Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.180
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.970
Симпатии
61.816
то-то посетители удивились, увидев изольду перед тарелками.
В новом проекте "клоун и балерина" она, я надеюсь, все роли исполняет? Театр одного актера, тксзть.

Посмотреть вложение 716505
с клоуном понятно, а кто балерину исполнит?
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.840
Адрес
Астрал
Как сулейманчик еще не помер от икоты прям загадка.
Сулейманчик уже наверняка проклял тот момент, когда с этой шмарой болтливой познакомился. Наверное думает, что Аллах и небо его так покарали за прегрешения.
то-то посетители удивились, увидев изольду перед тарелками.
Пачку обязательно надо было задрать? Ну е-мое, я себе не представляю ни одну приму театра, которая бы вот так гыкая задирала пачку. Позорище.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Вроде не было. Вертолет и старая пластинка
Как только слышу про объятия - :ze_le_ny:
Мне кажется, или происходит естественный отбор - все потихоньку сходят с ума? Куда ни зайду - туши свет: Божена, Янка, Ололошка, Боня и т.д. Читаешь и понимаешь, что ничего не понимаешь. Так не бывает. Но это есть, они живут среди нас и имеют поклонников.:zvez_ochki:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Вот нарыло в теме Панина:
"Надо Панину с Волочковой сойтись. Оба помешаны на сексе."

"Он в интервью говорил, что ему насрать молодая-старая, какая на внешность, главное, чтоб на одной волне :-)
А вот она поди разборчивая невеста и так не бухает, чтоб согласиться."
Это было в 2016 году. Как все изменилось. Мож, счас бы и согласилась.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
@Биркин-аксакал, я давно их скрестить предлагаю. Не пара будет- огонь! А уж какие шоу забабахают и на тв и в инстах у себя, что можно не работать.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Продавщица же, "Зина из магазина". :hi_hi_hi:
volochkova_art
а как вам такая «Зина из магазина»? Ждите шедевр. Я так люблю эксперименты! Леня Закошанский @leonidzakoshanskiyготовит вам сюрприз! И я решила его в этой идее поддержать. #анастасияволочкова #волочкова#балет #россия #любовь#радость #цветы #счастье #мы#весна #творчество #volochkova#instagood #be #love #me #enjoy#best #good #ballet #друзья #дом#книги #настроение #цирк #клип
5 ч.
volochkova_art's story on Instagram, uploaded 28.05.2019, 16.28 MSK.jpg

vol.jpg
voloch.jpg
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Блин.. я брошу пить, совсем
Настя твою мать.. от олигархов до Зины это провал.
Хотя может она комик актриса, а не балерина?
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.840
Адрес
Астрал
А уж какие шоу забабахают и на тв и в инстах у себя, что можно не работать.
Главное при этом всегда под рукой держать тазик для блевоты и суровые нитки для сшивания разорванного шаблона. Потому что лично я верю, что дуэт Изольды и любителя чулочков сможет удивить. В плохом смысле удивить.
а как вам такая «Зина из магазина»?
Это она сама написала?
Мда... уровень самокритики - Бог. Сказала бы я, но у Настьки на это не хватит мозгов. Поэтому просто поржем, милые.
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
322
Симпатии
1.899
Продавщица же, "Зина из магазина". :hi_hi_hi:
volochkova_art
а как вам такая «Зина из магазина»? Ждите шедевр. Я так люблю эксперименты! Леня Закошанский @leonidzakoshanskiyготовит вам сюрприз! И я решила его в этой идее поддержать. #анастасияволочкова #волочкова#балет #россия #любовь#радость #цветы #счастье #мы#весна #творчество #volochkova#instagood #be #love #me #enjoy#best #good #ballet #друзья #дом#книги #настроение #цирк #клип
5 ч.
Посмотреть вложение 719699
Схуднул Изумруд, прямо очень хорошо стало. Или отфотошопили сердешную? Плечи богатырские пропали. Зина вышла лучше Насти:hi_hi_hi: