Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
39.000
Удивительное дело. Раньше это был типичный приемчик какой нибудь Экспресс-газеты: притащить пьющему чекуху дешевого коньяка и развести поддатого на истории позажаристей. Теперь это, по ходу, норма "журналистского" сообщества.
Post automatically merged:

Как она всё проебала, где что пошло не так
Вроде, она хотела при Сулеймане К. стать царицею морскою (женою законной то есть) и принялась вопить о том на всю столицу. Он в отместку и перекрыл ей кислород.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
Удивительное дело. Раньше это был типичный приемчик какой нибудь Экспресс-газеты: притащить пьющему чекуху дешевого коньяка и развести поддатого на истории позажаристей. Теперь это, по ходу, норма "журналистского" сообщества.
да просто нормальные персонажи к этой блин не пойдут, это же полный зашквар и желтуха. она это знает и выбирает "народных" фриков, которых ещё можно палочкой потыкать и которые хоть какой то отклик у публики будут иметь. А тут вау целая бывшая барелина со скандальной репутацией, за бутылку готова пизду на камеру вывернуть.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Я надеюсь, она имела ввиду Иосифа Пригожина?
:scare2:
Да, его. Ему Алена с Настюшкой даже звонили и доебывали фигней. Настя сказала, что он в нее тайно влюблен и, типа, приставал к ней. Сдается мне, что она врет.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1.424
Симпатии
15.452
Удивительное дело. Раньше это был типичный приемчик какой нибудь Экспресс-газеты: притащить пьющему чекуху дешевого коньяка и развести поддатого на истории позажаристей. Теперь это, по ходу, норма "журналистского" сообщества.

Post automatically merged:




Вроде, она хотела при Сулеймане К. стать царицею морскою (женою законной то есть) и принялась вопить о том на всю столицу. Он в отместку и перекрыл ей кислород.
Звучит так, будто после Керимова жизни нет. Но всё-таки, с её данными вряд ли мужики небедные обходили стороной...
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.453
Симпатии
16.859
рассмешили, я представила, если б не иосифу
Милое, ржу в голос вместе с вами. Тому Пригожину сейчас точно не до спившихся блядей, но представляю как бы она обосралась увидев музыкантов в своём склепе. Либо бухать бросила, либо спилась бы за неделю, но Мальдивы бы точно больше не увидела. Это, блять, не про Керимова третий десяток лет пиздеть.

Про Блиновскую. Прием древний, ещё америкосы в прошлом веке заезжали к дочери Брежнева и тупо спаивали под камеру. Причем она сама говорила, что без шампанского "работать" не может.
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
3.434
Симпатии
17.941
Етить колотить, героиня нашего времени! Я прямо не знало что за почти прилюдную еблю и бухло в прямом эфире теперь респект и уважуха. А выступления в дк с клеткой и кастрюлями тянет на работягу. Умница и начитанная -просто образец эталон. Мне кажется план оглупления населения за 20 лет вполне работает.
такое впечатление, что у большинства людей вообще не осталось понятия добра и зла, что такое хорошо и такое плохо

главный лозунг последних 30 лет, транслируемый отовсюду: НАДО БЫТЬ СКОТАМИ!

Настенька в этом смысле действительно героиня нашего времени и ролевая модель: ей удалось полностью оскотиниться, и телесно, и морально.

Она крайне циничная, тщеславная, жадная, ограниченная, злобная, примитивная, помешанная на деньгах и внимании баба. Бухло, секс, бабки. Я звезда, вы все пизда, золотые мои.

