Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Санкции? Ахахах.
Политической веткой навеяно. А прикиньте, Йенырика и впрямь когданибдць засанкционируют, как присосавшегося к кормушке, вот как будет Нася выдыхать?
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.774
Симпатии
255.120
Адрес
НейДворец
тады все нася вдохнет и не выдохнет, упадет в сугроб и не встанет, потому что а смысл, она итак без путешествий еле выжила
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.409
Симпатии
51.909
Там Настасью спросили, как выдерживать выходки ребенка, Настасья-медведица высралась на 3 абзаца. Настя! Тебе то откуда знать, милая? ты своего ребенка приехала, чмокнула и уехала, больше времени занимает телефон расчехлить, чтобы снять как ты туда едешь и обратно
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
137
Симпатии
2.069
Принесу, как у Дейенерис Диванопердящей полыхнуло от вопроса про профессию.

Ну и чтоб два раза в сугроб не прыгать: может, к информации о способах борьбы с отеками добавить что-то и про устранение эффекта шарпея?
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
1.775
Симпатии
19.769
Да Настя знает толк в том, чтобы херачить в спортзале и на каблуках, чтобы зацепиться за питательного мымрика :fli_rt5:
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.571
Симпатии
182.334
Неужели энуреза припахали так сильно?
да ему небось напомнили что он госслужащий, так что для соблюдения приличий обязан держать карантин
будут сидеть пока официально пандемия не закончится, я думаю
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.774
Симпатии
255.120
Адрес
НейДворец
Брави брависсими:good2: по ходу секрет раскрыт че эт они не летят никуда

Мне их эта фотка с мымриком дико странной кажется как будто они там под одеялом ябуться
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Брави брависсими:good2: по ходу секрет раскрыт че эт они не летят никуда

Мне их эта фотка с мымриком дико странной кажется как будто они там под одеялом ябуться
Так так и было.. это их фото из Лондона. Она прилетела тогда как блогер на какое то мероприятие , а потом и он прилетел и они вместе провели там ещё несколько дней
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.774
Симпатии
255.120
Адрес
НейДворец
@сильно странно,
:ze_le_ny: нася думает, наверное, оно оч романтично выглядит. по мне так как-то не очень :ne_ne_ne:
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
@сильно странно,
:ze_le_ny: нася думает, наверное, оно оч романтично выглядит. по мне так как-то не очень :ne_ne_ne:
Та я тогда тоже прифигело от этих фоток да ещё и в ленте, при всей её ебанутости , она всё же знает границы дальше которых ну уже слишком впускать, а тут прямо такое :ps_ih:
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.114
Уверена, она у Жени спрашивает постоянно, чего это все снова возбудились в интернете. И
А у него-то чо спрашивать? Там тоже тот ещё хлебушек в голове
:till:

о воображаемой))

интресно, почему реально не летят, загвоздка в Жене? что вдруг случилось?
уж точно не только в ковиде дело.
Родители Жени денех не выделили :-)
Post automatically merged:

Волкова, от отёков Meder LO маски и эндокринолог.
А ещё да, микротоки по маске, огонь-пожар.
Ей бы перестать на винишко и филлеры наделать исчо :sh_ut:
Post automatically merged:

Так Нася же недавно на прием к Лонской ходила, не могла лично у нее спросить что с отеками делать, что надо аж у подписечников совет просить? Высокие отношения
Да лонская очередная бездумная косметологичка, которой пофиг, лишь бы вколоть. Ни вкуса, ни мозга. Сразу выглядит ничо? Клиентка довольна? Ну и норм, а после нее хоть потоп, хоть отекшее лицо-маска.
Post automatically merged:

Санкции? Ахахах.
Политической веткой навеяно. А прикиньте, Йенырика и впрямь когданибдць засанкционируют, как присосавшегося к кормушке, вот как будет Нася выдыхать?
В Крым поедет АХАХАХАХ
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253

Ничего не понимаю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
14.672
Потом ещё видео, где малышка:ze_le_ny: зачем она ее так называет, жестами что-то изображает и до официанта докаталась. Ну, это понятно, диагноз по аватарке, но она отсталая в развитии, капец, а мать всё тявкает в комментариях и выдыхает. Короче, беременность омолодила Мымриковскую дальше некуда и ещё дочка отсталая. Настюх, слава она такая и деньги туда же. Джек пот, так ждек пот
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Потом ещё видео, где малышка:ze_le_ny: зачем она ее так называет, жестами что-то изображает и до официанта докаталась. Ну, это понятно, диагноз по аватарке, но она отставлять развитии, капец, а мать всё тявкает в комментариях и выдыхает. Короче, беременность омолодила Мымриковскую дольше некуда и ещё дочка отсталая. Настюх, слава она такая и деньги туда же. Джек пот, так ждек пот
Принесите видео
 

Ничего не понимаю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
14.672
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
119
Симпатии
2.220
Наси, принесите, плиз, кто умеет...мну без Инстаграма и, честно, возвращаться туда не планирую вообще:jn_pu_sk:
несу-несу. Не знаю, как должен себя вести ребёнок в таком возрасте, но по-моему ничего криминально
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.327
Симпатии
28.210
Нася забрала дочь домой ради красивеньких фото к первому дню весны? Цветочков прикупила, не пожалела их раздербанить... Screenshot_20210301-122659_Instagram.jpg Screenshot_20210301-122716_Instagram.jpg
Нась, пиздец ты ТП конечно:facepalm:
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Нася забрала дочь домой ради красивеньких фото к первому дню весны? Цветочков прикупила, не пожалела их раздербанить... Посмотреть вложение 1725326 Посмотреть вложение 1725327
Нась, пиздец ты ТП конечно:facepalm:
Так а то разве первый раз? А фото в поле? Тоже, когда она не хотела фоткаться, а та типа ну чуть-чуть, ну надо ...
А это фото Ники разве не старое? Времён весеннего карантина...если не лень, отмотайте, может она просто опять её одела в это платье. Нася ж у нас мастер однотипных фото
Post automatically merged:

несу-несу. Не знаю, как должен себя вести ребёнок в таком возрасте, но по-моему ничего криминально
Ну это типичное её поведение , она совсем мало говорит и движения у неё такие резковатые ...хз норма ли это ?:Unknown: