Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
10
Симпатии
138
У неё есть дайсон она его рекламировала
Post automatically merged:


Милое поделюсь своим опытом. У меня очень хороший мастер, куда она только не летала на обучение, к ней очередь. Ее очень беспокоит здоровье волос, она работает на очень классных красителях, и с ее лёгкой руки я была выкрашена во все оттенки кастрюли когда это было дико модным. И ещё много во что. Все супер вау, оттенки, натуральность вида… но я заиплась ухаживать увлажнять тонировать. У меня очень пористый тонкий волос, от природы волнистый. Когда я забеременело мне взбрело голову отрастить каре из своего цвета. В общем я была в ахуе что оказывается мои волосы могут не торчать соломой и я даже купила шампуни для объёма. Когда я пришла к ней в очередной раз, подровнять кончики, она сказала что все же есть волосы которые красить не стОит, эксперименты это хорошо но здоровее чем сейчас они не были никогда, так и не крашу по сей день. Все супер индивидуально, попробовать можно но надо понимать что отвалиться реально может. Однажды когда я довела свои волосы и снова пришла к ней на окраску она отказала мне. Сказала лечить волосы, что все отвалится 100%. Вам нужно найти мастера который знает в этом толк и понимает в волосах. Он пощупает волосы и точно вам скажет стоит пробовать или нет. А так это все будет гадание по аватарке.

А Насин стилист красит ещё вроде кого-то из блогеров, у них все такие же ужасные волосы? Я переодически захожу к pullya , у неё вроде более менее волосы
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.443
Симпатии
16.890
А Насин стилист красит ещё вроде кого-то из блогеров, у них все такие же ужасные волосы? Я переодически захожу к pullya , у неё вроде более менее волосы
Неa. Приносили ее фото (кто-то из насиков запечатлел на прогулке) - жёванное мочало сзади. Ну и по поводу цвета, который лилу делает - он хорош только под фильтрами в первый день окрашивания.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.282
Симпатии
88.015
Когда у наси поля в сториз, 100% поехали дочь навестить. Сколько она уже живет у ба и де? Год? Или больше?
 

Вложения

Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.015
Симпатии
18.635
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.079
Симпатии
62.397
Какая хорошенькая Ника, и натуральный красивый блонд, представляю, как Нася бесится))
А чего беситься? Это же твоя дочь? Очень радостно, когда твой ребёнок объективно красивый, не?
А живет она у ба с де на постоянен года 3-4
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.352
Симпатии
6.649
в то время, как женщины всего мира живут и наслаждаются жизнью
Screenshot_20220627-150833_Instagram.jpg
Screenshot_20220627-150810_Instagram.jpg
Screenshot_20220627-150758_Instagram.jpg
русские женщины: фу, спрячь! это уродство! коленки спрячь, некрасивые! ласты уродские спрячь, нельзя женщине больше 38го размера иметь! пальцы на ногах уродские, фу, уёбище! нос кривой, стрёмная! сиськи не те! убейся, строхолюдина!

ей богу, самый худший враг женщины – это русская женщина.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.282
Симпатии
88.015
А чего беситься? Это же твоя дочь? Очень радостно, когда твой ребёнок объективно красивый, не?
А живет она у ба с де на постоянен года 3-4
Есть такие мамаши, которые завидуют своим дочерям. Особенно когда те расцветают, когда материнская красота увядает. Из этой ли категории нася, время покажет..
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.079
Симпатии
62.397
в то время, как женщины всего мира живут и наслаждаются жизнью
Посмотреть вложение 2723079 Посмотреть вложение 2723080 Посмотреть вложение 2723082 русские женщины: фу, спрячь! это уродство! коленки спрячь, некрасивые! ласты уродские спрячь, нельзя женщине больше 38го размера иметь! пальцы на ногах уродские, фу, уёбище! нос кривой, стрёмная! сиськи не те! убейся, строхолюдина!

