Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.231
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
1.775
Симпатии
19.764
Никто бы ей за рекламу не платил, если бы она сейчас с Денчиком жила в пятиэтажке. Так что деньги она зарабатывает все же благодаря тому, что вовремя на шею мажору мымрику присела.
Зато Денчик бы ее подпинывал развиваться в фотографии, авось и выдыхала бы меньше.
А вообще, большая часть подписоты у неё появилась ещё в домымриковские времена. У рекламодателей спрос на количество потенциальных покупателей, а не на наличие бабла у блогера. А запилить (эстетичное) фото банок можно и в пятиэтажке — купила стол и свечки в икее и нормально. У Насти опять же до Жени были вполне нормальные фотографии предметки.
Post automatically merged:

Блогер пилит рекламу банок в Инстаграм-это теперь называется зарабатывает
:face_palm10:
Ну да, охуели. Не то что сплошные учёные, врачи и шпалоукладчики среди насиков.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
568
Симпатии
8.497
Зато Денчик бы ее подпинывал развиваться в фотографии, авось и выдыхала бы меньше.
А вообще, большая часть подписоты у неё появилась ещё в домымриковские времена
да и фоткал её саму Денчик лучше чем мымрик.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
653
Симпатии
7.635
Да нахрен нужен тот Денчик, наркоман патлатый)
Настя сама по себе оказалась амебой, а слёзы лить, как известно, лучше в порше, чем в маршрутке :-)
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
1.775
Симпатии
19.764
Да нахрен нужен тот Денчик, наркоман патлатый)
Настя сама по себе оказалась амебой, а слёзы лить, как известно, лучше в порше, чем в маршрутке :-)
У вас есть информация о том, чем сейчас занимается Денчик?
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
458
Симпатии
4.414
Ну то есть Вы правда считаете, что денег у них нет? Я поражаюсь конечно москвичам, если для Вас их стиль жизни «где деньги», то как же живут в Москве люди, у которых они, по Вашему мнению, есть?! Я ещё раз повторяю-она не зарабатывает как олигарх. Вот и не живет как он.
вся система работы с Настей и блогерами как она(лайфстайл с 250К+ фоловерами очень проста. Менеджеры кидают рекламу крупных брендов по одним и тем же блогерам, им нужно распределить бюджеты от бренда. Стоимость поста у Насти доходит до 100 тысяч рублей ( в то время доходила), так что деньги она зарабатывает сама, как бы тут многим не хотелось сделать из неё нахлебницу Мымрика. Да, такую квартиру бы сама не купила, если бы брак пошёл по одному месту, но и нищей на улице не останется. Я не люблю Настю за многие вещи, но деньги она на своём выдуманном мире блогов зарабатывает точно.
По вашим словам их суммарный месячный доход примерно 600-800 тыс, Настины 300 + доход Жени, как топа.
При условии, что они уже полгода не путешествуют и тратятся только на подписку на нетфликс, не понимаю почему отдать 120 тыс на двоих за бизнес визы для них по-прежнему дорого. Доход неплохой для семьи в Москве. Либо у Насти не дохода, о котором Вы пишете, либо у них какие-то ещё траты, о которых нигде не говорят (дом, лечение и тд). За это время у Насти не появилось ни приличной обуви, ни новых сумок, ни даже ремонт в квартире не сделали.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.250
Симпатии
87.648
Зато Денчик бы ее подпинывал развиваться в фотографии, авось и выдыхала бы меньше.
А вообще, большая часть подписоты у неё появилась ещё в домымриковские времена. У рекламодателей спрос на количество потенциальных покупателей, а не на наличие бабла у блогера. А запилить (эстетичное) фото банок можно и в пятиэтажке — купила стол и свечки в икее и нормально. У Насти опять же до Жени были вполне нормальные фотографии предметки.
Post automatically merged:


