Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.102
Симпатии
62.622
Волкова отбитая. Типа, не её беда, ребёнком занимаются. Давно бы водили в специализированный сад, на доп занятия, бассейн, специалистов подтянули бы всех, как только узнали о проблеме. Они поступают очень странно - прячут ребёнка с проблемой. Это как раньше делали с монаршими особами, которые нездоровы.
сейчас другое время, очень продвинутое в этом плане, дети могут даже в школу пойти нормальную, лучше в платную, но с обычными детьми.
ей важней поспать до 11, чем вскакивать с Дитем с утра пораньше и свою жизнь положить на её организацию. Окей, насины желания мне понятны, она отшибленная, но ханур куда смотрит? Не знаю, для меня это дичь.
такое ощущение, что Ника Насте жизнь испортила и она её видеть не хочет. Нет у неё к ней никаких чувств и желаний.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.302
Симпатии
88.193
Реально сердце защемило от Ники на парковке.
Бля, Настя, это не кукла, это живой человек, которого ты сделала сама. И если что-то с дочерью не так - ты в силах это исправить, было бы желание. Люди тянут на себе более тяжелобольных и вообще умственно отсталых, с различными уродствами, потому что это их произведение. А ты просто мразь. Утони в своих слезах на кухне на полу.
Ника милая и прекрасная девочка, ну такая какая есть, ты же так любишь блять Америку свою, так там никто не стесняется подобного, как ты, не прячет в деревне за забором. А занимаются и социализируют своих детей и называют их НОРМАЛЬНЫМИ и такого же отношения требуют, как к обычным людям! Какая ты нахуй калигерл? Ты стремная бабища.
Настя, ты уебище, бессмысленное и беспощадное. И муженёк твой - бревно. вы просто два бревна.
Самая натуральная совковая, ущербная тетка, выросшая на глянцевых журналах и всю жизнь мечтавшая жить как на их страницах изображено. Ещё и про эмпатию смеет что-то писать, да на Америки кивать. Продвинутая ты наша, которая прячет больную дочь и не обращается к врачам бошку себе подлечить
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.401
Симпатии
17.860
Окей, раз она так сильно стесняется своей дочери, то зачем тогда постит и показывает?! Потому что спросят где Ника? Ну, Насть, в своём стиле отбрешишься, мол не ваше дело, мол я в вашу личную жизнь не лезу.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.664
Там все больные, в этой семейке. И настя, и ханур, и бабыдеды. 4 взрослых человека не соображают, что ребенком нужно было заниматься, а не только свежим воздухом в деревне дышать? У ники просто это наследственное, иначе как блядь это всё можно допустить в 21 веке в Москве в богатой семье с единственным ребенком
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
787
Симпатии
16.678
Я тоже заметила, что у Ники поведение на видео такое же как на съемках со свадьбы Леры. Уж очень экспрессивная мимика с потугами, резко двигается и что-то выкрикивает. Помните, как Ханурь на нее испуганно смотрел, как будто она в любой момент могла ему вилкой в глаз заехать.

а Нася реально отстранилась от ситуации. Сидит в спортзале радуется кругам на фитнес трекере. Дно днищенское... вот уж кто ролевая модель Эльзы - барышня с холодным сердцем...
Я с того видоса знатно охуела, Энурез как будто вообще не понимает как реагировать на ребенка, что с ней делать, как взаимодействовать. Тупо чужой дядька, к которому пристала мимо пробегающая девочка :facepalm1:
 
Б

Беда в поместьях

Гость
Я с того видоса знатно охуела, Энурез как будто вообще не понимает как реагировать на ребенка, что с ней делать, как взаимодействовать. Тупо чужой дядька, к которому пристала мимо пробегающая девочка :facepalm1:
ага, так реагируют бездетные люди, я тоже так реагировала до своего ребенка.
типа эээ чо говорить, чо делать....
хотя у нас мужики почти все примороженные в плане детей....((((((
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.531
Очень жалко Нику. Тоже помню, как Настя показывала ее младенцем, а потом все. Поправьте если ошибаюсь, но после полутора лет она пропала из Настиного контента, да? Это очень удивительно, потому что моей личинке 2 и это же самый смешной возраст-каждый день перлы. А вот Нику, кажется, в это время и перестали показывать публике
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.102
Симпатии
62.622
Очень жалко Нику. Тоже помню, как Настя показывала ее младенцем, а потом все. Поправьте если ошибаюсь, но после полутора лет она пропала из Настиного контента, да? Это очень удивительно, потому что моей личинке 2 и это же самый смешной возраст-каждый день перлы. А вот Нику, кажется, в это время и перестали показывать публике
Потому что с подобными особенностями нет перлов, наверное. Не знаток, но предполагаю, что реакции были нетипичные.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
227
Симпатии
1.914
Я с того видоса знатно охуела, Энурез как будто вообще не понимает как реагировать на ребенка, что с ней делать, как взаимодействовать. Тупо чужой дядька, к которому пристала мимо пробегающая девочка :facepalm1:
Где припасть к видео? В чьём аккаунте?
Post automatically merged:

