный вид искусства. Ну так и хочется купить курсик, спорт, новая жизнь, все дела. М-да, треш.
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.736
Симпатии
241.258
Так выглядят фильтры, а не ты в 29. Я само ровесницо Болкони, и мне вот такие посты не понять. Какой смысл?) при чем фильтр даже не скрыт, сверху написан)
26138408-B6A9-4ABB-AD5B-5CBCE6A91AD4.jpeg
 
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
801
Симпатии
17.316
Настенька плакает. Настолько обнищала, бедняжечка, что аж на нагатощщщщке ей поехать не в чем.

Вот такая вот пезда, братишки. азазаза


5F909220-5AAB-483D-9C6E-FC498CCF2819.jpeg
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
318
Симпатии
6.643
D69CCDD2-6EB8-46BA-B83B-05E3AB76DB15.jpeg Хомяки, вы торчите Настюхе огонёк, она ж вам «ты видел ее лицо» лишний раз показала ) цените, и помогите лебедихе денех заработать
Интересно, вот скоро Настюхе-Галине 30, а там и 35 я сама ее ровесница почти, и ниче не говорю про возраст, но она ж ведёт то себя на 16 лет и аудитория, я так понимаю, подростковая. Интересно как дальше зарабатывать будет?) 16 летние «братюни» то вырастут и забьют на галку
Она такая скучная стала(( просто кошмар
Пытается периодически что-то давить из себя типа интригующее, но таааак тухло это все 6C9BBD32-309C-448F-84DA-E1EABBD47FAB.jpeg и ещё галюня ищет дизайнера, а скорее всего хочет, чтобы хомяки там ей все придумали с уютными ништяками
 

Нойзов ковчег

потанцевал репликона
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
419
Симпатии
8.608
Блин, вот все они чето пездят про лояльность и охваты бешеные. Но я сториз балкони и жратико смотрю, чтобы кринжануть. Купить у них что-то? Да упаси боже. Я вообще не понимаю, откуда у них деньги. Кто эти высеры купит?
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.712
Коротко о рекламе от боженьки рекламы.
Вот вам промокод, ток он там не работает.
И особо радует, что человек выпустил целый курс/приложение про похудение.
А сам, продолжает обжираться.

Прикинь, болконь, можно купить пачку овсяных печенек в," Самокате" С норм составом и съедать каждый день по 2 штуки, в удовольствие))) не сжирая пачку и не продавая при этом курс по похудению.
 

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Коротко о рекламе от боженьки рекламы.
Вот вам промокод, ток он там не работает.
И особо радует, что человек выпустил целый курс/приложение про похудение.
А сам, продолжает обжираться.

Прикинь, болконь, можно купить пачку овсяных печенек в," Самокате" С норм составом и съедать каждый день по 2 штуки, в удовольствие))) не сжирая пачку и не продавая при этом курс по похудению.

ПЭПЭ ТАКОЕ ПЭПЭ


Полезная пэпэшная лакомство от Галины Дубовой:

Снимок экрана 2021-12-12 в 19.56.18.png


Простой чизкейк:

Снимок экрана 2021-12-12 в 19.58.56.png
 
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
257
Симпатии
4.550
А РПП лечится?как долго, кто сталкивался? Насколько серьезная ситуация у Балкона?
Я просто не пойму, если она несколько лет обуздать свои приступы не может спортом, психологами и врачами, в голову-то должна хоть раз не закрасться мысль, что хуйня ее подход?
или я не права? Я просто не сталкивалась с пищевыми расстройствами, мне очень сложно понять невозможность ограничения себя в печенье. Не хочу оскорбить людей, страдающих этими проблемами, хочу понять)
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
317
Симпатии
6.553
А РПП лечится?как долго, кто сталкивался? Насколько серьезная ситуация у Балкона?
Я просто не пойму, если она несколько лет обуздать свои приступы не может спортом, психологами и врачами, в голову-то должна хоть раз не закрасться мысль, что хуйня ее подход?
или я не права? Я просто не сталкивалась с пищевыми расстройствами, мне очень сложно понять невозможность ограничения себя в печенье. Не хочу оскорбить людей, страдающих этими проблемами, хочу понять)
При рпп проблема не в печенье, и не в голоде, а в эмоциях. В невозможности контроля своих эмоций, не возможности выплёскивания и контейнирования как позитивных, так имненативных моментов. Чтобы чувствовать хоть что-то, человек может набивать живот до такой степени, что становится больно физически, ты просто себя растягиваешься изнутри. А потом понимаешь, что сделал и ненавидишь, неуважаешь самого себя, и хочется наказать (тошнотой, плохой едой, изнуряющим спортом и ограничениями). Когда недостаток позитивных эмоций или новых впечатлений, то проще всего их быстро восполнить шоколадкой/тортиком. Когда тебя выводят в стресс, а ты не можешь его проанализировать, то что-то жевать, рассасывать, пережёвывать очень помогает успокоиться (как укачивание ребёнка). А также это заедание гнева, обид и боли. Когда ты не можешь их высказать (у нас в принципе запрет на эти чувства), то появляется ощущение дыры изнутри, и ты её закидываешь едой.

