Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.170
Симпатии
14.650
Зачем обращаться к хирургу или онкологу чтобы научиться правильно приседать и кушать?
Незачем. Иногда приходится обращаться к хирургам и онкологам по их специальности. И вот они тоже могут быть плохими спецами. И это не толкает обычно людей на изучение целой медицинской отрасли.

Про комфорт и необходимость.
Вы записываете всех «обеспечителей комфорта» в паразиты или только тех, кого сами для себя можете заменить? Или тех, чья деятельность не регулируется государством/обществом? Или ещё есть критерии?

Я закусилась, потому что мне кажется высокомерным и несправедливым отнесение тысяч и тысяч людей в паразиты. Они не виноваты, что они непрофессионалы: люди не склонны, в массе своей, рваться на британский флаг без острой на то необходимости. Мы, как общество, ответственны за то, что допускаем их к работе без доказательства их квалификации (собственно, внятных критериев квалификации для них нет).
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.773
Незачем. Иногда приходится обращаться к хирургам и онкологам по их специальности. И вот они тоже могут быть плохими спецами. И это не толкает обычно людей на изучение целой медицинской отрасли.

Про комфорт и необходимость.
Вы записываете всех «обеспечителей комфорта» в паразиты или только тех, кого сами для себя можете заменить? Или тех, чья деятельность не регулируется государством/обществом? Или ещё есть критерии?

Я закусилась, потому что мне кажется высокомерным и несправедливым отнесение тысяч и тысяч людей в паразиты. Они не виноваты, что они непрофессионалы: люди не склонны, в массе своей, рваться на британский флаг без острой на то необходимости. Мы, как общество, ответственны за то, что допускаем их к работе без доказательства их квалификации (собственно, внятных критериев квалификации для них нет).
Мне кажется вы просто ко мне прикопались. Вы очень невнимательно прочитали мой пост, затем вы его перефразировали и перевернули, выплеснули мне обратно, чем попытались переложить с больной на здоровую.
Оставьте, пожалуйста, свои рассуждения об хирургах, онкологах (отдельно), мастерах маникюра, работниках прачечной (отдельно) и тренерах (отдельно), мне они не интересны, не нужно мне вменять то, о чем я не собиралась рассуждать в принципе.
Если вам насрать на то, что будет происходить с вами и вашим здоровьем в процессе тренировок с 'сертифицированным персональным тренером' типа Котлеты и Письколобого (не самые ужасные варианты кстати) и после них - пожалуйста) не вникайте ни во что, авось прокатит.
Я записываю в паразиты около 97% тренеров фитнеса. Они бесполезны как минимум и опасны для здоровья как максимум.
Фразу о том, что 'оненевиноваты, что непрофессионалы' даже комментировать неловко как-то) ну если они 'не виноваты', значит виноваты ТОЛЬКО сами наивные пельмешки, тренившие у них, и в последствии тратящие кучу времени и средств на исправление проблем со здоровьем) без лоха и жизнь плоха.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.047
Симпатии
7.375
Нет) с тренерами не то же) совершенно.
С тренингом все гораздо доступнее и в то же время важнее, изучить нужный материал в интернете на родном языке и вникнуть - это вам не языки иностранные учить) Читай, да мотай на ус. Отрабатывай потихоньку.
А во-вторых это ваш прямой интерес и обязанность, если вы рассчитываете на постоянный результат, а главное на ЗДОРОВЬЕ.
Вы доверяете тренеру своё дорогое единственное здоровье, а они, в основном, не понимают в теме ни ху э. Гребут всех (вне зависимости от индивидуальных особенностей, травм и предрасположенностей) в одну кучу под тупые стандарты, которые очень быстро приведут вас к рпп, нарушению гормонального фона, протузиям и грыжам, депрессии. Эти придурки даже справку от терапевта не требуют в массе своей, а сертификаты получают спустя 4 часа прослушивания лекций. Я не говорю уже про то как впаривают свой спортпит, гормоны, пептиды и анаболики. Тренеров фитнеса небезразличных и адекватных в РФ единицы и если вы попадете к одному из них, то да, это будет удача.
Но считаю, что сам человек обязан вникать во всё, а не перекладывать ответственность на кого-то.
Если у человека есть деньги, почему бы не заниматься с тренером , в чем проблема то?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.773
Если у человека есть деньги, почему бы не заниматься с тренером , в чем проблема то?
При чем здесь деньги вообще?
Проблема в остутсвии знаний у персональных тренеров.

