Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
51
Симпатии
288
Насики, а вы не знаете что с женихом Дарьи, сестры Настасьи? Вроде он ей предложение делал года 2 назад и там така любов была, така любов. Сплыл, не выдержав успешности этого супер-дизайнера?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.770
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.770
Конечно мужики ( ведь это ска цель по жизни 'мудики любят' 'мужики хотят' 'мужикам нравится'!!)) впервую очередь смотрят на руки. Кто бы сомневался)
Ну нельзя настолько быть лягушкой (в прямом и переносном) и нахваливать своё болото!
 

Вложения

Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
51
Симпатии
288
Конечно мужики ( ведь это ска цель по жизни 'мудики любят' 'мужики хотят' 'мужикам нравится'!!)) впервую очередь смотрят на руки. Кто бы сомневался)
Ну нельзя настолько быть лягушкой (в прямом и переносном) и нахваливать своё болото!
Что вы, милое, известный факт ведь, хочешь заарканить самца-поработай над руками:-) и руками гг
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
34.213
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.770
Что вы, милое, известный факт ведь, хочешь заарканить самца-поработай над руками:-) и руками гг
Шото она своими ручищами письколобого не удержала)
Дряблые руки (особенно зона трицепса), понятное дело, ещё никого не красила, но то, что несёт Котлета это просто смех) Рассуждения малолетки, на что смотрят мужики тьфу, ещё и бред что на руки. Хоспадя сколько ненависти в этой бабе к жопастым, талиястым и длинноногим
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
51
Симпатии
288
Шото она своими ручищами письколобого не удержала)
Дряблые руки (особенно зона трицепса), понятное дело, ещё никого не красила, но то, что несёт Котлета это просто смех) Рассуждения малолетки, на что смотрят мужики тьфу, ещё и бред что на руки. Хоспадя сколько ненависти в этой бабе к жопастым, талиястым и длинноногим
Что имеет из всего списка, тем и хвалится. Хотя для меня ее руки- вообще не шибко-то и красивы:drazn: но я не мужик, а баба завистливая
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.770
Что имеет из всего списка, тем и хвалится. Хотя для меня ее руки- вообще не шибко-то и красивы:drazn: но я не мужик, а баба завистливая
Вот и я тоже)
А вообще.. что дальше у Котлеты?
Хайпануть - хайпанула, и шо?
Сколько миллионов световых лет должно пройти чтобы она: 1. Прекратила страдашки 2. Какой-нибудь мужичонка рискнул к ней приблизиться (не ради пиару) ??
Я ставлю на глобальные разочаровашки и лесбиан
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
29.367
А вы видели кого она выбрала для боди от Дашки? Я так понимаю, что это лучшие. Фото первое как девка расслабленная, а потом просто напряглась и сфотографировалась. А на одной-мне вообще кажется, что фотошоп присутствует
 

Вложения

Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.047
Симпатии
7.375
Насики, а вы не знаете что с женихом Дарьи, сестры Настасьи? Вроде он ей предложение делал года 2 назад и там така любов была, така любов. Сплыл, не выдержав успешности этого супер-дизайнера?
Расстались видно, мне он попадался в тиндере, значит явно не вместе. Вообще обидно, они милые были вместе
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.444
Симпатии
48.539
Расстались видно, мне он попадался в тиндере, значит явно не вместе. Вообще обидно, они милые были вместе
Это в его честь она dariaalexander? Вот умора, така любоф, что она аж имена сплела для ника, а он тю-тю :drazn:

Не знаю ничего об их истории, но парень на фото такой... Не знаю, как сказать, слащавый, что ли. манжеты эти, бабочка... Думаю, он с удовольствием носил бы боди 1.1 и трусы MVP. Жаль, что расстались.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.047
Симпатии
7.375
Это в его честь она dariaalexander? Вот умора, така любоф, что она аж имена сплела для ника, а он тю-тю :drazn:

Не знаю ничего об их истории, но парень на фото такой... Не знаю, как сказать, слащавый, что ли. манжеты эти, бабочка... Думаю, он с удовольствием носил бы боди 1.1 и трусы MVP. Жаль, что расстались.
Ну они часто были раньше у Насти в сториз, и выглядели довольно милыми и счастливыми, мне кажется он там чет вытворил
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Это в его честь она dariaalexander? Вот умора, така любоф, что она аж имена сплела для ника, а он тю-тю :drazn:

Не знаю ничего об их истории, но парень на фото такой... Не знаю, как сказать, слащавый, что ли. манжеты эти, бабочка... Думаю, он с удовольствием носил бы боди 1.1 и трусы MVP. Жаль, что расстались.
Да, жаль. Был бы амбассадором 1.1
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.770
А вы видели кого она выбрала для боди от Дашки? Я так понимаю, что это лучшие. Фото первое как девка расслабленная, а потом просто напряглась и сфотографировалась. А на одной-мне вообще кажется, что фотошоп присутствует
Есть же везде результаты милое. На первой жопа поднялась хорошо и объемы ушли смотрите на ноги.
А это за сколько?
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
29.367
Есть же везде результаты милое. На первой жопа поднялась хорошо и объемы ушли смотрите на ноги.
А это за сколько?

За месяц. Ну как по мне-ничего сверестественного. Обычный зал 3 раза в неделю и легкое Пп. А рассказы о том, что марафон мега сложен и результаты просто воу- ничего подобного, лично для меня. А я уж со своим телом такое вытворяло! Без химии!
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.770
За месяц. Ну как по мне-ничего сверестественного. Обычный зал 3 раза в неделю и легкое Пп. А рассказы о том, что марафон мега сложен и результаты просто воу- ничего подобного, лично для меня. А я уж со своим телом такое вытворяло! Без химии!
Если она писала про сверхъестественное, то его, конечно, нету, хотя за месяц для здоровых похудашек это нормальные результаты. В этом деле скорость не нужна.
Я тоже тренируюсь сама, но знаю девчонок, которые сами не могут (ленятся) и им нужен 'тренер' или 'надзиратель'. Таким образом они получают результат через кого-то, не вникают сами и приписывают тренерам лишние заслуги. На чем те и паразитируют)
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.170
Симпатии
14.646
Таким образом они получают результат через кого-то, не вникают сами и приписывают тренерам лишние заслуги. На чем те и паразитируют)
Тут я с вами несогласное. Так можно почти любого специалиста, чья работа не требует многих лет учебы и практики, в паразиты записать. Не все хотят и могут в нюансы тренировочные вникать, это только последнее десятилетие популярно стало и почти коммон ноуледж.
Я знаю, как учить иностранный язык, у меня получилось английский с с1 до с2 самостоятельно поднять, но французским заниматься сама не могу: учебники есть, ютьюб - поле непаханое, книжки художественные на полке стоят. Но не получается график занятий наладить, рано или поздно бросаю, если учусь сама. Паразитирует ли на мне мой педагог? Нет, конечно, без неё я не делаю ничего / делаю чудовищно мало.
То же с тренерами.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.770
Тут я с вами несогласное. Так можно почти любого специалиста, чья работа не требует многих лет учебы и практики, в паразиты записать. Не все хотят и могут в нюансы тренировочные вникать, это только последнее десятилетие популярно стало и почти коммон ноуледж.
Я знаю, как учить иностранный язык, у меня получилось английский с с1 до с2 самостоятельно поднять, но французским заниматься сама не могу: учебники есть, ютьюб - поле непаханое, книжки художественные на полке стоят. Но не получается график занятий наладить, рано или поздно бросаю, если учусь сама. Паразитирует ли на мне мой педагог? Нет, конечно, без неё я не делаю ничего / делаю чудовищно мало.
То же с тренерами.
Нет) с тренерами не то же) совершенно.
С тренингом все гораздо доступнее и в то же время важнее, изучить нужный материал в интернете на родном языке и вникнуть - это вам не языки иностранные учить) Читай, да мотай на ус. Отрабатывай потихоньку.
А во-вторых это ваш прямой интерес и обязанность, если вы рассчитываете на постоянный результат, а главное на ЗДОРОВЬЕ.
Вы доверяете тренеру своё дорогое единственное здоровье, а они, в основном, не понимают в теме ни ху э. Гребут всех (вне зависимости от индивидуальных особенностей, травм и предрасположенностей) в одну кучу под тупые стандарты, которые очень быстро приведут вас к рпп, нарушению гормонального фона, протузиям и грыжам, депрессии. Эти придурки даже справку от терапевта не требуют в массе своей, а сертификаты получают спустя 4 часа прослушивания лекций. Я не говорю уже про то как впаривают свой спортпит, гормоны, пептиды и анаболики. Тренеров фитнеса небезразличных и адекватных в РФ единицы и если вы попадете к одному из них, то да, это будет удача.
Но считаю, что сам человек обязан вникать во всё, а не перекладывать ответственность на кого-то.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.605
Насики, а вы не знаете что с женихом Дарьи, сестры Настасьи? Вроде он ей предложение делал года 2 назад и там така любов была, така любов. Сплыл, не выдержав успешности этого супер-дизайнера?
тоже вчера вспоминала)) он таки хорошим парнем казался, а давлетихт наши с говнецом. может, сообразил, что девушку можно вывести из гоу-гоу, но гоу-гоу из девушки никогда:a_s_s:
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.170
Симпатии
14.646
Вы доверяете тренеру своё дорогое единственное здоровье, а они, в основном, не понимают в теме ни ху э. Гребут всех (вне зависимости от индивидуальных особенностей, травм и предрасположенностей) в одну кучу под тупые стандарты, которые очень быстро приведут вас к рпп, нарушению гормонального фона, протузиям и грыжам, депрессии. Эти придурки даже справку от терапевта не требуют в массе своей, а сертификаты получают спустя 4 часа прослушивания лекций.
Люди, как правило, исходят из того, что обращаясь к профессионалу (в широком смысле, я сейчас не оцениваю профессионализм отдельных работников фитнес индустрии), они получат больше, чем смогут сами узнать и, тем более, это применить на практике. То, что образование в этой сфере отсутствует, проблема, но не проблема потребителя в своём основании.
Но считаю, что сам человек обязан вникать во всё, а не перекладывать ответственность на кого-то.
В этом случае можно заменить тренера на врача, причём, скажем, хирурга или онколога. Вот уж где, результат ответственности за здоровье виден сразу и невооружённым глазом. Но мы же не бежим изучать медицину во всем ее многообразии, мы идём к доктору, который, так же как и тренер, может оказаться мудаком-неучем или просто ошибиться в отдельно взятом случае.

