Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
802
Симпатии
17.334

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.642
Симпатии
49.589
При рпп проблема не в печенье, и не в голоде, а в эмоциях. В невозможности контроля своих эмоций, не возможности выплёскивания и контейнирования как позитивных, так имненативных моментов. Чтобы чувствовать хоть что-то, человек может набивать живот до такой степени, что становится больно физически, ты просто себя растягиваешься изнутри. А потом понимаешь, что сделал и ненавидишь, неуважаешь самого себя, и хочется наказать (тошнотой, плохой едой, изнуряющим спортом и ограничениями). Когда недостаток позитивных эмоций или новых впечатлений, то проще всего их быстро восполнить шоколадкой/тортиком. Когда тебя выводят в стресс, а ты не можешь его проанализировать, то что-то жевать, рассасывать, пережёвывать очень помогает успокоиться (как укачивание ребёнка). А также это заедание гнева, обид и боли. Когда ты не можешь их высказать (у нас в принципе запрет на эти чувства), то появляется ощущение дыры изнутри, и ты её закидываешь едой.

в общем, рпп это не про то, что человек слабовольный и любит покушать, а про то, что очень страшно остаться с собой наедине, потому что тебя разорвёт от внутреннего диалога с самим собой по душам, так как этот диалог заглушается десятилетиями. Поэтому включает сериальчик, берём вкусняшку, и как баран в загоне жуем травку, лишь бы не сидеть в тишине напротив себя самого.
Милое, как прекрасно и понятно всё описали
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
318
Симпатии
6.644
Короче там Настюха сначала разистерилась, что бабушка с матерью подарили ей подарок на день рождения, который ей не понравился, она разрыдалась и сказала, что ей лучше вообще ничего не дарить, чем говно, сказала об этом матери своей, что подарок говно) мама там расстроилась, настюха потом правда всех уверила, что мама сказала « да ладно все хорошо»
На день рождени свой Настюха рыдала и рыдала и рыдала и все ей было ни так и ни эдак
И на Новый год написала, что надеется, что это ее последний Новый год
А янатико там с ума сходила, что ее не накормили и вообще все пересрались и никто не хочет жрать, и тут так токсично, и салаты не едят, и вообще все такие крутые и отстаивают какие-то границы, а еды то нету и легла голодная Яна спать до курантов, пообещав себе съесть все завтра

Мне кажется Галю сьедает депрессия от того, что толком блог не развивается и деньги не приносит, так уже давно бы забила на свои комплексы и показывала бы себя и свою жизнь нормально, глядишь кто нибудь бы и подтянулся, а то что боится обсуждений, а как же «неважно что говорят крысы, за спиной у кисы»
Болконская восстань! Яна хочет селёдки со свеклой
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Короче там Настюха сначала разистерилась, что бабушка с матерью подарили ей подарок на день рождения, который ей не понравился, она разрыдалась и сказала, что ей лучше вообще ничего не дарить, чем говно, сказала об этом матери своей, что подарок говно) мама там расстроилась, настюха потом правда всех уверила, что мама сказала « да ладно все хорошо»
На день рождени свой Настюха рыдала и рыдала и рыдала и все ей было ни так и ни эдак
И на Новый год написала, что надеется, что это ее последний Новый год
А янатико там с ума сходила, что ее не накормили и вообще все пересрались и никто не хочет жрать, и тут так токсично, и салаты не едят, и вообще все такие крутые и отстаивают какие-то границы, а еды то нету и легла голодная Яна спать до курантов, пообещав себе съесть все завтра

Мне кажется Галю сьедает депрессия от того, что толком блог не развивается и деньги не приносит, так уже давно бы забила на свои комплексы и показывала бы себя и свою жизнь нормально, глядишь кто нибудь бы и подтянулся, а то что боится обсуждений, а как же «неважно что говорят крысы, за спиной у кисы»
Болконская восстань! Яна хочет селёдки со свеклой
У Гали не просто депрессия, там посерьезнее диагноз
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
336
Симпатии
4.929
Короче там Настюха сначала разистерилась, что бабушка с матерью подарили ей подарок на день рождения, который ей не понравился, она разрыдалась и сказала, что ей лучше вообще ничего не дарить, чем говно, сказала об этом матери своей, что подарок говно) мама там расстроилась, настюха потом правда всех уверила, что мама сказала « да ладно все хорошо»
На день рождени свой Настюха рыдала и рыдала и рыдала и все ей было ни так и ни эдак
И на Новый год написала, что надеется, что это ее последний Новый год
А янатико там с ума сходила, что ее не накормили и вообще все пересрались и никто не хочет жрать, и тут так токсично, и салаты не едят, и вообще все такие крутые и отстаивают какие-то границы, а еды то нету и легла голодная Яна спать до курантов, пообещав себе съесть все завтра