Неужели я правда так непонятно пишу?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.047
Симпатии
7.375
При чем здесь деньги вообще?
Проблема в остутсвии знаний у персональных тренеров.

Неужели я правда так непонятно пишу?
Вы пишите странные вещи.
Новичек, который в жизни не ходил в спортзал и прогуливал физру а школе, не может хотя бы первые месяца два -три заниматься без тренера. Независимо от того сколько ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ литературы он прочитал. Вроде это очевидно.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.773
Вы пишите странные вещи.
Новичек, который в жизни не ходил в спортзал и прогуливал физру а школе, не может хотя бы первые месяца два -три заниматься без тренера. Независимо от того сколько ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ литературы он прочитал. Вроде это очевидно.
Да как не может-то?) Вы так утверждаете как будто меня не существует. Может вы не сталкивались с тем, какой пздц пропагандируют эти ребята. Мою сестру с подозрением на коксартроз поставила в Смит приседать и делать выпады одна из самых известных тренерш города, говорящая жопа без мозгов. Зная о проблеме человек никак не отслеживает результатов подопечной. Не ведёт ее питание, тренерует так, как нельзя, ей пох. На прошлой неделе мне прислала видео подруга из Сибири, где парнишке дрищу, который пришел в зал впервые, тренер навесил полтинник на штангу и заставил делать румынку)) это если близко и то что первое пришло в голову. Прогуляйтесь в ГКНН выборочно, только по теме тренеров. Полистайте страницы тренеров в инсте, почитайте какую лютую дичь они пропагандируют.
Даже Анас Злобный Тарантас из соседней палаты при всей своей шизе помог куче людей, пришедших к нему спустя год-другой от таких тренеров.
Если вы заметили, то весь этот движ с пирасанальными тренирами начался не более 5 лет назад. Как раньше люди в зал ходили? Как фитнесом занимались без тренеров? Неизвестно. Тренеров было в сотни раз меньше и среди них тоже были горетренера, дающие маленьким мальчикам метаху и ставящие кривую технику.
Никогда не доверю свой позвоночник и близлежащее постороннему человеку. Всё доступно, все есть в интернете, у всех есть доступ. Современные персональные тренера - паразиты, спекулирующие на лени и невежестве своих 'подопечных' в розовых очках.
Дело каждого.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.047
Симпатии
7.375
Да как не может-то?) Вы так утверждаете как будто меня не существует. Может вы не сталкивались с тем, какой пздц пропагандируют эти ребята. Мою сестру с подозрением на коксартроз поставила в Смит приседать и делать выпады одна из самых известных тренерш города, говорящая жопа без мозгов. Зная о проблеме человек никак не отслеживает результатов подопечной. Не ведёт ее питание, тренерует так, как нельзя, ей пох. На прошлой неделе мне прислала видео подруга из Сибири, где парнишке дрищу, который пришел в зал впервые, тренер навесил полтинник на штангу и заставил делать румынку)) это если близко и то что первое пришло в голову. Прогуляйтесь в ГКНН выборочно, только по теме тренеров. Полистайте страницы тренеров в инсте, почитайте какую лютую дичь они пропагандируют.
Даже Анас Злобный Тарантас из соседней палаты при всей своей шизе помог куче людей, пришедших к нему спустя год-другой от таких тренеров.
Если вы заметили, то весь этот движ с пирасанальными тренирами начался не более 5 лет назад. Как раньше люди в зал ходили? Как фитнесом занимались без тренеров? Неизвестно. Тренеров было в сотни раз меньше и среди них тоже были горетренера, дающие маленьким мальчикам метаху и ставящие кривую технику.
Никогда не доверю свой позвоночник и близлежащее постороннему человеку. Всё доступно, все есть в интернете, у всех есть доступ. Современные персональные тренера - паразиты, спекулирующие на лени и невежестве своих 'подопечных' в розовых очках.
Дело каждого.
Это не значит, что все тренера такие и они не нужны) Плохие специалисты есть в любых сферах деятельности, не только в фитнесе) Так можно нарваться и на плохого врача, и на плохого учителя, и не плохого повара, и на плохого экономиста и так далее
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.773
Это не значит, что все тренера такие и они не нужны) Плохие специалисты есть в любых сферах деятельности, не только в фитнесе) Так можно нарваться и на плохого врача, и на плохого учителя, и не плохого повара, и на плохого экономиста и так далее
Ну конечно же значит. Конечно значит) я насикомое совершенно не склонное обобщать людей в группы, НО! Насчёт персональных тренеров уверено на сто процентов.
Адекватные и небезразличные тренеры есть. Но их ЕДИНИЦЫ. И чтобы понять то, что они таковыми являются, вам один фиг надо вникнуть во всё самой. Так что ... Как ни крути!)
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.047
