Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.491
Я ждала, я верила)))
Настя, очень сопереживаем, держим кулачки и далеко не отходим от телефона. Бедная! Навалилось всё на тебя сразу. И рилз выложить, и волосы покрасить, и грушу нарисовать. Хелп, сос 111одинодин
Ну камон, задрали уже Настю обесценивать!
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.632
Симпатии
253.520
Адрес
НейДворец
Ей, везде хорошо, лишь бы не дома. У неё такого понятия как дом, вообще по-моему нет. Может поэтому и не делает ремонт, потому что нет желания создать свой собственный дом, навести там уют, сделать все как нравится, а есть только желание кочевать и бежать от себя.
ну там как бы и хата не ее вроде, а мымры добрачная, может по каким-то таким соображениям ничо там и не делает
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.281
Симпатии
87.989
да уж, удивительное дело, человек оживает исключительно перед отъездами… и сразу какие-то дела деловые появляются. Будто на несколько месяцев уезжает и надо делегировать бизнесы, организовать присмотр за домом, провести несколько рабочих совещаний.
Бгг, а на самом деле очередной балахон из зары нужно успеть купить.
Ох, помню в доудалёночные времена, в отпуск отчаливали прям из офиса иногда, пришла утром с чемоданом, вечером в аэропорт… и некогда было с пафосным ебалом ходить «миллион дел до отлёта» доделывать.
Но-но! Это у вас у работных миллион, а у великой Анастасии Волковой - миллиард!
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.268
Симпатии
41.243
Я ждала, я верила)))
Настя, очень сопереживаем, держим кулачки и далеко не отходим от телефона. Бедная! Навалилось всё на тебя сразу. И рилз выложить, и волосы покрасить, и грушу нарисовать. Хелп, сос 111одинодин
Грушу она рисовала на презентации Джо Малон? Просто вижу сторис у Пестровой, Яны шопоголик и Крисыактрисы, но Насю там не наблюдаю
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.228
Симпатии
12.471
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Как же она разожралась, мамочки. Если волосы зачесать, там щеки по плечам разложатся.
Не понимаю, в чем проблема ей похудеть? Дома сидит, стрессов ноль, работы нет, ребенка спихнула. Заказала себе питание на 1500кк и сиди жри его две недели, уже лучше будет.
Наишикарнейшая, блин
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.192
Симпатии
111.761
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.268
Симпатии
41.243
И почти всё это старьё
Post automatically merged:

Заскринила у Пестровой и Яны шопоголик. Ну можно одеться нормально даже в прохладное помещение
E8539F46-11F8-4412-98E8-0A27EB8F8551.jpeg B5A7B9CC-3B8B-40B6-94A3-323904F6D4F5.jpeg 8D1C5189-8C72-4B34-A78B-448B04A34836.jpeg
Яна как бы тоже не Дюймовочка и тем не менее
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.192
Симпатии
111.761
И почти всё это старьё
Post automatically merged:

Заскринила у Пестровой и Яны шопоголик. Ну можно одеться нормально даже в прохладное помещение
Посмотреть вложение 2152874 Посмотреть вложение 2152875 Посмотреть вложение 2152876
Яна как бы тоже не Дюймовочка и тем не менее
Имхо, но тут вообще не думаю, что уместны претензии. Я вот не мерзлячка, но в капронки и йубку бы тоже не оделась, а уж если кто-то мерзляк, то тем более будет замотанный сидеть. Да и Яна эта точно также сидела в плаще, явно было холодно, зато модна.

Кстати, на этом ивенте похоже была и наша гура всея Зары из соседних палат - Царская. У нее недавно в сториз фигурировали эти груши. Пойду поисчу в их видосах, вдруг переопылились с Настей.
Post automatically merged:

Я не понимаю этих рилз. Зачем эта бессмысленная нарезка под музыку? Чтобы приступ эпилепсии случился?
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
Имхо, но тут вообще не думаю, что уместны претензии. Я вот не мерзлячка, но в капронки и йубку бы тоже не оделась, а уж если кто-то мерзляк, то тем более будет замотанный сидеть. Да и Яна эта точно также сидела в плаще, явно было холодно, зато модна.

