Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.531
Интересно каково Насте знать, что ее подружки типа Пестровой и Яны знают как ее тут полощат, при чем по делу. А я уверена, что они знают…
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.302
Симпатии
88.193
Смотрю на ее ежедневные фото таблеток и вспоминаю слова ученых из документального фильма BBC, в котором они проводили исследование на предмет влияния бадов на организм человека: «Витамины - это дорогая инвестиция в вашу мочу»

Остальные сториз даже смысла нет комментировать уже, одно и то же унылое говно
Post automatically merged:

Интересно каково Насте знать, что ее подружки типа Пестровой и Яны знают как ее тут полощат, при чем по делу. А я уверена, что они знают…
Ей неприятно, но она 100% считает себя лучше нас, поэтому плюет на наше мнение. Когда с интеллектом туго, всегда кажется, что ты умнее и особеннее всех
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.422
Смотрю на ее ежедневные фото таблеток и вспоминаю слова ученых из документального фильма BBC, в котором они проводили исследование на предмет влияния бадов на организм человека: «Витамины - это дорогая инвестиция в вашу мочу»

Остальные сториз даже смысла нет комментировать уже, одно и то же унылое говно
Post automatically merged:



Ей неприятно, но она 100% считает себя лучше нас, поэтому плюет на наше мнение. Когда с интеллектом туго, всегда кажется, что ты умнее и особеннее всех
To do list, блеаааа…
Вот сразу понятно, что человек никогда не занимался ничем серьёзным в жизни. Бестолочь.
 
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
26
Симпатии
95
Дорогие, у меня два вопроса)
1. я помню советовали тут крем бомбический против отекающих лиц и отлично действующий на овал(прям ссылка была под катом…)) Хочу маме в подарок, но не могу найти… Дело давно было(
2. От Насти давно отписалась, в теме бодизитива сейчас Саша Смит нравится, иногда тоже ноет, но в целом она мне симпатична) Направьте меня, где про неё почитать?
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.401
Симпатии
17.860
О, Настя, ты видимо рецепты коктейлей делаешь для таких же тупых подписчиков как и ты сама. То есть, соединить сок и игристое стоит потраченного времени!
открой сайт иншейкер и научись хотя бы бухать правильно. Тупорожденная.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.779
Симпатии
255.183
Адрес
НейДворец
вот да, по-моему это прям насина тем была бы, коктейли делать. и было бы на что списать опухлый ебыч, ну работа мол такая! че поделать
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Смотрю на ее ежедневные фото таблеток и вспоминаю слова ученых из документального фильма BBC, в котором они проводили исследование на предмет влияния бадов на организм человека: «Витамины - это дорогая инвестиция в вашу мочу»

Остальные сториз даже смысла нет комментировать уже, одно и то же унылое говно
Post automatically merged:



Ей неприятно, но она 100% считает себя лучше нас, поэтому плюет на наше мнение. Когда с интеллектом туго, всегда кажется, что ты умнее и особеннее всех
Серьезно ? Это сегодняшние сторис? Опять таблетки ? Опять зал?:zvez_ochki::zvez_ochki::zvez_ochki::zvez_ochki:
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.531
Смотрю на ее ежедневные фото таблеток и вспоминаю слова ученых из документального фильма BBC, в котором они проводили исследование на предмет влияния бадов на организм человека: «Витамины - это дорогая инвестиция в вашу мочу»

Остальные сториз даже смысла нет комментировать уже, одно и то же унылое говно
Post automatically merged:



Ей неприятно, но она 100% считает себя лучше нас, поэтому плюет на наше мнение. Когда с интеллектом туго, всегда кажется, что ты умнее и особеннее всех
Когда у меня огромный список дел, я точно не иду в спортзал…
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.102
Симпатии
62.622
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.705
Когда у меня огромный список дел, я точно не иду в спортзал…
Ну так и зал может не входит в список ваших дел, а у Насти:
Проснуться
Поискать энурыка
Поискать кота
Потыкать палочкой в пакле
Сфоткать струю кофе
Сфоткать мятую постель
Посмотреть в окно
Сфоткать небо
Сфоткать небо ещё раз
Сфоткать небо и так, чтоб пиздец мрачно было
Написать нытья предложение.
Стереть предложение
Придумать новое с нытьем помощнее
Выдохнуть
Пукнуть
Посмотреть на кота
Подкинуть кота и вспотеть
Посмотреть на мраморный стол
Посмотреть на себя в зеркало через простыню
Запостить сторис нытья и тлена
Позакатывать глаза от сообщений в Директ, шепча с выдыханием «маихарошыи»
Найти огурец
Сфоткать огурец
Разложить таблетки
Сфоткать таблетки
Выложить сторис как все сложно
Съесть огурец
Собрать авоську в спортзал
Сфоткаться в лифте
Выбрать смайлик для закрывания унылого ебала
Выйти из лифта
Сесть в такси
Ехать в такси
Думать о тяжёлой жизни в Москве
Покрыться холодным потом от мысли «блять эти убогие опять про свою Нику талдычат, вот не надоело?! Лучше бы банки мои обсудили»
Доехать до зала
Зайти в зал
Найти зеркало
Настроить позу, чтобы выглядеть хотя бы размера М, стремящегося к S
Сфоткаться
Позалипать в инсте на коврике для йоги в окружении тренажёров и гантелек
Поехать домой
Снова думать как жить эту сложную жизнь
Включить сериал
Смотреть сериал
Не уснуть
Поковыряться на мраморном столе
Сделать селфи со спины в темноте в малюсенькое зеркало
Запостить это в сторис с хэштегом #этасложнаяжизнь #вамнепонять
Найти огурец
Съесть огурец
Позалипать в пинтерест, теребонькая на тортики
Попытаться сделать распакуй
Расстроиться, что не прислали резиновый хуй
Сидеть в кровати в плаще и с вазой и ждать Энурыка
Спросить как дела у мужа
Рассказать мужу про свой сложный день в четырёх словах
Выдохнуть
Спать