Симпатии
7.375
Ну конечно же значит. Конечно значит) я насикомое совершенно не склонное обобщать людей в группы, НО! Насчёт персональных тренеров уверено на сто процентов.
Адекватные и небезразличные тренеры есть. Но их ЕДИНИЦЫ. И чтобы понять то, что они таковыми являются, вам один фиг надо вникнуть во всё самой. Так что ... Как ни крути!)
Просто у вас негативные примеры, а у меня вокруг много позитивных, где тренера очь помогли людям:) и никого не угробили, понятное дело, что всегда нужно думать и своей головой, анализивровать, но это во всем опять же, не только в фитнесе
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.773
Просто у вас негативные примеры, а у меня вокруг много позитивных, где тренера очь помогли людям:) и никого не угробили, понятное дело, что всегда нужно думать и своей головой, анализивровать, но это во всем опять же, не только в фитнесе
Я не пишу о чем-то другом, а именно о фитнесе. Здесь, в отличие от медицины (хотя и там люди порой с первого сеанса понимают низкий уровень и уходят, а те, кто с серьезным заболеваниями, так вообще сами пытаются понять, ищут варианты и мнения, в общем вовлечены) мы можем сами без большого труда разобраться и в технике выполнения упражнений и в питании, которые подходят именно вам.
Ох, милое, если бы 'у вас просто негативные примеры') Уверяю вас, если вы поприсутствуете на тренировке ваших 'позитивных' и разберёте всё по полочкам, они в момент перейдут в разряд 'негативных'. Просто это правда такая отрасль, максимально неквалифицированная, где вам за ваши же деньги (порой немалые) навредят несомненно, если вы не сбежите от него после первых 2 трень. Многие бросают свои 'позитивные' тренировки, а через год проблемы с позвоночником, коленями, невролгией. И гадают: откуда же это у меня?? Наверное возраст! Привет тренеру)
Мы с вами сейчас спорим в палате бабищи, которая тренир, активно юзающий фарму и прыгающий по лестницам забыв о суставах своих подопечных, а мужик ейный (ее тренир) - наркоман, который сажал людей на гормоны и фарму.
Просто жалея время на самостоятельное изучение, ленясь или просто не желая терять статусность (оууу у тебя есть свой тренир???) люди рискуют собственным здоровьем.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
193
Симпатии
863
Адекватные и небезразличные тренеры есть. Но их ЕДИНИЦЫ. И чтобы понять то, что они таковыми являются, вам один фиг надо вникнуть во всё самой. Так что ... Как ни крути!)
вот я с вами вроде согласно, но с другой стороны люди в обсщей массе на столько глупы, что всегда извернуться и навредят себе сами.
хоть с тренером, хоть без него.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.773
вот я с вами вроде согласно, но с другой стороны люди в обсщей массе на столько глупы, что всегда извернуться и навредят себе сами.
хоть с тренером, хоть без него.
Есть такое)
Просто блин, в массе своей народ не понимает зачем он вообще в зал пришёл, с какими целями.
Нет осознанности и понимания последствий, а есть хочужопу как у ...
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
193
Симпатии
863
Просто блин, в массе своей народ не понимает зачем он вообще в зал пришёл, с какими целями.
Нет осознанности и понимания последствий, а есть хочужопу как у ...
Ну получается какой Сенька такая и шапка. как обычно.
безмозглый тушканчик хоть сам по себе хоть с тренером делов нахуярит и будет звенеть позвонками в колготках.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.773
Ну получается какой Сенька такая и шапка. как обычно.
безмозглый тушканчик хоть сам по себе хоть с тренером делов нахуярит и будет звенеть позвонками в колготках.
Нууу тушканчики хай звенят, согласно)
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
51
Симпатии
288
Шото она своими ручищами письколобого не удержала)
Дряблые руки (особенно зона трицепса), понятное дело, ещё никого не красила, но то, что несёт Котлета это просто смех) Рассуждения малолетки, на что смотрят мужики тьфу, ещё и бред что на руки. Хоспадя сколько ненависти в этой бабе к жопастым, талиястым и длинноногим
Что имеет из всего списка, тем и хвалится. Хотя для меня ее руки- вообще не шибко-то и красивы:drazn: но я не мужик, а баба завистливая
Вот он мне тоже
тоже вчера вспоминала)) он таки хорошим парнем казался, а давлетихт наши с говнецом. может, сообразил, что девушку можно вывести из гоу-гоу, но гоу-гоу из девушки никогда:a_s_s:
Вот он мне тоже положительным в хорошем смысле казался. И Даху любил, ну насколько это можно судить по видео, предложение ей сделал красиво.
Эх, дезигнер...упустила парня
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.098
Симпатии
13.215
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
Ну вот как можно так себя одним фото изуродовать? Я одна тут вижу кентавра с квадратной жопой?
Посмотреть вложение 555582