Ну да, охуели. Не то что сплошные учёные, врачи и шпалоукладчики среди насиков.
Можно, но хомяки-то не на икеевский стол и пятиэтажку подписывались, а на худую фею с фотками, которых в то время ни у кого не было, а потом на вот это вот все, чем нася козыряет сейчас, благодаря наличию мымрика: бесконечные путешествия (до пандемии), престижную локацию, где ханурику родители квартиру купили, кучу ненужного барахла, которое очень хотят иметь те, у кого мало денег, бесконечные свадьбы, и так далее и до бесконечности.
Подписываются обычно на то, чего у самих нет: лухари лайфстайл, путешествия, физическая красота, либо (что бывает реже) на неординарный интеллект, виртуозное владение словом, талант фотографа, чувство юмора. Последние пять, конечно, не про насю.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
1.775
Симпатии
19.764
Можно, но хомяки-то не на икеевский стол и пятиэтажку подписывались, а на худую фею с фотками, которых в то время ни у кого не было, а потом на вот это вот все, чем нася козыряет сейчас, благодаря наличию мымрика: бесконечные путешествия (до пандемии), престижную локацию, где ханурику родители квартиру купили, кучу ненужного барахла, которое очень хотят иметь те, у кого мало денег, бесконечные свадьбы, и так далее и до бесконечности.
Подписываются обычно на то, чего у самих нет: лухари лайфстайл, путешествия, физическая красота, либо (что бывает реже) на неординарный интеллект, виртуозное владение словом, талант фотографа, чувство юмора. Последние пять, конечно, не про насю.
У меня есть в подписках немало блогеров, которые делают такие же обзоры банок, путешествуют, обустраивают уютные интерьеры, хотя живут в съемных квартирах. Но у них на снимках это выглядит куда лучше, чем у Насти. Поэтому ее единственные заношенные брендовые тапки и пара сумок — это такое себе лухари. Я не думаю, что Настя бедствует, но уровень путешествий у неё не недосягаемый, рестораны тоже по карману многим. И не надо забывать, что барахло ей шлют часто, даже ляйку она не покупала сама.
Неплохой буст ей дала свадьба, у Денчика на Пельша и Италию денег бы не хватило, но в остальном Настя делает довольно средний визуал, и мое имхо, что с мымриком, что нет, особо бы ничего в плане ее Инстаграма не изменилось.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.250
Симпатии
87.648
У меня есть в подписках немало блогеров, которые делают такие же обзоры банок, путешествуют, обустраивают уютные интерьеры, хотя живут в съемных квартирах. Но у них на снимках это выглядит куда лучше, чем у Насти. Поэтому ее единственные заношенные брендовые тапки и пара сумок — это такое себе лухари. Я не думаю, что Настя бедствует, но уровень путешествий у неё не недосягаемый, рестораны тоже по карману многим. И не надо забывать, что барахло ей шлют часто, даже ляйку она не покупала сама.
Неплохой буст ей дала свадьба, у Денчика на Пельша и Италию денег бы не хватило, но в остальном Настя делает довольно средний визуал, и мое имхо, что с мымриком, что нет, особо бы ничего в плане ее Инстаграма не изменилось.
Я думаю нася нарочито транслирует западный тренд: не тыкать в камеру дорогими вещами, мол, «посмотрите какая я богатая, не то что вы все», как это делают до сих пор наши недоразвитые ититьки на просторах инстаграма.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
697
Симпатии
8.653
Я думаю нася нарочито транслирует западный тренд: не тыкать в камеру дорогими вещами, мол, «посмотрите какая я богатая, не то что вы все», как это делают до сих пор наши недоразвитые ититьки на просторах инстаграма.
В этом плане я за Настю честно рада. Что при всех ее отличительных чертах, которые мы здесь обсуждаем, у нее нет фотографий, где она стоит с оттопыреной жопкой и ножкой, держа букет из 1000 красных роз рядом с огромным плюшевым мишкой.
Хоть какой-то вкус у нее, все-таки, есть.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.380
Симпатии
18.804
В этом плане я за Настю честно рада. Что при всех ее отличительных чертах, которые мы здесь обсуждаем, у нее нет фотографий, где она стоит с оттопыреной жопкой и ножкой, держа букет из 1000 красных роз рядом с огромным плюшевым мишкой.
Хоть какой-то вкус у нее, все-таки, есть.
Ну зато на пляжах Калифорнии все ее фотографии с сумкой Шанель в кадре. И это не единственный пример. Если это не тыканье, то что тогда.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.250
Симпатии
87.648
В этом плане я за Настю честно рада. Что при всех ее отличительных чертах, которые мы здесь обсуждаем, у нее нет фотографий, где она стоит с оттопыреной жопкой и ножкой, держа букет из 1000 красных роз рядом с огромным плюшевым мишкой.
Хоть какой-то вкус у нее, все-таки, есть.
Ну она такой никогда не была, наоборот всегда себя противопоставляла популярным российским инстамуклам без вкуса.

