Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
653
Симпатии
7.635
Мымрик такой мымрик, что даже гирлянду в квартире не в состоянии повесить, приходится совета спрашивать. Пздц
9C02208F-76E7-4619-897E-B4076B61A304.jpeg
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
931
Симпатии
7.538
Мымрик такой мымрик, что даже гирлянду в квартире не в состоянии повесить, приходится совета спрашивать. Пздц Посмотреть вложение 1533213
Та ладно,все эти тупые опросники для повышения охватов, не более того, вспомните вопрос про держатель бананов, видимо в гугле Настю забанили
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
193
Симпатии
1.794
Настя уже не знает, как ей актив поднимать. Или реакции на кота выпрашивает или такие вот тупорылые вопросы задаёт. Хуеблогер блин.

насть, хоть тебе и оставляли подсказки в виде браузера на твоём компьютере, но видимо не особо помогло. Тут поможет Гугл. Не благодари
Мымрик такой мымрик, что даже гирлянду в квартире не в состоянии повесить, приходится совета спрашивать. Пздц Посмотреть вложение 1533213
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
45
Симпатии
417
Возраст
43
Я все думала - хватит Насте мозгов не ставить елку до дня дня рождения дочери.. но после «хочется елку в ленту» стало понятно что скорее всего не хватит. Это какой-то маразм ставить елку в ноябре, ну правда. Тем более что у Ники др на днях
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.250
Симпатии
87.647
Я все думала - хватит Насте мозгов не ставить елку до дня дня рождения дочери.. но после «хочется елку в ленту» стало понятно что скорее всего не хватит. Это какой-то маразм ставить елку в ноябре, ну правда. Тем более что у Ники др на днях
А че его ждать-то? Нася наверное забыла, что у Ники ДР на днях.

PS Не перестаю удивляться тому, как Ника реагирует на слова или действия: либо вообще никаких эмоций и ответа, либо через ооочень долгое время односложно отвечает. Неужели флегматики вот такие вот? У кого у детей похожий темперамент, ответьте)
 

Вложения

Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.322
Симпатии
28.144
Каждый раз смотрю на мымриковский интерьер и думаю не удивительно что она в вечной хандре. Эти 150 оттенков какашки кого угодно до депрессии доведут, неужели нет совсем-совсем никакого желания обновить свой дом. Ни каких-то картин/постеров/фото на стенах, ни живых цветов, половик какой-то стремный лежит, шторы похоже вообще не менялись никогда :du_ma_et:это точно их квартира? Как будто на съеме живут
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.250
Симпатии
87.647
Каждый раз смотрю на мымриковский интерьер и думаю не удивительно что она в вечной хандре. Эти 150 оттенков какашки кого угодно до депрессии доведут, неужели нет совсем-совсем никакого желания обновить свой дом. Ни каких-то картин/постеров/фото на стенах, ни живых цветов, половик какой-то стремный лежит, шторы похоже вообще не менялись никогда :du_ma_et:это точно их квартира? Как будто на съеме живут
Квартира у мымрика была уже до наси, значит ей лет 7-8, как и этому ремонту. Тоже не понимаю насю, лично я бы забахала там дизайн под себя, к тому же она сама частенько восхищается интерьерами из пинтереста, да и для охвата одни сплошные плюсы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
3.439
Симпатии
33.674
Не перестаю удивляться тому, как Ника реагирует на слова или действия: либо вообще никаких эмоций и ответа, либо через ооочень долгое время односложно отвечает. Неужели флегматики вот такие вот? У кого у детей похожий темперамент, ответьте)
Ей бы слух проверить, качественно так: assr и ксвп, может что-то частично не слышит, отсюда и проблемы с речью и заторможенность.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Квартира у мымрика была уже до наси, значит ей лет 7-8, как и этому ремонту. Тоже не понимаю насю, лично я бы забахала там дизайн под себя, к тому же она сама частенько восхищается интерьерами с пинтереста, да и для охвата одни сплошные плюсы.
Ну не знаю, у неё мраморный стол с банками и зеркало круглое. И ещё зеркало перед кроватью, в котором можно себя фоткать, не вылезая из-под одеяла.
Что вам ещё надо?!