Мне кажется Галю сьедает депрессия от того, что толком блог не развивается и деньги не приносит, так уже давно бы забила на свои комплексы и показывала бы себя и свою жизнь нормально, глядишь кто нибудь бы и подтянулся, а то что боится обсуждений, а как же «неважно что говорят крысы, за спиной у кисы»
Болконская восстань! Яна хочет селёдки со свеклой
Мне кажется Галя просто сама по себе тухлая и мерзкая баба. Вечно злобная и токсичная. А все от того, что в подростковом возрасте была не самой красивой девушкой и ее наверное обижали как то, да и у неё жизнь то можно сказать началась только года в 23. Она же даже писала что у неё первый секс был в 24( не говорю что это плохо, но по Гале сразу ясно, что ее никто не хотел ебать, пока она не подняла жопу и не привела себя в нормальный вид). И лет до 26 она жила с мамашей и бабкой в одной квартире. И первый ее парень ее тупо кинул)

Мне кажется есть неудовлетворённость некая, ведь всю юность она по своим же словам «просидела играя в симс» и «жрала как не в себя», и даже сделав операцию на грудь и всякие улучшайзинги с лицом, внутри так и сидит злобная на весь мир Галя, которая видит себя только блять с определённого ракурса по типу «сторис с определённого угла с фильтром» или закрывая пол лица телефоном) в 30 лет уже пора прекратить такое. Она внутренне застряла наверное на 20-ти годах ещё… и дружит с малолетками какими то вдобавок

могла бы забить хер на все, раз смогла набрать аудиторию, показывала бы себя с любого ракурса и не зажималась в себе (хоть как Янка) и имела бы щас лям подписоты и все бы было у неё заебись) а она заперлась на съёмной хате в Питере с электронками, маком и малолетками и ненавидит эту жизнь ))
Post automatically merged:

А ещё мне так нравится ее вот это « смотрите мне пишут парни, они меня хотят, а я такая недоступная, мне никто не нужен» хаха попытка показать, что она хоть что то значит :) ох уж эти подростковые травмы и комплексы
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.716
Короче там Настюха сначала разистерилась, что бабушка с матерью подарили ей подарок на день рождения, который ей не понравился, она разрыдалась и сказала, что ей лучше вообще ничего не дарить, чем говно, сказала об этом матери своей, что подарок говно) мама там расстроилась, настюха потом правда всех уверила, что мама сказала « да ладно все хорошо»
На день рождени свой Настюха рыдала и рыдала и рыдала и все ей было ни так и ни эдак
И на Новый год написала, что надеется, что это ее последний Новый год
А янатико там с ума сходила, что ее не накормили и вообще все пересрались и никто не хочет жрать, и тут так токсично, и салаты не едят, и вообще все такие крутые и отстаивают какие-то границы, а еды то нету и легла голодная Яна спать до курантов, пообещав себе съесть все завтра

Мне кажется Галю сьедает депрессия от того, что толком блог не развивается и деньги не приносит, так уже давно бы забила на свои комплексы и показывала бы себя и свою жизнь нормально, глядишь кто нибудь бы и подтянулся, а то что боится обсуждений, а как же «неважно что говорят крысы, за спиной у кисы»
Болконская восстань! Яна хочет селёдки со свеклой


Всё понимаю, но почему именно максимально колхозанские тётки любят орать про статусность и свой типа утончённый вкус.
И зачем обязательно выкладывать действительно не много безвкусный подарок, если можно просто промолчать.
Галя, снобизм это признак нищеброда.
Post automatically merged:

Мне кажется Галя просто сама по себе тухлая и мерзкая баба. Вечно злобная и токсичная. А все от того, что в подростковом возрасте была не самой красивой девушкой и ее наверное обижали как то, да и у неё жизнь то можно сказать началась только года в 23. Она же даже писала что у неё первый секс был в 24( не говорю что это плохо, но по Гале сразу ясно, что ее никто не хотел ебать, пока она не подняла жопу и не привела себя в нормальный вид). И лет до 26 она жила с мамашей и бабкой в одной квартире. И первый ее парень ее тупо кинул)

Мне кажется есть неудовлетворённость некая, ведь всю юность она по своим же словам «просидела играя в симс» и «жрала как не в себя», и даже сделав операцию на грудь и всякие улучшайзинги с лицом, внутри так и сидит злобная на весь мир Галя, которая видит себя только блять с определённого ракурса по типу «сторис с определённого угла с фильтром» или закрывая пол лица телефоном) в 30 лет уже пора прекратить такое. Она внутренне застряла наверное на 20-ти годах ещё… и дружит с малолетками какими то вдобавок

