Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.445
Симпатии
16.994
Про отеки. Массаж с гуа ша или руками по технике от компании Suqqu (похож на массаж Асахи), или короткое кардио (у меня сайклинг велик или быстрым шагом в парк) минут 20-30.
Любой домашний аппарат с микротоками тож хорошо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.064
Симпатии
9.029
Про отеки. Массаж с гуа ша или руками по технике от компании Suqqu (похож на массаж Асхат), или короткое кардио (у меня сайклинг велик или быстрым шагом в парк) минут 20-30.
Любой домашний аппарат с микротоками тож хорошо.
Спасибо, массаж погуглю. У меня были микротоки, продала за ненадобностью.Казалось, что плохо работает. Видимо, надо опять покупать. Хочу форео попробовать может в этот раз. Иногда утром после возлияний нет сил на кардио, милое.
А вообще лучше всего на ночь не есть, не пить, ложиться во время с молитвой )))
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Спасибо, массаж погуглю. У меня были микротоки, продала за ненадобностью.Казалось, что плохо работает. Видимо, надо опять покупать. Хочу форео попробовать может в этот раз. Иногда утром после возлияний нет сил на кардио, милое.
А вообще лучше всего на ночь не есть, не пить, ложиться во время с молитвой )))
Особенно не пить)))
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.590
Долго они решались. Мне всегда казалось , что они настолько растворились в дочке , но не хотят второго. Молодцы. Они прекрасные родители
Почему вы думаете что «решались», а не что «не получалось»? ПО ответам Тани как раз понятно что там все не так просто
 
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
112
Симпатии
1.142
Почему вы думаете что «решались», а не что «не получалось»? ПО ответам Тани как раз понятно что там все не так просто
Видела где-то Танин комментарий, может даже, у оностаса под каким-то постом, когда доебывалась и обсуждала безумная подписота кому, сколько, когда и где рожать, что не всё однозначно и что кто-то хочет, а не может и зачем лезть в душу. Не дословно, но смысл такой.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Почему вы думаете что «решались», а не что «не получалось»? ПО ответам Тани как раз понятно что там все не так просто
Я когда то читала её ответ и смысл был в том что они очень любят Нику и пока она не представляет как делить эту любовь…Как то так
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.695
Симпатии
62.703
Кстати, про отеки
из личного опыта)

Травяные чаи, в частности крапивный, очень круто сливают воду.
Кружку на ночь и утром минус 1-1,5 кг)

IMG_7778.jpeg
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.576
Симпатии
182.365
Кстати, про отеки
из личного опыта)

Травяные чаи, в частности крапивный, очень круто сливают воду.
Кружку на ночь и утром минус 1-1,5 кг)

Посмотреть вложение 4137335
мне хорошо помогает белковая разгрузка. только недолгая - дня 3-4. сразу сдуваюсь прямо
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.409
Симпатии
51.914
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.576
Симпатии
182.365
милое, что едите на ней? надо сдуться после курса антидепрессантов, отеки сильные
милое, ем исключительно все белковое - яйца, курица, можно говядину, даже сосиски, сыр, творог и тп. главное без овощей, хлеба и круп. конечно, поменьше специй, без соусов особо. но не держите долго - это вредно. максимум дня 4. просто хорошо прочищает кишечник, за счет этого сдуваешься.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.102
Симпатии
62.622
милое, ем исключительно все белковое - яйца, курица, можно говядину, даже сосиски, сыр, творог и тп. главное без овощей, хлеба и круп. конечно, поменьше специй, без соусов особо. но не держите долго - это вредно. максимум дня 4. просто хорошо прочищает кишечник, за счет этого сдуваешься.
оооо, интересно, почему овощи не добавлять. Я бы хотело на таком сдуть отек ниже груди
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.576
Симпатии
182.365
оооо, интересно, почему овощи не добавлять. Я бы хотело на таком сдуть отек ниже груди
потому что они кишечник раздувают. по секрету вам скажу, это по сути диета для подготовки к колоноскопии)) так я и обнаружила ее эффект))
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.102
Симпатии
62.622
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.949
Кстати, про отеки
из личного опыта)

Травяные чаи, в частности крапивный, очень круто сливают воду.
Кружку на ночь и утром минус 1-1,5 кг)

Посмотреть вложение 4137335
С крапивой нужно осторожно, она влияет на кровеносное давление и свертываемость крови, ее нельзя употреблять с антикоагулянтами
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.113
Симпатии
21.987
потому что они кишечник раздувают. по секрету вам скажу, это по сути диета для подготовки к колоноскопии)) так я и обнаружила ее эффект))
я на этой диете за 3 дня в сортир не сходило ни разу, а отеки мне хорошо убрал отказ от изделий с мукой высшего сорта
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.576
Симпатии
182.365
я на этой диете за 3 дня в сортир не сходило ни разу, а отеки мне хорошо убрал отказ от изделий с мукой высшего сорта
любая диета - вопрос индивидуальный, но то что от булок распирает - факт
если бы оностас перестала жратоь пасту и булки, глядишь отек ниже груди ушел бы
Post automatically merged:

блин какая же она тупая
извините, у меня с утра чот жопа горит, понимаю, что уже обсуждали по 3 круга, но я правда не понимаю
ей доступна такая невероятная роскошь - ей не нужно думать о выживании. она всегда сыта, у нее есть хороший дом, дочь пристроена, казалось бы живи и радуйся. развивайся, учись, бизнес делай
но она пердит в диван, мандит от путешествия до путешествия (а иногда и в них) и свечи какие-то заливает
ебанашка
ну пошла бы хоть поучилась, например. ну просто чтобы мозг размять
прогнозирую этой дуре ранний альцгеймер
мозги надо нагружать постоянно, иначе они тебя предадут очень рано
у меня все, спасибо-пожалуйста