Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
900
Симпатии
10.522
Мне вот стыдно было смотреть, я эту АБ в принципе, презираю! Хайпует на всем и всех. Анастас отвратительна, не представляю, как с ней можно спать. Оскотинилась окончательно.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Я даже не стало смотреть, т.к. нового там ничего не будет сказано, а смотреть 1 час на пьянючую Настю - зря потраченное время, даже если сделать фоном. Ничего полезного из этого не вынесешь. Я сегодня фоном поставила вот интервью с Анатолием Вассерманои. Очень осталась довольна. Советую посмотреть. Умный, грамотный и адекватный товарищ!.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.825
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.366
Симпатии
77.542
Я даже не стало смотреть, т.к. нового там ничего не будет сказано, а смотреть 1 час на пьянючую Настю - зря потраченное время, даже если сделать фоном. Ничего полезного из этого не вынесешь. Я сегодня фоном поставила вот интервью с Анатолием Вассерманои. Очень осталась довольна. Советую посмотреть. Умный, грамотный и адекватный товарищ!.
Я тоже не стало, мне скринов достаточно уже
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Вы с броневика-то слезьте.
Алкоголиков, наркоманов и прочих бесполезно наставлять, что либо советовать, ежели они сами не хотят. А у них опция самосохранения отключена. И бухает она уже, не от того что ей хочется, она трезвой жить не умеет. Как правило, приводит человека к этому некое стечение обстоятельств.
Никто не бухает круглосуточно потому что так хочется, это вид расстройства и болезнь. Спорить неохота.
Касательно жалеть, я не Изумруда жалею, а что насосаное и навертолёченое уйдет на сторону. Если мамаша конечно не позаботилась о завещании.
Вот не вижу противоречий. Одно вытекает из другого. Трезвой она жить почему не умеет? "Стечение обстоятельств." А какие обстоятельства привели её к этому? У неё тяжелая судьба была? У неё нищенское детство было, или что? Она ухаживала за тяжело больными близкими, у неё была куча детей, которых растить нужно было? Какие, блядь, у неё такие обстоятельства были, что она сейчас в таком состояни?. Ах, ёб твою мать, богатый любовник бросил, а остальные ёбари не смогли дать ей то, то давал Сулик! У неё как раз отсутствие стечения обстоятельств, т.к Насте очень хочется действительно ЗАМУЖ, но никак не попадается тот мужик, который примет её со всеми её заёбами, будет всё это оплачивать и терпеть её такой, какая она есть. Естесственно там давно уже болезнь и расстройства. Но я не специалист, поэтому диагнозы ставить не буду. И бухает она потому, что ей так нравится. Никакой другой причины я не вижу.
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.518
Симпатии
104.248
Эээх, пропить такую внешность...!
1011.jpg

473_1000.jpg

Хотела найти фото пациента от 2013 года, когда открылась палата. Наткнулась на альбом "Наводнение на Дальнем востоке 10.08.2013".
Даже не знаю, как прокомментировать.
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.686
Симпатии
52.045
Бухает она от безделия
Если бы она пахала у станка как раньше и спектакли бы были почти каждый день, а не как сейчас -раз в месяц или два. Ей бы просто некогда было стакан в руке держать. Стала невостребованной , появилось много свободного времени, вот она и заливает свою тоску алкоголем и воспоминаниями о былой жизни. . А не тем, чтобы что-бы чем-то полезным и добрым заняться.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.499
Адрес
пиздатый локейшн
Бухает она от безделия
Если бы она пахала у станка как раньше и спектакли бы были почти каждый день, а не как сейчас -раз в месяц или два. Ей бы просто некогда было стакан в руке держать. Стала невостребованной , появилось много свободного времени, вот она и заливает свою тоску алкоголем и воспоминаниями о былой жизни. . А не тем, чтобы что-бы чем-то полезным и добрым заняться.
Когда Волочкова занималась полезным и добрым?
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.686
Симпатии
52.045
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.445
Симпатии
16.733
@Склонный к полноте Петрушка, мне кажется, тут ещё папашкина генетика сказалась. Тот тоже всё бухал и по бабам шлялся, пока инсульт не хлопнул. Печально, что пример отца бройлерину ничему не научил.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.445
Симпатии
16.733
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.366
Симпатии
77.542
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.518
Симпатии
104.248
На Пикабу выложили пост-сравнение двух интервью Насти в расцвете карьеры и сейчас.
Очень показателен даже не в части изменения внешности (с возрастом не все хорошеют), а изменение речи, мимики.
Настя, тебе самой не страшно сравнивать свои фото и видео 20-25 летней давности и отражение в зеркале?
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.600
внешность на любителя, а наметки будущего образа уже тогда проглядывали: якобы стеснительная и невинная, но жеманная, в гипюре и на траходроме. и иконы, как символ высокой духовности, обязательно.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
3.433
Симпатии
17.911
внешность на любителя, а наметки будущего образа уже тогда проглядывали: якобы стеснительная и невинная, но жеманная, в гипюре и на траходроме. и иконы, как символ высокой духовности, обязательно.
и детские игрушки чтоб намекнуть на наивность и трогательность, этакое прелестное 30 летнее дитя в блядском кружеве
Post automatically merged:

На Пикабу выложили пост-сравнение двух интервью Насти в расцвете карьеры и сейчас.
Очень показателен даже не в части изменения внешности (с возрастом не все хорошеют), а изменение речи, мимики.
Настя, тебе самой не страшно сравнивать свои фото и видео 20-25 летней давности и отражение в зеркале?
ну в 46 наверное большинству людей грустно смотреть на свои фото в 20 ))

а на фрагменте молодого видео у нее как-то нехорошо кривится рот и взгляд округлых глаз бессмысленно пустой
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.499
Адрес
пиздатый локейшн
с языка сняли...
Post automatically merged:

и детские игрушки чтоб намекнуть на наивность и трогательность, этакое прелестное 30 летнее дитя в блядском кружеве
Post automatically merged:



ну в 46 наверное большинству людей грустно смотреть на свои фото в 20 ))

а на фрагменте молодого видео у нее как-то нехорошо кривится рот и взгляд округлых глаз бессмысленно пустой
у Насти рот всегда кривился набок при разговоре, но это как то не портило ее в молодости