мне всегда бросается в глаза пустота на кухне - обычно на уютной кухне, которую используют по назначению, всякие приправы-баночки-ложки-миски-щипцы, а там вечно пустота стерильная сиротливая.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.250
Симпатии
87.647
Ну не знаю, у неё мраморный стол с банками и зеркало круглое. И ещё зеркало перед кроватью, в котором можно себя фоткать, не вылезая из-под одеяла.
Что вам ещё надо?!

мне всегда бросается в глаза пустота на кухне - обычно на уютной кухне, которую используют по назначению, всякие приправы-баночки-ложки-миски-щипцы, а там вечно пустота стерильная сиротливая.
Ну вы скажете тоже миски-щипцы.. Где приправы и где волкова со своими оладьЯми раз в год? Баночки-ложки - это к его превосходительству солнце и звёздам, которые готовят для наси, а потом рыдают в твиттере о том как они заебалисЯ от этой тяжелой семейной жизни.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.336
Адрес
Мухосранск
А че его ждать-то? Нася наверное забыла, что у Ники ДР на днях.

PS Не перестаю удивляться тому, как Ника реагирует на слова или действия: либо вообще никаких эмоций и ответа, либо через ооочень долгое время односложно отвечает. Неужели флегматики вот такие вот? У кого у детей похожий темперамент, ответьте)
Может Ника тоже хотела ёлку? У меня ребёнок новогодний маньяк, у него уже ломка без елки. Подруга тоже маньяк, поставила на прошлой неделе ещё. Мы не поставили только потому, что елка из магазина не доехала ещё) Я бы потерпела ещё, конечно, немного, но в целом согласна, что ёлку лучше ставить раньше и наслаждаться этим волшебным временем и предвкушать. Потому что оно очень быстро пролетает и уж лучше пусть елка стоит с конца ноября, чем поставить перед нг и потом не убирать до марта.
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
257
Симпатии
2.490
Ну не знаю, у неё мраморный стол с банками и зеркало круглое. И ещё зеркало перед кроватью, в котором можно себя фоткать, не вылезая из-под одеяла.
Что вам ещё надо?!