а я вижу не кентавра
я вижу безразмерные руки доярки, которая ни в жизнь гантелю не поднимала. это она собрала руки такие у нее делать всем?
мерси, нэ надо. пусть учит как писать соплежуйские посты и яблоки катать по полу супермаркета. на счастье. а то по фигуре, уж пррстите, Настя, но нет у вас «выгодной» части тела, чтобы прям "ойой хочу как у неё"
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
619
Симпатии
3.326
Блин, я присмотрелась... это не пайетки, это леопЁрдовый принт. Ну, ебтвоюмать, Настюх.. ну, что ты делаешь, прекрати)))) ей осталось молоденького паренька около себя заиметь) полная картина молодящейся бабульки будет
:omg::omg::omg::blyaaaa::wat-rus:



Это шо за платье на ней
Ну Настя, ну еп вашу мать а
я бы тоже к кривосиси сбежала - еслиб моя баба такое носила
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
619
Симпатии
3.326
моё с морозу
здрассьти
я сутки ржу уже с дахиных носок
вот это шедевры Даха выпускает

а котлета реально уже из паровой в киевскую превратилась
опять зажирела как свин
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
193
Симпатии
863
а сколько она сейчас весит? эт у меня тут кризис жанра посленовогодний. жопа шире плеч. Седня взвесилась и охуела.
На биоимпеданцу идти боюсь. А тут до соревнования (не бекон) хрен да маленько. Не понятно что проще: толи научиться подтягивать и запрыгивать свой тухес и хрен с ним с весом и формой, толи схуднуть маненько, но ка б силенок меньше не стало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.