И людям это заходит. Нравится она такая, понятная, развязная, пошлая, бухая, с пьяной слезой и красной мордой, размахивающая ногами.
А вы говорите бросай пить. Зачем? Она удачно попала в образ мадам Брошкиной и монетизировала его.
Будет ходить пьяная по передачам, рыдать, ржать конём, рассказывать про свои половые акты и какая она трудяга, обвинять всех в зависти и неблагодарности. Ей за это платят.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.685
Симпатии
36.956
Ну зато как эта Алена на пользу имиджа Волочковой сработала. Может на это и был расчет? Волочкову нахваливают везде, где выложено это видео.
То есть, когда пару дней назад со ее ДР лилась всякая дичь без участия всяких богомерзких ведущих это было другое?
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.730
Симпатии
62.043
Да, его. Ему Алена с Настюшкой даже звонили и доебывали фигней. Настя сказала, что он в нее тайно влюблен и, типа, приставал к ней. Сдается мне, что она врет.
Пригожин ещё вежливо не клал трубку,а говорил с этой пьянью. Она прям типичную алкашевскую чушь несла,мол давайте мириться,ой золотые мои, давайте жить дружно,а я знаю,что вы в меня влюблены аля алю..тьфубля
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.749
Симпатии
301.728
Пригожин ещё вежливо не клал трубку,а говорил с этой пьянью. Она прям типичную алкашевскую чушь несла,мол давайте мириться,ой золотые мои, давайте жить дружно,а я знаю,что вы в меня влюблены аля алю..тьфубля
Зачем он вообще трубку взял? Или у него неизвестный номер высветился?
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4.969
Симпатии
113.049
Вы исчо посоветуйте ей к психолугу обратиться:facepalm: Настя живет ничтяк! Всё у неё пучком, а мы все недотраханные зОвисТницы. И не надо тут разводить сопли и слюни по поводу её "вымученной жизни". Ей нравится жить так, как она живет. И срать она хотела на всех жалельщиков. И бухает она потому, что ей так хочется! И так будет продолжаться, пока кондрашка не придет.
Вы с броневика-то слезьте.
Алкоголиков, наркоманов и прочих бесполезно наставлять, что либо советовать, ежели они сами не хотят. А у них опция самосохранения отключена. И бухает она уже, не от того что ей хочется, она трезвой жить не умеет. Как правило, приводит человека к этому некое стечение обстоятельств.
Никто не бухает круглосуточно потому что так хочется, это вид расстройства и болезнь. Спорить неохота.
Касательно жалеть, я не Изумруда жалею, а что насосаное и навертолёченое уйдет на сторону. Если мамаша конечно не позаботилась о завещании.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
138
Симпатии
2.133
Адрес
Санкт-Петербург
Смотреть каждое новое Наськино интервью все сложнее. Невероятной силы испанский стыд заполоняет мозг. Повадки и ужимки становятся все более похожими на окружение Ирки чики-пики. Разговоры по кругу уже не новы, разумеется, но вот эти вставки про дом 850 квадратов, про 1000 роз и т.п прям выдают неукоснительную алкодеградацию. Как потерявшиеся связь с реальностью бывшие интеллигенты, а ныне приподъездные алконавты друг перед другом чванятся : а я был директором овощебазы, а у меня была трешка в центре. Живет какими-то прошлымы заслугами и погрязла в фантазиях о красоте, богатстве и прочем. Смотреть стремно и что уж там, страшно. Жалости нет, лишь удивление. Назад пути нет. Увы
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.453
Симпатии
16.859
Эээх, не тому Пригожину они звонили))
С тем Блиновская договориться не смогла, к сожалению.Только этому за час до начала цирка позвонила и попросила взять трубку как только клиент дойдет до нужной кондиции. Хотя, опять же повторюсь, всем давно насрать на эту спившуюся клоунессу в зазеркалье цирка.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4.969
Симпатии
113.049
Предположим, пациент твердо становится на путь исправления и бросает пить. Совсем. Что его ожидает?
Ужас от осознания того, что все полимеры бездарно промотаны. Обладая огромными возможностями она максимально глупо ими распорядилась. Равно как и внешность, которую даже при максимуме ухода и достижений косметологии не вернуть.
Резкое сокращение источников дохода. СМИ не интересна Волочкова, рассказывающая о Большом театре и своем творческом пути. Им, как в цирке уродов из прошлого, нужно показать максимально отвратительную изнанку, которую на трезвую голову даже шпинатовна не вывалит. Туда же сокращение пусть и сомнительной, но популярности - не будет больше видео с Джигурдой, изуродованных ног и шпагатов.
Друзей у нее тоже нет - кроме фриков, кочующих из одного диванного шоу в другое. Им трезвая шпинатовна так же неинтересна.
И это главное, что не даст ей бросить бухать, даже если ее промоют и прокапают по всем методам разом, продержат в изоляции в санатории и сменят круг общения. Зависимые люди не умеют взаимодействовать с миром, научить их жить трезвыми практически невозможно. Но алко и нарко это всегда следствие.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.108
Зачем он вообще трубку взял? Или у него неизвестный номер высветился?
С ним эта Алёна блин договорилась о звонке. А вообще, он конечно максимально терпеливо и корректно разговаривал
Post automatically merged:

Кстати, меня одну раздражают люди, у которых спрашивают, например, что-то из школьной программы, а они начинают вещать, что это все бред, вместо того, чтобы сознаться и сказать "не знаю"? Ну не знаю и все.
Волочкова знаниями школьной программы похвастаться не смогла, поэтому предпочла рассказать, что все это бредовые вопросы и вообще все это бред.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4.969
Симпатии
113.049
С ним эта Алёна блин договорилась о звонке. А вообще, он конечно максимально терпеливо и корректно разговаривал
Post automatically merged:

Кстати, меня одну раздражают люди, у которых спрашивают, например, что-то из школьной программы, а они начинают вещать, что это все бред, вместо того, чтобы сознаться и сказать "не знаю"? Ну не знаю и все.
Волочкова знаниями школьной программы похвастаться не смогла, поэтому предпочла рассказать, что все это бредовые вопросы и вообще все это бред.
Не знаю почему, лично конечно не знакома, инфой о семействе Валерика не владею, но мне казалось, что лысый - придурок на пафосе. А тут приятно удивилась, что он терпеливый и умеет держать себя в руках.
С этой Алёной конечно только дебил станет разговаривать! Или человек с потерей себя в социуме, кому хоть куда бы приткнуться. Насте категорически не хватает внимания и у меня сложилось впечатление, что она боится оставаться одна, отсюда такое количество долбоебов и нахлебников.
Обычно, здоровые головой люди, повзрослев, учатся создавать сами себе душевный комфорт и компанию. Или же вот то что мы наблюдаем.
Post automatically merged:

Смотреть каждое новое Наськино интервью все сложнее. Невероятной силы испанский стыд заполоняет мозг. Повадки и ужимки становятся все более похожими на окружение Ирки чики-пики. Разговоры по кругу уже не новы, разумеется, но вот эти вставки про дом 850 квадратов, про 1000 роз и т.п прям выдают неукоснительную алкодеградацию. Как потерявшиеся связь с реальностью бывшие интеллигенты, а ныне приподъездные алконавты друг перед другом чванятся : а я был директором овощебазы, а у меня была трешка в центре. Живет какими-то прошлымы заслугами и погрязла в фантазиях о красоте, богатстве и прочем. Смотреть стремно и что уж там, страшно. Жалости нет, лишь удивление. Назад пути нет. Увы
Я ваще боюсь любые видосы смотреть, где она дольше 5 минут разговаривает! Бабе полтинник, она все вспоминает своего ебаря столетней давности и рассказывает про величие на сцене. И каждый раз по кругу(
Блять, когда она сказала, что назовите мне хотя бы трех балерин кто танцевал в Большом или что-то вроде того, я аж подпрыгнула. Ибо уж насколько далека от балета, чисто для общего развития видела может штук 5-6 постановок, но даже мне придут в голову какие угодно имена, только не Волочкова.
Волочь ассоциируется с синькой, идиотскими розами на потолке питерской квартиры и непонятными мужиками, только не с Большим театром и балетом
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.108
Волочь ассоциируется с синькой, идиотскими розами на потолке питерской квартиры и непонятными мужиками, только не с Большим театром и балетом
Ну вы что, она единственная балерина, которая танцевала на Красной площади?!
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.633
Симпатии
106.224
Мне кажется, у нее бы отлично сложились отношения с Олегом Монголом.
Оба любят напиться в сомнительной компании. Оба постят в соцсети кринж. И оба называют читателей "родными".
И ЗППП ему не страшны.
И "друзей", которые ещё по десятому кругу про Большой и частные джеты не слушали с десяток.
Опять же, думаю он не будет мариновать бройлерину годами. В ЗАГС - опохмелились, надели самые чистые из имеющихся штанцов и в ЗАГС.
Ну чем не ж0них?
 

Вложения

  • 58,7 KB Просмотры: 414
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1.424
Симпатии
15.452
такое впечатление, что у большинства людей вообще не осталось понятия добра и зла, что такое хорошо и такое плохо

главный лозунг последних 30 лет, транслируемый отовсюду: НАДО БЫТЬ СКОТАМИ!

Настенька в этом смысле действительно героиня нашего времени и ролевая модель: ей удалось полностью оскотиниться, и телесно, и морально.

Она крайне циничная, тщеславная, жадная, ограниченная, злобная, примитивная, помешанная на деньгах и внимании баба. Бухло, секс, бабки. Я звезда, вы все пизда, золотые мои.

И людям это заходит. Нравится она такая, понятная, развязная, пошлая, бухая, с пьяной слезой и красной мордой, размахивающая ногами.
А вы говорите бросай пить. Зачем? Она удачно попала в образ мадам Брошкиной и монетизировала его.
Будет ходить пьяная по передачам, рыдать, ржать конём, рассказывать про свои половые акты и какая она трудяга, обвинять всех в зависти и неблагодарности. Ей за это платят.
Только потом Оностасу придётся отдать все заработанные деньги на новую печень.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.397
Симпатии
226.041