мне всегда бросается в глаза пустота на кухне - обычно на уютной кухне, которую используют по назначению, всякие приправы-баночки-ложки-миски-щипцы, а там вечно пустота стерильная сиротливая.
У меня на кухне тоже всегда стирильно, хотя я каждый день готовлю. Просто все убираю сразу в шкафы чтобы ничего не стояло. Просто раздражает))
Как и интерьер это чисто вкусовщина
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
458
Симпатии
4.414
Может Ника тоже хотела ёлку? У меня ребёнок новогодний маньяк, у него уже ломка без елки. Подруга тоже маньяк, поставила на прошлой неделе ещё. Мы не поставили только потому, что елка из магазина не доехала ещё) Я бы потерпела ещё, конечно, немного, но в целом согласна, что ёлку лучше ставить раньше и наслаждаться этим волшебным временем и предвкушать. Потому что оно очень быстро пролетает и уж лучше пусть елка стоит с конца ноября, чем поставить перед нг и потом не убирать до марта.
Мы обычно тоже в начале декабря ставим, в конце января я убираю. Приходишь домой, сразу уютно.
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
Я все думала - хватит Насте мозгов не ставить елку до дня дня рождения дочери.. но после «хочется елку в ленту» стало понятно что скорее всего не хватит. Это какой-то маразм ставить елку в ноябре, ну правда. Тем более что у Ники др на днях
А какая связь??? Правда, моя не понимать: почему ДО др дочери нельзя, а потом - можно?
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
3.008
Симпатии
31.281
Может Ника тоже хотела ёлку? У меня ребёнок новогодний маньяк, у него уже ломка без елки. Подруга тоже маньяк, поставила на прошлой неделе ещё. Мы не поставили только потому, что елка из магазина не доехала ещё) Я бы потерпела ещё, конечно, немного, но в целом согласна, что ёлку лучше ставить раньше и наслаждаться этим волшебным временем и предвкушать. Потому что оно очень быстро пролетает и уж лучше пусть елка стоит с конца ноября, чем поставить перед нг и потом не убирать до марта.
Я когда была в декрете тоже елку ставила в конце ноября, потому что хотелось хоть какого-то праздника и волшебства и даже нарядить елку было целое событие. Поэтому не вижу ничего ужасного в том, чтобы наряжать елку уже сейчас, не в октябре же в конце концов она ее поставила.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.250
Симпатии
87.647
А какая связь??? Правда, моя не понимать: почему ДО др дочери нельзя, а потом - можно?
Связь такая: елку в конце ноября принято ставить на западе, потому что у них Рождество 25 декабря, то есть веских причин в России ставить елку 24 ноября, как бы, нет, особенно когда ДР твоего ребёнка первый на очереди. Но насе надо все как у западных блогеров: они украшают и она бегом.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.722
Симпатии
22.503
Связь такая: елку в конце ноября принято ставить на западе, потому что у них Рождество 25 декабря, то есть веских причин в России ставить елку 24 ноября, как бы, нет, особенно когда ДР твоего ребёнка первый на очереди. Но насе надо все как у западных блогеров: они украшают и она бегом.
Да началось все это с самой Насти. Это ОНА первая написала: «хочу карусельку, хочу йолку, но сначала отпразднуем ДР Ники, а потом поставим». Вот такая связь. А потом решила не ждать, контент надо лепить. Хочет быть в топе, в декабре уже от этих ёлок в ленте тошнить начнёт, а сейчас охваты на ней соберёт. Пусть ставит хоть в сентябре, кому какая разница. Огоньки зато интерьер оживили и уюта добавили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.525
Странные претензии про елку, ИМХО. Уютно, настроение поднимает, уж точно лучше, чем поставить 25 декабря и держать до марта. Чем она мешает ДР Ники тоже не понимаю
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.983
Симпатии
57.612
Ну все расходимся, уже и доебаться из-за ёлки нельзя. И вообще, давайте Настю похвалим – она оторвала свою жопу с дивана хотя бы чтобы нарядить ёлку, успех!
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.250
Симпатии
87.647
Да началось все это с самой Насти. Это ОНА первая написала: «хочу карусельку, хочу йолку, но сначала отпразднуем ДР Ники, а потом поставим». Вот такая связь. А потом решила не ждать, контент надо лепить. Хочет быть в топе, в декабре уже от этих ёлок в ленте тошнить начнёт, а сейчас охваты на ней соберёт. А так пусть ставит хоть в сентябре. Кому какая разница. Огоньки зато интерьер оживили и уюта добавили.
А, точно)) Контент и охваты - это святое! А то хлам перестанут высылать и деньги платить ни за что.
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
Связь такая: елку в конце ноября принято ставить на западе, потому что у них Рождество 25 декабря, то есть веских причин в России ставить елку 24 ноября, как бы, нет, особенно когда ДР твоего ребёнка первый на очереди. Но насе надо все как у западных блогеров: они украшают и она бегом.
Ну все расходимся, уже и доебаться из-за ёлки нельзя. И вообще, давайте Настю похвалим – она оторвала свою жопу с дивана хотя бы чтобы нарядить ёлку, успех!
Всю жизнь в РФ, но всегда завидовала в детстве католикам, что ставят елку в конце ноября - сама то еле могла выпросить у родителей с середины декабря- ближе к концу) Как стала жить одна - ставлю уже в начале декабря, а в этом году (стрессняки, темень без снега) и вовсе хочется уже сейчас! Если б не гонки по больничкам, тоже б уже поставила. При чем тут хвалить и расходиться за неимением? Я б написала «давайте не сьебываться до мышей», но не этом форуме - доебывайтесь до чего душе угодно.