Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
209
Симпатии
114
#2
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Кстати вот, по поводу почему после диких сушек букинистов так разносит ...



Извиняюсь, с телефона текст принести не удобно, но вот ссыль: https://instagram.com/p/BB9AJ9_wfUM/

Она вот как раз обьясняет и разбирается че и как, вон ее как распидорасило беднягу после весеннего сезона, мне она так нравилась, добрая, и без закидонов и звезданутости, а потом так жалко ее было когда ее расперло...сейчас делавроде на лад дела пошли , в голове поменялось много
 
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
37
Симпатии
108
#4
Она еще всем бикинят и гурам нос утрет. Умная и целеустремленная девушка. Но если займется онлайн тренингом, то беда... :facepalm7:
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
9.487
#6
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

А я когда натыкаюсь на ее бесконечные видео в стиле "вот я ем брокколи", каждый раз думаю что она немного того :ti_pa:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#7
Василиса Премудрая написал(а):
https://instagram.com/p/BB9AJ9_wfUM/
Она вот как раз обьясняет и разбирается че и как, вон ее как распидорасило беднягу после весеннего сезона, мне она так нравилась, добрая, и без закидонов и звезданутости, а потом так жалко ее было когда ее расперло...сейчас делавроде на лад дела пошли , в голове поменялось много
спасибо за ссыль, она прекрасна!
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.070
Симпатии
92
#9
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Василиса Премудрая написал(а):
Кстати вот, по поводу почему после диких сушек букинистов так разносит ...



Извиняюсь, с телефона текст принести не удобно, но вот ссыль: https://instagram.com/p/BB9AJ9_wfUM/

Она вот как раз обьясняет и разбирается че и как, вон ее как распидорасило беднягу после весеннего сезона, мне она так нравилась, добрая, и без закидонов и звезданутости, а потом так жалко ее было когда ее расперло...сейчас делавроде на лад дела пошли , в голове поменялось много
я в шоке :facepalm6:
 

бифидабактэрия

Лана Астафьева
Пациент форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
469
Симпатии
477
#11
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

А я в шоке от некоторых насиков. Значит разожравшаяся Николина с кучей жрачки в ленте чмо, а разожравшаяся давлетова с той же кучей жрачки молодец. Просто наверное ещё не дожралась до Николины, кароч все впереди у давлетовой. По мне так они обе дуры!
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
340
Симпатии
701
#13
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

бифидабактэрия написал(а):
А я в шоке от некоторых насиков. Значит разожравшаяся Николина с кучей жрачки в ленте чмо, а разожравшаяся давлетова с той же кучей жрачки молодец. Просто наверное ещё не дожралась до Николины, кароч все впереди у давлетовой. По мне так они обе дуры!
Давлетова - клеевая. И она, в отличие от других, не была на массе, а просто кайфовала, осознавая, что она делает. После позапрошлого сезона у неё была та же история. Сейчас она делится опытом и полученными на нормальном обучении знаниями. И чувство юмора улет) в общем не гура ни разу

Пы.сы. Все мы понимаем, когда булку или шоколадку на ночь едим! Но едим же!
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
209
Симпатии
114
#14
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Мясистый рот написал(а):
Да ладно, понимает она!!!

Она вроде как к этому сезону не на огурцах сушится.. Поэтому и думается что понимание появилось
 

бифидабактэрия

Лана Астафьева
Пациент форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
469
Симпатии
477
#15
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

dilayla написал(а):
бифидабактэрия написал(а):
А я в шоке от некоторых насиков. Значит разожравшаяся Николина с кучей жрачки в ленте чмо, а разожравшаяся давлетова с той же кучей жрачки молодец. Просто наверное ещё не дожралась до Николины, кароч все впереди у давлетовой. По мне так они обе дуры!
Давлетова - клеевая. И она, в отличие от других, не была на массе, а просто кайфовала, осознавая, что она делает. После позапрошлого сезона у неё была та же история. Сейчас она делится опытом и полученными на нормальном обучении знаниями. И чувство юмора улет) в общем не гура ни разу

Пы.сы. Все мы понимаем, когда булку или шоколадку на ночь едим! Но едим же!
Клевость не в осознании того что ты в жопе а в том, чтобы туда не попадать!
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
9.487
#16
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

dilayla написал(а):
Давлетова - клеевая. И она, в отличие от других, не была на массе, а просто кайфовала, осознавая, что она делает. После позапрошлого сезона у неё была та же история. Сейчас она делится опытом и полученными на нормальном обучении знаниями. И чувство юмора улет) в общем не гура ни разу

Пы.сы. Все мы понимаем, когда булку или шоколадку на ночь едим! Но едим же!
В упор не вижу разницы. Одни гуры разжираются, называя это "села на массу", другие - говоря что "кайфует, осознавая что она делает". Думаете, она осознанно наела овердохуя кг? Да любой соревнующийся бикинь больше всего бы хотел оставаться максимально близко к соревновновательной) Это организм врубил откат, как при рекавери (отеки и жир на животе, все как по книжке).
И да, кто более-менее справился с нарушением пищевого поведения, не обнаружит себя ночью с шоколадкой (перед этим урезав угли и жиры до минимума)))
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
103
Симпатии
10
#18
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

А кто следит за Давлетовой? Каков ваш прогноз? Чем дело кончится? :fixin:
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
221
Симпатии
41
#19
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

darth vader написал(а):
А кто следит за Давлетовой? Каков ваш прогноз? Чем дело кончится? :fixin:
Я посматриваю за ней и не пойму.... Чего ее так раздуло? У нее лицо как шарик, я в шоке....
Я канешн понимаю, человек решил не мучить организм сушками-фигушками. Но куда она лезет обжираясь наполеонами и гамбургерами...
Скоро харя треснет.
P.S. не знаю как видео залить на форум.... ее последний видос - атас
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
131
Симпатии
32
#20
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

От Давлетовой отписалась недавно, жуть как подбешивать начала. Перебор у неё пошёл, клинит на оппозиционную тему, все эти её поедания тропиков, маков, гамбургеров и прочее. При этом результат виден на фигуру, она реально как шарик надутый. Ну хочешь ты есть фастфуд - ешь, но доказывать с пеной у рта, что все остальные дебилы, а у тебя на гамбургерах рельеф и сухость - :facepalm7:
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
221
Симпатии
41
#21
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Eri bu написал(а):
От Давлетовой отписалась недавно, жуть как подбешивать начала. Перебор у неё пошёл, клинит на оппозиционную тему, все эти её поедания тропиков, маков, гамбургеров и прочее. При этом результат виден на фигуру, она реально как шарик надутый. Ну хочешь ты есть фастфуд - ешь, но доказывать с пеной у рта, что все остальные дебилы, а у тебя на гамбургерах рельеф и сухость - :facepalm7:
Да она вроде и не толстая сейчас. Но у нее реально разнесло морду. Она очень подурнела....
Какой-то китайский пчеловод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.