Вооот. А вы тут все всё обесценили как всегда

Сорри, не могу под спойлер, с нокии сижу(
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.302
Симпатии
88.193
Серьезно ? Это сегодняшние сторис? Опять таблетки ? Опять зал?:zvez_ochki::zvez_ochki::zvez_ochki::zvez_ochki:
Опять в одной и той же позе, с одним и тем же из раза в раз одинаково накинутым полотенцем на шею. Не человек, а статУя, блять. А смайлик на опухшей роже - это видимо чтобы насики не сглазили
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.575
Симпатии
182.365
Смотрю на ее ежедневные фото таблеток и вспоминаю слова ученых из документального фильма BBC, в котором они проводили исследование на предмет влияния бадов на организм человека: «Витамины - это дорогая инвестиция в вашу мочу»

Остальные сториз даже смысла нет комментировать уже, одно и то же унылое говно
Post automatically merged:



Ей неприятно, но она 100% считает себя лучше нас, поэтому плюет на наше мнение. Когда с интеллектом туго, всегда кажется, что ты умнее и особеннее всех
из всего туду-листа нам показывают обычно таблетки и как она сидит в зале
делает ли она там хть что-то - большой вопрос
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.302
Симпатии
88.193
Ну так и зал может не входит в список ваших дел, а у Насти:
Проснуться
Поискать энурыка
Поискать кота
Потыкать палочкой в пакле
Сфоткать струю кофе
Сфоткать мятую постель
Посмотреть в окно
Сфоткать небо
Сфоткать небо ещё раз
Сфоткать небо и так, чтоб пиздец мрачно было
Написать нытья предложение.
Стереть предложение
Придумать новое с нытьем помощнее
Выдохнуть
Пукнуть
Посмотреть на кота
Подкинуть кота и вспотеть
Посмотреть на мраморный стол
Посмотреть на себя в зеркало через простыню
Запостить сторис нытья и тлена
Позакатывать глаза от сообщений в Директ, шепча с выдыханием «маихарошыи»
Найти огурец
Сфоткать огурец
Разложить таблетки
Сфоткать таблетки
Выложить сторис как все сложно
Съесть огурец
Собрать авоську в спортзал
Сфоткаться в лифте
Выбрать смайлик для закрывания унылого ебала
Выйти из лифта
Сесть в такси
Ехать в такси
Думать о тяжёлой жизни в Москве
Покрыться холодным потом от мысли «блять эти убогие опять про свою Нику талдычат, вот не надоело?! Лучше бы банки мои обсудили»
Доехать до зала
Зайти в зал
Найти зеркало
Настроить позу, чтобы выглядеть хотя бы размера М, стремящегося к S
Сфоткаться
Позалипать в инсте на коврике для йоги в окружении тренажёров и гантелек
Поехать домой
Снова думать как жить эту сложную жизнь
Включить сериал
Смотреть сериал
Не уснуть
Поковыряться на мраморном столе
Сделать селфи со спины в темноте в малюсенькое зеркало
Запостить это в сторис с хэштегом #этасложнаяжизнь #вамнепонять
Найти огурец
Съесть огурец
Позалипать в пинтерест, теребонькая на тортики
Попытаться сделать распакуй
Расстроиться, что не прислали резиновый хуй
Сидеть в кровати в плаще и с вазой и ждать Энурыка
Спросить как дела у мужа
Рассказать мужу про свой сложный день в четырёх словах
Выдохнуть
Спать

Вооот. А вы тут все всё обесценили как всегда

Сорри, не могу под спойлер, с нокии сижу(
Не могу:_lol_: Вот мы смеёмся, а ведь человек именно так и живет.. Это же пиздец, какой-то фильм ужасов.
Милое, вы еще забыли про тяжёлую ретушь для ее фото со спины, и рилсы, на которые вся мощь фотографа всея Руси обращена денно и нощно. Неподъёмная ноша это все, че там говорить
Post automatically merged:

