Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.281
Симпатии
87.982
Как можно было так обрюзгнуть за такой короткий срок, никак до сих пор понять не могу
21188094-5C3E-4B44-92ED-063766C77B8D.jpeg

Post automatically merged:

По-моему, это нормально, что по-вашему так, а по-моему иначе, мы здесь собрались, чтобы п̶о̶п̶и̶з̶д̶е̶т̶ь̶ обменяться мнениями.
Статистику по возрасту я не очень понимаю - средняя температура по больнице показывает состояние общества, тенденции и позволяет делать прогнозы на будущее, но никак не соотносится с конкретными Машей и Дашей.
я практически ровесница Леры, и у меня есть как детно-семейные, так и детно-разведенные, и бездетные, и одинокие, и гражданско-бездетные, и даже с детьми от разных мужей, и что это все должно говорить о них как о людях? Правильно, ничего. Кстати, та же официальная статистика утверждает, что с каждым годом все меньше россиян регистрируют отношения официально.

По поводу внешнего вида тоже не поняло - я ношу шапочки с помпонами и кеды, а ещё худи и джинсы рваные, это мне уже нельзя или что? Или мне можно, но Лере нельзя? Или ей тоже можно, но тогда это говорит о каких-то странностях воспитания сестёр Волковых? Ну просто интересно, как должна выглядеть художница-фрилансер в обычной жизни? Вот не доебаться, а правда стало любопытно, что не так с ее внешним видом.

ну и в сёстрах лично я вижу больше различий, чем сходств: сколько у них разница в возрасте, года 3-4? Лера выглядит намного более молодо и аккуратно, у нее имхо красивые волосы и прилично выглядят зубы и кожа, взгляд живой. Она не инфлюенсер, не фаундер, не выдыхательница, не создательница контента, не выпрашивает лайки и, судя по манере ведения инстаграма, не нуждается в поклонении хомяков и не самоутверждается за их счёт. У неё руки явно не из жопы, она знает свои сильные стороны и зарабатывает ими, художественный вкус у неё неплохой (я рисую чуть лучше моей собаки, поэтому для меня Лера где-то на уровне космоса). Не знаю, кто ее муж/бойфренд, но ему явно разрешено жить своей жизнью, а не целоваться в камеру на закате, чтоб жирные тетки с форума усрались.
Так что обе Волковы ведут себя очень по-разному, по крайней мере, в инстаграме.
Ну сколько можно? Причём тут вы и ваше окружение? Причём тут должно-не должно-можно-нельзя? Для вас по-разному себя ведут, а для меня - нет. Я вижу сходство в подаче и стилистике снимков: пытаются застыть в том образе, в котором были наиболее популярны, так и сквозит их желание передать через фото вайб юности и беззаботности, бездетности. Все это типично для более молодых людей, особенно у нас в стране. И зачем столько об их различиях? Я не утверждала, что они одинаковые, я говорю о сходстве подачи, о равнодушии к материнству и теме семьи. Это мое ЛИЧНОЕ впечатление и мнение, зачем вы мне пытаетесь доказать обратное?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.504
Скажу очень субъективное мнение, но какой же Энурез антисекс, даже на этих фото, где он еще не дед. Совершенно непонятно на что там клюнула (ты ж моя хорошая) Кхалися (понятно на самом деле $).
Фух, по скобкам вроде в норматив вписалась.
Как говорит моя подружка типа-астролог: Близнецы чаще всего по жизни не заморочены сексом. Им лучше телек посмотреть (сорри кого обидела) думаю не все, но эти точно:lau_gh1:
Post automatically merged:

соглашусь и якну. Вообще долго очень не хотела детей, не видела себя матерью, потом решилась, думала что никакого ГВ даже подумать было противно что кому-то буду отдавать свое тело и этим бесила сама беременность. Ребенок родился - меня как подменили. Все было в радость, все было клево, все было для человека, которого я люблю. Сложно представить что ты будешь отдавать себя и свою жизнь тому, кого еще не существует. Но когда ребенок уже родился - и такое отношение, это 100% отклонение. Я даже не могу это назвать нежеланием брать ответственность, там просто кукушка не на месте. Но судя по тому, что в семье это всех устраивает, кукушка там не на месте у всей семейки... Если бы я была хануриком я бы уже нахрен послала такую овцу, а если бы я была отцом ханурика я бы прижала их по полной, чтобы уделяли время ребенку, а не говорила - ой да везите к нам на дачку пусть тут тусит... Если они все поняли что она болезная и поэтому забирают ребенка - почему никто ничего не делает? Психотерапевт, ну хоть что-то.. нет пусть сын и невестка бухают и стареют за год как за 5... странные там все кароче
Не знаю, я все больше и больше верю в то, что они оба изменились из за стрессовой ситуации с ребенком. То есть беззаботная золотая молодежь получила в кармическую отработку ребенка с особенностями. И они тупо не потянули. Отсюда седина и резкая старость одного, и алкоголь, пиццы и полнота другой.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.015
Симпатии
18.634
Как говорит моя подружка типа-астролог: Близнецы чаще всего по жизни не заморочены сексом. Им лучше телек посмотреть (сорри кого обидела) думаю не все, но эти точно:lau_gh1:
Post automatically merged:


Не знаю, я все больше и больше верю в то, что они оба изменились из за стрессовой ситуации с ребенком. То есть беззаботная золотая молодежь получила в кармическую отработку ребенка с особенностями. И они тупо не потянули. Отсюда седина и резкая старость одного, и алкоголь, пиццы и полнота другой.
Милое, просветите, а что за особенности у дочки? За пациентами слежу недавно, деталей семейной жизни не знаю
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.504
Милое, просветите, а что за особенности у дочки? За пациентами слежу недавно, деталей семейной жизни не знаю
Тут наставили ей онлайн диагнозов, потом пришли заступницы наваляли, я боюсь даже вслух говорить. Почитайте страниц 10 назад, обсуждали ее речь и движения.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.611
Симпатии
253.353
Адрес
НейДворец
:sh_ok:
а меня мымрик удивил, к насе то мы уже привыкли. а говорят шо геи подрывают семейные ценности, да на такое посмотришь и уже ничего в этом плане не захочешь:krestica::lau_gh1:страшно ребзи:uzas:скока мымру лет еще раз? 33-34? да вроде есть в этом возрасте мужики выглядящие не на 50-60 , я не знаю даже)))) храни нас всех господь

Как можно было так обрюзгнуть за такой короткий срок, никак до сих пор понять не могу Посмотреть вложение 1876996
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.068
Симпатии
62.302
По-моему, это нормально, что по-вашему так, а по-моему иначе, мы здесь собрались, чтобы п̶о̶п̶и̶з̶д̶е̶т̶ь̶ обменяться мнениями.
Статистику по возрасту я не очень понимаю - средняя температура по больнице показывает состояние общества, тенденции и позволяет делать прогнозы на будущее, но никак не соотносится с конкретными Машей и Дашей.
я практически ровесница Леры, и у меня есть как детно-семейные, так и детно-разведенные, и бездетные, и одинокие, и гражданско-бездетные, и даже с детьми от разных мужей, и что это все должно говорить о них как о людях? Правильно, ничего. Кстати, та же официальная статистика утверждает, что с каждым годом все меньше россиян регистрируют отношения официально.

По поводу внешнего вида тоже не поняло - я ношу шапочки с помпонами и кеды, а ещё худи и джинсы рваные, это мне уже нельзя или что? Или мне можно, но Лере нельзя? Или ей тоже можно, но тогда это говорит о каких-то странностях воспитания сестёр Волковых? Ну просто интересно, как должна выглядеть художница-фрилансер в обычной жизни? Вот не доебаться, а правда стало любопытно, что не так с ее внешним видом.

ну и в сёстрах лично я вижу больше различий, чем сходств: сколько у них разница в возрасте, года 3-4? Лера выглядит намного более молодо и аккуратно, у нее имхо красивые волосы и прилично выглядят зубы и кожа, взгляд живой. Она не инфлюенсер, не фаундер, не выдыхательница, не создательница контента, не выпрашивает лайки и, судя по манере ведения инстаграма, не нуждается в поклонении хомяков и не самоутверждается за их счёт. У неё руки явно не из жопы, она знает свои сильные стороны и зарабатывает ими, художественный вкус у неё неплохой (я рисую чуть лучше моей собаки, поэтому для меня Лера где-то на уровне космоса). Не знаю, кто ее муж/бойфренд, но ему явно разрешено жить своей жизнью, а не целоваться в камеру на закате, чтоб жирные тетки с форума усрались.
Так что обе Волковы ведут себя очень по-разному, по крайней мере, в инстаграме.
По-моему, насик имел ввиду, что две сёстры какие-то инфантильные девчонки, которые не хотят взрослеть и не воспринимают свой возраст. И, возможно, это не простое совпадение, а это идёт из их семьи.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Как можно было так обрюзгнуть за такой короткий срок, никак до сих пор понять не могу Посмотреть вложение 1876996
Post automatically merged:



Ну сколько можно? Причём тут вы и ваше окружение? Причём тут должно-не должно-можно-нельзя? Для вас по-разному себя ведут, а для меня - нет. Я вижу сходство в подаче и стилистике снимков: пытаются застыть в том образе, в котором были наиболее популярны, так и сквозит их желание передать через фото вайб юности и беззаботности, бездетности. Все это типично для более молодых людей, особенно у нас в стране. И зачем столько об их различиях? Я не утверждала, что они одинаковые, я говорю о сходстве подачи, о равнодушии к материнству и теме семьи. Это мое ЛИЧНОЕ впечатление и мнение, зачем вы мне пытаетесь доказать обратное?
Во-первых, говорить на какую-то тему мне можно ровно столько, сколько я считаю нужным.
Во-вторых, почему если вы что-то сказали, то это ваше ЛИЧНОЕ мнение, а если другие что-то говорят, то у них не мнение, это они вам доказывают и никак не заткнутся?
Можете не отвечать, вопрос риторический.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
22.508
Зашла на стр ее подруги этой фото. У них тоже ребенок 5 летний. Походу тоже пара, отдыхающая от своего ребенка.
Мне кажется, у неё это ребёнок от первого брака. Так что он, возможно, с папой.
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
170
Симпатии
1.264
Жесть, какая она стала слониха. И весь образ - как будто спившаяся, в глубокой депрессии приехала в рехаб. Сцена прощания с любимыми друзьями и родственниками перед предстоящим лечением
 