ей богу, самый худший враг женщины – это русская женщина.
При всем моем уважении, ну енто правда перебор. Не в плане ‘ох, с этим нельзя жить, прикройтесь’, а в плане ‘ведь можно до этого не доводить’.
Можно ходить с грязными волосами, без Мэйка, без лифчика, в мятых шмотках, без обычного маника, хоть с откусанными ногтями, меня не триггерит, например.
Но ведь можно и по-другому, чисто для себя. Не знаю, какой-то такой подход
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.352
Симпатии
6.649
При всем моем уважении, ну енто правда перебор. Не в плане ‘ох, с этим нельзя жить, прикройтесь’, а в плане ‘ведь можно до этого не доводить’.
Можно ходить с грязными волосами, без Мэйка, без лифчика, в мятых шмотках, без обычного маника, хоть с откусанными ногтями, меня не триггерит, например.
Но ведь можно и по-другому, чисто для себя. Не знаю, какой-то такой подход
я согласна, что приятно быть красивой для себя. но "быть красивой" и подходить под все стандарты многих насиков на этом форуме – это настоооооолько разные вещи. и слава богу, что я никогда не встречала ещё в реальной жизни людей, у которых настолько насрано в голове.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.282
Симпатии
88.015
в то время, как женщины всего мира живут и наслаждаются жизнью
Посмотреть вложение 2723079 Посмотреть вложение 2723080 Посмотреть вложение 2723082 русские женщины: фу, спрячь! это уродство! коленки спрячь, некрасивые! ласты уродские спрячь, нельзя женщине больше 38го размера иметь! пальцы на ногах уродские, фу, уёбище! нос кривой, стрёмная! сиськи не те! убейся, строхолюдина!

ей богу, самый худший враг женщины – это русская женщина.
Я - русская женщина и я прошу насю спрятать ее уродливую душу. А лучше подлечить ее. На остальное в ней, мне в принципе по хуй, по ее внешности лично я прохожусь лишь потому, что она приосанивается над другими. Когда ты сама не идеальна, странно тыкать в чужие недостатки.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.079
Симпатии
62.397
я согласна, что приятно быть красивой для себя. но "быть красивой" и подходить под все стандарты многих насиков на этом форуме – это настоооооолько разные вещи. и слава богу, что я никогда не встречала ещё в реальной жизни людей, у которых настолько насрано в голове.
Тут больше суть в том, что Нася сама всех под эти каноны красоты подводит, приосанивается, откровенно ржет над людьми среднего достатка.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.352
Симпатии
6.649
Я - русская женщина и я прошу насю спрятать ее уродливую душу. А лучше подлечить ее. На остальное в ней, мне в принципе по хуй, по ее внешности лично я прохожусь лишь потому, что она приосанивается над другими. Когда ты сама не идеальна, странно тыкать в чужие недостатки.
уродливая душа – это беда, тут я согласна полностью. но вот внешность – это настолько личное дело каждого и критиковать эту внешность.. ну такое. я лично всегда против этого.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
22.510
в то время, как женщины всего мира живут и наслаждаются жизнью
Посмотреть вложение 2723079 Посмотреть вложение 2723080 Посмотреть вложение 2723082 русские женщины: фу, спрячь! это уродство! коленки спрячь, некрасивые! ласты уродские спрячь, нельзя женщине больше 38го размера иметь! пальцы на ногах уродские, фу, уёбище! нос кривой, стрёмная! сиськи не те! убейся, строхолюдина!