В этом тоже сквозит желание показать никаквсешность: гель лак стал доступен для всех и инста завалило фотками с маникюром? Тогда я буду ходить вообще без покрытия, пусть все поймут, что я особенная.
У большинства макияж 24/7, причёска волосок к волоску и боевая готовность в виде каблуков и откровенной одежды? Ну тогда я специально назло им всем буду ходить лохматая, без косметики и в одежде скрывающей фигуру, пусть у колхозниц из регионов пердаки загорятся от осознания своей колхозности и отсталости. Ититьки хвастаются богатствами и лухари брендами одежды? Тогда я буду носить Зару и сетовать на дороговизну виз.
Все новоявленные мамаши превращают свои инста в детский фотоальбом? Тогда я наоборот не буду постить фото Ники.

И так у неё во всем. Кроме ханурика, к сожалению.
Эти лобызания на камеру, словесный понос на тему до Луны и обратно, и бесконечный свадебный фотоспам роднит тебя с зинами из провинции, нась, прекращай, пожалуйста.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.525
По вашим словам их суммарный месячный доход примерно 600-800 тыс, Настины 300 + доход Жени, как топа.
При условии, что они уже полгода не путешествуют и тратятся только на подписку на нетфликс, не понимаю почему отдать 120 тыс на двоих за бизнес визы для них по-прежнему дорого. Доход неплохой для семьи в Москве. Либо у Насти не дохода, о котором Вы пишете, либо у них какие-то ещё траты, о которых нигде не говорят (дом, лечение и тд). За это время у Насти не появилось ни приличной обуви, ни новых сумок, ни даже ремонт в квартире не сделали.
По моим словам вообще не было о речи о заработке Мымрика. Читайте лучше. Я в душе не знаю ничего о его доходах, а говорю только том, о чем знаю. Куда Настя девает свои деньги я тоже в душе не чаю. Мы ей платили, а не она нам.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
697
Симпатии
8.653
Ну она такой никогда не была, наоборот всегда себя противопоставляла популярным российским инстамуклам без вкуса.

В этом тоже сквозит желание показать никаквсешность: гель лак стал доступен для всех и инста завалило фотками с маникюром? Тогда я буду ходить вообще без покрытия, пусть все поймут, что я особенная.
У большинства макияж 24/7, причёска волосок к волоску и боевая готовность в виде каблуков и откровенной одежды? Ну тогда я специально назло им всем буду ходить лохматая, без косметики и в одежде скрывающей фигуру, пусть у колхозниц из регионов пердаки загорятся от осознания своей колхозности и отсталости. Ититьки хвастаются богатствами и лухари брендами одежды? Тогда я буду носить Зару и сетовать на дороговизну виз.
Все новоявленные мамаши превращают свои инста в детский фотоальбом? Тогда я наоборот не буду постить фото Ники.