ну хз, я понимаю, конечно, что у этих 2-х рыбок дори отстутствует долгосрочное видение ситуации, но как тут правильно написали, бабы с дедами не вечные, да даже просто - в 60 люди еще могут с ребенком скакать, в 70 - уже и не могут, особенно, если болячки начнутся. И получат они неуправляемого сложного подростка.
А про нянь я заговорила к тому, что необязательно же прям убиваться на ниве материнства, можно найти копромисс.
Ханурь - тоже мразь. Отец точно так же важен для ребенка, как и мать. Какой-то безинициативный слизень.
Милое, согласна на все 100%. У знакомой по работе внучка гипервозбудимая, неусидчивая, постоянно нужен контроль, возраст такой же как у Ники, 6 лет, приводят на месяц родители из Москвы, так знакомая перед этим месяцем морально месяц готовится, так как в свои 60 тупо не вывозит такого ребёнка, хотя там и дед-педагог на подхвате, и занятия, и логопед их уже ждёт. Она потом ещё месяц выдыхает и так до следующего раза. И очень всегда переживает как бы чего с ребёнком не случилось
У меня бабы с дедом со старшим однин раз поехали на наш местный юг, 4 года тому было, болел часто, а я с мелкой. Так они чуть окончательно там не поседели, так переживали за все, хоть он у меня спокойный как удав
А тут… и сердце в Наси не болит за ребёнка
Хотя о чем это я? Какое там на хрен сердце
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.302
Симпатии
88.193
Какие решать проблемы с Никой, какие сады, какие занятия? Вот чем нася живет и хочет жить
 

Вложения

Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Вспомните ещё то видео из кафе, где они пошли втроём в Пропаганду и Ника так резко сказала мамаше: и ты ешь!
Я ещё тогда писала, посмотрите на реакцию Ханура. Он смотрел на неё со страхом в глазах , как бы боясь, что она сейчас что то выкинет и они не будут знать что делать . Ну и потом то днищенское видео со свадьбы , где он говорил ей типа в шутку : приходи завтра
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
1.775
Симпатии
19.769
Реально сердце защемило от Ники на парковке.
Бля, Настя, это не кукла, это живой человек, которого ты сделала сама. И если что-то с дочерью не так - ты в силах это исправить, было бы желание. Люди тянут на себе более тяжелобольных и вообще умственно отсталых, с различными уродствами, потому что это их произведение. А ты просто мразь. Утони в своих слезах на кухне на полу.
Ника милая и прекрасная девочка, ну такая какая есть, ты же так любишь блять Америку свою, так там никто не стесняется подобного, как ты, не прячет в деревне за забором. А занимаются и социализируют своих детей и называют их НОРМАЛЬНЫМИ и такого же отношения требуют, как к обычным людям! Какая ты нахуй калигерл? Ты стремная бабища.
Настя, ты уебище, бессмысленное и беспощадное. И муженёк твой - бревно. вы просто два бревна.
Насчёт «не стесняется» немного оффтопну.
Есть блогерка из Японии с аудиторией как у Насти по числу подписчиков. Ей тоже часто прилетает, что дети с няней, пока она по кафе и салонам красоты ходит. Так вот, у неё старшему около двух лет, и они начали замечать признаки РАС. И она рассказывает все детали, все обследования, показывает терапию и занятия. Вообще не стесняется того, что ребёнок «не такой». По ней видно, как она переживает и насколько ей важен сын. Насте бы поучиться.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.015
Симпатии
18.635
Простите, но ебанутая, других слов нет. И чего это она так грезит путешествием, если плавать не умеет, в купальнике ходить комплексует, от перелетов отекает, от солнца у нее пигментные пятна.