ей богу, самый худший враг женщины – это русская женщина.
А вы на этом форуме по дороге в церковь заблудились ? Здесь 90% у поциков обсуждают зубы, волосы, фигуры, щиколотки, сиськи, опы, лишний вес, проплывшие овалы, стиль, одежду, выбор партнёров, отношения со вторыми половинами, семью, «диагнозы»/поведение детей, и много ещё чего, с чем люди живут и не парятся, и по сути кроме них никого касается. Причём эта палата ещё лайтовая очень. Никто под стандарты насиков вас подходить не заставляет (да и Боже упаси, на самом деле )))) многие сюда приходят поржать, посплетничать, перетереть пациентов, причём здесь вы и остальные женщины )))
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
А вы на этом форуме по дороге в церковь заблудились ? Здесь 90% у поциков обсуждают зубы, волосы, фигуры, щиколотки, сиськи, опы, лишний вес, проплывшие овалы, выбор партнёров «диагнозы»/поведение детей, и много ещё чего, с чем люди живут и не парятся. Причём эта палата ещё лайтовая очень. Никто под стандарты насиков вас подходить не заставляет (да и Боже упаси, на самом деле )))) многие сюда приходят поржать, посплетничать, перетереть пациентов, а не затем чтобы менять мир )))
Проплывшие овалы :-)смешная опечатка
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
22.510
уродливая душа – это беда, тут я согласна полностью. но вот внешность – это настолько личное дело каждого и критиковать эту внешность.. ну такое. я лично всегда против этого.
А душа - это не личное, по-вашему ? А подгонять чужое поведение, например, под свои стандарты - это не «ну такое», да?
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.352
Симпатии
6.649
А душа - это не личное, по-вашему ? А подгонять чужое поведение, например, под свои стандарты - это не «ну такое» ?
перестаёт быть личным тогда, когда зарабывают на горе. или когда становятся мошенниками. или в любом другом виде приносят людям другим людям что-то плохое. и вот такое можно обсуждать и даже порицать. но зону декольте, ровность зубов, ровность пальцев на ногах и форму пальцев на руках? придираются вообще ко всему же! к выбору тарелок, к украшению на рождественских ёлках, к выбору домашней одежды, к выбору мужа и его национальности. и обязательно всё-всё обгадить, иначе день не задался.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
22.510
перестаёт быть личным тогда, когда зарабывают на горе. или когда становятся мошенниками. или в любом другом виде приносят людям другим людям что-то плохое. и вот такое можно обсуждать и даже порицать. но зону декольте, ровность зубов, ровность пальцев на ногах и форму пальцев на руках? придираются вообще ко всему же! к выбору тарелок, к украшению на рождественских ёлках, к выбору домашней одежды, к выбору мужа и его национальности. и обязательно всё-всё обгадить, иначе день не задался.
Настя вроде УК не нарушала, и на чужом горе не зарабатывала. Однако вы сейчас пишете в ее палате, а не мошенников-уголовников. В каком виде она вам что-то плохое принесла ? Тем что пасты поела ? Тем что надела толстовку и шлёпки вместо платюшка? Тем что посмотрела сериал вместо того чтобы на работу сходить ? Тем что букетом лицо прикрыла ? Тем что не успела похудеть к лету или отекла ниже груди ? Что из этого не является ее сугубо личным делом ?
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.352
Симпатии
6.649
Настя вроде УК не нарушала, и на чужом горе не зарабатывала. Однако вы сейчас пишете в ее палате, а не мошенников-уголовников. В каком виде она вам что-то плохое принесла ? Тем что пасты поела ? Тем что надела толстовку и шлёпки вместо платюшка? Тем что посмотрела сериал вместо того чтобы на работу сходить ? Тем что букетом лицо прикрыла ? Тем что не успела похудеть к лету или отекла ниже груди ? Что из этого не является ее сугубо личным делом ?
так это не ко мне вопросы, я её никогда и не оскорбляла и ничего про это не писала. я захожу сюда только почитать иногда про её отношения с дочерью, мне они непонятны и любопытны. но даже за это я не собираюсь ее оскорблять.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
22.510
так это не ко мне вопросы, я её никогда и не оскорбляла и ничего про это не писала. я захожу сюда только почитать иногда про её отношения с дочерью, мне они непонятны и любопытны. но даже за это я не собираюсь ее оскорблять.
Значит обсуждать личные отношения матери и ребёнка, который даже не выбирал подобный уровень своей публичности (и может прочитать это когда вырастет) нормально по-вашему ? Это типа не личное дело их семьи (в рамках УК и прочих кодексов, разумеется)? Или вас это как-то касается ? И почему тот факт, что настина зона декольте не вызывает симпатий какой-то левой тетки с форума является оскорблением ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.681
Симпатии
258.759