Она целый пост состряпала на тему шенгена:;-))): Как в том меме:

-никто совсем никто

-блогер: вы часто спрашиваете меня про мою бьюти рутин, так вот, рассказываю
 

Вложения

Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Не могу:_lol_: Вот мы смеёмся, а ведь человек именно так и живет.. Это же пиздец, какой-то фильм ужасов.
Милое, вы еще забыли про тяжёлую ретушь для ее фото со спины, и рилсы, на которые вся мощь фотографа всея Руси обращена денно и нощно. Неподъёмная ноша это все, че там говорить
Post automatically merged:

Она целый пост состряпала на тему шенгена:;-))): Как в том меме:

-никто совсем никто

-блогер: вы часто спрашиваете меня про мою бьюти рутин, так вот, рассказываю
Ну да, сама в телеге спрашивала как получить шенген , а теперь с умным видом выдаёт пост
И главное , пост ну ооочень информативный.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
697
Симпатии
8.654
Ну да, сама в телеге спрашивала как получить шенген , а теперь с умным видом выдаёт пост
И главное , пост ну ооочень информативный.
Вы кулачки-то хоть держали?
А Настя просила.. А потом спросила "ачотакова ваще?"

Еще мне оч польстило, что Настя выделила нам из своего плотного графика "10 минут на распакуй".
Пасибо, Настюх! Я уже не знало как быть.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.705
Не могу:_lol_: Вот мы смеёмся, а ведь человек именно так и живет.. Это же пиздец, какой-то фильм ужасов.
Милое, вы еще забыли про тяжёлую ретушь для ее фото со спины, и рилсы, на которые вся мощь фотографа всея Руси обращена денно и нощно. Неподъёмная ноша это все, че там говорить
Post automatically merged:

Она целый пост состряпала на тему шенгена:;-))): Как в том меме:

-никто совсем никто

-блогер: вы часто спрашиваете меня про мою бьюти рутин, так вот, рассказываю
Блин, рилс !!!! Ну это дела на следующий день.
А на следующий после следующего надо добавить в чек-лист «выпрашивание реакций/лайков/просмотров» и, если хватит сил, на сторис «Инстаграм со своими алгоритмами меня опустошил»
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.221
Симпатии
19.417
Когда у меня огромный список дел, я точно не иду в спортзал…
А картинки про это вы ищите? А постите их? Тогда у вас не такой огромный список, как у нашей амёбы.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.117
Это та которая умеет сочетать только черное с черным и измеряет до мм зазор между ботинком и штаниной?
ооо, её б от Настиного «стиля» бомбануло бы.
Да-да, та самая. К сожалению, нигде в настиных сторизах не засветилась.
Post automatically merged:

Я читала комменты … гомеопатия тоже вроде не конфетки:mi_ga_et:
Гомеопатия это водичка за много денех. :Unknown:
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Потому что нет стрессов))) если нихера не делать и пукать в диван, то 1500 это оч мало, живот урчит от голода, лежишь и думаешь о еде. Работай она активно, или занималась бы делом каким (не нахуатье пальцем свайпать), с дочерью бы побегала - глядишь была б стройная Настя. А она просто рыба-капля, они и внешне уже похожи давно.

у всех все индивидуально, главное знать свою меру. И в 30, и в 40 можно выглядеть визуально как в 20, качество будет уже не такое упругое, морщины кое-где - и при этом есть что захочешь, главное тратить энергии больше, чем потребляешь. Остаться в своём размере одежды на протяжении 20 лет - не миф. А вот эти настины 2 огурца за 2 часа до вылета в лето - ну это роспись в собственной тупости и лени.
100%, могу судить по себе. И да ношусь как обосраный олень - работа и ребёнок, пожрать порой некогда, зато не как Настя, ахаха.
засела тут с больным ребёнком дома, подошла к зеркалу - на голове мочалка, в помятой одежде, стою и думаю блэт чето в Волкову превращаюсь - вот так, дорогая наша лухари Настя, простые рабочие бабы тебя вспоминают в свои худшие дни :;-))):
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
100%, могу судить по себе. И да ношусь как обосраный олень - работа и ребёнок, пожрать порой некогда, зато не как Настя, ахаха.
засела тут с больным ребёнком дома, подошла к зеркалу - на голове мочалка, в помятой одежде, стою и думаю блэт чето в Волкову превращаюсь - вот так, дорогая наша лухари Настя, простые рабочие бабы тебя вспоминают в свои худшие дни :;-))):
У нас со сменщицей моей по кассе в Пятерочке есть устоявшееся выражение «живу как Настя Волкова» - это когда день-пиздень, я всем недовольна, сама собой недовольна, все лень, спорт лень, все бесят и сижу в трениках, тоскливо жру варенье ложкой из банки.