в общем, рпп это не про то, что человек слабовольный и любит покушать, а про то, что очень страшно остаться с собой наедине, потому что тебя разорвёт от внутреннего диалога с самим собой по душам, так как этот диалог заглушается десятилетиями. Поэтому включает сериальчик, берём вкусняшку, и как баран в загоне жуем травку, лишь бы не сидеть в тишине напротив себя самого.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.712
А РПП лечится?как долго, кто сталкивался? Насколько серьезная ситуация у Балкона?
Я просто не пойму, если она несколько лет обуздать свои приступы не может спортом, психологами и врачами, в голову-то должна хоть раз не закрасться мысль, что хуйня ее подход?
или я не права? Я просто не сталкивалась с пищевыми расстройствами, мне очень сложно понять невозможность ограничения себя в печенье. Не хочу оскорбить людей, страдающих этими проблемами, хочу понять)
Не лечится.
Можно загнать в ремиссию и поддерживать.
Окончательно выйти из этого невозможно, это как наркомания, ты всегда будешь идти по краю.
Я орторексик, ремиссия года 2,5 , стойкая.
Да, у меня чуть другая ситуация, я не обжиралась, но у меня склонность к контролю, а это не матчится с обжиранием.
Сейчас я иногда проваливаюсь, чаще всего в ПМС, иногда, если какая-то ситуация меня ранила, я включаю контроль начинаю пытаться контролировать самое простое, еду.
Но, мне повезло с психотерапевткой, не смотря на эпизодичность работы с ней, она привила мне важный навык, отслеживать эти моменты и договариваться с собой.
Но ведь РПП это не про то, что ты не можешь жрать или не можешь перестать не жрать, это про то, что ты таким образом прручаешь своих демонов, так сказать, Кто-то жрёт, потому что еда ассоциируется с безопасностью, Кто-то не жрёт, потому что так он побеждает себя, кто-то как я, жрёт свою идеально правильную еду и таким образом имеет иллюзию контроля над жизнью
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
318
Симпатии
6.643
Настюха, ну раз ты нас тут читаешь, активизируйся! Скучно очень скучно в блоге
Настя теперь боится «показывать кринж» и ничего не делает
Так и Мерседес можно продать, Настюх(( давай там сделай что-нибудь интересненькое) 40E746A7-18DA-40B9-904B-DC3A089A9C23.jpeg
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.736
Симпатии
241.258
При рпп проблема не в печенье, и не в голоде, а в эмоциях. В невозможности контроля своих эмоций, не возможности выплёскивания и контейнирования как позитивных, так имненативных моментов. Чтобы чувствовать хоть что-то, человек может набивать живот до такой степени, что становится больно физически, ты просто себя растягиваешься изнутри. А потом понимаешь, что сделал и ненавидишь, неуважаешь самого себя, и хочется наказать (тошнотой, плохой едой, изнуряющим спортом и ограничениями). Когда недостаток позитивных эмоций или новых впечатлений, то проще всего их быстро восполнить шоколадкой/тортиком. Когда тебя выводят в стресс, а ты не можешь его проанализировать, то что-то жевать, рассасывать, пережёвывать очень помогает успокоиться (как укачивание ребёнка). А также это заедание гнева, обид и боли. Когда ты не можешь их высказать (у нас в принципе запрет на эти чувства), то появляется ощущение дыры изнутри, и ты её закидываешь едой.

в общем, рпп это не про то, что человек слабовольный и любит покушать, а про то, что очень страшно остаться с собой наедине, потому что тебя разорвёт от внутреннего диалога с самим собой по душам, так как этот диалог заглушается десятилетиями. Поэтому включает сериальчик, берём вкусняшку, и как баран в загоне жуем травку, лишь бы не сидеть в тишине напротив себя самого.
Господи, блестяшек вам и на лапки и на брюшко и на крылья

я словно свою биографию сейчас прочитала. Просто аплодисменты! Спасибо. Честно.