Кстати, на этом ивенте похоже была и наша гура всея Зары из соседних палат - Царская. У нее недавно в сториз фигурировали эти груши. Пойду поисчу в их видосах, вдруг переопылились с Настей.
Post automatically merged:
Это та которая умеет сочетать только черное с черным и измеряет до мм зазор между ботинком и штаниной?
ооо, её б от Настиного «стиля» бомбануло бы.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.268
Симпатии
41.243
Феерично! Настя докатилась до рекомендаций таблеток и кто все эти люди , которые собрались купить их без консультации с врачом
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
570
Симпатии
8.507
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.270
Посмотреть вложение 2151668 сначала «держите кулачки», потом «а чего вы все удивляетесь». Эээ…
А шенгены все страны сейчас дают или только куда больмень свободен путь?

По возрасту должна. По факту есть вопросики, что она вообще может говорить
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.268
Симпатии
41.243
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.938
Симпатии
106.443
Видимо она подражает американским звёздам, которые на снимках папарацци ходят на спорт и со спорта в одном и том же
Посмотреть вложение 2151668 сначала «держите кулачки», потом «а чего вы все удивляетесь». Эээ…
вот же ебанутая…))))))
Получение шенгена приравнено к свадьбе, тот же уровень радости и счастья, столько сторис посвятить этому. Через 5 лет отметь это событие.
насть, если ничего удивительного и сложного, то кулачки держать не надо, а ты можешь в рот себе засунуть, чтобы не пороть унылую чушь
Post automatically merged:

Как же она разожралась, мамочки. Если волосы зачесать, там щеки по плечам разложатся.
Не понимаю, в чем проблема ей похудеть? Дома сидит, стрессов ноль, работы нет, ребенка спихнула. Заказала себе питание на 1500кк и сиди жри его две недели, уже лучше будет.
Наишикарнейшая, блин
Потому что нет стрессов))) если нихера не делать и пукать в диван, то 1500 это оч мало, живот урчит от голода, лежишь и думаешь о еде. Работай она активно, или занималась бы делом каким (не нахуатье пальцем свайпать), с дочерью бы побегала - глядишь была б стройная Настя. А она просто рыба-капля, они и внешне уже похожи давно.

у всех все индивидуально, главное знать свою меру. И в 30, и в 40 можно выглядеть визуально как в 20, качество будет уже не такое упругое, морщины кое-где - и при этом есть что захочешь, главное тратить энергии больше, чем потребляешь. Остаться в своём размере одежды на протяжении 20 лет - не миф. А вот эти настины 2 огурца за 2 часа до вылета в лето - ну это роспись в собственной тупости и лени. Настя, надо быть, а не казаться. Почему это в основном применяют в отношении любителей фейковых брендов. Но это применимо во многих сферах жизни. Ходишь в зал - занимайся, чтобы был виден результат, а не фоне шведской стенки времён СССР делай фотки. Сидишь на диете - покажи результат - себя стройную, а не огурец в расцвете сил.
ты дура и не лечишься.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Капли баха это фуфломицин, но как водится, многим помогает. Никуся должна уже по возрасту хорошо говорить. Но видно, у нее свои шикарные планы.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.400
Симпатии
17.830
И почти всё это старьё
Post automatically merged:

Заскринила у Пестровой и Яны шопоголик. Ну можно одеться нормально даже в прохладное помещение
Посмотреть вложение 2152874 Посмотреть вложение 2152875 Посмотреть вложение 2152876
Яна как бы тоже не Дюймовочка и тем не менее
Не Дюймовочки, но они и детьми своими занимаются. У Пестровой ребёнок каждый день в сториз, Яна тоже на постоянной основе выкладывает, а у Бурерожденной только тогда, когда едут в отпуск и девочка всегда лохматая, одета безвкусно, хотя чему удивлять там мать чего стоит. Пестрова и Яна мне нравится и дети у них отличные)
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.268
Симпатии
41.243
Не Дюймовочки, но они и детьми своими занимаются. У Пестровой ребёнок каждый день в сториз, Яна тоже на постоянной основе выкладывает, а у Бурерожденной только тогда, когда едут в отпуск и девочка всегда лохматая, одета безвкусно, хотя чему удивлять там мать чего стоит. Пестрова и Яна мне нравится и дети у них отличные)
Согласна. И нашенькой не было у них в сторис, но она б на их фоне очень проигрывала