Я не спорю с вами о том, что хорошо бы понимать процесс хотя бы в общих чертах. Просто мы в массе своей не человеки эпохи возрождения; изучить фундаментально все невозможно, затем и нужны тренеры, маникюрши, медсестры, стоматологи и прачки.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.770
Люди, как правило, исходят из того, что обращаясь к профессионалу (в широком смысле, я сейчас не оцениваю профессионализм отдельных работников фитнес индустрии), они получат больше, чем смогут сами узнать и, тем более, это применить на практике. То, что образование в этой сфере отсутствует, проблема, но не проблема потребителя в своём основании.

В этом случае можно заменить тренера на врача, причём, скажем, хирурга или онколога. Вот уж где, результат ответственности за здоровье виден сразу и невооружённым глазом. Но мы же не бежим изучать медицину во всем ее многообразии, мы идём к доктору, который, так же как и тренер, может оказаться мудаком-неучем или просто ошибиться в отдельно взятом случае.

Я не спорю с вами о том, что хорошо бы понимать процесс хотя бы в общих чертах. Просто мы в массе своей не человеки эпохи возрождения; изучить фундаментально все невозможно, затем и нужны тренеры, маникюрши, медсестры, стоматологи и прачки.
Зачем обращаться к хирургу или онкологу чтобы научиться правильно приседать и кушать? Ну да ладно, не хочу спорить.
Мне не нужны тренеры, 'маникюрши' и 'прачки'. И я бы отделила эти 'профессии' от медицинских - медсестер и стоматологов, без которых никуда, когда как первые оказывают не жизненноважные услуги, а обеспечивают комфорт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.