Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
220
Симпатии
4.187
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.710
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
185
Симпатии
5.270
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
139
Симпатии
1.901
В палате так же тухло, как и в жизни пациента. Даже неинтересно было постить очередное нытье из рехаба. Конец эпохи Галины?
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.710
Галка там теперь в горячий зал ходит.
Даже жаль что я сменила локацию и теперь в другой студии.

Но она точно УО, заблудится в трёх этажах где всё подписано.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.710
Шото все взбесились и ходют по горячим залам.
Шо Балконь, шо Фитокапс шо одна поэтесса, которую тут вроде обсуждали.
Хотя когда я летом у балкони в чатике написала про горячий зал меня обосрали
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.170
Симпатии
57.971
Возраст
39
Шото все взбесились и ходют по горячим залам.
Шо Балконь, шо Фитокапс шо одна поэтесса, которую тут вроде обсуждали.
Хотя когда я летом у балкони в чатике написала про горячий зал меня обосрали
Что такое горячий зал? Там что пол с подогревом?
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.710
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
533
Симпатии
17.902
Как только Гале поставили биполярку, она активно начала продвигать эту тему у себя в тг. Такое чувство, что ей нравится киношный образ людей с БАР, поэтому она теперь старается его придерживаться. Раньше я не замечала за ней свойственную этому расстройству смену фаз, только постоянное нытье. К слову, до этого ей ставили тревожное расстройство, и я помню, как она периодически что-то вкидывала про тревогу.

12.jpg

Кстати, я прогуглила ее психиатра, это молодая и видимо неопытная девушка с кучей негативных отзывов. Вполне вероятно, что у Болконской нет никакого биполярного расстройства, максимум депрессия, лень и нежелание как-либо менять свою жизнь.

Сейчас опять начинается прогрев ко второму уровню ее фитнес-марафона. Я уже предвкушаю, как внезапно у нее начнется "депрессивная фаза", и она снова будет бесконечно рассказывать, как же ей тяжело дается создание ее охуительного инфопродукта. Как она сто раз упала в обморок, заболела ангиной, обожралась, ну и далее по списку. Как же все это предсказуемо, ей самой не тошно от себя?
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.170
Симпатии
57.971
Возраст
39
Как только Гале поставили биполярку, она активно начала продвигать эту тему у себя в тг. Такое чувство, что ей нравится киношный образ людей с БАР, поэтому она теперь старается его придерживаться. Раньше я не замечала за ней свойственную этому расстройству смену фаз, только постоянное нытье. К слову, до этого ей ставили тревожное расстройство, и я помню, как она периодически что-то вкидывала про тревогу.

Посмотреть вложение 2466369

Кстати, я прогуглила ее психиатра, это молодая и видимо неопытная девушка с кучей негативных отзывов. Вполне вероятно, что у Болконской нет никакого биполярного расстройства, максимум депрессия, лень и нежелание как-либо менять свою жизнь.

Сейчас опять начинается прогрев ко второму уровню ее фитнес-марафона. Я уже предвкушаю, как внезапно у нее начнется "депрессивная фаза", и она снова будет бесконечно рассказывать, как же ей тяжело дается создание ее охуительного инфопродукта. Как она сто раз упала в обморок, заболела ангиной, обожралась, ну и далее по списку. Как же все это предсказуемо, ей самой не тошно от себя?
Про биполярку такие же мысли. Она в когда была унылым говном. Только после «диагноза» вдруг это всё сменилось на неуёмную тягу к жизни, которая кстати только на словах. В остальном у Болконский всё по старому.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.710
Там Галя рассказывает про рехаб.
Шоб вы понимали, оценка её тела на момент
Выпуска обсеседа.
Не оч верю в эти показатели, но на заметку Гале, у меня, которая просто тренируется 8.4

Так что от такой у нас ещё один супер-тренер.
Screenshot_2022-02-05-20-32-26-228_com.instagram.android.jpg

Post automatically merged:

Извините
 

Вложения

Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
799
Симпатии
17.251
4125108F-1724-4EEF-8653-79DAAC1645C2.png 08FE11B6-FD88-462F-80DC-29FFD3CE029C.jpeg
Года идут, а Халя продолжает поливать говном курьеров)
Потом её, конечно, «заэйфориило» и она даже чаевые ему оставила. Лол. Карта биполярочки разыгрывается перед подписотой 24/7
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.710
Посмотреть вложение 2472860 Посмотреть вложение 2472861
Года идут, а Халя продолжает поливать говном курьеров)
Потом её, конечно, «заэйфориило» и она даже чаевые ему оставила. Лол. Карта биполярочки разыгрывается перед подписотой 24/7

Пизданутая.
Я тож живу со сложным адресом, максимально подробно расписала во всех приложениях доставки, как найти и если они совсем теряются выхожу встречать и обожемой корона не отвалится.
 
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
799
Симпатии
17.251
Позволю себе смахнуть слой пыли с палаты Хали: на горизонте нашего быдлана появился мужик ребенок - 21-летний( привет, Митрошина!) военный (где-то всплакнула Янатико). Более чем уверена, что уровень развития парнишки соответствует Халкиному. Идеальный мэтч.

Никого не шеймлю за возраст, если что. Да, у молодняка мозгов может быть в разы больше, чем у взрослых лбов и блаблабла, НО кого мы обманываем? Это же Болконь. Там словарный запас и шутки на уровне 15 летки.

01.jpg 03.jpg 02.jpg 04.jpg 05.jpg
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.143
Позволю себе смахнуть слой пыли с палаты Хали: на горизонте нашего быдлана появился мужик ребенок - 21-летний( привет, Митрошина!) военный (где-то всплакнула Янатико). Более чем уверена, что уровень развития парнишки соответствует Халкиному. Идеальный мэтч.

Никого не шеймлю за возраст, если что. Да, у молодняка мозгов может быть в разы больше, чем у взрослых лбов и блаблабла, НО кого мы обманываем? Это же Болконь. Там словарный запас и шутки на уровне 15 летки.

Посмотреть вложение 2488373 Посмотреть вложение 2488374 Посмотреть вложение 2488376 Посмотреть вложение 2488378 Посмотреть вложение 2488380
Про фору так по-идиотски «пошутил» что да, очевидно малолетний тупой

Чот подзаебали уже эти 25+летние поцики. Митро, Болконь и тд. Неужели реально как только дело идёт ближе к 30, то единственный вариант это малыши на 9 лет младше? Реально?
мне казалось, что даже если и есть такая ситуация то уже в 35+. А где все ровесники? Типа женаты уже?
Post automatically merged:

Прям печаль)) я просто давнооо замужем, но если вдруг расстанемся, то как-то совсем не охота связывать свою жизнь с настолько молоденькими мальчиками