Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.489
Симпатии
79.941
Милое, а как это настроить? У вас хром браузер? Тоже не хочу ру новости читать
с тапка я в опере читаю, там надо в настройках браузера выбрать регион и язык, и вуаля :vualyakva!:
Post automatically merged:

@Кардироп, в хроме тыкаете в ваш профиль (верхний правый угол) - вкладка Настройки.
Там долистываете до Язык и регион и выбираете последовательно
1) языки, на которых Вы хотите читать новости в предложке (можно выбрать несколько);
2) аналогично - регион.
Сохраняете введённые изменения.
да, в опере похоже, там последовательность: профиль - настройки - начальная страница - новости - регион и язык, можно любую страну из списка поставить по вкусу. И спокойненько читать.
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.633
Симпатии
106.227
К вакханалии шпинатовны присоединился любитель богатых старух Шаляпин, вещающий про то, что спасет шоу-бизнес интеллектом и культурой.
И кукла Таня с перетянутой мордой стоит лыбится.
Не хочу обидеть ни чьи чувства, но эти подуставшие кобылки давно должны быть списаны с экранов. То, что они транслируют - это деградация и кровь из глаз просто.
 

Вложения

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Меня! Причём сразу как-то.
Post automatically merged:

У насти талант собрать всю пиздоту вокруг себя. Там ещё видос с Прохором есть, выступает с ними..
А что это за тетя с пропитым лицом?
Post automatically merged:

Пьеро и Шаляпин на месте!
Facetune_01-06-2023-09-04-52.jpeg
Facetune_01-06-2023-09-04-36.jpeg
Facetune_01-06-2023-09-04-24.jpeg
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.711
Симпатии
52.388
А что это за тетя с пропитым лицом?
Post automatically merged:

Пьеро и Шаляпин на месте! Посмотреть вложение 3430465 Посмотреть вложение 3430466 Посмотреть вложение 3430467
Это не тетя, это Роман-спектр, поющий стилист, который красит три волосины алкобалерины.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
301
Симпатии
5.838
@гневливые ноздри, и почему у Ариадны нет профиля, а фан-аккаунты все фото потеряли (мое искало с месяц как, удивились)
Так давно вже Ариадна «самоудалилась», и говорят что по советам Вдовина. Ей же там начали написывать всякие неадекваты типа «не стыдно ли тебе за такую мать» или «а ты видела как твоя мать в Турции бухая отплясывает?» Схуяли ребёнок должен отвечать за насоса и стыдиться матери, которую она не выбрала не ясно. И чем больше пьяных кандибоберов выкидывала Волочь, тем больше было вопросов к Арише. Это если вкрации (с)
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.860
Адрес
Астрал
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
112
Симпатии
2.969
у нее все такое дешевое что ли...не знаю как сказать. вот дом дорогой и отдых дорогой, а ощущения от нее как он алкашки с вокзала. Реклама всякого дешевого говна (типа чехлов на телефон). Косметика на полке, как будто Лола свое принесла. Кстати о Лоле....она конечно молодец, прибрала к рукам алкашку, жду время, что отпишет она на Лолу и дом и все, что осталось у болезненной. Была мысль, что облапошит ее Джигурда, но судя по тому как быстро деградирует Настя, то думаю это будет Лолочка
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
1.604
Симпатии
23.777
у нее все такое дешевое что ли...не знаю как сказать. вот дом дорогой и отдых дорогой, а ощущения от нее как он алкашки с вокзала. Реклама всякого дешевого говна (типа чехлов на телефон). Косметика на полке, как будто Лола свое принесла. Кстати о Лоле....она конечно молодец, прибрала к рукам алкашку, жду время, что отпишет она на Лолу и дом и все, что осталось у болезненной. Была мысль, что облапошит ее Джигурда, но судя по тому как быстро деградирует Настя, то думаю это будет Лолочка
Я ставлю на Лолочку, що вона не глупа жіночка, мабуть роздивилась в Джигурді конкурента, та швидко зачистила поле.
Post automatically merged:

Інформнапалм ржачний відосік наваяв.
Вчора ми вже писали про сВолочкову й виносили їй "сувору подяку" за корегування дронів. Сьогодні додали на YouTube коротеньке відео. До слова, сВолочкова відома своїми скандальними висловлюваннями щодо росіян, які мають невеликі статки. Не дивно, що більшість росіян зраділи, що дрони хоча б трішки налякали багатіїв з Рубльовки та інших підмосковних районів елітного житла, де мешкають мільйонери.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.489
Симпатии
79.941
Эх, пошло я освежить в памяти нащщот этих самых скандальних висловлювань щодо росіян, які мають невеликі статки.
А гуголь мне такой:
1685628098628.png

Настюха, это успех!
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
635
Симпатии
2.936
Кстати, о шпинатовне - хоть кого-то Лола в друзья добавила?
Моего фейка не хочет ни в какую
Меня добавила :-)
Post automatically merged:

Лола такая обреченная и уставшая. Наверное, уже пожалела, что администратором Настюшки стала.
Посмотреть вложение 3423008 Посмотреть вложение 3423009 Посмотреть вложение 3423010
А кто теперь в склепе убираться будет? И суп Том Ям готовить?
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
60.646
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
13.699
русский так-то вообще тоже, уж если честно говорить, никому в мире наш "великий и могучий" не всрался, кроме "белой акации цветов эмиграции", раскиданных по ойкумене, и уж коли говорить о "международных языках" на сей момент, логична связка "английский-французский-китайский", ну испанский и японский можно добавить до кучи. Ща принесу с ТСНа па-русске, нистрадайте!
Тут политические темы запрещены милое
Post automatically merged:

А чего, без выебонов не закинуть на русском - вроде как форум русский, или очки выписать надо? Хуля сюда инфо тащить на украинском, если все на русском общаются?
Post automatically merged:


Нахуй пошла, хохляндия ебучая
Post automatically merged:


И ты первое нахуй съебало, срыгнуло с русскогоязычного сайта. Как же заебца что вы - хохлы - прекрасно русский мат понимаете. А ваши иероглифы никто кроме вас знать не будет.
Все хохлы кто нам в Европу понаехали все на русском базарят, но покичиться иногда нужно же на мове))))
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.489
Симпатии
79.941
Тут политические темы запрещены милое
Post automatically merged:


Все хохлы кто нам в Европу понаехали все на русском базарят, но покичиться иногда нужно же на мове))))
сорян, я тут ща вообще не о политике, а о языках в современном мире. Не попали) И да, мне не нравится слово "хохлы", оно заслоняет мне шпагаты. Наверное, снова придется нажать кнопку "игнор". Всего хорошего! ::-):
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
1.604
Симпатии
23.777
Тут политические темы запрещены милое
Post automatically merged:


Все хохлы кто нам в Европу понаехали все на русском базарят, но покичиться иногда нужно же на мове))))
Не разводьте флуд, у вашій недалекого розуму напарниці не вийшло і не вийде і у вас, якщо хочете то створіть разом тему "двє рашисткі збирають хуї в панаму" і спілкуйтесь там, тут тема бройліріни Волочкової, ви задовбали зі своїм рашистським флудом.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.489
Симпатии
79.941
Вот еще што гуглом притащило, не помню, было ли тут в теме, еще апрельское - Бройлерина не платит коммуналку за подарок Сулейманчика. а сам "подарок" приходит в упадок (протечки)
1685636232712.png

Post automatically merged:

А еще, а еще...
1685636201420.png

Post automatically merged:

Про суд с соседкой свежее, публикация от 22 мая
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.360
Симпатии
35.002
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1.424
Симпатии
15.453
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.633
Симпатии
106.227
@чужий_кіт, родители переехали с днепропетровской области когда я мелкая была. Соответственно, и говорю, и тем более пишу по-украински я с ошибками, не все слова знаю.
И даже при этом приезжая к старикам сталкивалась с тем, что те, кому 30-45 заявляли, что говорите по-русски, я вас не понимаю. Алкаш говорит, что в его городе в 90-е были школы, где язык учили 2-3 урока в неделю, при том - по желанию.
Думаю, наси подобные случаи имели ввиду, просто высказали в категоричной манере.