могла бы забить хер на все, раз смогла набрать аудиторию, показывала бы себя с любого ракурса и не зажималась в себе (хоть как Янка) и имела бы щас лям подписоты и все бы было у неё заебись) а она заперлась на съёмной хате в Питере с электронками, маком и малолетками и ненавидит эту жизнь ))
Post automatically merged:

А ещё мне так нравится ее вот это « смотрите мне пишут парни, они меня хотят, а я такая недоступная, мне никто не нужен» хаха попытка показать, что она хоть что то значит :) ох уж эти подростковые травмы и комплексы
Да, я думаю вы абсолютно правы, проблема её в том, что внутри себя она просто мерзкая унылая баба, ей неинтересно жить эту жизнь.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
97
Симпатии
1.251
Короче там Настюха сначала разистерилась, что бабушка с матерью подарили ей подарок на день рождения, который ей не понравился, она разрыдалась и сказала, что ей лучше вообще ничего не дарить, чем говно, сказала об этом матери своей, что подарок говно) мама там расстроилась, настюха потом правда всех уверила, что мама сказала « да ладно все хорошо»
На день рождени свой Настюха рыдала и рыдала и рыдала и все ей было ни так и ни эдак
И на Новый год написала, что надеется, что это ее последний Новый год
А янатико там с ума сходила, что ее не накормили и вообще все пересрались и никто не хочет жрать, и тут так токсично, и салаты не едят, и вообще все такие крутые и отстаивают какие-то границы, а еды то нету и легла голодная Яна спать до курантов, пообещав себе съесть все завтра

Мне кажется Галю сьедает депрессия от того, что толком блог не развивается и деньги не приносит, так уже давно бы забила на свои комплексы и показывала бы себя и свою жизнь нормально, глядишь кто нибудь бы и подтянулся, а то что боится обсуждений, а как же «неважно что говорят крысы, за спиной у кисы»
Болконская восстань! Яна хочет селёдки со свеклой
А что ей подарили?
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
336
Симпатии
4.929
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
20
Симпатии
768
На счёт подарка, могла бы просто спрятать в коммод и промолчать, а не лошить бабушку и маму. Пару лет как живёт нормально, а такую залупу включать:ne_ne_ne:
Post automatically merged:

я за ней особо не слежу в последнее время, она свои 3,5 винира до сих пор не переделала? вот где колхоз :dance_2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.092
Симпатии
25.299
На счёт подарка, могла бы просто спрятать в коммод и промолчать, а не лошить бабушку и маму. Пару лет как живёт нормально, а такую залупу включать:ne_ne_ne:
Post automatically merged:

я за ней особо не слежу в последнее время, она свои 3,5 винира до сих пор не переделала? вот где колхоз :dance_2:
Там везде колхоз. Баба с нелепыми пластиковыми опахалами на глазах, кохтями, тремя перьями нарощенки и какими-то гусями-лебедями на пузе причитает, что подарки родни колхоз. Даже не знаем как так вышло, Галух)))
 
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
802
Симпатии
17.334
Дубовая Болконь спроси себя: " А была ли я счастлива в эти моменты?"

В Сочи её все задрало на следующий день, как и на Мальдивах, где она обжиралась и не могла посрать.
Год непрерывного нытья, негатива, и снова нытья.
Нахер так жить?


Иди уже к мозгоправу Галя. И желательно не по рекомендациям из инсты.
 
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
220
Симпатии
4.187
Дубовая Болконь спроси себя: " А была ли я счастлива в эти моменты?"

В Сочи её все задрало на следующий день, как и на Мальдивах, где она обжиралась и не могла посрать.
Год непрерывного нытья, негатива, и снова нытья.
Нахер так жить?


Иди уже к мозгоправу Галя. И желательно не по рекомендациям из инсты.
А когда она была на мальдивах? Я что-то пропустило
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
185
Симпатии
5.270
Вот даже балкону назначили литий, а алехсис из соседней палаты только бухает, но не пьёт его. Посмотрим как балконя охуеет с побочек и быстро кинет принимать. Только вот непонятно, ей литий в сыворотке проверяли перед назначением? Просто это как бы нейротоксичный тяжёлый препарат, его нельзя просто так назначать ведь.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
5.690
я надеюсь, что она пошла к дипломированному психологу.
К тарологу. Психологи не прописывают препараты, это может делать только психиатр/психотерапевт, а у последнего не может не быть диплома медицинского вуза. Вы тут раздает советы на счёт ментального здоровья пациентов, но сами в этом не разбираетесь ничуть, как оказалось
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
К тарологу. Психологи не прописывают препараты, это может делать только психиатр/психотерапевт, а у последнего не может не быть диплома медицинского вуза. Вы тут раздает советы на счёт ментального здоровья пациентов, но сами в этом не разбираетесь ничуть, как оказалось
да вы правы. не разбираюсь.