И так у неё во всем. Кроме ханурика, к сожалению.
Эти лобызания на камеру, словесный понос на тему до Луны и обратно, и бесконечный свадебный фотоспам роднит тебя с зинами из провинции, нась, прекращай, пожалуйста.
Я понимаю о чем вы, но давайте не забывать и про личные предпочтения. Мне в 2020 тоже неведом гель-лак, мне сама идея его неприятна (никого не переубеждаю, просто не мое), хотя с косметикой и шмотками дружу.
А вообще я думала, как человека, который ноет что ему на карантине некуда сходить, выбираясь в свет, даже не посещает дикое желание нарядиться всеми лучшими платьями и накраситься всей косметикой сразу. Что она идет в рЭсторан на др в таком же виде как и когда они в Икею едут.
И нет, я не пропагандирую то, что на праздники надо "доставать лучший хрустальный сервиз", но при сегодняшних обстоятельствах, когда сидишь дома в пижаме сутками, любой повод куда-то пойти обычно сопровождается желанием как-то хоть немного внести праздника в свой зассаный внешний вид. А Насте нет) При чем еще до карантина было также)) Ей просто сильно лень вообще чем-то заморачиваться.
 
Последнее редактирование:

Ничего не понимаю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
14.672
Мне тоже интересно про Голомаздиных
Вроде в ванильках были. Тоже горю желанием перетереть, но как-то там не пошло. Ира особенно мне не симпатична
Post automatically merged:

Ну все относительно. Сделать визу за 1460, чтобы полететь- это одно, возможно выбросить в урну 1460$ это другое. Я не считаю Мандриков олигархами с джетами, но доходы и уровень жизни у них явно выше среднего. А тем более, учитывая, чтобы оба для этого, мягко говоря, не напрягаются.
Милое, не срача ради, какой там доход выше среднего. Квартира родительская, машине 100 лет и кем куплена-вопрос. Раз в пятилетку за банки, наверное, может Шанель позволить и всё. Как выше говорили, что отели за рекламу или на эир бинби какие-то хатки.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.250
Симпатии
87.648
Я понимаю о чем вы, но давайте не забывать и про личные предпочтения. Мне в 2020 тоже неведом гель-лак, мне сама идея его неприятна (никого не переубеждаю, просто не мое), хотя с косметикой и шмотками дружу.
А вообще я думала, как человек, который ноет что ему на карантине некуда сходить, выбираясь в свет, даже не посещает дикое желание нарядиться всеми лучшими платьями и накраситься всей косметикой сразу. Что она идет в рЭсторан на др в таком же виде как и когда они в Икею едут.
И нет, я не пропагандирую то, что на праздники надо "доставать лучший хрустальный сервиз", но при сегодняшних обстоятельствах, когда сидишь дома в пижаме сутками, любой повод куда-то пойти обычно сопровождается желанием как-то хот немного внести праздника в свой зассаный внешний вид. А Насте нет) При чем еще до карантина было также)) Ей просто сильно лень вообще чем-то заморачиваться.
Согласна, но все же я постоянно замечаю как нася противопоставляет себя массам, как первая подхватывает западные тренды, а потом тычет этим в нос своим отсталым хомякам.
Помню ее высеры про фотосессии беременных, как она высмеивала гетры и прочие банальные атрибуты подобных мероприятий, как на своём сайте она с особой неприязнью подчёркивала, что не снимает свадьбы а-ля загс-лимузин-каравай, про маникюр нася тоже приосанивалась в сториз: мол, это не я неухоженная без маникюра хожу, это вы отсталые. У неё очень много такого пассивного осуждения прослеживается, очень она любит самооценку себе поднять, обосрав при этом других.
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.231
Можно, но хомяки-то не на икеевский стол и пятиэтажку подписывались, а на худую фею с фотками, которых в то время ни у кого не было, а потом на вот это вот все, чем нася козыряет сейчас, благодаря наличию мымрика: бесконечные путешествия (до пандемии), престижную локацию, где ханурику родители квартиру купили, кучу ненужного барахла, которое очень хотят иметь те, у кого мало денег, бесконечные свадьбы, и так далее и до бесконечности.
Подписываются обычно на то, чего у самих нет: лухари лайфстайл, путешествия, физическая красота, либо (что бывает реже) на неординарный интеллект, виртуозное владение словом, талант фотографа, чувство юмора. Последние пять, конечно, не про насю.
своих первых хомяков (и не мало) настя заимела как раз в тот момент когда жила не пойми где и делала скромные фоточки себя любимой в скромных местах за чаем и в турции. так что на самом деле лухарность тут не решает и не решала...