Вложения

Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
я вынуждена признать что Настя очень не красивая женщина=( мне кажется я долго не могла это озвучить для себя потому что она была для меня раньше неким идеалом. Фигура, волосы, подача себя... лицо простое чистое без улучшайзинга... а теперь она не красивая:ny_tik:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.269
Фуф, на колу мочало.
По-вашему так, а по-моему иначе. Большинство 34летних в нашей стране давно с семьями и детьми в этом возрасте (это факт, а не мои личные убеждения), а на фото в своих инста за 2020-21, они не выглядят застрявшими словно где-то в 2005: в шапочке с бубончиком, кедах и с высунутым языком.
Тот факт, что обе Волковы так ведут себя, показался мне интересным, я поразмышляла вслух о возможных причинах этого, но многие решили, что я про то, что все обязаны рожать, а в 34 выглядеть как серьёзные тетки, и давай с важным видом просвещать меня, что никто не обязан хотеть детей и что 34 года - это юность в самом разгаре. Да ладно?! А я не знала! Ооокеей. ФСН - образовательный.
Это всего лишь срез вашего окружения. У меня например он другой, и у всех остальных он разный. Так что либо под «фактом» дописывать «имхо», либо не обижаться почему вас не понимают
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
22.508
Это всего лишь срез вашего окружения. У меня например он другой, и у всех остальных он разный. Так что либо под «фактом» дописывать «имхо», либо не обижаться почему вас не понимают
Я до сих пор не понимаю, почему стиль одежды Леры и отсутствие у неё детей свидетельствует о её инфантилизме. Других фактов нет, Инстаграмм у неё больше личный, чем публичный. И ещё не понятно причем здесь то теоретическое большинство 34-х летних, у которых уже есть семьи и другой стиль в одежде. Ну, допустим, есть семьи, есть дети, другие шапки, и что ?
Кстати, в тех редких случаях, когда она мелькала в настиных влогах, очень хорошо общалась с Никой, и судя по настиным замечаниям, помимо бабушек, во времена поездок или вечерних выходов ребёнок остаётся с тетей.
Ну да ладно.
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Я до сих пор не понимаю, почему стиль одежды Леры и отсутствие у неё детей свидетельствует о её инфантилизме. Других фактов нет, Инстаграмм у неё больше личный, чем публичный. Кстати, в тех редких случаях, когда она мелькала в настиных влогах, очень хорошо общалась с Никой, и судя по настиным замечаниям, помимо бабушек, во времена поездок или вечерних выходов ребёнок остаётся с тетей.
Ну да ладно.
она еще высовывает язык когда фоткается. Ну так, если вы не заметили:hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
@Gaviota @Бак Мусора да мне вот тоже стало интересно, ну без доебок - как должна выглядеть в обычной жизни художница на фрилансе в возрасте немного за тридцать? Прямо мудборд (простите) увидеть захотелось, чтобы понять, что не так.
Может, мне это интересно, потому что я само такого возраста (но в статистику попадаю, я замужнее и детное) и большую часть времени хожу примерно так же, зимой тимбы-парка-шапка с помпоном, весной джинсы-кеды, летом шорты - биркенштоки, но у нас в деревне все так ходят, даже бабки уже нет-нет, да в кедах щеголяют. Может, в России как-то правда иначе к этому относятся, я хз, но по мне это настолько универсальная форма одежды, что по ней вообще ничего сказать нельзя о человеке.
(и, кстати, обратила внимание, что у Леры вещи выглядят аккуратно, нет ощущения, что их грязными в шкаф швырнули, скомкав, а с утра оттуда достали и надели, а то мне насину толстовку уже постирать хочется - уф, максимально выполнила норматив по скобочкам!)
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
22.508
@Gaviota @Бак Мусора да мне вот тоже стало интересно, ну без доебок - как должна выглядеть в обычной жизни художница на фрилансе в возрасте немного за тридцать? Прямо мудборд (простите) увидеть захотелось, чтобы понять, что не так.
Может, мне это интересно, потому что я само такого возраста (но в статистику попадаю, я замужнее и детное) и большую часть времени хожу примерно так же, зимой тимбы-парка-шапка с помпоном, весной джинсы-кеды, летом шорты - биркенштоки, но у нас в деревне все так ходят, даже бабки уже нет-нет, да в кедах щеголяют. Может, в России как-то правда иначе к этому относятся, я хз, но по мне это настолько универсальная форма одежды, что по ней вообще ничего сказать нельзя о человеке.
(и, кстати, обратила внимание, что у Леры вещи выглядят аккуратно, нет ощущения, что их грязными в шкаф швырнули, скомкав, а с утра оттуда достали и надели, а то мне насину толстовку уже постирать хочется - уф, максимально выполнила норматив по скобочкам!)
я вот в 25 одевалось в костюмы и юбки карандаш, работа располагала. Потом, оказавшись на «фрилансе » и в другой стране/ типе населенного пункта, некоторое время автоматически выбирало одежду в подобном стиле, чтобы сложить в шкаф. Со временем перешло на удобную универсальную повседневку, далее ещё и ребёнок внёс свои коррективы, а так же увлечения, превратив меня окончательно из тети в «подростка» . По мне так образ жизни оказывает гораздо большее влияние на стиль, чем возраст.
Ну да, и ещё я тоже импортное, и тут кедиками, и, даже, короткими юбками в 80 никого не возмутишь.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.281
Симпатии
87.982
Во-первых, говорить на какую-то тему мне можно ровно столько, сколько я считаю нужным.
Во-вторых, почему если вы что-то сказали, то это ваше ЛИЧНОЕ мнение, а если другие что-то говорят, то у них не мнение, это они вам доказывают и никак не заткнутся?
Можете не отвечать, вопрос риторический.
Во-первых ваш коммент наверное был пятым возмущённым на мой, и мне надоело отбиваться и оправдываться, пытаясь донести свою мысль. Почему я должна это делать снова и снова, если кто-то не понял о чем речь? Другие не «что-то говорят», а решили самоутвердиться, начав свысока просвещать меня, что не все обязаны рожать и выглядеть взросло, при том, что моя речь была абсолютно не об этом.
Post automatically merged:

По-моему, насик имел ввиду, что две сёстры какие-то инфантильные девчонки, которые не хотят взрослеть и не воспринимают свой возраст. И, возможно, это не простое совпадение, а это идёт из их семьи.
Ну наконец-то! Спасибо, милое!
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
я вот в 25 одевалось в костюмы и бьет карандаш, работа располагала. Потом, оказавшись на «фрилансе » и в другой стране/ типе населенного пункта, некоторое время автоматически выбирало одежду в подобном стиле, чтобы сложить в шкаф. Со временем перешло на удобную универсальную повседневку, далее ещё и ребёнок внёс свои коррективы, а так же увлечения, превратив меня окончательно из тети в «подростка» . По мне так образ жизни оказывает гораздо большее влияние на стиль, чем возраст.
У меня абсолютно такая же история, милое. Я могу что-то надеть более или менее нарядное в тиятры или на вечерний ужин бездетный, но в обычной жизни хожу точно так же, как соседская старшеклассная дочь.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.281
Симпатии
87.982
Это всего лишь срез вашего окружения. У меня например он другой, и у всех остальных он разный. Так что либо под «фактом» дописывать «имхо», либо не обижаться почему вас не понимают
Я это имхо 20 раз написала, но потоки умничающих и осуждающих все никак не иссякнут.