на пляже будет все время скрюченная сидеть в телефоне и с недовольным видом ждать свои макароны с вином. Или на фоне московских высоток дед Ханур не разрешает себя засасывать для видео? Только на фоне океанских закатов? Хитренький
Какие решать проблемы с Никой, какие сады, какие занятия? Вот чем нася живет и хочет жить
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Насчёт «не стесняется» немного оффтопну.
Есть блогерка из Японии с аудиторией как у Насти по числу подписчиков. Ей тоже часто прилетает, что дети с няней, пока она по кафе и салонам красоты ходит. Так вот, у неё старшему около двух лет, и они начали замечать признаки РАС. И она рассказывает все детали, все обследования, показывает терапию и занятия. Вообще не стесняется того, что ребёнок «не такой». По ней видно, как она переживает и насколько ей важен сын. Насте бы поучиться.
Ну вы захотели, чтобы среди конфети и калифорнийских закатов вдруг возникло такое…терапии, проблемы с ребёнком ..
Нет, поныть можно , но только о себе любимой
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.311
Мне что-то кажется что бабадеда сами ребёнка себе забрали. Ну само собой родители года и не протестовали. Видимо видно, что родители из них никакие
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.411
Симпатии
51.918
Ханурий раньше с Никой возился, ездил по магазинам, выбирал ей одежду, кормил, качал на качелях и Ника больше к нему тянулась. Ощущение было, что "матерью у них был Новосельцев". А теперь она ему не сдалась, то видео со свадьбы и его недоуменный взгляд.
 
Б

Беда в поместьях

Гость
Очень жалко Нику. Тоже помню, как Настя показывала ее младенцем, а потом все. Поправьте если ошибаюсь, но после полутора лет она пропала из Настиного контента, да? Это очень удивительно, потому что моей личинке 2 и это же самый смешной возраст-каждый день перлы. А вот Нику, кажется, в это время и перестали показывать публике
Милое, дальше ещё интереснее ))) в этом и прелесть детей - каждый год это уже другой человек :))
Где припасть к видео? В чьём аккаунте?
Post automatically merged:


Милое, согласна на все 100%. У знакомой по работе внучка гипервозбудимая, неусидчивая, постоянно нужен контроль, возраст такой же как у Ники, 6 лет, приводят на месяц родители из Москвы, так знакомая перед этим месяцем морально месяц готовится, так как в свои 60 тупо не вывозит такого ребёнка, хотя там и дед-педагог на подхвате, и занятия, и логопед их уже ждёт. Она потом ещё месяц выдыхает и так до следующего раза. И очень всегда переживает как бы чего с ребёнком не случилось
У меня бабы с дедом со старшим однин раз поехали на наш местный юг, 4 года тому было, болел часто, а я с мелкой. Так они чуть окончательно там не поседели, так переживали за все, хоть он у меня спокойный как удав
А тут… и сердце в Наси не болит за ребёнка
Хотя о чем это я? Какое там на хрен сердце
Так конечно, бабудеды переживают, потому как не родители, ответственность давит, плюс то поколение очень тревожное в массе своей (может ещё возраст, я хз, может совок так на мозги подействовал). Обычно дети у бабушек - дедушек зашуганные - туда не ходи, сюда не ходи, в 300 одёжках. Поэтому и нужны [относительно] молодые родители. Особенно папы нужны для того, чтобы показывать - мир не страшный, рисковать можно. Ну рядом с папой-то))) сильным и молодым. И мама как ролевая модель. Какая модель от Насти? Ну я хз, депрессивная мать - то ещё испытание для ребёнка, говорю как краевед. Жалко Нику. Может, там бабушка пытается сделать как лучше в сложившихся условиях. Мне кажется, дед там полностью в работе.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Меня волнует, почему люди, которые несут ответственность за своего ребенка, оставляют его и не оказывают помощи?
ох милое мы тут были на детских развлекушках где носилась толпа от 6 до 12, и туда затесался ребёнок до 2 лет. Мать его оставила с братом 6 лет и учесала по магазинам и покушать с подружкой. Это был такой пиздец что я взяла Лялона и ушла не было сил смотреть как он лезет с большими детьми на очень высокую горку как его там мнут, как ему в лицо грозит съехать с этой же горки 10-летка. Там все взрослые просто охуевали тихо. В итоге мы ушли, успели заказать еду, поесть, пошли дальше по делам а этот бедный ребёнок по прежнему был там, без мамы. Я не знаю какого хуя некоторые рожают детей, ещё и по двое…
Post automatically merged:

Милое, дальше ещё интереснее ))) в этом и прелесть детей - каждый год это уже другой человек :))
.
100%, нам три и мы столько никогда над Дитем не смеялись, а раньше казалось ну куда ещё смешнее
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.706
Боже, Ника, ты самая нормальная в этой семье. Счастья тебе, булочка!
План подкупает своей новизной… план «изображать безудержное веселье»
Ахуеть